Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 434 из 434
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 137416Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#421
Порцию негатива ты сама провоцируешь.. но мы не об этом. Как заводить.. Вот гуляете вы компанией, я правильно понимаю? А ты возьми какую нибудь девушку из этой компании, пригласи ее вдвоем погулять, познакомьтесь с кем нибудь.
Профиль
#422
Ольга, если он сказал что ты ему не нужна значит не нужно стараться все вернуть! Он сам еще пожалеет что потерял хорошую девушку! Не пытайся унизиться перед ним, унижай его! Если вы работаете вместе значит старайся добиться успехов на работе что бы он позавидовал вам, едете вместе отдыхать - покорите всех мужчин на отдыхе! Покажи то какая ты на самом деле идеальная и что всем нравишься! А он будет просто жалеть и пускать слюнки...
А что бы справиться со стрессом купите бутылку абсента! Говорят что алкоголь не поможет, но в случае с абсентом это не правда! Выпей бутылку пострадаешь один день и все! Потом будет легче, лично мне стало! Только пей аккуратно он сильно жжет горло, нужно не дышать пару секунд после того как выпьешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
нет, с ним вместе я уже не работаю, я как раз ушла и показала всем, что могу добиться большего! в отпуск мы ездили еще тогда, в прошлом году, и мужчины смотрели на меня..все в шоке наверно были, когда узнали, что мы просто типа друзья, хотя я таковымси нас не считаю..а сейчас уж тем более..мужчина, который выставил меня за дверь..можно ли его вообще мужчиной назвать! со мной такой ниодин не поступил! поэтому пусть будет для него неожиданность, то я с ним общаюсь, за помощь за это все время, а это год - ни разу не обратилась, только он ко мне приходил..и к нему не обращаюсь...

а по поводу подружек-нюшек..то денег у них нет, то еще что-нить..но в основном проблема в финансах заключается...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#424
ну кака-то я опять запуталась..
ну не знаю..в общем нравится мне женатый парень,причем у него недавно ребенок родился..
я понимаю,что нельзя вообще в его сторону даже смотреть,а я всю неделю про него думала..
мы играем с ним вместе в волейбол..
правда вот не знаю как он сам ко мне относится,видно что он хорошо относится..но хочу,чтобы еще лучше..
я запуталась..жду конец недели как воздуха..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
мне кажется я скоро сойду с ума,если не прекращю о нем думать!
а не думать я просто НЕ МОГУ!!!
сил моих больше нет..головой понимаю,что нельзя,а сердце просто разбивается на куски!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#426
Я понимаю, что чувства просто так не вырвешь, но вопрос в другом: вы сможете это все забыть (включая смс "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"), если он попросит прощения? Мне кажется, правильнее всего и лучше для вас отпустить его. Зачем вам мужчина, который не любит вас?
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль
#427
красотулька,вы по моему меня не так поняли!:)) я имела в виду,что мне нравится другой парень,мы с ним видимся раз в неделю в спортивном зале!
к тому,про кого я некогда писала,не имеет никакого отношения!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
ну вот, вчера приехала в спорт зал, так торопилась, а его не было..видно жена не отпустила.........
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#429
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#430
интересно,а кто-нибудь из форумчан заглядывал сюда..никто не интересуется дальнейшей моей судьбой..
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#431
А почему вы вместе летите?Или уже поздно отказаться от этой поездки?
Профиль
#432
У нас все было очень хорошо, никаких предпосылок даже не было…никаих косяков с его стороны, с моей….как так произошло????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Здравствуйте!Я незнаю что происходит. В городе меня знает каждый встречный, я модель, хорошо учусь. Это внешние данные. В соц сетях огромное количество поклонников. А в реальной личной жизни, парни вот вот тянутся ко мне,сходят с ума, потом узнав меня ближе, они уходят говоря что они не достойны меня. Это повышает самооценку но и трогает по самое больное. Может то, что я до сих пор люблю своего бывшего, это быть может дает о себе знать? Может я ищу в них его, того самого родного, и они чувствуя это уходят... Помогите. Я его люблю,но быть с ним не суждено, а найти того-кто мне его заменит, кто поможет его забыть-не находится. В чем причина?
демур
Профиль
#434
Я тоже когда-то оказалась в подобной ситуации.
было сложно, обидно...
Мне помогла древнеславянская мудрость. Мы вместе можем быть просто как друзья, как партнеры, которые развивают друг друга и как две половинки единого целого.
Все отношения важны, но если вы не две половинки, будьте друг с другом до тех пор, пока рады друг другу и идите вперед,не тормозите друг друга. Сейчас жизнь ускорилась чрезмерно, не надо мешать другому и себе жить полноценно.
Но...если вы встретили свою половинку, то карма прошлых поколений не даст вам сразу увидеть его. Поэтому цените людей, которые рядом с вами, не расставайтесь навсегда, цените и уважайте друг друга, свою и чужую свободу.
Бесплатная книга "Как деловой женщине создать счастливую семью" www.janina.quickpages.ru/present
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 434 из 434
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь