Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 105725Тема: «У меня связь с женатым мужчиной» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#161
Да и лучше это понять сразу, когда проходят годы к ним прирастаешь и действительно уже не представляешь себя без него smile!15!
Профиль
#162
спасибочки за советы smile!08!

сама все это умом понимаю, почти то же самое слышу от своих друзей, родных. но...
вот такая я вот дурочка. не хочу с ним раставаться. мне с ним тяжело, а без него еще тяжелее.а из двух зол, как говорится, выбираем меньшее. хотя и наверняка не знаешь, может лучше перестрадать все сразу, чем растягивать "удовольствие".
в любом случае, мне кажется, я к этом должна прийти сама, сердцем... иначе никакие уговоры с советы на меня не действуют. вот такие вот пироги.
еще раз спосибо за поддержку smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Людмила,
Мне очень жаль, но кажется твой мужчина поступает не слишком красиво. Он живет как ему удобно, и врядли ему интересна ты, твои проблемы и твой ребенок. Он из той породы самцов, которые всю жизнь проводят в поиске новых ощущений, скука и однообразие его убивают. Заметь, он не ушел из семьи ради тебя и ребенка, ему это не надо. А ведь женщина не вино, и с годами лучше не становиться! Ты даришь ему себя, свою жизнь, а на что он готов ради тебя? Мне очень грустно, что ты не понимаешь, на что обрекаешь своего ребенка: приходящий папа-это не детская мечта, уж поверь!
#164
Я вот почитала и задумалась. лично для меня, если мужчина женат, то это табу. Но суть в другом. Я вышла замуж недавно. Я жена. Я вкладываю в наши отношения всю душу и не хочу, что бы однажды появился кто то 3-й.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Для меня раньше это тоже было табу,но по истеченичю времени в силу некоторых имзенеий как в себе ,так по отношению к жизни,я убрала это табу.И если я знаю что он женат,то я для себя ставлю если можно так сказать блок.и начинаю просто думать об этом что это просто как одно из приключений в моей жизни и здесь ничего серьезного для меня не может быть,но и в тоже время делаю так чтобы он ко мне прилип серьезно.Просто хочется женатиков проучить,чтобы не лез к другим когда у тебя есть семья и набудующее знал что все может обернуться против него.
и Вам я посоветую на будующие перед тем как влюбляться в женатого всегда помните что у него есть жена и Вам он нужен только для того чтобы провести хорошо время.тогда потом Вам легче будет от него уйти.
Профиль
#166
Хотелось бы ответить ВИКТОРИИ - у меня была такая же ситуация слово в слово. Я даже посмотрела - не я ли писала?!!! Когда узнала,что женат - было поздно (но это я так думала), - влюбилась в него "по уши"... Наши отношения длились три года - он обещал, что уйдет от жены - и даже с ней развелся.. у них давно были не лады. он часто жил отдельно от семьи. Я хотела давно завершить эти отношения, но он держал меня, давил на жалость, он выпивал и говорил, что только я могу ему помочь завязать. Сцены были еще те - достойны театральных подмосков...И говорил, что в столб врежется - если брошу его...- вобщем - ужас... Он играл на моих чувствах - при этом сам периодически ездил отдыхать то с женой, то со мной - я когда узнала - все разорвала. Была разочарована и опустошена. Была уверена, что в ближайшее время мужчину и на пушечный выстрел не подпущу. Но случилось все само собой- появился ОН - моя первая любовь. Первая встреча, потом виделись буквально каждый день, потом поженились. Хочу сказать всем девушкам, БРОСАЙТЕ ЖЕНАТЫХ- СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. Не давайте им жить двойной жизнью - их-то все устраивает - а у Вас идут годы в никуда...
Профиль
#167
Цитата
Виктория пишет:
Но он держит меня, и я не могу прекратить наше общение... Вот такое краткое излжение моей истории, которая длиться уже второй год

Я тебя понимаю...ты его любишь,а любовь ослепляет даже самых зрячих..млин не думала,что так скажу))ну да и ладно мы не об этом,ваши отношения выгодны ему,он получает женщину,которая любит его и ждёт,отдаёт ему всё тепло значит...дома его тоже ждёт женщина,которая его накормит,постирает ему...вот так мужичок устроился:(ему так удобно и хорошо!!!Но ты,я думаю как и любая женщина хочешь нормальных отношений,чтобы на выходные и праздники твой любимый человек был только с тобой,спал только с тобой...ты пойми,у меня другая история..но чем-то похожа...лично я умом уже давно понимаю,что нужно что-то другое надёжное и стабильное...но также,как и ты я думаю,что без него мне будет хуже чем с ним.. а сейчас я подумала да пусть мне будет х**во,главное не замыкаться в себе,гулять,наслаждаться жизнью и верить,что твой мужчина тебя найдёт и всё будет иначе!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Юлия Злобина пишет:
Первая встреча, потом виделись буквально каждый день, потом поженились. Хочу сказать всем девушкам, БРОСАЙТЕ ЖЕНАТЫХ- СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. Не давайте им жить двойной жизнью - их-то все устраивает - а у Вас идут годы в никуда...

мой нынешний МЧ развёлся,но всё же твои слова заставили меня задуматься!!!!!!Ты умничка-счастья тебе!!!!
Профиль
#169
По-разному, конечно бывает, но если там еще и ребенок, то это всегда вдвойне тяжелее. Лучше избегать таких ситуация и уходить при первой возможности
Профиль
#170
Судя, по числу просмотров этой темы, пользуется большой популярностью и волнует очень многих...
Прелюбодеяние это не когда занимаются любовью настороне, а когда говорят супруге (супругу) "у меня другой (другая)". Потом собирают манатки, бросают семью и уходят, в надежде, что там будет по-другому. Сложность в том, что по-другому не будет. Причины такого поведения человек носит со своими манатками. И если в одной семье не сумел построить полноценную совместную жизнь, то с уходами умения не прибавляется.

В связи с женатым мужчиной не надо строить иллюзий. Пользуйтесь моментом подарить и получить радость. Но планы строить дело неблагодарное.

Вот, спрашивается, кому плохо от счастья человека любить и быть любимым? Не за счет других, конечно. Никому. А потому связь с женатым или замужней дело очень полезное для общества - больше становится счастливых людей. Подружил одинокий человек с замужней (женатым), не пострадала семья от этого - хорошо. Связь на стороне ужасна тем, что делают её некрасиво, неумело, неаккуратно - тогда страдает семья.
Профиль
#171
Ооччень удобная позиция - такая самооправдательная...
Мне же кажется что проблема в том что врать приходится, обманывать чье-то доверие. От этого конечно может счастья и прибавится, в основном у себя родимого, но где-то и убавится, но это не в счет конечно...
Однобокая это позиция. Я все допускаю, и вообще считаю что измены - это результат совместного творчества. От хорошей жизни этим не занимаются. За редким исключением ))
Профиль
#172
Чингачгук, ты прав (а)...даже очень!
Отредактировано: Dikay_koshechka 21.01.2010 14:21:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
кис пишет:
А потому связь с женатым или замужней дело очень полезное для общества - больше становится счастливых людей.
И столько же становится несчастных (мужей и жен), ведь их вторые половинки делают счастливыми Других!
Профиль
#174
Кис, вы очень счастливым станете, если вдруг (тьфу, тьфу,)?
Счастье- это когда твои близкие счастливы, когда любишь их, ценишь, доверяешь, и они отвечают тебе тем же. А не воруешь счастье у них...
Профиль
#175
Если моя супруга переспит с другим и придёт довольная и радостная, то я против ничего не имею. и не буду считать себя обворованным.

супруга любит шопиться, тратит на это деньги и время. Мне должно было быть жаль потраченных на ерунду денег и время проведенное не у плиты?

А если она сходит на антицеллюлитный массаж и придет возбужденная от прикосновений - развод?

Я не ставлю себя в позицию, что радость в жизни дарю только я. Что только секс со мной и только моё внимание могут быть интересны.
аморальным я считаю позицию, что на мне бы свет сошелся клином, и что в жизни не может быть другого источника света и вдохновения.
попробуйте заставьте своих мужей читать только ваши любимые книги и смотреть только ваши любимые фильмы и есть только вами любимую еду. Не нравится ему? Но ведь я лучшая, он сам говорил!
Профиль
#176
Кис, весьма необычная точка зрения для мужчины! smile!02! smile!25!
Профиль
#177
кис,
вы хотите сказать,что изменять можно,но делать это красиво и быть непойманным,так?
Или же вы за свободные отношения,вашей супруге счастье дарит другой,вас "осчастлививает" другая и семья ваша от этого счастливее становится.
Поподробнее хотелось бы услышать вашу точку зрения,больно все противоречиво.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
кис пишет:
Если моя супруга переспит с другим и придёт довольная и радостная, то я против ничего не имею.
Хорошо, что в семье у вас такая гармония. Если Вы об этом договорились. Ради Бога. Люди разные бывают. И отношения тоже. Т.Е Вы друг друга не обманываете, у вас была такая договоренность.
А если Вы об этом не договаривались... то это уже обман.
Профиль
#179
Цитата
кис пишет:
супруга любит шопиться, тратит на это деньги и время. Мне должно было быть жаль потраченных на ерунду денег и время проведенное не у плиты?

А если она сходит на антицеллюлитный массаж и придет возбужденная от прикосновений - развод?
нет , конечно, не развод. Это как раз те источники радости дополнительные, о которых Вы писали. А вот если
Цитата
кис пишет:
Если моя супруга переспит
тогда развод.
Профиль
#180
Цитата
кис пишет:
супруга любит шопиться, тратит на это деньги и время. Мне должно было быть жаль потраченных на ерунду денег и время проведенное не у плиты?
вот еще примерно из этой же серии
Так ждали голубоглазую девочку, а получился кареглазый мальчик- что будем жалеть об этом? Жаль потраченного времени...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь