Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 106175Тема: «У меня связь с женатым мужчиной» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#121
Цитата
ты знаешь а ведь многие думают пусть лучше он любит...а я потом полюблю....


Знаю, и не раз такое видел.

Цитата
Еще до замужества за мной пару раз пытались ухаживать женатые мужчины, я понимала, что отношения будут основаны на сексе без обязательств и на тот момент меня это устроило бы, но я знаю себя, я знаю, что привяжусь, знаю, что буду ревновать, мучаться и я категорически отказывалась от таких отношений.


Это когда всё "честно". Но так бывает не всегда в жизни.
В сущности:
Цитата
за мной пару раз пытались ухаживать женатые мужчины

Это обычная жизненная ситуация, и не сегда зареннее известно что они женатые, да и в браке может быть достаточно проблем, толкнувших на такое поведение.

Цитата
отношения будут основаны на сексе без обязательств


Собственно само явление не так уж и страшно (бывают же случае когда люди абсолютно не совместимы в сексуальных темпераментах, но у них хорошие семьи и они друг друга любят), ошибка в другом:

Цитата
я знаю, что привяжусь, знаю, что буду ревновать, мучаться


Ты молодец что это понимаешь. И сразу себя останавливаешь. К сожалению 90% либо этого не понимают, либо не в силах себя остановить - и вот тут уже выползает весь присущий любовным треуголникам пучок проблемм и личных драмм.

за ярким примером далеко ходить не надо, достаточно послушать нашу многоуважаемую Призрак... Если бы в начале когда всё начиналось, она бы отключила нижний мозг и включила верхний - ВПОЛНЕ был шанс вместо 3х месячного сериала иметь стабильную сексуальную связь с понравишимся ей человеком, и не ____ть никому мозг. Она была бы довольна (есть секс), но нет никаких замашек на любовь, ревность, соперничество. Он был бы доволен - есть стороннее бесплатное развлечение, но не надо заморачиваться с чувтвами и эмоциями любовницы, и каждые 3 секунды мучатся совестью, как же это ты падонок жену напарил. Жену - любит, ребёнка любит, никуда уходить не собирается - семья в порядке, и в то же время - член мозги не конопатит - потому что ему тоже есть развлечение в виде сторонней женщины а не опостылевшей в сексуальном плане жены. Самое смешное что и жене было бы лучше - так как вместо занудного мужа, которого всё задолбало, и каждодневной невотрёпки со всеми вами - она бы получала внимательного, весёлого мужа и нормальным настроением, если бы вы ещё и встречались аккуратно - то даже склок и подозрений бы ни у кого не было. Но как ты видишь - мозг в данном случае остался незадействованым, пожтому мы наблюдаем классическую любовную драмму с глобальной драгедией и мешком соплей.
Профиль
#122
Даркрейдер, извини, но ты перевираешь мои слова. Привожу пример. с девушкой познакомился мужчина(кольцо он снял), начали встречаться, провстречались месяц или пару месяцев, ведь при таком сроке встреч ещё никто не требует отчитываться кто где и когда был.... а потом она узнаёт, что он женат, а поздно уже, влюбилась! так что при чём тут лень? а у тебя всё так просто, типо она взяла и разлюбила и пошла искать более классного и холостого...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Даркрейдер, извини, но ты перевираешь мои слова


с удовольствием извиню, если процитируешь в чём я тебе "переврал".


Цитата
а потом она узнаёт, что он женат, а поздно уже, влюбилась!


У меня всё и правда просто.


В тогда когда узнала - надо мозг включить и подумать о том что он собака ей 2 месяца мозги парил и никакой любви на самом деле небыло. Дальше пара месяцев душевных терзаний в подушку - и нормальная жизнь дальше. А вот неправильный выход - это пытаться удержать неудержуемое - есть примеры счастливых окончаний такой истории - но их немного. Есть пограничный вариант - это когда с одной (бывшей) мужик рвёт отношения а с другой(дюбовницей) он их развивает. Но тогда не встаёт вопросов ревности - так как с прошлой рвёт.
Профиль
#124
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты молодец что это понимаешь. И сразу себя останавливаешь. К сожалению 90% либо этого не понимают, либо не в силах себя остановить - и вот тут уже выползает весь присущий любовным треуголникам пучок проблемм и личных драмм.
Но как ты видишь - мозг в данном случае остался незадействованым, пожтому мы наблюдаем классическую любовную драмму с глобальной драгедией и мешком соплей.


И где же тут любовь? Я соглашусь с Аморалисткой.Когда мы любим,то мозг тут уже не причем.Это сердце.И ему не прикажешь кого и когда любить.Ибо приказ-не любовь.И рассуждения не любовь.Любовь-это вспышка,которую трудно остановить.На счет любит ли он жену.Если мужчина любит,он не будет изменять.Он сделает так что жена будет счастлива.Если любит жена,то сделает так чтобы бывл счастлив муж.И даже сексуальную жизнь можно разнообразить.А если она охладела -пусть идет на курсы гейш.учат многому.и если ей не нравиться оральный секс,то пусть учиться...иначе муж уйдет.если уж так любит,то пусть его ублажает.а то странная любовь какая-то.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тебя всё так просто, типо она взяла и разлюбила и пошла искать более классного и холостого...

а потом вышла замуж...а потом поняла что не за того....печальная история.грустная.
#126
Цитата
DarkRaider пишет:
вот неправильный выход - это пытаться удержать неудержуемое - есть примеры счастливых окончаний такой истории - но их немного. Есть пограничный вариант - это когда с одной (бывшей) мужик рвёт отношения а с другой(дюбовницей) он их развивает. Но тогда не встаёт вопросов ревности - так как с прошлой рвёт.


Ты Бог что ли? Откуда знаешь что и как должно быть? Люди через 20 и 30 лет разводяться.И вариантов ну никак не два.Потому что каждая история любви не похожа на другую.И предсказать развитие событий не может никто.Скока людей стока и мнений.И выходов.У каждого человека они разные.
#127
Цитата
И где же тут любовь? Я соглашусь с Аморалисткой.Когда мы любим,то мозг тут уже не причем.Это сердце.И ему не прикажешь кого и когда любить.Ибо приказ-не любовь.И рассуждения не любовь.Любовь-это вспышка,которую трудно остановить.


Верно подмечено, вот только есть такое явление как "несчастная любовь", то есть любовь, которая осталась без ответа. Контролировать "влюбилась" невозможно, а вот последствия - можно при желании. И только от тебя зависит - будет ли тебе и дальше срывать крышу, хотется ребёночка, его всегда рядом и чтобы он ни в чём не нужался. Или ты сможешь сказать себе "стоп" и остановится, если и не в общении с человеком - то хотя бы в своих планах на будуще.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Даркрейдер, не всякое чувство можно в себе подавить. И не всякий человек может это сделать. Чувствуют даже все по-разному. Один может подавить их, а другой не может... перевираешь мои слова в том плане, что лень во всём виновата. та подруга, о которой я рассказала, работает в больнице. так вот за ней там хирург ухаживает причём холостой и симпатичный. но он ей нафиг не нужен. и встречается с женатым водителем маршрутки. где тут лень? smile!01!
Профиль
#129
[QUOTE]DarkRaider пишет:
Верно подмечено, вот только есть такое явление как "несчастная любовь", то есть любовь, которая осталась без ответа. Контролировать "влюбилась" невозможно, а вот последствия - можно при желании. /QUOTE]
Одно дело рушить все на своем пути,а другое жить любя.С болью,но любя.А влюбленная женщина всегда хочет видеть рядом его одного.Хочет ребенка от него.И волей-неволей всегда строит планы на будущее.Эти планы могут сбыться,могут нет.Но эти планы есть.И чем ближе человек,тем сильнее эти планы.Я могу сказать себе стоп,когда его нет рядом.Могу планировать будущее.без него.но вот он снова приходит,целует тебя...и ты понимаешь что будущее без него невозможно...невыносимо.
#130
Цитата
И предсказать развитие событий не может никто


Предсказать развитие событий - никто не может, а вот предсказать ВАРИАНТЫ такого развития - вполне реально, и их реально немного.
В описаной ситуации - их всего 5(а не 2):
1) Муж остаётся в семье сженой и исправляет там отношения
2) Муж остаётся с любовницей, бросает жену, и они жвут дальше
3) Муж в течении некоторого времени уходит из семьи и пытается жить с любовницей, при этом его держат дети/собственность/тараканы в голове - и эта ситуация бесит всех учавствующих (это временное состояние)
4) перманентное состояние треуголника, в котором все пудряд себе и друг другу мозги, но ситуация не меняется.. семья - неважно, с любовницей плохо, без любовницы плохо.
5) После большой драки, все 3 участника остаются ни с чем. Семья разрушена, любовница обижена, муж никому не нужнен.


В реальных ситуациях есть вариации этих состояний - но основной смысл такой.


И как ты правильно спросила - я не Бог, если бы я им был - я бы доподлинно знал у кого какой из этих вариантов случится smile!23!
Профиль
#131
Цитата
Аморалистка пишет:
где тут лень?

каждый человек личность и каждый сам выбирает свой путь. я прекрасно понимаю твою подругу.даже похожи в чем-то. тока у меня есть свободный адвокат,а влюбилась в инструктора.женатого.
#132
Цитата
перевираешь мои слова в том плане, что лень во всём виновата. та подруга, о которой я рассказала, работает в больнице. так вот за ней там хирург ухаживает причём холостой и симпатичный. но он ей нафиг не нужен. и встречается с женатым водителем маршрутки. где тут лень?


Лень найти свободного, потому что под рукой уже есть любовник, а на хирурга внимание не обращает потому что есть любовник, если бы он исчёез из жизни - обратила бы. К тому же неуверена в себе так как боится потерять "хотя бы то что есть".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
DarkRaider пишет:
Предсказать развитие событий - никто не может, а вот предсказать ВАРИАНТЫ такого развития - вполне реально, и их реально немного.

А на эти варианты будут еще варианты:любовница забеременет...или жена или обе вместе.
или знаю одну шведскую семью.где и жена и любовница знают друг о друге.и живут так 35 лет.и дети у обеих. во весело.
#134
Цитата
DarkRaider пишет:
Лень найти свободного, потому что под рукой уже есть любовник, а на хирурга внимание не обращает потому что есть любовник, если бы он исчёез из жизни - обратила бы. К тому же неуверена в себе так как боится потерять "хотя бы то что есть".

Как же все просто.Вот у меня трое есть.А потерять его боюсь.Это тоже лень?И может этот хирург был раньше чем любовник?Тока не задел ее ничем?
#135
Цитата
А на эти варианты будут еще варианты:любовница забеременет...или жена или обе вместе.

собственно варианты вариантов - не так уж важны - важен результат.

Цитата
или знаю одну шведскую семью.где и жена и любовница знают друг о друге.и живут так 35 лет.и дети у обеих.


Да про это я забыл, спасибо. Занчит не 5, а 6.

Порылся в памяти и вспомнил, что знал одну девушку, которая выросла в подобной семье... там правда были 2 "мамы", братик (от 2 мамы, вполне сравнимого возраста, на год или 2 младше), а вот "папы" (общего) не было... Честно говоря не знаю подробностей, да и не интересовался как то, но ситуация такая была, и я в своё время этому очень удивлялся ("как же так жить то можно?") повзрослев понял - что и не такое бывает.


Цитата
Вот у меня трое есть.А потерять его боюсь.Это тоже лень?И может этот хирург был раньше чем любовник?Тока не задел ее ничем?


Не у тебя уже не лень, у тебя уже крышу сорвало под нахлынвшими чувствами. да и лень определяется - не тем сколько вокруг потенциальных ухажёров, а тем чего ты делаешь или не делаешь, для того чтобы свою жизнь устроить.


Профиль
#136
Цитата
DarkRaider пишет:
Не у тебя уже не лень, у тебя уже крышу сорвало под нахлынвшими чувствами. да и лень определяется - не тем сколько вокруг потенциальных ухажёров, а тем чего ты делаешь или не делаешь, для того чтобы свою жизнь устроить.

Сорвало.и опять эта лень присловутая....чего делаю? работаю.собираюсь учиться на 2-м высшем.занимаюсь гонками.развлекаюсь с подругами.Относительно мужчин? ничего.Почему? Потому что все не мое.На сайтах знакомств была- толку ноль.В клубах ни один не приглянулся...Все.пойду вешаться.
#137
Убивали Любовь, убивали в 4 руки, били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе. Им шептала Любовь: "Ах,какие же вы дураки", а они ей в ответ за ударом удар наносили. Убивали Любовь... И однажды Любовь умерла, ей бы их обмануть, притвориться убитой и только, но Любовь как Любовь притворяться и лгать не могла, да и им поначалу не жаль ее было ни сколько. Убивали Любовь... На поминках ее жилваки заходили на скулах, а взгляд ее слезы затмили. И все теже четыре руки поливают отныне цветы у нее на могиле

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Призрак пишет:
Я тут прочитала одну пьесу очень скандально автора.Смеялась долго:"Почему жена это хорошо? Ведь очень мало приличных слов на букву "Ж".
Это не в обиду кому-то.Но любовница от слова "Любовь".


Не надо скандальность этого автора и его фраз вносить на форум с помощью провокационных заявлений.

Профиль
#139
Призрак
Цитата
Относительно мужчин? ничего.Почему? Потому что все не мое.На сайтах знакомств была- толку ноль.В клубах ни один не приглянулся...


Что в итоге? Влюбилась в полном соответсвии с принципом "любовь зла", в "козла" который на протяжении 3х месяцев трепал тебе нервы и несколько раз довёл до истерики. Всей решиомсти в процессе этих 3х месяцев нехватило даже на то чтобы просто по нормальному подойти к нему и поговорить по человечески, из действий - только самокопание и общение на форуме, ну и конечно много планов. Зато ты всё сама решили и всё себе в жизни сама сделаешь и устроишь. Никто у тебя любовь твою не отнимает - просто советую приподнять немного очки и не бросатся в этот омут с головой, потому что на дне какмней - как грязи, и эту голову в процессе бросания можно разбить ненароком.

Профиль
#140
Цитата
Valentin пишет:
Не надо скандальность этого автора и его фраз вносить на форум с помощью провокационных заявлений.


Ссори.Но женам никто не давал право унижать ЛЮБОВНИЦ!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь