Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 53939Тема закрыта: «Стоит ли вознаграждать за предательство» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Вивалина
Цитата
Дорогая Mari, простите меня , но вы очень жестоки.
По-моему жестока не Мари, а та женщина... и по-моему это она жадностью страдает! Жадность - это когда у тебя есть деньги, допустим, а тебе всё мало!! А не когда тебе мало на что хватает и не хочется отдавать своё....
Вивалина, может поделитесь своей историей???
Профиль
#22
Цитата
VIVALINA пишет:
я знаю как потом эта ваша жадность бумерангом к вам и вернется или к вашему ребенку


VIVALINA,простите,а Вы ничего не перепутали?По-моему,жадность проявляю не я,а эта женщина.Именно она запустила руку в наш карман,я лишь пытаюсь чтобы она загребла поменьше,если уж иначе никак нельзя.Вот представьте,что Вам говорят:с завтрашнего дня и 10 лет подряд будешь ежемесячно платить треть своей зарплаты Васе Пупкину,а этот Вася Вас круто подставил,но по закону вроде все правильно.И что,Вы в этой ситуации будете представлять,что просто Ваша зарплата сократилась,или прявите "жадность"?
А насчет бумеранга,так по-моему он должен прилететь не ко мне,а к ней.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Аморалистка,спасибо большое за поддержку,Вы поняли меня как нельзя лучше.
VIVALINA,я присоединяюсь к просьбе Аморалистки,было бы интересно узнать Вашу историю.
#24
Цитата
Ksiu пишет:
когда у него закрались сомнения об отцовстве, он пошел и сделал тест


Ksiu,как я понимаю тест подтвердил отцовство Вашего мужа?Изменились ли отношения Вашего мужа и его ребенка после этого,как на это прореагировала его бывшая?Сделать тест-это была целиком его идея или и Вы помогли?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
VIVALINA пишет:
он и только он сам виноват в том что его обманывали и предавали.

А в чем его вина? В том,что он такой чистый человек,что думает что и вокруг все такие и не замечает даже той грязи,которая без микроскопа видна всем??? Может ему тогда вообще на голову накакать и сказать,что сам виноват?
А по-моему,что касается этой бабы,если человек подлый,так он может предать кого угодно.И это не значит,что человек,которого предали,виноват.
#26
Мари, не за что, просто я полностью на Вашей стороне, более того, мне совершенно непонятно, зачем та женщина так себя ведёт???ей в кайф именно портить жизнь другим что ли... smile!11!
Профиль
#27
Аморалистка,конечно ей в кайф ежемесячно получать на своего отпрыска премию в размере семи тысяч рублей,она бы и за копейку удавилась,а тут такая сумма. smile!02!
Вообще муж при разводе остался без штанов,она забрала все вплоть до тазика и чеснокодавилки.Я очень удивилась,как она ершик для чистки унитаза забыла прихватить,да еще свой вибратор.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Mari пишет:
А по-моему,что касается этой бабы,если человек подлый,так он может предать кого угодно.И это не значит,что человек,которого предали,виноват.

Правильно.Твой муж просто немножко наивный человек и ему нужна женщина,которая его будет оберегать.Ну характер у него такой.
#29
Цитата
Mari пишет:
Аморалистка,конечно ей в кайф ежемесячно получать на своего отпрыска премию в размере семи тысяч рублей,она бы и за копейку удавилась,а тут такая сумма.


Что -то странно получается.Ты говоришь,что муж мало получает. Если 7.000- это 3- я часть, то он получает 21000. это не мало. моя подруга получает 15000. и содержит всю семью. и на себя хватает.
#30
Синичка, ну если у кого-то своя квартира, то ещё реально, чтобы этих денег на жизнь хватало... но если они снимают, то даже на съём еле хватит... smile!11!
Профиль
#31
Синичка,я не говорила,что он мало получает,я говорила,что нам не хватает.7 тысяч он платит алименты, 14 тысяч приносит домой.Мы живем на севере,здесь все очень дорого,каждую картошину-морковину надо купить за бешеные деньги,со средней полосой России не сравнить.Хватает только-только на самое необходимое,о другом и речи быть не может.
#32
Цитата
Mari пишет:
Синичка,я не говорила,что он мало получает,я говорила,что нам не хватает


Но можно же как устроиться.Что -то придумать.Можно подработку найти.А в другой город переехать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мари,
Цитата
конечно ей в кайф ежемесячно получать на своего отпрыска
я просто представила себя на месте той женщины... если бы уж случилось такое, что я забеременела не от мужа и родила ребёнка и муж бы понял, что ребёнок не его... короче, мне б в жизни не хватило наглости деньги выбивать, мне бы было ужасно стыдно за то, что я так себя вела... smile!11!
Профиль
#34
Цитата
Синичка пишет:
Можно подработку найти.А в другой город переехать?

Синичка,то есть надо вообще пупок надорвать,чтоб как-то компенсировать то,что этот пылесос у нас высасывает?А он пусть высасывает дальше?
А насчет другого города... Мы живем здесь 100 лет и очень любим свой город и не хочется из-за какой-то бабы перетасовывать всю свою жизнь.А даже если бы и захотели... Здесь очень дешевые квартиры и продав свою квартиру здесь,в нормальном месте мы и мышиную конуру не купим.
Девчонки,просто надо как-то обвести эту бабу вокруг пальца,но как????
Цитата
Аморалистка пишет:
мне бы было ужасно стыдно за то, что я так себя вела

Аморалисточка,ни одна порядочная женщина не сможет не только сделать подобное,но и хоть как-то это понять.Я тоже много раз ставила себя на место этой женщины,и меня сразу тошнить начинало...
#35
Цитата
Mari пишет:
Синичка,то есть надо вообще пупок надорвать,чтоб как-то компенсировать то,что этот пылесос у нас высасывает?А насчет другого города... Мы живем здесь 100 лет и очень любим свой город и не хочется из-за какой-то бабы перетасовывать всю свою жизнь.Девчонки,просто надо как-то обвести эту бабу вокруг пальца,но как????

А за счастье порой приходиться бороться? Вот ты говоришь: она это,она то,как о нее избавиться? Вы для начала избавьтесь от чувства страха и нежелания жить.Она вас держит именно страхом и ничем другим.Страхом,что дочь отца возненавидит,страхом,что она что -то сделает. А сильных людей это не должно пугать.Пересмотрите свою жизнь.Найдите работу с достойной зарплатой,обзавидитесь новым кругом знакомых.Ей будет завидно.Но она не сможет с Вами справиться. А сейчас страх вам мешает.
#36
Цитата
Ksiu,как я понимаю тест подтвердил отцовство Вашего мужа?Изменились ли отношения Вашего мужа и его ребенка после этого,как на это прореагировала его бывшая?Сделать тест-это была целиком его идея или и Вы помогли?

Нет, не изменилось ничего. Тест подтвердил, а делал его муж еще до знакомства со мной. Он просто сильно сомневался в жене, как оказалось не напрасно, но с ребенком было все чисто.

По поводу вышей ситуации.
Прежде всего просто забудте о слове порядочность. Ей богу, вам же не 15 лет, чтобы пытаться добиться мира во всем мире и всплескивать руками по поводу того, что это не получается.
Дальше надо смотреть на ситуацию реально. А то получается (извините за грубость) и на елку влесть и попу не ободрать. Ваш муж - это Ваш выбор. Причем это не младенчик, у которых тоже разные характеры уже есть, а взрослый самостоятельный мужик, у которого была семья, дети, безумное количество своих собственных выборов. И если уж вы мужа выбрали, то со всем его "гавном", простите. И его жена этим г... и является. Приходится мириться. Или принимать радикальные меры.
По вашим постам получается, что терпеть вы не хотите, но радикальных мер принимать тоже. Напрячься и найти другую работу вы не можите, по вашим словам, переехать в другой город не хотите, надавить на мужа не умеете.
Может я жестко говорю, но так и получается.
Тогда остается только одно - мы вас всем миром пожалеем, поплачемся о горькой женской судьбе и все останется на своих местах.
Ничего вы с женой бывшей сделать не можите, ничего. Не убивать же ее. А заодно и детей, чтобы не напоминали.
И дело не в том, что у вас денег мало, а у нее много и она больше хочет. У нее много именно потому, что она себя не жалела, а действовала, пусть плохо...
Так что для начала определитесь, не в том, что вы хотите (не уменьшать доходы), а чем вы ради этого готовы пожертвовать. Тогда можно уже что-либо думать
#37
Цитата
Ksiu пишет:
по вашим словам, переехать в другой город не хотите, надавить на мужа не умеете.

Не понимаю,как переезд в другой город решит проблему.Она сразу рассосется чтоли? Или в другом городе везде все медом намазано? А по поводу мужа:надавить на него я могу в любой момент и он сделает так,как я скажу.Только вот человек-не кукла,это ее можно починить,если сломается.А если что надломится в человеческой душе,то это уже не починишь.Может и правда я очень его оберегаю и страх за него сдерживает меня от резких движений.Ведь многие проблемы можно решить и хитростью,а не лобовой атакой...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Mari, у вас нет детей, поэтому вы не можете понять его бывшую жену. Женщина любыми способами подстраховывает своего ребенка. Не дай Бог что, и если вдруг закончится красивая жизнь, у ребенка есть алименты отца. И расходуются эти мизерные средства, действительно только на детей. Поэтому поливать ее грязью здесь, с вашей стороны, мягко говоря, некрасиво. Про его детей и ответственность перед ними вы знали, когда выходили за него замуж smile!23!
И по-моему заграбастать пытаетесь вы. Что ребенок не от вашего мужа - это ж только сорока на хвосте принесла. smile!23! Да и какая разница. Ведь вашему мужу ВАШ ОБЩИЙ приемный ребенок будет тоже "не родной" По вашему же принципу он и его содержать не обязан smile!23!
Судя по вашему рассказу, у меня сложилось впечатление, что ваш муж не хочет ничего менять и скорее всего у него есть на это веские причины.
А по конкретному вопросу...Способов снизить или избежать алиментов действительно масса. Дерзайте.
Если хотите знать мое мнение... То я вам не советую этого делать. Дороже выйдет финансово и морально. Поломаете отношения детей с отцом и еще неизвестно как это отразится на вашей семье и на отношении мужа с вашем будущим ребенком. Скажите, эти деньги стоят того? smile!23!
Профиль
#39
Цитата
Милая Девочка пишет:
Про его детей и ответственность перед ними вы знали, когда выходили за него замуж

Что дело обстоит таким образом,не знала.Добрые люди позже просветили.А насчет сороки...Я своими глазами видела настоящего отца этого ребенка,вопросы сразу отпали,так как этот человек и ребенок-одно лицо.И к тому же кавказскую кровь не спутаешь ни с какой другой,а мой муж далеко не кавказец.
Цитата
Милая Девочка пишет:
вашему мужу ВАШ ОБЩИЙ приемный ребенок будет тоже "не родной" По вашему же принципу он и его содержать не обязан

Наш общий приемный ребенок появится в нашей семье с нашего общего согласия.Эта женщина не спрашивала согласия мужа,когда задумала рожать от любовника,а просто повесила его мужу на шею.По-моему,эти ситуации и сравнивать нельзя,настолько они разные.Поймите,важно не то,кровный ребенок или нет,важно совсем другое.
Цитата
Милая Девочка пишет:
ваш муж не хочет ничего менять и скорее всего у него есть на это веские причины

Менять хочет,но пока только хочет.
#40
Цитата
Милая Девочка пишет:
Поломаете отношения детей с отцом и еще неизвестно как это отразится на вашей семье и на отношении мужа с вашем будущим ребенком.

Может вы и правы.Вот этого и боюсь.НО........ smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь