Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137412Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#41
нет, но он специально это делает что ли???????
у меня сел телефон и я не стала его заряжать ночью...с утра поставила на зарядку и включила его, пришло сообщение, что он мне звонил, причем с домашнего...
я через пару часов перезваниваю и спрашиваю: звонил вчера?
а он: Нет!
я: странно, пропущенный вызов...ну ладно...
он:а может и звонил..наверно спросить хотел что-то..но...счас уже понятно не надо...
нееее, ну это нормально вообще????????? что за фигня???????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#42
Цитата
ольга пишет:
я через пару часов перезваниваю и спрашиваю: звонил вчера? а он: Нет! я: странно, пропущенный вызов...ну ладно...
Тупит твой возлюбленный конкретно.Какой то детский сад козюлька.Больше не перезванивай никогда.Ему надо-ещё раз позвонит.
Отредактировано: ИнтриGа 08.11.2010 12:28:50
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Честно говоря прочитав все я просто в шоке,нет не с ситуации (эта ситуация скоро наверное станет нормой в нашей жизни...к сожалению),а с автора...вы обманываете сама себя, "он мне не делал ничего плохого,кроме как выставил за дверь",а еще забыли что сказать что ноги вытер...а так действительно ниче плохого!Ольга не будьте глупы,и не надо считать глупыми нас-вы говорите не поехать нельзя!бред...а если бы вы ногу сломали не дай бог,или еще что более плохое с вами случилось,или не дай бог кто умер из ваших родных,похороны и все такое,и вам все равно надо обязательно ехать?бред...просто не верю...Не врите сама себе,это просто хорошее воспоминание того времени когда вам с ним было хорошо,как вы строили планы на эту поездку,представляли как будете там вдвоем...вы туда едете просто что бы исполнить ту вашу мечту, но поймите одно эта мечта умерла в тот момент когда он вам через кого то сказал-пусть забирает вещи и уходит,ну или как там было я не помню уже...вы езжайте,и можете даже не говорить что бы он снял вам отдельный номер,и все такое,езжайте и исполните ту мечту,благой исход которой умер как и умерла эта мечта...смотрите 95% того что после этой поездки вам будет только хуже (это при условии того что сама поездка пройдет хорошо),есть еще конечно эти 5% того что после поездки вы отпустите этого человека из своей души,и будете жить дальше...но это всего лишь 5%...решать вам...

АРИВЛ-ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ...ОТ ДУШИ ПОДДЕРЖИВАЮ...

имхо...как то так...
Профиль
#44
Прочитала все посты, у Вас какая-то навязчивая идея по поводу Вашего парня. Он "ударил Вас по правой щеке" а Вы еще и подставили левую... (я образно), если Вы не можете отказаться от этой поездки, то расчитывайте на то, что он действительно может переспать с Вами, а потом пойти в загул с кем то еще, а Вам в это время сидеть и смотреть и кусать локоточки...
У меня такое чувство, что Вы занимаетесь самоистязанием и Вам это доставляет моральное удовольствие.
А если поедите то ведите себя достойно, не позволяйте ему себя переубедить в том, что он хочет лишь Вас единственную... Его устраивает такое положение вещей: одна дает (то есть Вы) по первому требованию, которая рядом с утра до поздней ночи, другую любит (то есть ЕЁ)которой признаётся в любви. Вы об этом не задумывались? Упаси Боже! Я и в мыслях не имела Вас обидеть, просто действительно задумайтесь а надо ли Вам это? Все время сидеть его и ждать, съедать себя изнутри тем, что он еще с кем нибудь...
Найдите в себе силы покончить с этим раз и навсегда...
Можно вопрос: сколько Вам лет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
кстати по поводу возраста тоже хотел спорсить,но забыл....Автор а действительно сколько вам лет ?
Профиль
#46
я надеюсь, что интересно как я съездила в отпуск))))
ну начну с того, что мне 23 года...))вот только не надо писать, что у меня вся жизнь впереди и какие мои годы...я не хочу потом,я хочу сейчас))))

в ообщем в отпуске было все хорошо!!!назагоралась, накупалась, нагулялась...жили мы в одном номере, как и полагается...каждый спал на своей половине кровати..и он за все время ниразу не попытался ко мне приставать...чего хотела, того и дождалась видимо...
один раз он попытался, это было в первый день, когда мы здорово устали, посидели в баре, познакомились с соотечественником..и даже я с ним потанцевала..и в разговоре или в беседе выяснилось, что на свадьбу мен6я хочет пригласить, которая состоится через год!!!!вот оно что!!! и был очень удивлен, что я все еще одна!!как он меня одну на свою свадьбу-то пригласит....эх!!!!
также выяснилось, что любит он меня, ну видимо как-то по-особенному, ни как всех)))))...
а когда я уже ушла спать, он позже пришел..то точно помню как сквозь сон, он стал ко мне приставать, а я всячески отварачивалась от него...думаю, что с утра он просто офигел, когда мы проснулись в объятьях, вот тут он видимо и дал себе установочку, чтобы больше такого не повторилось...
после чего, видимо и исполнял свое задуманное...
так что ничего хорошо...а я как всегда поплачу-поплачу, да успокоюсь...видимо доля у меня такая...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#47
BodroFF, прочитала ваш пост и очень он меня задел конечно...как наеписано, так все и случилось!!!!!! это понятно и по моему описанию отпуска.....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
У меня есть знакомая, она любит говорить "я вчера парня развела на пиво и на секс", не понимая, что на самом деле её поимели за бутылку. Вот Вы, автор, мне эту знакомую напомнили.
Извиняйте если резко высказалась smile!08!
Профиль
#49
А самое грустное для меня то, что Автор, по всей видимости, так и не сделала положительных выводов из этой грустной истории. И с уверенностью 99% можно сказать, что ей и будут по жизни попадаться такие "мущщинки". И до тех пор, пока Автор не поймет, что нужно иметь какую-то гордость, что нельзя терпеть ТАКОЕ от молодых людей - ничего не изменится. Будут меняться имена мужчин, возраст, а Автор так и будет мучиться и страдать в отношениях.
А еще эти девы делают скорбное лицо и причитают "Видно доля у меня такая..." Нет, не доля такая. Это ВЫ, Автор, такая. И пока вы будете такой, другой доли и не ждите.
Отредактировано: arivle 21.11.2010 21:59:10
Профиль
#50
нет, якак раз и не хочу, чтобы мне такие попадались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но я ПРАВДА не знаю, что нужно еще со мной сделать, чтобы я ЕГО уже ЗАБЫЛА раз и навсегда!!!!!
оснавная проблема начнется с 7го декабря, когда он выйдет с отпуска...главная проблема - мы РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!! и никуда от этого не деться...
нет, я конено подумываю уйти, и это я конечно сделаю в будущем году, но до этого же мне еще дожить надо...как это сделать я уже не знаю...
ну ПОСТОЯННО о нем думаю ПОСТОЯННО..какая то зацикленная я..я просто себя не узнаю....уже не знаю что с собой и делать!!!!!
ну помогите же кто-нить!!!!!!!!!я даже отвлечься на дискотеке не могу.нигде!!!!!!!!!!!!ну что я за дура то такая...?????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#51
Ольга, Вам вряд ли помогут банальные советы типа "Перестаньте на нем циклиться" и т.п. После разрыва отношений обычно проходит 3 стадии:
1) как же плохо без него
2) с ним конечно, было хорошо, но и так жить можно
3) без него в обещм-то хорошо, а будет еще лучше.

Желаю Вам поскорее перейти к 3ей стадии и найти МЧ, который Вас будет любить, ценить и не будет никуда выгонять. И да, Ольга, начинайте уже любить себя)))
Профиль
#52
Ну что ж можно сказать, просто - не мучайте себя, нервные клетки не восстанавливаются, а Вам жить и жить и детей рожать. А на работе - как молодежь модно говорит - отморозтесь, привет - пока - перекур совестный, и обрываейте его сразу на корне когда он говорит что любит или Вы ему нужны. Женится он то не на Вас а на другой, значит его та больше устраивает чем Вы.
Вопросик: в отпуске секс был или нет? Я чет не поняла о том, что вы проснулись в обьятиях его...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
arivle, я все-таки надеюсь, что я на данный момент нахожусь на втором этапе)))))) я очень хочу в это верить!)))))
вот где бы найти этого МЧ???))) это главный вопрос))))


makedoniya, нет, сеска не было...просто проснулись в объятьях...как я написала ранее, я ушла спать в номер раньше, чем он, он еще там оставался в баре, а потом сквозь сон я слышала как он пришел и точно помню как стал приставать, а я руки его убирала...уж очень я спать хотела...а среди ночи я проснулась, а мы спим в обнимку...вот мне и кажется, что когдап он сам среди ночи проснулся и понял, что так нельзя, то дал себе установку на будущее ночи))))) ну мне так кажется, а там фиг его знает...
да он и на мне собирался жениться через год...не верю я в это..хотя может и женится, но вряд ли...
а то, что говорил, что любит, так я рассцениваю эту дюбовь как сестре, и не более того..
прям я вот такая хорошая и любимая, но он почему-то с другой)))
как он мне сказал: "на меня такого негодя - другие девушки!"
вот так....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#54
ольга,
Ну как твои дела?Расскажи?
Профиль
#55
ИнтриGа,
НУ КАК МОИ ДЕЛА, ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ НАЛАЖИВАТЬСЯ ПОТИХОНЬКУ!спасибо за то, что интересуетесь...
ГЛАВНОЕ, ЧТО Я НЕ ВИЖУ ЕГО, ТАК КАК ОН В ОТПУСКЕ..СЛЕЗЫ, ИСТЕРИКИ, СОПЛИ, ДУМЫ И НАДОМЫВАНИЯ, мечты - все это прошло!!!!!
осталась только обида за то, что так со мной поступили и даже не попросили прощения, ну или хотя бы нормально расстаться.....в остально все нормально!!! начинаю потихонько в другое русло уходить))))
ну да, обида все же есть, надеюсь и от нее и следа в скором не останется...
раньше пыталась что-то про него узнать, с сестрой его общалась, счас даже не звноню и не спрашиваю - не хочу...почему?? - не знаю..просто не хочу...
нет, на работу он приходил пару раз и всем видом показывает, как ему счас ХОРОШО, просто лучше ВСЕХ..такая это детскость и мальчишество - не могу прям...и прям ненавижу не хочу его даже видеть...
правда работа есть работа - слухи разносятся, что-то и мне про него говорят...но мне все равно...покрайней мере я себе так говорю!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#56
Ольга, ну и хорошо, вот теперь ты точно в следующей стадии.
большинство мужчин не умеют нормально расстаться(( ну да это так, лирическое отступление. Со временем будет только легче тебе! smile!08!
Профиль
#57
Цитата
ольга пишет:
ну да, обида все же есть, надеюсь и от нее и следа в скором не останется...
Прости его и отпусти.Очень хорошо,что тебе уже лучше,ничего не узнавай про него и дальше.Всё налаживается уже и дальше только лучше будет! smile!27! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
ольга пишет:
осталась только обида за то, что так со мной поступили и даже не попросили прощения, ну или хотя бы нормально расстаться.....в остально все нормально

Простите, а за что просить прощения? Можент я что то не дочитала или не поняла...
А как расставаться, он должен прийти, поцеловать в щечку, подарить цветы или еще что то???....

Цитата
раньше пыталась что-то про него узнать, с сестрой его общалась, счас даже не звноню и не спрашиваю - не хочу...почему?? - не знаю..просто не хочу...

И правильно делаешь
Отредактировано: makedoniya 02.12.2010 16:17:00
Профиль
#59
Македония, я так понимаю, что нормально расстаться, это когда расстался и всё! никаких послаблений типа встреч в выходные, секса, а потом и планирования будущего. Уходя уходи, как говорится. Лично я так и поступала с бывшими.
Профиль
#60
makedoniya,
ну хотя бы извиниться то, что вот так выставил за дверь!!!!! можно было мне спокойно сказать, типа знаешь, мне другая нравится, поэтому извини, но надо нам растаться!!!!


Аморалистка,
а с его стороны и не было никаких послаблений!!! он даже во время отпуска и повода не дал усомниться в его порядочности типа!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь