Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 66930Тема: «Женатый любовник. Отношения с женатым любовником, Встречаться с женатым» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
Ну это я в кавычки слово "свидание" забыла поставить. Встречи вобщем.
Профиль
#82
Анастасия, сейчас, конечно, поздно уже говорить, что если не собираешься сексом заниматься, а мужчина явно этого хочет, то лучше вообще ни на встречи, никуда с ним не ходить. Ибо отказ от секса, но согласие на встречи он может воспринять, как желание просто "поломаться", а потом дать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Ну так молодая была - глупая! smile!19!
Профиль
#84
Всем привет! У меня такая же ситуация - женатый любовник...встречаемся несколько месяцев, он сразу пояснил, что женат, то есть я знала, на что иду. Ииии...я на него подсела, как на наркотик...в сексе никого лучше него у меня не было, даже близко!!! Больше всего думаю о том, что если с ним расстанусь, то следующий мужчина меня разочарует!!! Пока ничего не предпринимаю, все идет как идет..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Думаю, что любовниц в мире ненамного меньше, чем жён. Если не больше. Во всяком случае, все мои знакомые мужчины имеют (имели, хотят иметь) любовницу (и не одну). Все мои знакомые женщины в разное время были (есть) любовницами.
Профиль
#86
Заранее извиняюсь, вот что скажу - брак - это институт общества, в первую очередь обязанность и все такое. Любовь и секс - это другое. Хорошо когда они совпадают, но природа у них разная. Можно считать что это плохо, а можно считать что хорошо - это как кому больше нравится smile!23!
Профиль
#87
introvertka, вот поэтому с женатыми мужчинами не нужно связываться - это такой гимор, только приключения искать. Выходите замуж и потом связывайтесь сколько угодно. Гы.
Если серьезно, то вам не повезло. Ему - вероятно тоже. Сочувствую.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Чингачгук, согласна с предпоследним высказыванием)) вообще,
Цитата
Чингачгук пишет:
брак - это институт общества, в первую очередь обязанность и все такое.
ага, это один из инструментов контроля над личностью.
Профиль
#89
а МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ФРАЗА"ЛЮБОВНИК-ЖЕНАТ!"))))))
такое словосочетание))))
#90
А что Вас так смешит, Сладенькая Даша? Вам в голову не приходит, что у замужней женщины может быть НЕженатый любовник?)
Профиль
#91
У МЕНЯ ТО ЖЕ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ, ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ, ЖЕНА ТО ЖЕ ЗНАЕТ! НУ И ЧТО, В ЭТОМ ТАКОГО, ДА ПОЛОВИНА СТРАНЫ ИМЕЕТ ЛЮБОВНИКОВ И ЛЮБОВНИЦ!НО ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ТВОИМ ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ, РАЗ ОТ СЕМЬИ НЕ УЙДЁТ! И ЕМУ СКОРЕЕ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕКС НУЖЕН, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ ТО ВСТРЕЧАЙСЯ ДАЛЬШЕ! smile!27!
Профиль
#92
Цитата
Паршутта * пишет:
У МЕНЯ ТО ЖЕ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ, ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ, ЖЕНА ТО ЖЕ ЗНАЕТ! НУ И ЧТО, В ЭТОМ ТАКОГО, ДА ПОЛОВИНА СТРАНЫ ИМЕЕТ ЛЮБОВНИКОВ И ЛЮБОВНИЦ!НО ГЛАВНОЕ ПОНИМАТЬ ЧТО ТВОИМ ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ, РАЗ ОТ СЕМЬИ НЕ УЙДЁТ! И ЕМУ СКОРЕЕ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕКС НУЖЕН, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ ТО ВСТРЕЧАЙСЯ ДАЛЬШЕ!


Фраза-лозунг:) Неужели ВСЕ - так однозначно в нашей жизни?:)

Иногда - любовники все же уходят.. К тем - кого любят. Реже - к тем, кто их использует:) Бывает. Случается такая любовь. И многое зависит от женщины. Потому как - мужчина всегда чувствует - где и когда его ИСКРЕННЕ любят:)

Да. Жены зачастую знают. Страдают. Болеют. Сохнут. И ждут.. Ждут - когда сменится прежняя полюбовница на ту, которая по-новее:) Как смена автомобиля. Жаль жен. Не ведают они о том, что счастье есть! И что оно кроется - не в этом единственном мужчине, который пока не осознал, что он единственный:), а гораздо поглубже..:) И что счастье это = в их божественной душе спряталось и плачет.. Само по себе.. И по женщине. Которая потратит всю жизнь на ожидание.. В начале - пока дети вырастут. Потом - пока физиология мужчины угомонится... А потом оглянется - а ведь и не жила вовсе... А рядом был сосед черноглазый да горячий:) Вон - КАК он к деткам добродушничал:) И ей сумку частенько до дома тащил, пока муженек любил других:) А она все надеялась и верила.. И не знала того, что счастье есть:)...

Теперь, КТО ВАМ сказал - что мужчине, ищущему любовных отношений, нужен только секс? Мужчина - существо, ищущее любви... Именно недостаток душевных отношений толкает мужчину на поиск амурных приключений.. Одно сменяет другое - ведь любовь-то найти трудно.. Трудно найти своего человека.. Тем более - когда свой может оказаться родненькой женой, ждущей тебя дома. А ты просто забыл об этом.. Забыл - когда в последний раз говорил ей комплимент.. И давно раздарил все цветы знойным красоткам:) Опустели клумбы.. Клумбы твоего великодушия... И засохли букеты.. букеты Вашего семейного счастья..

Получается парадокс... Мужчина ищет душевного тепла - и скачет от любовницы к любовнице:) Хотя - в голове у него - секс, разумеется:) Ну, выражает так мужчина свою любовь и редко задумывается о высших материях:) А жена - и рада бы дать ему душевное тепло.. Да только трудно любить человека, растрачивающего свою мужскую силу на других.. Охх, трудно.. ТАК они и живут.. Два абсолютно несчастных человека..

СпросИте - ЧТО делать?.. Отвечу.. БЕЖАТЬ! Жене бежать! Брать детей, кошек, собак, мам.. Оставлять телевизоры, холодильники, дома и прислугу.. Мужу оставлять! И бежать! К СЧАСТЬЮ! Понимаете?! К себе! Никакие деньги его не заменят. Никакие бриллианты, подаренные мужем из чувства вины... Освободившись от ЭТОГО - ВЫ, перестрадав, поймете, что и не жили до этого:) И что только теперь начинается Ваша жизнь. НАСТОЯЩАЯ, В которой Вы УВАЖАЕТЕ - прежде всего СЕБЯ...

С любовью, Юна
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Встречалась почти год с женатым. Сначала ревновала сильно, потом изменила свое отношение. Жена скорее всего знала.
Потом у меня парень появился (общий знакомый). Отношения с женатым безболезненно закончились. Очень хорошо дружим, и даже с женой общаемся.
Профиль
#94
Юна ты так рассуждаешь о мужиках как будто лучше знаешь чем он сам о себе.
Согласен есть очень много не осознанных мужчин но их никак не больше чем не осознанных женщин.
Ну и живу я с женой но счастья не будет у обоих, любовь не состоялась партнеры тоже никудышные, живешь тока из за ребенка жизнь слишком сурова, и разойтись нельзя, материальное состояние плачевное, так что сматываю планы о счастливой жизни в рулончик, стараюсь сильно не напрягаться дабы крышу не унесло.
Не уверенны в отношениях не заводите детей особенно когда они уже сеть от первого брака, с вас хватит, остальную жизнь можно потратить на себя, а если партнер по какой то болезненной причине хочет еще детей, стоит хорошо подумать о себе не хочет ли он привязать тебя.
Профиль
#95
Меня удивляет то, что зная что он женат девушки все равно начинают встречаться, только не пойму - на что они надеятся? на то что уйдет от жены и женится на ней? или если она за ним замужем то он такой хороший что нужно отобрать? или как? Ведь мы все можем оказаться в такой ситуации что муж найдет себе кого то и сложа ручки сидеть и ждать когда он откобелится? или послать его к чёртовой матери забрать ребенка и жить себе долго и счастливо?
Профиль
#96
Да смотря как относится к этому, просто секс без чувств иногда и это вполне устраивает. Да бывает и разводятся и женятся на любовницах, каждый поступает на свой страх и риск.
Профиль
#97
Ок! Вы знаете.. Мне просто очень нравятся Мужчины и я Их очень уважаю.. А потому внимательно Их слушаю, наблюдаю за реакциями.. А главное - НЕ осуждаю за те или иные поступки.. Понимая, что у каждой измены есть подоплека..

Но также, я уважаю Женщин! И понимаю, что жить с Мужчиной. для которого Ты НЕ единственная - очень больно.. Конечно - каждый делает свой выбор самостоятельно - изменять - не изменять.. Жить - НЕ жить..

И, если я в чем-то не права, то вполне с этим согласна:) Потому что - у каждого своя позиция и абсолютно каждый - имеет право на ту позу, которая ему приглянулась :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Браво Юна! Умничка! 10 баллов!
Профиль
#99
Цитата
boris777 пишет:
Браво Юна! Умничка! 10 баллов!


smile!19! smile!19! smile!19! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#100
Цитата
arivle пишет:
А что Вас так смешит, Сладенькая Даша? Вам в голову не приходит, что у замужней женщины может быть НЕженатый любовник?)

Да чего тут такого вот и я мог бы быть любовником женатой в далекой молодости и жалею что не согласился может пострадал бы а может и нет но себя понимать бы научился.
А в жизни всякое бывает вот знаю одних одна жена два мужа и у одного из них любовницы точно нет я с ним работал.

PS присоединяюсь Юна последний твой пост приятно читать, как бы ни было никто не хочет чтобы его осуждали даже если он в чом то не прав.
Отредактировано: Василий 05.11.2014 19:44:22
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь