Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 434
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 137409Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#401
а в чем моя неисправимость??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#402
Ольга, в том, что тусуешься в старой компании!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
а что,если я ушла с этой работы,то я не должна с ними общаться???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#404
В том что из пустого в порожнее переливаешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
из каго порожня??что за неадекватная реакция на мои рассказы??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#406
Ольга, из пустого в порожнее - это поговорка такая.
Профиль
#407
Бессмысленной деятельностью то бишь занимаешься.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
аа,ну спасибо,за то,что просветили!!
я нормальным занимаюсь! я счас отлично себя чувствую,и бессмысленного ничего не вижу. и то,что я хожу отдыхать с коллегами по бывшей работы,не вижу в этом ничего бессмысленного,я хожу отдыхать для себя.
и хватит меня выставлять в таком свете!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#409
no comments smile!11!
Профиль
#410
То что ты гуляешь с коллегами это прекрасно. Ждем следующих информативных рассказов.
Профиль
#411
Цитата
ольга пишет:
а в чем моя неисправимость??

Ты продолжаешь посещать мероприятия, где отдыхает твой бывший, то есть фактически таскаешься за ним. Как бы ты это не обставляла, что тебе нет до него никакого дела, со стороны выглядит именно так. Девушка, не имеющая никакого самоуважения, об которую вытерли ноги, продолжает следить за приключениями любимого.
Конечно, если много общих друзей, новыми так просто не обрасти, и ходить в старой компании вполне возможно, но если его там нет. Не всегда ж они все вместе. И в разговорах его не надо обсуждать и т.п., надо просто выкинуть его из жизни.
Профиль
#412
если мы ходим куда-то то практически одним составом!
ну вытер он об меня ноги..да! но я придерживаюсь позиции,что все в жизни возвращается! я что с ним там безумолку общаюсь,танцую,целуюсь?? ну в одной компании,да..это единственная точка соприкосновения...поэтому я не парюсь...раз в месяц и не более того и я себе ничего лишнего не позволяю!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
ольга пишет:
ну вытер он об меня ноги..да! но я придерживаюсь позиции,что все в жизни возвращается! я что с ним там безумолку общаюсь,танцую,целуюсь?? ну в одной компании,да..это единственная точка соприкосновения...поэтому я не парюсь...раз в месяц и не более того и я себе ничего лишнего не позволяю!

Это был ответ на вопрос, в чем твоя неисправимость. Как видешь, диагноз точен.
Отредактировано: трубочист 19.08.2011 10:56:25
Профиль
#414
по-моему вы хотите слышать только то,что сами себе напридумывали. я хожу РАЗВЛЕКАТЬСЯ,а не за кем то следить или общаться с бывшим,неужели это еще не понятно!!!
я хожу для своего удовольствия,и если будет на этот день лругое заманчивое предложение,то я нипременно пойду туда,без сожаления.
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#415
Цитата
ольга пишет:
по-моему вы хотите слышать только то,что сами себе напридумывали. я хожу РАЗВЛЕКАТЬСЯ,а не за кем то следить или общаться с бывшим,неужели это еще не понятно!!!

Если человек решил бросить курить, то первое что ему надо сделать, перестать ходить в курилку, даже если ему очень нравится там общаться. Так уж получается, что одно напрямую или косвенно мешает другому. И если цель приоритетна, то нужно следовать по пути ее достижения, принося в жертву некоторые удовольствия. Ты не найдешь нового человека и не обустроишь свою жизнь, если он маячит перед твоими глазами. Волей не волей ты на него отвлекаешься, твоя голова им засорена, хоть это не хочешь признавать. И доказать себе обратное можно только изоляцией. Ни один алкаш, себя таковым не считает. Не пей с год, тогда будет о чем говорить.
Профиль
#416
Трубочист, респект. У меня просто выдержки нет чтобы это объяснить, я псих ) но ольга нас все равно не услышит, ведь мы не понимаем что она ходит просто развлекаться.
Профиль
#417
понятное дело что каждый будет стоять на своей точке зрения,пока какая-нибудь из них не рухнет ил подтвердится!
кстати,если не с ними,то больше не с кем сходить в клуб потанцевать!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
в кино то не с кем сходить,не то,чтобы поплясать.
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#419
Заводи новые знакомства, ты же не пенсионер.
Профиль
#420
нет,я конечно не пенс,но как их заводить?
готова в очередной раз выслушать порцию негатива.
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 434
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь