Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 66939Тема: «Женатый любовник. Отношения с женатым любовником, Встречаться с женатым» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Афродита, я уверена, что не все) Правда, у меня ни с кем старше 25 секса не было никогда)) Но молоденькие меня всегда устраивали smile!19! и было 2 девственника - у них тоже всё хорошо получалось. может, учитель хороший? smile!19! smile!14!
Профиль
#42
Молоденькие разные бывают, как и старенькие smile!09!

А касательно женатого любовника думаю, если девушка свободна, а он нет, тяжелее, конечно, ей - в неравном положении они. Привыкаешь и еще как, даже если сначала он воспринимается как "лысый спонсор", и "от меня не убудет", и "я только чуть-чуть для самооценки", и "душе развернуться не дам", и "не нравится он мне"... то потом почему-то кажется, что это любовь до гроба, и замуж-то за него хочется и чтоб он семью свою ту бросил... это страдания, которые девушке абсолютно ни к чему, поэтому от женатых надо держаться подальше. Они б\у и нам не нужны smile!10! А "тот единственный" будет обязательно свободен для тебя. Но это только мое мнение smile!19! А вот если девушка тоже имеет свою половинку, на самом деле попроще, но немного. По крайней мере если он встречает например Новый год с семьей, то и мы тоже встречаем в кругу людей, кот.нас любят, и это в общем, не обидно. Больше ничего не скажу. Сама между мужем и женатым любовником уже 4й год ! smile!04! и думаю в последнее время все чаще и чаще - ну нафига мне вся эта морока, надо бы почаще в спортзал бегать и в солярий smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
ArishkA пишет:
А касательно женатого любовника думаю, если девушка свободна, а он нет, тяжелее, конечно, ей - в неравном положении они. Привыкаешь и еще как...


АrishkA, я долгое время была любовницей (инициатива расстования моя), я не могу сказать, что я его любила... изночально было увлечение... а потом как-то мне все это недоело...

Цитата
ArishkA пишет:
потом почему-то кажется, что это любовь до гроба, и замуж-то за него хочется и чтоб он семью свою ту бросил...


при том что он подал документы на развод, сделал мне предложение, просил руки у моих родителей... но не могла я дальше быть с ним... И ни каких переживаний... А сейчас только приятные воспоминания.


Цитата
ArishkA пишет:
Сама между мужем и женатым любовником уже 4й год ! smile!04! и думаю в последнее время все чаще и чаще - ну нафига мне вся эта морока, надо бы почаще в спортзал бегать и в солярий smile!09! smile!09!


Приличный срок!!! Знаешь, а мне хватает время и на мужа и на любовника, и на спортзал и обязательно пробежка по утрам... smile!19!
Профиль
#44
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Знаешь, а мне хватает время и на мужа и на любовника, и на спортзал и обязательно пробежка по утрам...

ну что могу сказать? только в очередной раз : Я В ВОСХИЩЕНИИ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Афродита пишет:
Кряка, я ваш друг по счастью или по несчастью, не знаю, как уж и выразиться, иногда я думаю, что я самая счастливая, а иногда, особенно в праздники, ощущаю себя не очень хорошо, а если уж на частоту, то очень и очень плохо. Сказать что меня это устраивает не могу, я хочу свою семью, детей, к тому же скоро будет уже пора об этом серьезно задуматься, но и по другому тоже не могу.
Мне кажется, что в каждой девушке и женщине происходит такая борьба за и против (это я про тех, кто встречается с женатиками).
Про праздники, полностью согласна. smile!03! Это тяжеловато, но я привыкла. На счет борьбы, я уже склоняюсь, что пора заканчивать это все, а то он мне тут выдал,не пиши, говорит мне смс, если не знаешь, где я !!! Наорал на меня. Я ему два дня не звонила, не писала, тоже не понравилось. Он сам определиться не может. Как только я начинаю задумываться о расстовании, он будто мысли мои читает, подарки там , денег даст, и я сразу задумываюсь. Вот так. Все не так просто. smile!06!
Профиль
#46
Цитата
Знаешь, а мне хватает время и на мужа и на любовника, и на спортзал и обязательно пробежка по утрам...

ты вообще спишь когда-нибудь? smile!02!
Профиль
#47
Кряка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
ты вообще спишь когда-нибудь? smile!02!


Конечно! Ложусь в 1 или 2, а встаю с 6 утра... smile!03!
Профиль
#49
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Знаешь, а мне хватает время и на мужа и на любовника

А определиться между мужем и любовником не хочется?
А то у меня была такая ситуация - очень тяжко. И муж чувствует, что что-то не то, и немуж требует внимания smile!07!
#50
Цитата
Lady-X пишет:
А определиться между мужем и любовником не хочется?
А то у меня была такая ситуация - очень тяжко. И муж чувствует, что что-то не то, и немуж требует внимания smile!07!


Подскажешь, как определиться??? smile!19!


Они оба требуют к себе внимания, пока справляюсь, что дальше будет не знаю... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#51
Да девушки. У меня тоже было 2 любовника в один период времени. Мне хватило что бы понять что мой МЧ самый лучший. При этом 1любовник был супер в сексе, а 2 никакой. smile!19!
#52
Я снова с вами!!! smile!12! Мне пришлось зарегестрироваться заново, т.к. забыла пороль. Моя история с женатым любовником удачно закончилась! Наверное это к лучшему. Все получилось неожиданно. Просто он начал чувствовать ко мне нечто большее, чем сексуальное влечение. Я это поняла по тому, как он начал себя вести, смотреть на меня, разговоры были более продолжительные (раньше разговор долгим не был... smile!19! ) Я в принципе даже обрадовалась этому (приятно знать, что ты стала нечто большим, чем кукла, для сексуального удовлетворения). Но мне было ясно сказано, что я слишком активно вторгаюсь в его жизнь, требую от него слишком много (я сказала, что мне не хватает внимания)и, что он боится того, что я им слишком много интересуюсь. В общем через некоторое время я получила смс: "Привет. Я думаю нам нужно растаться. В силу своей занятости я не смогу в полной мере соблюсти твои интересы". Я с начала не пола смысла, пришлось перечитывать... Я ему ответила тем, что жалею о его решении, но доказывать ничего не стала. Удалив его номер и пострадав с недельку, я снова живу!!! smile!03! Вы не поверите, но кажется я нашла мужчину, о котором я мечтала всю жизнь! Что самое главное он Х О Л О С Т!!!!! smile!16! smile!08! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Суси, мои поздравления! Ты молодец! У тебя всё будет супер! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#54
Цитата
Аморалистка пишет:
Суси, мои поздравления! Ты молодец! У тебя всё будет супер! smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибо! Такие слова ободряют, сразу становится легче! smile!08!
Профиль
#55
Цитата
SuSi пишет:
Вы не поверите, но кажется я нашла мужчину, о котором я мечтала всю жизнь! Что самое главное он Х О Л О С Т!!!!!

Поздравляю !!!! smile!02! smile!08! smile!03! Желаю, что бы у вас все сложилось. Держи нас в курсе событий. Когда же у меня такое случиться? smile!17! А мой женатик мне сказал, что, когда меня нет на работе, у него выходной!!! smile!11! Я чуть не померла! Конечно же потом сказал, что это шутка. Но ведь вы знаете, что в каждой шутке есть доля правды. Вот и не знаю , что делать.
Профиль
#56
Цитата
Кряка пишет:
Когда же у меня такое случиться?

Все в переди. Я по началу жалела, что потратила уйму времени зря, а потом реально взглянула и решила извлечь из всего этого опыт: не важно горький или нет. Впредь я для себя решила, что женатых мужчин smile!22! в моей жизни не будет!!! smile!06!
Цитата
Кряка пишет:
Держи нас в курсе событий.

Обязательно! Мы пока на этапе легкого флирта. Чувствую будет много страсти!!! smile!11! А может... все перейдет в любовь... smile!16! Мы даже поцелуем не обменивались, но своим взглядом он меня уже давно победил... smile!19! Порой я его смущаюсь, но это нармально: нужно освоится. smile!19!
Профиль
#57
SuSi!Давай дерзай!!!!! smile!02! smile!05! Раз за себя не радостно, буду за тебя радоваться . Удачи!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Я тоже встречалась с МЧ кроме моего мужа...я люблю мужа да и любовник мне нравится...он тоже женатый...мы с ним знакомы больше года...а встречаемся редко потому что он далеко приезжает раза 3 в год..и мы с ним встречаемся....я тоже понимаю что у меня семья ребенок му...но он так нравится..у него тоже жена ребенок...и я знаю что помимо меня и его жены...есть еще одна девушка...это плохо..я стараюсь его забыть и думаю у меня это получается...
#59
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Dikay_koshechka
ты молодец...я восхищаюсь..такими женщинами...меня один раз убило одно высказывание моей подруги...мужчина может изменить т.е женатый а женщине такое простить нельзя..я так возмущалась....но так и не смогла обьяснить что мы такие же люди как и они..и нам тоже надоедает каждый день пельмени кушать...
#60
Обаятельная,
Цитата
мужчина может изменить т.е женатый а женщине такое простить нельзя..я так возмущалась...
не трать свои нервы на то, чтобы гнуть свою линию)))) они всё равно не поймут этого... мужчины в смысле - никогда не согласятся с этим! Соглашайся с виду, а делай всё, как сама считаешь нужным(себе на уме) smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь