Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 105723Тема: «У меня связь с женатым мужчиной» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
А меня всегда отталкивали женатые мужчины.Если несвободен-табу.Но твои чувства понятны.Сложно.Но выход всегда есть.Прислушайся к себе.Желаю тебе принять правильное решение,ни о чем не жалеть и не оглядываться назад!
Профиль
#42
Цитата
Людмила пишет:
...Я НИКОГДА не хотела быть женой, только любовницей. smile!19!...
...Но, если у меня была бы возможность прожить свою жизнь заново (сознательный возраст), я прожила бы все до каждого вздоха так-же (за исключением наступания на некоторые грабли).


Людмила, как я вас понимаю... Самое удивительное в том, что любовницей быть меня привлекает напного больше, чем быть женой (в данный момент я являюсь и тем и другим), но больше нравиться первое...

Любовниц любят к ним тянутся, но уходят к женам... я конечно понимаю, что каждой женщине хотеться утнром просснуться в постеле с любимым, все праздники проводить с ним и т.д.!

Но мне не всегда нравяться "телячьи нежности"... smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Кошечка,
Цитата
Но мне не всегда нравяться "телячьи нежности"...
а мне всегда нравятся... smile!19!
Людмила, а как дочь реагирует на все ваши перепетии? По-твоему, это не удар по её психике? Знать, что у папы есть другая семья...
Профиль
#44
Цитата
Аморалистка пишет:
Знать, что у папы есть другая семья...

У моего отца никогда не было семьи, детей "на стороне", но он уделял мне намного меньше внимания, чем папа моей дочери. Еще с рождения НАШЕГО ребенка, мой мужчина сразу сделал так, что бы дети чувствовали, что они любимы и дороги ему, не зависимо от того в законном браке они рождены или нет.
У меня проблема с дочерью в другом. Когда мы пытаемся разорвать отношения (тут свои причины), она ОЧЕНЬ переживает. Постоянно подходит ко мне и спрашивает: -Ну вы помирились с папой? или - Почему ты не разговариваешь с папой? Все мои попытки объяснить, что их отношения будут прежними, независимо от того буду Я с ним или нет, бессильны. Она хочет, что бы папа был с мамой, а не по отдельности. Вот это реально ТАКАЯ проблема. smile!15! Я то как нибудь переживу/переболею разрыв (уже большая девочка), а как оградить/защитить своего ребенка от боли - не знаю.
В семье моих родителей постоянно были скандалы/недомолвки. И я в детстве хотела, чтобы мама с папой жили отдельно, т.к. видела КАК маме тяжело. А сестра наоборот переживала, что они разойдутся.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Людмила пишет:
а как оградить/защитить своего ребенка от боли - не знаю.


простараться поддерживать хорошие отношения с ее отцом при ней.
#46
Цитата
Людмила пишет:
Все мои попытки объяснить, что их отношения будут прежними, независимо от того буду Я с ним или нет, бессильны. Она хочет, что бы папа был с мамой, а не по отдельности.

Я читала книжку про то, как жить в браке, и там в конце говорится, что несмотря на то, что многие сейчас разводятся, исследования поколений уже выросших с одним родителем говорят о том, что это нисмотря ни на что большая травма. И что детям (они же маленькие) не так важно хорошие ли, плохие ли отношения у родителей, чем то, что они вместе. И они хотят, чтобы мама с папой были вместе. Вот так меня это озадачило. Ведь обычно говорят, что детям лучше, если плохой брак распадается, чем всем вместе мучаться. Ну, это мнение авторов книги.

Как у тебя сейчас дела?
Профиль
#47
Lita, , да, они хотят... для них это привычный мир а уйти из привычной ситуации и для взрослых-то страшно, а уж для детей и подавно...
Другое дело, что они в большинстве случаев считают такие отношения естественными и переносят их в свою жизнь. И родителям вообще бы стоило спросить самих себя, хотят ли они для своих детей такой жизни...

А вот я на 80 процентов уверена, что у моего мужа есть любовница, причем, постоянная, возможно, любимая...
Но уйти от меня к ней он почему-то не хочет, хотя у нас уже почти никаких отношений не осталось. Я просто мечтаю, чтоб в один прекрасный день она появилась, и предъявила на него свои права... кончилась бы уже эта вата, которая всех измучила...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Виктория пишет:
Я люблю себя и вообщем-то сложно действительно отказаться от человека, которого любишь. Кто знает, хватит ли сил жить, работать с ощущением, то он где-то ходит, думает, любит, переживает И где вероятность того, что будет возможнось кого-то встретить, не сравнивать, любить, чувствовать себя комфортно с кем-то, а не с НИМ.

Виктория, у меня большие сомнения по поводу того, что Вы себя любите достаточно - обычно на связь с женатым мужчиной соглашаются не очень уверенные в себе одинокие женщины либо женщины, которым замужество не нужно или боязно, так что повышайте свою самооценку как женщина. И держит Вас не любовник, а Вы сами себя держите в этих отношениях smile!06! smile!06!
#49
Цитата
mirabel пишет:
Другое дело, что они в большинстве случаев считают такие отношения естественными и переносят их в свою жизнь. И родителям вообще бы стоило спросить самих себя, хотят ли они для своих детей такой жизни...
Да уж, сложно все...

Цитата
mirabel пишет:
Но уйти от меня к ней он почему-то не хочет, хотя у нас уже почти никаких отношений не осталось. Я просто мечтаю, чтоб в один прекрасный день она появилась, и предъявила на него свои права... кончилась бы уже эта вата, которая всех измучила...

Mirabel, если вы хотите разрыва при всем при этом, т.е. для себя решили, то почему сами не поговорите с ним?
Или может лучше стараться наладить ваши отношения, если есть еще силы попытаться?

Вообще, если смотреть с позиции уравновешенного ответственного мужчины, то для него бросить жену с ребенком очень трудное решение, потому что: 1) это значит травмировать ребенка, и самому лишиться полноценного общения с ним; 2) мотивация непонятна, т.е. уйти к любовнице? зачем? будет ли с ней лучше, чем сейчас? вряд ли? а бросать ради этого семью...

Мне кажется, мужчины уходят только или если любовь к другой уже перевешивает все остальные соображения, или если в своей семье становится невыносимо (именно так, до предела). А если ни то, ни другое, вряд ли он уйдет.

Но у меня личного опыта нет, высказываю мнение.
Профиль
#50
И еще,по поводу любви - это чувство, слава Богу, можно испытывать в жизни неоднократно. Бывают, наверное, однолюбы, но все таки это больше заболевание, я считаю.
Сохраняйте в себе приятные радостные моменты Вашей любви, но уходите от женатого любовника, не теряйте время, учтите, что вероятность его ухода из семьи очень мала, а если он уйдет к Вам, где уверенность, что очередная любовница не уведет его от Вас также легко. Расстаньтесь с женатым любовником, если он Вас любит и жить без Вас не может, он вынужден будет решать проблемы в своих отношениях с женой один на один (без присутствия "костыля" в виде Вас - потому что любовница для женатого мужчины как костыль для человека с больной ногой) и либо найдет очередную дурочку, либо все-таки разведется, но тогда не Вы будете причиной его развода. И вот тогда, может быть, Ваш любимый и придет к Вам с чистой совестью. А Вы не теряйте время, общайтесь с другими мужчинами, не запирайте себя сами во многом тягостных отношениях.
#51
Lita,
Я пыталась с ним поговорить, он все отрицает, т.к. знает, что с моим характером я незамедлительно в ЗАГС понесусь.
Со своей стороны я сделала, как мне кажется все, чтобы наладить отношения. Он на мои шаги не откликается, да и если все же откликнется, я не уверена, что смогу забыть год ТАКИХ отношений...
#52
Цитата
Расстаньтесь с женатым любовником, если он Вас любит и жить без Вас не может, он вынужден будет решать проблемы в своих отношениях с женой один на один

+1
Я вообще за активные действия, как бы то ни было, определенность всегда лучше каши, в которой томительно варятся все участники событий, среди которых не только муж, жена и любовница, но и их дети, родители, друзья...
И все же кому-то из троих нужно делать решительный шаг

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Mirabel, может тогда вопрос надо ставить по-другому. Не дознаваться, есть ли у него любовница или нет. А просто, что ТАКИЕ отношения вас не устраивают. И или он идет тебе на встречу и вы ВМЕСТЕ пытаетесь их налаживать, или и ты не будешь на себе все тянуть и... соответственно в загс.
Профиль
#54
Цитата
Lady-X пишет:
И еще,по поводу любви - это чувство, слава Богу, можно испытывать в жизни неоднократно. Бывают, наверное, однолюбы, но все таки это больше заболевание, я считаю.

Насчет этого согласна с Lady X! smile!03!
Профиль
#55
Lady-X
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#56
Цитата
Lita пишет:
Mirabel, может тогда вопрос надо ставить по-другому. Не дознаваться, есть ли у него любовница или нет. А просто, что ТАКИЕ отношения вас не устраивают

Вот это точно. И обратите внимание (хотя бы для демонстрации мужу) на других мужчин, чтобы он увидел, что вы, Mirabel, востребованы и привлекательны для других мужчин. Если не взревнует, а обрадуется и пожелает счастья, значит точно разлюбил и лишь переживал, что оставит вас в одиночестве. Но разве вам нужна его жалость, когда вы можете найти любовь ;)?
#57
А у меня вообще нет никакого желания оправдывать любовницу!!!! Всем известно, что мужчины все хотя бы один раз в жизни измняют!!! Но вы же женщина и вы не должны были уподоблятться ему. Все это назко и подло!!!! Я бы никогда в жизни не полезла в чужую семью, потому что это на много ниже моего достоинства! Вы любите? А он? Почему же он тогда живет со своей семьей? Да потому что его там все устраивает и ему нравится, что вы его постоянно ждете!!!! smile!05! Браво, можете и дальше ждать, пока ваши лучшие годы жизни проносятся мимо! Я замужем и ребенок есть и может в моей семье не всегда все так, как хотелось бы, но за свою семью я бы очень кусалась!!! Странно, что жена вашего МЧ еще ни о чем не догадалась.. А не боитесь, что узнает, тогда думаю ваш МЧ вам помочь вряд ли сможет!!! Шифруйтесь дальше и бойтесь того дня, когда придется отвечать за свои поступки!!! Настоящая женщина никогда в чужую семью не полезет!!! Делайте выводы...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
45
#59
Расскаже свою историю: встрелила МЧ, начали просто встречаться, постом был замечательный секс, он сразу признался, что женат, но жена от него уехала в другую страну вместе с дочерью, и живет он один. Договор был не влюбляться, сначала так все и было, но в один момент я поняла, что влюблена. С женой он не жил года два, но не разводились-она на украине, он в России. Начали жить вместе, прожилидва-три года и его жена с ним развелась. Мы расписались, уже седьмой год вместе. Когда познакомились, не думала встечаться с женатым, было не "по себе", всегда считала такие связи порочными, считала, что разбиваю чужую семью, потом эти чувства потупились. Знала, что он изменял жене, но с разными женщинами. Думала, что со мной такого не произойде, я моложе, интересней ит.д. и т.п. И вот дождалась, когда сама оказалась ждущей женой
#60
Аллуся, простите, но походу кобели не исправляются...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь