Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 106180Тема: «У меня связь с женатым мужчиной» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Цитата
Елизавета Фролова пишет:
Тогда переступи свою гордость и ради ребенка прости его сейчас и в будующем." Тогда мне показалось это жестокостью, а теперь я понимаю как моя мама была права. Ведь ее слова теперь мне часто помогают в нашей семейной жизни. Но я знаю, что такое приминимо не ко всем.


ДА ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕСТУПИ ЧЕРЕЗ ГОРДОСТЬ??? Я вообще таких женщин не понимаю1 Один раз прогнешся придется всю жизнь прогибаться, А живем мы один раз и хочется прожить его счастливо! а не рыдая по ночам в подушку ошушая рядом обманчиво родное тело. Как можно спать с человеком если ты точно знеш что не так давно сгорал в объятиях другой. И это жен они обсирают перед любовницами но никогда не наоборот. Моя подруга както случайно услышала разговор своего благоверного со своей пассией, и была просто в шоке : родной и любимый человек ясно говорил что жена ему на..й не нужна итд. а в адрес любовницы говорил такие слова какие не говорил жене до свадьбы а теперь и подавно, а самое обидное что она зная его ясно уловила искренность в его словах... ну и чтоже простила. Прощло пол года и она узнает что он и не порвал с любовницей. И сейчас она желеет только о том что прощала все,позволяла все. Так что лучше задумайтесь - ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТОБ УБИВАТЬ ЕЕ ВО ИМЯ НЕБЛАГОДАРНОГО.
#82
Правило работает в обе стороны, и если хочется нормальных отношений - соблюдать его надо вдвоём.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
MILI пишет:
ДА ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕСТУПИ ЧЕРЕЗ ГОРДОСТЬ??? Я вообще таких женщин не понимаю1

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! Ситуации в жизни бывают разные. Почитай форум, здесь много разных историй измен, особенно познавательна (для меня) тема про сайт "однаклассники".
Профиль
#84
Цитата
MILI пишет:
ДА ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕСТУПИ ЧЕРЕЗ ГОРДОСТЬ??? Я вообще таких женщин не понимаю1 Один раз прогнешся придется всю жизнь прогибаться, А живем мы один раз и хочется прожить его счастливо!

Ты знаешь я с тобой в чем-то согласна.Но очень часто женщины бояться остаться одни.Как же так? с детьми? И живут ради детей с мужем-изменником.Да еще и под страхом:а вдруг снова? Не понимаю.
С другой стороны если человек действительно может забыть-то ему и карты в руки.
А на счет...чужой мужчина....извините,но это не предмет мебели. он не чужой,не твой. он мужчина. он не принадлежит жене или кому-то еще.и лично мне странно слышать когда говорят : "он женат.у него дети" и что? у меня тоже был муж.ушел.это его выбор.пыталась вернуть,а зачем? тока силы и нервы потратила.так вот почему-то не его новой бабе говорили "он не твой",а мне так говорили "ну значит не твое"...так теперь я живу исходя их принцыпа " все или ничего."есть любовник? женатый.хочу ли чтобы он был со мной? хочу.но если он выберет ее-его право.больно,да.
но если он выберет меня....я не отпущу своего счастья. и не понимаю когда говорят "на чужом несчастье..." тогда давайте пусть жена будет счастлива,а я обойдусь.ни фига подобного.я тоже счастье заслужила.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Призрак пишет:
А на счет...чужой мужчина....извините,но это не предмет мебели. он не чужой,не твой. он мужчина. он не принадлежит жене или кому-то еще.и лично мне странно слышать когда говорят : "он женат.у него дети" и что?


smile!03! Согласна на 100%! Золотые слова! smile!03! Есть такая хорошая цитата: "Если любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если не вернется, значит, оно никогда не принадлежало тебе".
Она очень применима к отношениям с мужчиной. :)Он - личность в первую очередь и имеет право выбора. Сертификат о браке, наличие детей не дает жене право собственности на мужа. :) Нужно осознавать, что он не вещь, не надо стараться привязать его, надо отпустить - не на материальном уровне, типа катись ты родной куда подальше, а на внутреннем уровне, осознать, что он волен поступать, как считает нужным.
Ведь если любишь, то смысл жизни только в объекте любви - и нет места изменам, тебе просто это не надо. smile!23!
Профиль
#86
Цитата
Оля-ля пишет:
Есть такая хорошая цитата: "Если любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если не вернется, значит, оно никогда не принадлежало тебе".
Она очень применима к отношениям с мужчиной.

Я к сожалению это поздно осознала.Когда ушел муж,то и плакала и умоляла вернуться.Ии потратила на это много времени.А потом просто решила заняться собой и любимым делом.И он сейчас пытается вернуться(вернее пытался),но мне этого не надо.В моей жизни другой мужчина.Женатый.Так получилось.Я очень хочу чтобы он был со мной.Но в этот раз не буду ничего делать сама.Потому что получив его он может мне и не нужен будет.А потраченного времени и нервов никто не вернет.Я осуждала любовницу мужа.Сейчас сама любовница.И так и так плохо.Почему? да потому что я считала,что мужчина пренадлежит мне.А это не так.И надо это осознать на 100% и все получиться.
#87
Цитата
Призрак пишет:
Я очень хочу чтобы он был со мной.Но в этот раз не буду ничего делать сама.Потому что получив его он может мне и не нужен будет.А потраченного времени и нервов никто не вернет


Я верю, что если человек не твоя половинка, не предназначен тебе, то судьба отведет его. :) И бывает больно и обидно, но со временем понимаешь, что так лучше на самом деле. :) Если же он создан для тебя, а ты для него, то никуда он не денется - так и пойдете по жизни вместе несмотря ни на что :) Ты молодец просто! Я от всей души желаю тебе счастья! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Оля-ля пишет:
верю, что если человек не твоя половинка, не предназначен тебе, то судьба отведет его. :)

если бы мы знали где наша судьба. мы иногда отталкиваем тех,кто нас любит,потом жалеем.а иногда притягиваем не то,что надо...и лучше наверное встретить судьбу раньше.просто знаю людей которые разводились через 20 и 30 лет встретив других.это тяжело.живешь вот так,живешь,а потом все рушиться...не справедливо.
#89
Цитата
Призрак пишет:
"он женат.у него дети" и что?

То, что он свой выбор сделал.
Цитата
Призрак пишет:
пусть жена будет счастлива,а я обойдусь.ни фига подобного.я тоже счастье заслужила.

Ну и будь счастлива, кто мешает? Свободных мужиков полно. Призрак, вспоминая начало твоей истории, этот мужчина привлек тебя как потенциальный половой партнер, а никак мужчина. Ты сознательно влюбила себя в ЧУЖОГО мужчину.
Цитата
Оля-ля пишет:
Он - личность в первую очередь и имеет право выбора

Идя в ЗАГС он уже сделал свой выбор!
Девушки, а часто вы видели чтобы мужчины уходили из семей, бросали жен, детей? Эти случаи еденичны, когда действительно судьба, любовь, "вторая половинка" и т.п. Чаще всего это заканчивается парой-тройкой интимных встреч и ДОСВИДАНИЯ!!! smile!00!
Если вдруг, мой муж полюбит другую, я отпущу его без разговоров, я не буду удерживать его. Но дать ему волю гулять, искать кого-то и чего-то - НИКОГДА! ЭТО МОЕ!


Профиль
#90
Несогласна, мужья уходят от жен, даже если дети очень часто. Каждый какой-то там, чуть ли ни второй брак, заканчивается разводом. В одном я 100% согласна, это то, что мужчину держать не надо smile!04!
#91
Цитата
masechka пишет:
Идя в ЗАГС он уже сделал свой выбор!


Безусловно сделал... :) На данном этапе жизни захотел создать семью. smile!03!
Тем не менее свидетельство о браке не дает жене право собственности на мужчину, он не же не вещь! Сейчас вы вместе, потому что вам хорошо, а не потому что у вас есть бумажка из ЗАГСа. smile!23! Захочет уйти - уйдет... smile!09!
Профиль
#92
Цитата
Оля-ля пишет:
Захочет уйти - уйдет...

С этим я даже и не спорю, но это касается не только мужчин. Если я захочу уйти, то меня не остановит ничего.
Цитата
Kobgira пишет:
мужья уходят от жен, даже если дети очень часто.

Да семьи распадаются, но я говорила о том, что мужчины уходят к любовницам. Я не часто встречала такие случаи, гораздо чаще они старались сохранить семьи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
masechka пишет:
что он свой выбор сделал.
Ну и будь счастлива, кто мешает? Свободных мужиков полно. Призрак, вспоминая начало твоей истории, этот мужчина привлек тебя как потенциальный половой партнер, а никак мужчина. Ты сознательно влюбила себя в ЧУЖОГО мужчину.
Идя в ЗАГС он уже сделал свой выбор!

Да уж....да....я тоже была в Загсе? и чего? муж ушел к другой.Расстались они,да.Так ушел.Так что какой выбор? Жизнь меняеться в течение минуты,а вы верите в любовь на всю жизнь.А самое смешное что любовниц осуждают люди,не уверенные в себе.Потому что уверенные говорят: "твое право...мне все равно." а остальные бояться,что однажды в их жизнь придет такая и все рухнет.А как же так? Они ведь все это стоили? Я тоже строила.Рухнуло.Это не трагедия.
На счет свободных....Есить те кто любит меня.Но это не мое.Как ты говоришь,что муж твое.Так вот это не мое.И я не говорю,что мой любимый до конца жизни будет со мной....но я люблю его.
И мне нравяться слова:специально влюбила....Сижу как-то и думаю:а в колгого бы мне влюбиться?Специально выбирала. Так вот.Я НИКОГДА НИКОГО НЕ ВЫБИРАЮ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО.НЕ ЛЮБЛЮ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ИЗ СТРАХА ОДИНОЧЕСТВА.Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ.
#94
Цитата
Kobgira пишет:
В одном я 100% согласна, это то, что мужчину держать не надо

Точно. Я тут со многими мужчинами общалась.И у всех одно мнение:чем крепче держишь,тем быстрее бежит.
#95
ПРизрак
Цитата
чем крепче держишь,тем быстрее бежит.
smile!05! smile!05! smile!05! это точно!
Профиль
#96
Цитата
Призрак пишет:
А самое смешное что любовниц осуждают люди,не уверенные в себе.

Глупость. Просто я не понимаю женщин, которые лезут в чужие семьи, навязывают себя чужим мужьям. Для меня женатый мужчина табу. Я сейчас говорю не как жена, а как женщина. Мои моральные устои мне не позволят разбить семью и строить счастье на несчастье другой женщины. А в тебе говорит чувство мести, твой муж ушел к другой, значит и ты хочешь кому-то "свинью подложить".
Профиль
#97
уже-с :)

просто теперь она во всех остальных темах пытается себя через PR убедить что любовница - это вовсе не плохо, а в общем даже и ничего... и вообще они все бедные и разнесчастные.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
masechka пишет:
А в тебе говорит чувство мести, твой муж ушел к другой, значит и ты хочешь кому-то "свинью подложить".

Вот такого я еще не слышала.И пожалуй даже слов не найду чтобы ответить.Мне все равно что с той женщиной.Мне все равно,что с моим мужем.Есть я и мой любимый.Все.Это наше право любить.
ну и бред.....
#99
Даркрейдер, у меня есть 2 подруги, которые были любовницами женатых. Одна вроде сейчас до сих пор является. Я их никогда не осуждала, но пыталась достучаться до них... но не оч успешно( скажу так - в большинстве своём любовницы действительно - жертвы smile!15! изначально мужчины часто снимают кольцо, говорят, что не женаты... если случайно выясняется, что женаты, то говорят, что с женой не живут или живут из-за ребёнка... в общем, истории эти стары как мир. Так ведь меня эти девочки убеждали "он мне говорит, что с женой спит по принуждению раз в месяц, а так только со мной! Что жену он не хочет, не любит, но разводиться не хочет из-за ребёнка" я говорю "и ты во всё это веришь??" а она верит... потому что ей хочется верить. smile!04! я говорю "ну почему ж ты себе не найдёшь свободного? С женатым у тебя никакого будущего!" а она говорит "да где сейчас нормальных свободных найдёшь..." причём та девочка очень очень обаятельная, я сама была не раз свидетелем, что на неё мужчины очень часто обращают внимание. так что в поклонниках дефицита нет. так почему же она выбрала женатого??? да ещё понимаю какого-нибудь богача, так водителя маршрутки!! Так что тут явно меркантильностью и не пахнет... видимо, действительно чувства... они уже почти 3 года вместе... smile!04!
Профиль
#100
Цитата
DarkRaider пишет:
что любовница - это вовсе не плохо, а в общем даже и ничего... и вообще они все бедные и разнесчастные.

мне не зачем никого ни в чем убеждать.у меня есть я.любимая и единственная.и я сделаю все для своего счастья.и счастья его.но никого никогда не буду держать.это не вещь.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь