Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137403Тема: «Странное поведение молодого человека, я в печали..я в ...просто я запуталась...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Цитата
ольга пишет:
да, люблю..любовь вот так одним махом не проходит..если ВСЕ было свзанос одним человеком, все планы..то вот так в один миг это все разрушиться не может..даже та элементарная привычка
Оль,ну я не знаю например другого выхода кроме выше описанного.Могу только пожелать тебе удачи! smile!08!
Профиль
#22
а вышеописанный способ, это имеется в виду терпение и унижение???
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
ИнтриGа пишет:
Отпусти этого человека-он не принадлежит тебе.
Я про этот способ.Унижение я никому бы не посоветовала.
Профиль
#24
"Подскажите, пожалуйста, что мне делать???? Очень хочется быть с ним."

Ольга, не надо за него цепляться! Цитну с другого форума ооочень мудрый пост, думаю советы подойдут Вам на 100%, правда там обращение на ты:

Опять же - у тебя внутри комплексы, кто в этом виноват? Никто, кроме тебя. И никто тебе не поможет с этим справиться, если ты сама не хочешь себе помочь, а ждешь этого от другого.
Вот почему ты цепляешься за мужа? Нарисуй себе картину - он уйдет и что? Что случится? Вот давай прям представь все, что случится. У тебя отвалятся руки, ноги, позвоночник, что? Ты резко потеряешь мозг, разучишься говорить, чувствовать, понимать, думать, стечешь в унитаз, испаришься в окошко?
Ответь на все эти вопросы. И ты поймешь, ты как была, так и останешься, а если что-то и случится, то это будут только эмоции, которыми можно и нужно управлять. А если ему с тобой, по разным причинам, будет плохо, ты все равно будешь его удерживать, лишь бы тебе было хорошо? И где тут любовь и уважение к желаниям другого? И почему ты считаешь себя вправе требовать этого от него, а сама этого давать не то, что не можешь, а и не хочешь. Почему ты строишь из себя жертву, которой все должны,, и манипулируешь на чувстве вины у близкого человека? Почему ты позволяешь себе разгуливаться в этой своей паранойе? Потому что это единственный способ управлять другим, а по другому ты не умеешь и не хочешь учиться? Но разве это когда-нибудь кого-нибудь удержало? Почему ты не хочешь искать опору внутри себя, а ждешь, что муж будет вечно тащить тебя на себе, только потому что вы "с первого класса вместе" (цэ)? Почему ты не хочешь понять, что он тоже, возможно, нуждается в помощи или поддержке, вместо этого ты продолжаешь на нем эмоционально паразитировать?
Чего бы другой человек не сделал, у нас всегда есть выбор. Он поступает в рамках своих представлений о порядочности и благородстве, и это его право, он так считал, когда поступал так или иначе. Мы тоже же так поступаем. И наше право - принять это или уйти, и все сопутствующие эмоции будут только нашей проблемой. Не его. Но - не оставаясь рядом с ним манипулировать и воспитывать его, пытаясь переделать. Это, во-первых, еще никому и никогда не удавалось, а во-вторых, столько людей разбило себе лоб на этом, но счастливее так и не стали в итоге.

Учись сама искать опору в себе, а не жди этой опоры от окружающих, они все равно подведут рано или поздно, и вовсе не потому, что плохие, а просто могут устать или дать слабину в какой-то момент. Вот нельзя зависеть от этого, надо понимать, кто ты и что, на что способна сама по себе, а не в приложении к кому-то.
Как говорила героиня Виктории Токаревой в книге "Я, есть..." - "ПРИ-" всегда плохо, ПРИживал...."

От себя.
Вы уже превращаетесь в тряпку. Он Вас не любит, Вы ему не нужны, неинтересны. И в этом нет его вины, поймите это! Вспомните народную мудрость - насильно мил не будешь! Вы для него приживала и прилипала, он уже не знает, как от Вас избавиться, как пнуть посильнее и побольнее, чотбы скорее слилась. А Вы все терпите и терпите, живете и живете. Не хотела писАть, но вполне возможно, он и до рукоприкладства дойдет. Или что он еще должен сделать, чтобы Вы от него ушли? Привести ТУ девушку жить и попросить Вас для них прислуживать в качестве домработницы бесплатной, готовить-мыть-стирать-убирать и не беспокоить, пока у них происходит "личная жизнь". НенуачО, удобно))). Я б тоже так не отказалась. Но это так, лирика.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Продолжу.
Основных альтернативы в Вашей ситуации 2, дорогая Автор:
а) уйти самой по-королевски с гордо поднятой головой
б) ждать пока он Вас вышвырнет на улицу как собачонку, а это рано или поздно случится (и лучше рано, чем поздно, в Вашей ситуации).

Что касается прохождения через подобные ситуации. У меня была ситуация похлеще Вашей раз в 10. У меня был не МЧ, а муж, с которым нас связывали почти 10 лет брака и полуторогодовалая малышка на руках. Я тянула на себе ВСЕ - дом 125 кв.м., работу, ребенка. Были большие проблемы со здоровьем, послеродовые + старые болячки повылазили, т.к. беременность, роды, грудное кормление, уход за малюткой, бессонные ночи и 5 работ здоровья ни разу не прибавляют. Работу бросила, дом общий тоже. Около года жила без дочи. И я была счастлива ровно с того момента, как ушла от мужа!!! И здоровье лучше стало, гораздо (хотя муж у меня врач, замечу в скобках). А Вам, видимо, просто нравится сидеть на форумах, мотать на кулачок розово-сахарные сопли и плакать в подушки. А выпнет Вас МЧ все равно рано или поздно. Ой, как Вам самой будет потом от себя гадко и противно, в стописят раз хуже, чем ушат помоев на голову вылитый! От помоев отмыться можно, духами сбрызнуться – и порядок. А душу-то не вымоешь, не постираешь. И не 1 год нужно будет по психологам ходить, чтобы в себя прийти...
Уходите, уходите, дорогая Автор! Дальше будет только хуже, больнее. Зачем терпеть-то? Или Вы боитесь принимать самостоятельные решения? Тогда их будут принимать за Вас, и решения эти будут не в Вашу пользу.

Да, возможны временные просветы - но итог будет тот же. Вы молодая, красивая, Вы достойны того, кто будет Вас на руках носить, холить и лелеять!

P.S. Сорри за многобукыв. Уж очень тема автора зацепила…
Профиль
#26
спасибо за все вышесказанное...
поясню, ну во-первых, меня уже выставили, как вы пишите как "собачонку"..причем это было сделано, а точнее сказано не лично мне, но да ладно, я сразу собрала вещи и умотала...
ну а во-вторых, я все это время, а будет уже скоро месяц, ничего не пытаюсь вернуть..мне наверно, важнее узнать причину происшедшего, нежели вернуть...т.к. сама понимаю, что из жалости не надо со мной встречаться, а тем более жить...это противно...
просто вот мне и становится непонятным, как все это время можно было терпеть, жить с нелюбимым чловеком, спать с ним, что-то планировать....меня больше эти вопросы волнуют...

просто мне тяжелее переживать разрыв, в следствии того, что мы вместе работаем, правда на данный момент я в учебном отпуске и это меня спасает...а в начале ноября мы едем в отпуск, причем вместе...так как когда планировался отпуск, такие непредвиденные ситуации даже не рассматривались не предполагались.....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#27
"просто вот мне и становится непонятным, как все это время можно было терпеть, жить с нелюбимым чловеком, спать с ним, что-то планировать....меня больше эти вопросы волнуют..." --- эти вопросы НЕ ДОЛЖНЫ Вас волновать. Люди ведут себя с нами так, как им позволяют. Вы позволяли, терпели, унижались. Жил с Вами, потому как ему на тот момент это было удобно. Или казалось удобно. А потом оказалось неудобно. И Вас выпнули. И Ваше нынешнее, мягко говоря, не совсем приятное состояние - это лишь плата за то, что Вы позволяли ему ТАК обращаться с собой. И если в дальнейшем будете позволять, будет только хуже.

"просто мне тяжелее переживать разрыв, в следствии того, что мы вместе работаем, правда на данный момент я в учебном отпуске и это меня спасает...а в начале ноября мы едем в отпуск, причем вместе...так как когда планировался отпуск, такие непредвиденные ситуации даже не рассматривались не предполагались....." --- я в шоке. Это просто апогей мазохизма. Автор, а Вы не боитесь какого-нибудь жуткого невроза? Вы реально думаете, что в этой поездке Вы "отдохнете"? Мда-а-а. Ну что тут скажешь. Я умываю руки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
"Вы позволяли, терпели, унижались." - и ничего я не унижалась!!!! у нас все было хорошо, я бы даже приблизила все к идеалу..так нельзя конечно..и подруга мне говорила, что видно, что он стал ОЧЕНЬ хорошо ко мне относиться..со стороны виднее, тем более она не в моем городе живет!!!!
а по поводу отпуска могу сказать одно: выбора у нас нет..хотя всегда говорят, что выбор есть, но не в данном случае..путевка была оплачена...сначала предварительно, аванса..
а через день после расставания позвонили с компании и сказали, что нуждно оплатить полностью..я подошла к нему и спросила едет ли он, на что он мне ответил - "Конечно!". в случае отказа, во-первых, пришлось бы платить компании за отказ, а во-вторых, поездка бы за границу нельзя было бы уже совершить, то.е. провести отпуск в Питере..естественно, ни он ни я на такое не согласились бы..тем более он первый раз летит за границу...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#29
"Вы позволяли, терпели, унижались." - и ничего я не унижалась!!!! --- Он Вас раз пнул, Вы за ним бегали, звонили САМИ, к себе зазывали. Нене, ни разу не унижались...

и подруга мне говорила, что видно, что он стал ОЧЕНЬ хорошо ко мне относиться..со стороны виднее, тем более она не в моем городе живет!!!! --- из другого города оно, конечно, виднее, какие у вас с МЧ отношения! Автор, я с Вас валяюсь просто в ауте.

а по поводу отпуска могу сказать одно: выбора у нас нет..хотя всегда говорят, что выбор есть, но не в данном случае.. --- Автор, потрудитесь, еще раз пост №24 прочтите. Выбор есть ВСЕГДА. Остаться и терпеть или уйти и не терпеть. Унижаться или не унижаться. Ехать в заграницу или не ехать.

путевка была оплачена...сначала предварительно, аванса.. а через день после расставания позвонили с компании и сказали, что нуждно оплатить полностью.. --- автор, кто оплачивал путевку? если он, то Вы НИЧЕГО не теряете в деньгах. Если Вы - можете исключить его из договора. Если оба вместе, предложите вернуть Вам деньги и поехать с той его девушкой. Если не вернет - все равно не стОит ехать.

я подошла к нему и спросила едет ли он, на что он мне ответил - "Конечно!". в случае отказа, во-первых, пришлось бы платить компании за отказ, а во-вторых, поездка бы за границу нельзя было бы уже совершить, то.е. провести отпуск в Питере..естественно, ни он ни я на такое не согласились бы.. --- да вы только и ищите причины чтобы полететь с ним

тем более он первый раз летит за границу... --- Автор, а вот это уже полный ахтунг! дООО, это самая весомая причина ехать С НИМ. Ужас. Вы сами-то понимаете, что все еще за него цепляетесь?! В заграницы какие-то рветесь. Что-то склеить надеетесь - даже если боитесь себе в этом признаться...
Профиль
#30
и ничего я цепляюсь за него!!!! мы работаем в системе, поэтому от отпуска заграницу отказаться нельзя, так как все документы составлены уже давно, есть приказ!!!!!!!! поэтому отказаться ОЧЕНЬ проблемотично, и даже невозможно!!!!! к тому же за это можно получить дисиплинарное наказание! я, например, его не хочу, думаю, что он тоже!!!! он никогда меня не обижал, ну за исключением того, что выставил за дверь))))) если я позвоню и попрощу о какой-нить помощи, просьбе, я уверена, что он никогда не откажет и всегда приедет, он очень уважительно ко мне относится!!!! поэтому он даже не парится по отпуску!!! думаю, что с той девушкой наверное еще и не замутил специально до отпуска, чтобы потом не пришлось оправдываться...поэтому он ничего не теряет, как и я собственно!!! а в эту страну слетать у нас мечта была, мы считай на ней с ним и познакомились!!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#31
Вы так эмоционально пишете, Ольга. Дисциплинарное взыскание за то, что не поедете за границу?! Хм... Вы не в Северной Корее живете, случайно?)

он никогда меня не обижал, ну за исключением того, что выставил за дверь))))) --- а вот это меня вообще убило.
Профиль
#32
да, эмоциально, поскольку, я уже объяснила, что мы работаем в системе...все документы были готовы именно в эту страну, все подписанно на высшем уровне...и за отказ может последовать дисциплинарная ответственность..а это сразу влечет уменьшение з/п и еще не известно когда его снимут..Я - НЕ ХОЧУ ОТВЕТСВЕННОСТИ!!!!!
ну а по поводу "выставления за дверь" -это уж моя ирония..что страдать от этого что ли...человек не сделал мне в принципе ничего плохо, кроме этого, в остальном было все ИДЕАЛЬНО!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
ольга пишет:
человек не сделал мне в принципе ничего плохо, кроме этого, в остальном было все ИДЕАЛЬНО!!
Ну судя по первому посту он кинул тебя уже второй раз и после первого раза ты сама унижалась и он таки не устоял перед твоим напором.Ну если тебе нравится так,то продолжай в том же духе!
Профиль
#34
да, второй раз..ну первый раз это было что-то непонятно...
так что продолжать?????я же ничего не продолжаю!!!!!
просто так с отпуском получилось, что мне теперь делать!!!! отказаться нельзя...я как то неочень горю желанием провести свой законный отпуск в Питере..тем более если еще и откажусь, то деньги потеряю..не за путевку, а за билеты...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#35
Цитата
ольга пишет:
просто так с отпуском получилось, что мне теперь делать!!!! отказаться нельзя...
Ну значит предъяви ему претензию,чтобы он снял тебе другой номер,что ты с ним в одном номере жить не хочешь!И развлекись там с кем-нибудь по полной программе!
Профиль
#36
вот об этом я как раз и подумываю....главное, собраться с мыслями и сказать это!!!понятное дело, что подсознательно я не хочу этого..но блин, надо....
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#37
Цитата
ольга пишет:
главное, собраться с мыслями и сказать это!!!
Давай,собирайся. smile!27! В твоей ситуации это наиболее приемлемый выход!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ну блин, я постараюсь, но обещать не могу.....наверно, я боюсь...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#39
Цитата
ольга пишет:
ну блин, я постараюсь, но обещать не могу.....наверно, я боюсь...
Он тебя выгнать не побоялся,вот и тебе нечего бояться.В этой жизни с некоторыми личностями нужно быть по жёстче,иначе тебе на шею сядут и ножки свесят!
Профиль
#40
так мне никто на шею и не садится, скорее я))))))
блин, как себя настроить на нужный ладменя выкинули, а я почему-то не могу......
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 434
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь