Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53942Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
Аморалистка я судилась не из-за двух тысяч рублей. Иск у меня был о расторжении брака. И я не считаю унижением получить свободу от человека, рядом с которым я могла лишь деградировать.
#182
Оксан,когда ты дай Бог станешь матерью ты поймешь smile!00! а рассказывать о жизни на Марсе можно долго и нудно,но пока ты сам там не побываешь - не поймешь.Я тебе искрене желаю наконец то стать матерью и не одного ребенка,а сколько ты захочешь и тебе Бог пошлет smile!08! Да,я не могу стать на твое место,но если бы у меня была такая же ситуация я бы вспомнила библейский рассказ о Саре,которая 90 лет не имела детей и только имею веру и не отчаявшись забеременела нисмотря ни на что и родила Ицхака,я бы и вспомнила мать святой христианской Девы Марии,которая тоже не могла иметь детей ,но не отчаялась ,а верила и ждала,за что и была вознагражденна святой Девой Марией, которая родила Иесуса Христа. smile!08!
Никто тут не "высокопарился" как ты смела высказаться,всего лишь предположили.А насчет материнства автора, она кажется сама просила не писать об этом и тема о том,где тот отец и платил ли он алименты тут не прозвучала smile!23! Пардон,автор,что задели и эту тему smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы из кожи вон лезла, работала бы, но не унизилась до суда ради двух тысяч)))))))
от суммы и тюрьмы не зарекаются smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Ночка пишет:
Это не щедрость. Просто, когда у тебя есть маленький ребёнок, а твой муж не стесняется приводить в дом при нём своих подружек - расставляешь приоритеты, что важнее психическое и моральное здоровье ребёнка или всё остальное.

Все равно странно,Ночка.Что же вы не поделили эту квартиру при разделе имущества? Или она просто вам не принадлежала? А если принадлежала,то не понимаю.Ведь по вашему мнению подстраховывать своего ребенка нужно не гнушаясь никакими способами,а тут вам и карты были в руки.
#184
Девочки,милые,ну чего же вы из меня какую-то фурию злобную делаете? Пожалуйста,читайте же правильно то,что я написала,не надо фантазировать между строк и вырывать слова из контекста.
Цитата
Буржуйка пишет:
Женщина,которая рожденна,для того,чтобы стать матерью,воспитать ребенка, быть ему путеводной звездой в жизни,научить его разделять на добро и зло так пишет о ребенке..мне даже цитировать противно

Тогда процитирую я.Дословно я писала так: испытываю неприязнь к ребенку,ХОТЯ ПОНИМАЮ,ЧТО РЕБЕНОК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ.То есть я не оправдываю себя в этом чувстве и постепенно это пройдет.Все мы человеки,и под давлением обстоятельств или порой неконтролируемых эмоций иногда испытываем чувства,в которых потом раскаиваемся.Чего же еще я о нем такого плохого
писала...А! Вот это:ПОКА не могу с ним встречаться.ПОКА НЕ МОГУ,а не вообще не хочу и не буду.
И уж поверьте,эти свои чувства я никак не демонстрирую в окружающий мир,это внутри.О чем я с вами и поделилась.Даже очень близкие друг другу люди подвержены подчас таким эмоциям,мало ли что в жизни происходит.
Цитата
Буржуйка пишет:
Мне искренне жаль уже того,ребенка,которого вы хотите усыновить/удочерить что вы можете ему дать? Чему научить?

Элементарной человеческой порядочности прежде всего.Хотя людям,которые обладают этой порядочностью сейчас нелегко приходится.НЕ убий,не воруй,не прелюбодействуй,не предавай...Эти принципы сейчас не в чести почему-то.Смог своровать,не попался-честь тебе и хвала! Предаешь живущего с тобой,любящего и верящего тебе человека-тоже респект!
Цитата
Буржуйка пишет:
Очевидно не зря службы опеки так тянут с документами

Да,очевидно мой злобный вид их пугает.Опять какая-то недобрая фантазия. Усыновлением мы еще не начинали заниматься.
Цитата
Буржуйка пишет:
Не в деньгах тут дело,а в вашей злобе и зависти к его предыдущей жене

Это отчасти верно.Хотя маленькая поправочка:и деньги тоже важны,не святым же духом мне кормить своего ребенка.А насчет зависти я уже устала повторяться.
Цитата
Буржуйка пишет:
Матерью считается не та,которая родила,а та которая воспитала,тоже самое относится и к отцу

Здесь вы правы на все сто.Поэтому муж и не отказывается от ребенка.
Цитата
Буржуйка пишет:
Самое смешное,знаете что может быть,что уговорите вы его сделать эту проверку и он окажется все таки отцом возможно ребенок похож на деда,а не на отца

Я уговариваю его сделать эту проверку?Ну ей богу,усмирите же вы свою фантазию.Да здесь и не нужна проверка.С кого полностью скопирован этот ребенок (именно скопирован,а не похож)я уже писала.
Цитата
Буржуйка пишет:
Подобное притягивает подобное и не удивительно,что такого же никчемного мужа вы и притянули к себе,одна выбросила, другая подобрала

Теперь я понимаю,почему вы так поддерживаете эту даму.
Вы такая же как она.И для вас тоже не было бы проблемой выбросить,как вы выражаетесь(слово-то какое!!!)человека,с которым прожили 18 лет.Который
любил,носил на руках,везоговорочно верил...Да,такой человек конечно заслуживает именно того,чтобы его выбросили,как ненужную вещь,а не расстались с ним по-человечески...Куда же мы катимся...А если уж он был таким никчемным (как опять же по-доброму вы выражаетесь),зачем надо было жить с ним целых 18 лет????Видно не так уж плохо было.А чего недодавал муж
(некоторых после сладкого на тухлятину тянет),то додавали мужики на стороне.Не жизнь,а малина.А никчемный мужик с ней бы давно разобрался.Никчемные-то и от своих детей отказываются.А здесь,пардон,не мужик,а МУЖЧИНА С МУЖСКОЙ ЧЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ.И я счастлива,что встретила его.Единственное,за что благодарю эту даму,так за то,что если бы не она,я бы не встретила самую большую любовь в своей жизни.
Цитата
Буржуйка пишет:
не дай Бог ситуация с мужем приведет к такому исходу,я уверенна,что ты мужа в семейных трусах оставишь посреди улицы

Неужели стремление женщины урвать побольше для своего ребенка заглушает все человеческие инстинкты???Если речь идет об элементарном выживании,или когда муж козел достал до печенок,тогда согласна.Но ведь это не
тот случай.Ну нашла ты свою новую большую любовь,ну расстанься ты с бывшим по-человечески.Ведь он тоже пахал все это время и тоже на что-то право имеет.А то получается:урву себе побольше на жизнь красивую,а ты,дорогой,иди под забор.И за это ратуют девушки,призывающие меня в сердце любовь впустить.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Mari пишет:
Что же вы не поделили эту квартиру при разделе имущества? Или она просто вам не принадлежала? А если принадлежала,то не понимаю.Ведь по вашему мнению подстраховывать своего ребенка нужно не гнушаясь никакими способами,а тут вам и карты были в руки.


Квартира принадлежала нам обоим, если уж Вам так интересно. Никакого раздела имущества не было вообще. Жить после развода в квартире с бывшим, который после развода вообще стал неадекватен. Факт того, что наш развод состоялся, сделал из него просто зверя. Хотя повторюсь, у него уже была к тому времени беременная подружка, которая к тому же не москвичка, уверенная в том, что это я его пытаюсь удержать и готовая пройти без разницы по чьему трупу. Делить квартиру при разводе? Очень геморройное занятие, которым занималась бы только я, поскольку бывший не просыхал, а для его второй жены главныим было лишь выйти за него замуж и прописаться.Так что я расставила приоритеты. И сейчас у меня всё хорошо. Да вообщем-то и тогда было не плохо. Просто я никогда в жизни не была одна. Всегда рядом были друзья, родители и много хороших людей.
#186
Хорошо, Лариса, может быть ты и Ночка неправильно выразились, но в ваших словах именно звучит "ты не мама, а поэтому ты не шаришь..." и что все мамы такие же, как и героиня в рассказе автора. А это далеко не так. ВОзьмём случай из жизни. У меня есть лучшая подруга. У неё был отец, который бросил её маму, когда ей было 3 года, а её брату 12. Он + ещё и алкоголик был. Но работа у него была и при желании мама подруги могла бы из него выбить алименты. Так вот, она не стала "марать руки" и заниматься этим, она просто устроилась на 2 работы, выкладывалась, но подняла 2х детей одна(у неё родители уже не были живы, помогать вообще было некому). Вот такой поступок достоин уважения!
А на месте вашем, Ночка, я бы вообще поступила иначе. Раз уж этот отец такой подонок, что ему лишь бы вам был напряг, что к нему юристы ходят, когда сын за границу едет, а на самом деле ему этот сын не нужен, я бы судилась, чтобы лишить его родительстких прав smile!12!
Профиль
#187
Мари,
Цитата
НЕ убий,не воруй,не прелюбодействуй,не предавай...Эти принципы сейчас не в чести почему-то.Смог своровать,не попался-честь тебе и хвала!
в точку smile!02! правда, я не думала, что у нас на форуме много таких "акул"... smile!04!
Цитата
если уж он был таким никчемным (как опять же по-доброму вы выражаетесь),зачем надо было жить с ним целых 18 лет????

видимо, ждала, пока экземпляр побогаче попадётся smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Ночка пишет:
Никакого раздела имущества не было вообще.

Значит вы сами взяли все,что хотели.
Цитата
Ночка пишет:
Жить после развода в квартире с бывшим, который после развода вообще стал неадекватен.

А зачем с ним жить в одной квартире?Жили бы там,где удобно,а квартиру поделили.
Цитата
Ночка пишет:
Делить квартиру при разводе? Очень геморройное занятие, которым занималась бы только я,

Вы меня улыбаете,Ночка!Конечно занимались бы вы,но ведь интересы ребенка стоят того.И вы даже трудно представить на сколько обделили своего ребенка только потому,что раздел-геморойное занятие.Подарить мужу-козлу квартиру в Москве,имея на нее все права!Тут уж,извините,настала моя очередь сказать:не верю.
А дергать приставов из-за двух тысяч рублей(ивините,что я опять про это,но напрашивается само)-не геморойное занятие? Что-то не срастается картинка. smile!12!
#189
Амора, а меня бесят вот такие "Мари", которые на каждом углу полоскают чужое белье, считают чужих любовников, унитазы, каким местом и образом получено занимаемое место и положение.
У меня масса приятелей мужчин, некоторые даже вхожи в дом. И когда, например, один из них приезжает ко мне посмотреть комп или решить какие-то вопросы, некоторые бабуськи у подъезда тоже думают, что он мой любовник. И даже не удивлюсь, что какая нибудь из них ищет внешнее сходство между ним и моим ребенком smile!14! Мне все равно, что они думают. Но, если какую нибудь "Мари" посетит мысль открыть/не открыть глаза моему ребенку на мамашу и снять с него розовые очки, то мало ей не покажется smile!22! smile!22! И бесит, когда не хватает смелости и кишка тонка подойти и сказать все, что думают в глаза и начинают мыть, кости брызгая слюной, за спиной.
По поводу заработать на нескольких работах и не просить мужа о помощи и не унижаться ... Вы просто так категорично говорите и так легко у вас это все звучит, но мало представляете какого это сделать в реальности. Когда регулярно болеющий ребенок, когда нужно успеть дать ласку, заботу, а не только мат. достаток ... и еще очень много всего, то и с одной работой проблема, не говоря уже о 2-3-5. Вот когда вы это сделаете, я искренне восхищусь вами. А рассуждать чисто гипотетически, не сделав этого smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я не думала, что у нас на форуме много таких "акул"...
Окси, эти принципы важны для многих, в том числе и для меня. Но, я НИКОГДА ни от чего не зарекаюсь. И даже не уверена в себе, что смогу не совершить самый тяжкий грех - убить, если моему ребенку будет угрожать смертельная опасность. Просто прошу всегда Бога, что бы он не допустил таких ситуаций, когда бы мне пришлось делать такой страшный выбор. Других принципов это тоже касается.
Мари, все это я написала не вам, поэтому не надо комментировать каждое мое слово.
Профиль
#190
Цитата
Аморалистка пишет:
Но работа у него была и при желании мама подруги могла бы из него выбить алименты

Аморалистка,а вот тут мама твоей подруги была не права,я считаю.Надо было не выбивать алименты,а просто подать на них и все.Просто здесь наверно были бы такие гроши,что лучше действительно не мараться,чтобы папа-алкаш потом не сказал детям:я вас содержал,а теперь ваша очередь!И конечно поступок мамы твоей подруги достоин только уважения.
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, ждала, пока экземпляр побогаче попадётся

В точку. smile!02!
#191
Милая девочка, ты опять же не слышишь, что говорит Мари. В данном случае та женщина НЕ БЕДСТВУЕТ, её ребёнку не угрожает безденежье и голод, потому и непонятно, за что, собственно, она борется!!! Она борется НЕ за счастье ребёнка, а чтобы навредить другим smile!12! А примеров, когда мать-одиночка поднимала сама ребёнка - НЕ СЧЕСТЬ!
И вообще, бабушки у подъезда - это одно, твоя жизнь и правда их не касается, а в данном случае Мари касается то, что у них несправедливо отбирают деньги smile!12!
Профиль
#192
Милая девочка,хочу сделать вам комплимент:это имя действительно очень вам подходит! smile!08! ,не могу не прокомментировать ваше высказывание. smile!12! Если вам неприятно со мной общаться и вас бесит то,что вы здесь читаете,не заходите на эту ветку,беситесь где-нибудь в сторонке smile!12! Значит так:
Цитата
Милая Девочка пишет:
меня бесят вот такие "Мари", которые на каждом углу полоскают чужое белье, считают чужих любовников, унитазы, каким местом и образом получено занимаемое место и положение.

Если бы эта женщина не запустила бы свои щупальца в нашу семью,ее грязное белье,унитазы и прочее меня бы абсолютно не заинтересовали.
Цитата
Милая Девочка пишет:
некоторые бабуськи у подъезда тоже думают, что он мой любовник

Не надо передергивать.Эта дама сама не отрицает свою связь.
Цитата
Милая Девочка пишет:
И бесит, когда не хватает смелости и кишка тонка подойти и сказать все, что думают в глаза

Сделала бы это не задумываясь,если бы это могло решить проблему.Иначе какой смысл? Только новые проблемы для мужа.














И бесит, когда не хватает смелости и кишка тонка подойти и сказать все, что думают в глаза [/QUOTE]

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Вот смотрю иногда передачу "Клуб бывших жен".Рассказывают такие истории,что диву даешься,какие же сволочи среди мужиков встречаются.А ведь сволочей-баб в жизни не меньше.И женский сволочизм во много раз отвратительней.И часто он прикрывается как раз интересами детей.Просто сволочизм-это черта характера.Она либо есть в человеке,либо нет.А если нет,то не появится ни при каких обстоятельствах.
#194
Mari, я и не рассчитывала на Ваше понимание. Вряд ли Вы способны понять, такую как я. Повторюсь, я расставила приоритеты. Что бы я получила при разделе кваритры с бывшим? Однокомнатную квартиру в подмосковье (мы там жили), причём очень маленькую? Минус потраченное время и нервы, то есть результат - ни о чём. Но я всегда знала, что мне дано заработать, я это умею и люблю и я могу! Так и получилось. Сейчас у меня хорошая квартира, с перспективами на улучшение. Не на Тверской, конечно, но и не в Бутово. Ребёнок имеет возможность посещать хорошую школу и пользоваться всеми социальными благами. Так что его-то интересы я как раз-таки просчитала неплохо, как мне видится.
А что касается двух тысяч алиментов - будет платить! Я сказала!
Аморалистка рассказываю про лишение родительских прав. Как это на практике происходит. Очень сложно лишить человека родительских прав, на том лишь основании, что он не учавствует в воспитании ребёнка. Но возможно. Долго, муторно, но возжможно. Однако, если после этого, в буквальном смысле через неделю он придёт в тот же суд с иском о восстановлении родительских прав, поплачется, повинится и т.д. - ему эти права восстановят моментом. Ну и ради чего?
#195
Mari у Вас о бывшей исключительно предвзятое мнение. Оказывается, Вы с ней даже не общались, а столько всего о ней рассказали. А Вы не рассматриваете вариант, что просто сев в кафе и попив вместе кофейку могли бы многие проблемы разрешить. А поливать человека грязью за глаза - есть трусость.
Вы не просто ей завидуете, Вы её ещё и боитесь. Понятно.
#196
Цитата
Ночка пишет:
Оказывается, Вы с ней даже не общались, а столько всего о ней рассказали.

Общалась.Но конечно не на эту тему.
Цитата
Ночка пишет:
А поливать человека грязью за глаза - есть трусость.

Ну что поделать,если грязь-неотъемлемая часть прошлого этой женщины (надеюсь,что в настоящем она чиста аки ангел).Факты есть факты и ничего тут не поделаешь.А то,что за глаза...Смысл мне выянять с ней отношения?Что-то изменится?Вообще-то изменится:у мужа новые проблемы появятся.И потому сижу я вот тут вся такая злобная и слюной брызгаю... smile!14!
Цитата
Ночка пишет:
Вы её ещё и боитесь

И не просто боюсь,а ОЧЕНЬ боюсь.Вдруг она мне вот так сделает smile!20! См. написанное выше.

Вы её ещё и боитесь.[/QUOTE]
#197
Цитата
Mari пишет:
И потому сижу я вот тут вся такая злобная и слюной брызгаю...


Увы, именно так и есть. А жаль.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Ладно, похоже спорить тут - переливать из пустого в порожнее smile!11! Мари просила помочь, а вы почему-то на неё взъелись...
Мари, в общем, если хочешь, чтобы справедливость востожествовала, тебе по-любому надо стать стервой... бороться с бывшей её же методами smile!12!
Профиль
#199
Цитата
Аморалистка пишет:
бороться с бывшей её же методами

И пусть летят головы... smile!20! Конечно бывшей сильно поплохеет,но к сожалению не только ей...
#200
Не буду вникать в чем суть темы, но тему закрываю, если не получается спокойно обсуждать.

Попытки возобновить разборки в других темах повлекут закрытие возможности оставлять сообщения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь