Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138121Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Цитата
ольга пишет:
и повода не дал усомниться в его порядочности типа!!!!


Ольга, я вот это не совсем поняла? В какой порядочности-то? Что у Вас небыло секса - в этом его порядочность чтоли? Ваш бывший молодой человек сопливый мальчик, по всей видимости, и сыкло (извините за резкозть), а ВЫ про порядочность. Нужно иметь мужество быть последовательным во всем - а он у Вас 1. непоследовательный, 2. до мужества ваще очень далеко.

Так что радуйтесь, что Вы от него избавились пусть и такой ценой и перестаньте искать в нем хорошее - нет в нем хорошего, по крайней мере в отношении к вам!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#82
О-о..а знаете, что мне еще помогает..спорт до 7 пота...а в особенности бокс....помолочу грушу так, что руки пол дня трусятся и единственная мысль в голове..жрать, пить, лежать....всем остальным оривидерчи!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Aleksandra вещь хорошая, но все же девушки у нас в стране боксеры или каратисты))))))))))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#84
Цитата
Lilit пишет:
Aleksandra вещь хорошая, но все же девушки у нас в стране боксеры или каратисты))))))))))))

Тогда на 2 часа на аэробику или шейпинг...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
ой, Александра, развеселили вы меня не на шутку!!! особенно про бокс!! я кстати очень люблю спорт и как то в детстве занималась борьбой, вот все мечтаю вернуться!!! (просто пока нет времени, работа и диплом, да гос.экзамены..потом обязательно!)
да, ходила на шейпинг, когда только начинала с ним встречаться,а потом бросила..типа не помогало мне похудеть))) (зациклилась тогда!)
как только первый раз дали мне поворот-отворот, быстро похудела!!! сразу на 5 кг за неделю..до сих пор все спрашивают как эть я так похудела!! не могу же я им сказать, что страдала, в подушку з\слезы лила и ничего не жрала!!!!!!!!жуть в общем..та неделя для меня просто кошмар была)))))подруги только поддерживали и на место ставили!
а по поводу порядочности.......не знаю, все никак не могу найти плохое, кроме "выставления за дверь"..дура я видимо да еще и добрая))))))))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#86
Цитата
ольга пишет:
.дура я видимо да еще и добрая


Ну...не дура, просто видимо еще молодая, в 23 года маловато опыта в отношениях с мужчинами.
А вот что добрая - это хорошо! Просто при наличии этой самой доброты все равно не мешает знать себе цену smile!23!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#87
Цитата
Lilit пишет:
се никак не могу найти плохое


ПОмочь? smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Lilit,
то что опыта мало, скрывать не буду, так и есть...
но если можно, то помогите, мож тогда на место мозги встанут!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#89
Цитата
Lilit пишет:
ПОмочь?

Ого....я правильно поняла...ты хочешь помочь найти что-то плохое в этом парне и в его поступках????
Если да...то я тоже ща возьмусь.....но это будет длинный рассказ smile!09!
Профиль
#90
да, девочки, вы правильно меня поняли!!!!!! ХОЧУ!!! чтобы наконец разобраться, раз сама не вижу!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#91
Цитата
ольга щербакова пишет:
от каких то сторонних людей я узнавала, что я сильно его взяла в руки, все запрещала..да, это было действительно так, я просила его бросить курить, поменьше пить и думать о друзьях...да, это было!!! Но почему он мне об этом не говорил сам????

Если об этом знли все кроме тебя, то он трус и "балабол"..прости..но не сказать причину тебе и разляпать всем!!!Трепаться о своей личной жизни...даже если все гуд..не есть хороший тон!...не оправдывай себя словом..."да это действительно так"..ты ультиматумы ему ставила что ли?...просить бросить курить или меньше пить это не запрет - это забота о здоровье!Сказать об этом тебе? Зачем? Говорить-то нечего было....а вот поплакаться на тебя другим..мол ты плохая, а я хороший...-это да..это по мужски...это ж интереснее блин smile!17!
Я по чуть-чуть буду писать.......по отдельным фразам... smile!08!
Профиль
#92
Цитата
ольга щербакова пишет:
он нашей коллеге сказал, что не может больше жить с человеком к которому у него нет чувств и он не придет домой, пока я не заберу все свои вещи!!!!!

И опять....он сказал коллеге а не тебе...ему так проще???
Ты сама-то почитай это предложение...током не бъет??????
У вас отношения выяснялись как-то по пьяни его и через левых людей...а может он рассказывает еще и какая ты в постеле?! Задумайся...нормальные парни так себя не ведут....мне кажется ему почему-то хотелось и хочется тебя задеть и по-больнее...только вот почему..невдомек мне совсем!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
ольга щербакова пишет:
он отправил сообщение девушке, которую я знаю и с которой он встречался:извини если поздно! Я тебя люблю!»

Ты глазам не поверила, да там "штора" должна была опуститься плотная такая..черная!!!!
Ты подумай..он еще и извинился, что поздно написал...какой заботливый однако!!!
Я бы сразу себя почувствовала использованным аэродромом....
Профиль
#94
Цитата
ольга пишет:
он:а может и звонил..наверно спросить хотел что-то..но...счас уже понятно не надо...

Извини...но тут напрашивается только один вывод почему звонил.....только вот это ночной был звонок или дневной? Но явно не в любви признаться....
Профиль
#95
Цитата
ольга пишет:
а он:нет, я сегодня за рулем, я в театр иду!

Я почему-то уверена, что если бы тебя не было, то онбы не упомянул бы за театр...вообще фразы "я за рулем" достаточно!!!!!а продолжение этой фразы пацанский выпендреж...типа..вот он какой я !!!!
Профиль
#96
Если что не так..не серчай...сама просила!!!! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Aleksandra 18.12.2010 17:44:38
Профиль
#97
Цитата
Aleksandra пишет:
Если да...то я тоже ща возьмусь.....


Во-во, я с тобой полностью согласна!

Добавлю: он балобол, трус (хотя это уже звучало), наверняка менеджер среднего звена - уж точно он не руководитель отдела какого-нить, и по-моему он еще и безмозглый. Взяла в руки (Оль с твоих слов) - значит он тебе ни слово не говорил, когда ты верховодила, а потом с поджатым хвостом побежал, чтобы его жалели. Так не поступают настоящие мужчины. Непоследовательный, а непоследовательность для мужчины - это вобще самый страшный недостаток, именно такие непоследовательные и неуверенные ни в чем, кроме того, что где-то там возможно будет лучше, в дальнейшем становятся алиментчиками))) Плюс выгнал тебя из дому - притом не со скандалом, а через кого-то. выставив тебя неимоверной дурой и прилипалой в глазах других. А теперь почивает на лаврах жалости к себе. Звонит вобще непонятно зачем - типа удостоверится, что ты его ждешь? Запасной фронт себе обустраивает - так это вобще подло: отсюда вывод: непоследовательный подлый балобол без будущего))))))))))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Lilit пишет:
непоследовательный подлый балобол без будущего))))))))))))

Коротко и ясно...... smile!25! smile!02!
Профиль
#99
Цитата
Aleksandra пишет:
Коротко и ясно......


Старалась smile!25! smile!26!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#100
спасибо, девочки!!!! вы как за меня душу излили, просто оторвались!!!)))))
нет, он не менеджер среднего звена..мы работаем в органах и он на хорошом счету, очень даже на хорошом))) по работе к нему вопросов никогда нет, все только к нему и бегают советоваться!!!
а "левые люди" - это моя коллега, с которой я очень хорошо общаюсь, он это прекрасно знает!!
да, меня это тоже удивило, что было сказано не мне, поскольку он всегда говорил, что не любит, когда лезут в отношения..а тут на те, другим балоболит..
по поводу болобола без будущего, конечно, если будет жить с этой кассиршей из пятерочки, то точно без будущего!!!!а так по работе он шарит...
тут мне недавно кто-то сказал, что с ним стало невозможно общаться, потому что стал грубияном...
да, но вы его конкретно опустили конечно))))) глаза то мне приоткрыли!!!)))
по поводу взяла в руки - да, это было так...потом он говорил, что он не такой, каким я его хочу сделать или исправитьт, он другой! мудак блин))))он просто видимо сначала влюбился, все под мою дудку плясал, а когда уехала в отпуск, кто-то видимо в уши "напел", приехала, а его и не узнать..точнее он меня даже не поцеловал, когда встречал..он все решения принимал один и даже мне ничего не говорил....эх...блин...тяжко однако...но не так, как раньше, после вышепрочитанного)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь