Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53937Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Цитата
Ночка пишет:
Синичка, моя хорошая, Вы для начала выиграйте хотя бы один судебный процесс, по тем же алиментам, а потом я с превеликим удовольствием выслушаю от Вас все подробности того, насколько это "простой способ". А по поводу "шеи бывшего мужа" и "работать", ага, это видимо, две тысячи рублей алиментов в месяц обеспечивают мне тот уровекнь жизни, который я сегодня имею.


Я не пойду в суд.И тем более ради денег.Вернее пойду,но если в магазине обманули и т.п.Но судиться с человеком,с которым делил один кров,одну постель-извините меня.Я лучше пойду на 3,4,5 работу,но унижаться не буду.Среди моих бывших любимых нет ни одного врага.И некоторые до сих пор любят.Почему? Мы сумели договориться.Просто договориться.А Вашем положении смешно просить две тысячи.Смешно так унижаться.
#142
Синичка,
Цитата
Я лучше пойду на 3,4,5 работу,но унижаться не буду.Среди моих бывших любимых нет ни одного врага.
smile!02! smile!02! smile!02!
В принципе, ты сказала то, что и я хотела сказать. Просто никак правильных слов подобрать не могла... мне почему-то тоже кажется, что так себя вести - себя унижать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
А я ни у кого ничего не просила, просто ставлю Вас в известность, что при официальном разводе, решение о взыскании алиментов выносится автоматически, и я не вижу смысла отказываться от того, что само каждый месяц капает на счёт в банке - вот это точно, смешно.
А по 3,4,5 работ - наконец-то, я счастлива, что и Вы стали советовать Mari сделать то, с чего я начала. надеюсь, к Вашим советам она прислушается, хоть и считает, что это загонит её в гроб. smile!23!
#144
Цитата
Ночка пишет:
А по поводу "шеи бывшего мужа" и "работать", ага, это видимо, две тысячи рублей алиментов в месяц обеспечивают мне тот уровекнь жизни, который я сегодня имею

Не помню кто,но по-моему вы,Ночка,обвиняли меня в двойной морали.А что же сами?Две тысячи рублей в месяц для вас это такие гроши,что и не заметишь,поступают они или нет.Так нет,вы рьяно следите,чтобы поступали.И в суде-то за них бились,и если они перестают поступать,так сразу бежите к судебным приставам.И ясно почему.А как же:это мое и извольте подать!Так что же мне вы отказываете в праве отвоевать для своего ребенка не жалкие две тысячи(за такие деньги я бы и заморачиваться не стала),а сумму в несколько раз большую?С точки зрения закона,если уж заморочиться,это тоже мое.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Ночка пишет:
просто ставлю Вас в известность, что при официальном разводе, решение о взыскании алиментов выносится автоматически

что-то мне никакого решения об алиментах автоматически не вынесли, хотя в официальном разводе... Так что не нужно вводить в заблуждение. Если бывшие супруги могут договориться, то никакого решения "автоматически" не будет. Это личное дело каждого.

Профиль
#146
Цитата
Ночка пишет:
А по 3,4,5 работ - наконец-то, я счастлива, что и Вы стали советовать Mari сделать то, с чего я начала.

Да, жалко что с моих доходов не идут ей алименты,а то бы я и на десять работ пошла,лишь бы она улыбалась!По-моему это должна сделать не я,а многоуважаемая особа,если ей на ее отпрыска не хватает.
#147
Цитата
Ночка пишет:
просто ставлю Вас в известность, что при официальном разводе, решение о взыскании алиментов выносится автоматически

Полная чушь.Алименты начинают поступать только с того момента,когда на них подают.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Мари, а что, даже с твоих доходов, а не мужа ей причитается??? smile!01! smile!01! smile!01! smile!11!
Профиль
#149
Цитата
Mari пишет:
Мари, а что, даже с твоих доходов, а не мужа ей причитается???

Конечно же нет.Жалко.А то бы женщина была еще успешней.
#150
Мари, похоже на то, что те девушки, которые тут против тебя, просто проповедуют стервозность. Так что, видимо, единственный выход для тебя - в борьбе со стервой включить свою стервозность... если же её нет, то воспитать в себе... иначе ничего не добиться... ты слишком многих жалеешь. В данной ситуации 2х зайцев не убить smile!04! Мне вопреки некоторым, кажется, что ты наоборот слишком добрая smile!08!
Профиль
#151
Цитата
VIVALINA пишет:
Такое впечатление что Мари с самого начала была недовольна его детьми от бывшей , и что ее это не устраивало, но когда она узнала что один из этих детей оказывается не его кровный - вот и та ситуация , которую вы так ждали !!!

Боже,какая богатая фантазия! Браво! smile!02!
Цитата
VIVALINA пишет:
а если бы вы даже не узнали что это не его сын? тогда бы вы молчали.. и платили ,как и раньше.

Конечно.Не было бы причин для возмущения.
Цитата
VIVALINA пишет:
и не думайте,что мальчик не узнает что папа от него отказался!!!

Ау,VIVALINA,мы вас теряем!Я где-то хоть словом обмолвилась о том,что муж собирается от него отказаться?Или что я этого хочу?Вы о чем,дорогая?
Цитата
VIVALINA пишет:
вы спорите здесь .пытаетесь на фоне той бабы оказаться лучше.

Да боже упаси.Просто высказываю свою точку зрения.Ее грязь-это ее грязь.Отвечая на ваши вопросы приходится иногда и в подробности вдаваться.
Цитата
VIVALINA пишет:
а вы просто неможете успокоиться что у вас забирают деньги и что той женщине живется лучше

Это вы верно подметили,не могу успокоиться.Это ваш карман вероятно открыт для всех желающих,а мой нет.
А та женщина пусть живет в золотом дворце с райскими птицами,я буду за нее только счастлива.Только пусть вытащит свою руку из моего кармана,а то мне как-то неудобно.
Цитата
VIVALINA пишет:
вы хотите чтобы муж отказался от ребенка

Мы вас точно теряем,VIVALINA...
Цитата
VIVALINA пишет:
а других способов нет ,обойти ситуацию...

В том то и дело,что есть.Находятся добры молодцы,которые с помощью разных способов платят гроши собственным детям.Я и хотела,чтобы мне подсказали такой способ.Хотя и в этой ситуации мой муж бы платил не гроши на этого ребенка,а посильную приемлемую сумму.
#152
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, этот ребёнок живёт с вами, это уже ваш ребёнок, а не её!

Оксана, нет! Он живет с бабушкой (моей свекровью). Когда мы познакомились, ему было 14, а мне 25. Как он может быть мой? Я не претендую на роль мамы - она у него есть своя. И не воспитываю его. Мы как друзья или просто родственники. Он "мой" только в том плане, что часть нашего бюджета (у нас с мужем общие деньги) идет на него. И не фиксированная, как алименты, а сколько потребуется. Муж выдает свекрови деньги на продукты, оплачивает квартиру в которой они живут, телефоны, одежду, карманные деньги сыну- в общем все что надо. Разница в том, что я нормально к этому отношусь. Надо так надо, ведь я выходя замуж об этом знала.
Вот если бы жить мне надо было "втроем" - нет, я бы не пошла на это. А деньги - ОК. Мы не богатые и живем на з/п.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Мари, похоже, что правда, тебя как-то неправильно некоторые понимают smile!11!
Профиль
#154
Малявка, хорошо, так это хотя бы родной ребёнок твоего мужа, а не "нагулянный" изменами его жены!? И тут деньги явно идут ребёнку, а не жене. То есть в принципе всё честно.
Профиль
#155
Цитата
Аморалистка пишет:
ты слишком многих жалеешь

Это так.Мужа прежде всего.И его детей,которых многие здесь пытаются от меня защитить.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне вопреки некоторым, кажется, что ты наоборот слишком добрая

Кружите меня,кружите...
#156
Цитата
Аморалистка пишет:
так это хотя бы родной ребёнок твоего мужа, а не "нагулянный" изменами его жены

В том то и дело, что неизвестно, я уже писала. Я с бывшей не знакома, поэтому никакого мнения о ней не имею. (просто если складывать его по отзывам, оно ж очень плохое будет, в общем утверждать ничего не берусь). Но главное что муж считает его родным. Ну и я соответственно. Ну может он биологически не его, но какая разница, если муж его вырастил?

Профиль
#157
Малявка,я с большим уважением отношусь к вашей позиции.В вашей ситуации я бы поступила точно так же.Скажу больше:останься этот ребенок без матери,в нашем доме он нашел бы любящую семью.Но наши с вами ситуации абсолютно разные,зря вы проводите здесь какие-то паралели.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Мари, я тебе ещё раз говорю, и с этим, кстати, многие согласны... нельзя всех зайцев убить... если ты боишься, что при тесте на отцовство дочь откажется от отца, то поговорить надо с ней(18 лет - большая девочка), а что касается сына(хоть и неродного, но ты говоришь, что муж твой его любит) - с ним, по-моему всё равно траблы будут... короче, я ничего не могу придумать, хоть я и полностью на твоей стороне smile!04!
Малявка, ну раз не уверена, так я для того и уточнила, что никакая бывшая жена деньги из вашего кармана не тянет. И вы, как ты сама уточнила, не бедствуете. Так что ситуации абсолютно разные smile!06!
Профиль
#159
Цитата
Аморалистка пишет:
ситуации абсолютно разные

Я вижу одинаковую ситуацию: деньги из семьи уходят в пользу не родного жене (и не возможно не родного мужу) ребенка.
Да мы не бедствуем. Потому что очень тяжело и много работаем, в том числе я беременная. Вот скоро я не смогу и забедствуем.
Мужчина обязан давать деньги на ребенка, независимо от материального состояния бывшей. Я так думаю.

Профиль
#160
Аморалистка,делать тест на отцовство имеет смысл только тогда,если мужчина готов если отцовство не подтвердится официально отказаться от ребенка.А это значит его потерять smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь