Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 434
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 138118Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#221
Привет Малеча!Давно не была..почитала тут и в шоке...ану хвост пистолетом..нос морковкой!По моему твой бывший опускается до уровня кассирши! smile!09! А ты не пробовала пойти с подругами где то оторваться по полной?))
Профиль
#222
да мы частенько ходим..недавно вот уже была..дома в принципе провожу только день)))), поскольку к госам готовлюсь..в выходные езжу куда-нибудь развлекаться, но мысли то все равно меня не покидают))))))) ну не всегда конечно)), но бывает...
а так..че-то никогда мне найти, точнее меня все никак не могут хорошие ребя подобрать)))))))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
и я рада, что ты наконец объявилась!!!!!!)))
как твои дела-то????
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#224
Цитата
ольга пишет:
это даже наверно уже не любовь, а обида обычная и ведь чувство собстенного достоинства было задето..
я имела в виду, чтобы ты не парилась, ну ушёл он к ней и ушёл, а причины тебя уже не должны волновать. Всё! Забудь и не жди, что он придёт!! надо забить!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
что это значит ушел и фиг с ним??)) нет, фиг-то фиг, но обидно же!!!!))))
но я че-то уже опять в нормальное русло прихожу!! видимо до момента, пока чего-нить в очередной раз мне "не донесут" на него))), "добрые люди")
а пока у меня все отлично!!)) не парюсь..только вот че он мне сниться, вроде я уже и не думаю, а он продолжает во сне ко мне приходить)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#226
ну вот, пару часов назад писала, что у меня все отлично, как вдруг стало все плохо, в один миг! как я и предполагала, до момента, пока "добрые люди" чего-нить не скажут!!!!
блин..какая я вообще стремная, злая! на работе, как говориться "избранные" собираются на каток..ну организовывает этот..меня естественно никто не зовет, я же счас в отпуске учебном..ну мне до боли обидно это!!!! вот блин! счас опять расплачусь!!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#227
Ольга, мир не сошёлся клином на одной лишь работе и тусовках с коллегами!! НЕужели больше не с кем некуда пойти?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
да в том то и дело, что кто-то не может, у кого-то нет денег..
седня договаривались на премьеру в кино, ну все, сказала, что не может, так как нет денег и все перенесли на понедельник!
поэтому вот так!!! следовательно и боулинг отменяется в выходные, тоже нет денег! и вот остаюсь я одна, которая хочет походить куда-нибудь, да че-то как на зло у всех напряженка с деньгами! я все понимаю! но мне то что тогда делать????
и вообще, чего этот хрен стал так себя вести, раньше от него этого добиться нельзя было, а счас посмотри какой стал!!! и туда и сюда!!!!! блин, прям злости не хватает!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#229
Ольга, ну необязательно ходить туда, где требуются большие затраты. Если пойти в кино не на премьеру и не в выходные, то не так уж и дорого))) дешевле боулинга точно))
Профиль
#230
ну это-то да!! но мы ж договорились еще в начале недели об этом, а тут выясняется, что она не может! я конечно и расстроилась! а потом еще и про каток узнала, так вообще иссякла))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#231
да, на каток то мне предложили, да я специально отказалась!!!!
ну мы на вечер договаривались в суши, так как был профессиональный праздник!!
ну и что вы думаете, прихожу я в суши, и он тут, легок на помине блин!
просидел весь вечер с нами..даже не пил!!! это на него не было похоже, но как выяснилось, он был за рулем!
потом я выяснила, что он дал какую-то установку не пить аж жо 22 февраля! какие то все бредовые идеи у него..потом, что бросит курить..но это че то не вышло, опять закурил..и все-таки в выходные сорвался и нажрался со своей кассиршей, ее подругой и ее парнем!!! ужас какой-то! когда я наконец ничего не буду про него узнавать!
хотя узнав об этом, я приняла это как то даже спокойно, видимо сказывается напряжение и приближение диплома!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#232
Цитата
ольга пишет:
нажрался со своей кассиршей, ее подругой и ее парнем!!! ужас какой-то! когда я наконец ничего не буду про него узнавать!

А кто это такой у тебя осведомленный????? Я смотрю он своего дара трепать о своей личной жизни еще не растерял)))))
Обидно это понятно...так и должно быть. А почему бы не сходить не с сотрудниками.?????Ты ведь этим сама ищешь с ним встречи!!!!ЗАБЕЙ!!!!
Почему снится??..да потому что думаешь много о нем.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
нет, с ним не ищу встречи! не хочу...ну да, а про него рассказывают!!))))
тут очередную порцию инфы выдали))))
в общем в прошлом году, мы с ним помирились на восьмое марта, когда у нас был корпоротив!
сейчас мальчики опять думают, что нам устроить! и вот когда все выходили курить (и девочки, и мальчики), то девчонки попытались узнать, что хотят нам устроить, ну и вспомнили прошлый год!! на что он сказа - а я прекрасно помню прошлое 8 марта, как я ехал с бутылкой водки на маршрутке!
это было действительно так, с одной лишь разницей, что ехал он со мной и на троллейбусе))))))))))
и как сказали мне, что выразил это он с добротой душевной, что типа ему приятно об этом вспомнить! видимо теплота это относилась к водке!))))))))
Сапша, я счас о нем и не думаю, только в выходные, когда куда-нить иду, и то редко! счас у меня запара с диплом и госами, поэтому изредка-изредка он у меня высплывает!)))))
дааа, а дар трепать действительно не потерял))))))))))))))) прикольно ты это написала!))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#234
ну вот, опять все про меня забыли и не пишут мне...((((((((((((((((
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#235
Ольга, ну просто мы тебе одно и то ж повторяем, а ты не слышишь...
Цитата
ольга пишет:
и как сказали мне, что выразил это он с добротой душевной, что типа ему приятно об этом вспомнить!
да не обращай внимания! вообще, скажи тому, кто всё это рассказывает тебе, чтоб не рассказывал!! кто это делает?? только соль на рану сыпет!!
Цитата
ольга пишет:
счас у меня запара с диплом и госами, поэтому изредка-изредка он у меня высплывает!))
ну вот и хорошо!!!
Профиль
#236
да это в принципе не намеренно то рассказывается!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#237
как так не намеренно?? а ЗАЧЕМ????????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
ну просто рассказывается ситуация, а потом и эта фраза)))))))))
с одной стороны, это душу греет, с другой, понимаю, что нельзя мне вообще что-то говорить..но все равно, это на меня нормально повлияло, а не "расплылась" по дому))))))
и вообще, я уже хочу красивая распрекрасная появтиться на работе!)))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#239
кстати, тут интересная ситуация со мной произошла!!!
я думаю, все помнят парня на которого я глаз положила, с которым потом дома оказалась после корпоротива..
так вот, в понедельник, я отдавала ему кой-какие бумаги, так как не хотела ехать на работу, а он благо рядышком живет....
так на след.день, мне позвонил мой напарник и сказал, что этот (на кого глаза положила) пошутил видители надо мной!!!!!
придя к ним в кабинет, он сказал:Саш, Лен, вы что у Оли расчетку отобрали??

я в таком шоке прибывала..вот думаю офигевший мужик!!!!!!!!!!!как так можно???а я его еще подвозила, по машине кой-че помогала!!!вот урод то!!!!!!!!а сам сидел в машине, я стояла на проезжей части, он даже не постарался свой зад поднять из машины!!!! я просто в бешенстве!!! пусть только в пятницу прийдет на волейбол, я там ему все скажу!!!!!!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#240
Оль, а я не поняла, в чём его шутка состояла... и на что ты обиделась...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 434
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь