Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 66944Тема: «Женатый любовник. Отношения с женатым любовником, Встречаться с женатым» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
x-files пишет:
с вами или с женой?

И со мной не собираесть и с женой не собираеться, вообщем его все устраивает.
Цитата
x-files пишет:
ответьте, пожалуйста, на вопрос : вы с ним счастливы? (ну если отбросить все нюансы)

Когда мы сним вдвоем, мне хочеться что бы это никогда не заканчивалось, когда он мне звонит, мы разговариваем по два часа, когда не звонит, я с ума схожу. Когда я ему в течении дня не напишу ни одной смс , он начинает говорить, что я потеряла к нему интерес и обижаеться.
Профиль
#22
Кряка, а как вы видите развитие ваших отношений?
на что надеятесь? чего на самом деле хотите (ну если оч-оч честно?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Людмила пишет:
Девочки, нахожусь в процессе разрыва отношений с женатым любовником(3й день).ЭТО ЖЕСТЬ. Как это все переживу и с какими потерями выйду из военных действий даже предположить жутко

Как у вас дела? уже легче или наоборот? или это оказался не разрыв, а приостановка?
Профиль
#24
Цитата
x-files пишет:
Кряка, а как вы видите развитие ваших отношений?на что надеятесь? чего на самом деле хотите (ну если оч-оч честно?)

Если ооооочень честно, очень хочеться быть с ним всегда, что бы он навсегда остался только моим, бросил жену, ребенка. А развития никакго не будет и я это знаю. Мало ли чего хочеться мне, это завист от нас двоих, а его, повторюсь, все устраивает в этой жизни. smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Кряка пишет:
А развития никакго не будет и я это знаю.

и тебя это устраивает?
#26
Цитата
x-files пишет:
уже легче или наоборот?

С переменным успехом. smile!00! Пришла к выводу, что если затянуть процесс, то как-то легче. Есть время постепенно свыкаться с мыслью, что теперь я буду жить без него. Несколько раз в день "аутотреннинг": "так будет лечше".

Но мужик начал хитрить smile!23! smile!23! smile!23! Прикидывается, что он и есть представитель той редкой породы - "Великий Шелковый Муж". smile!08! И что -то временами моя железобетонная оборона дает трещину, и все чаще посещают мысли - "такая корова нужна самому".
Но пока держусь. smile!20!
И почему я не железная леди, а всего лишь милая девочка? smile!12!
Профиль
#27
Цитата
Людмила пишет:
что если затянуть процесс, то как-то легче.

это как? в смысле ты (ничего, что на ты?)не обрубила все хвосты одним махом?
Цитата
Людмила пишет:
чаще посещают мысли - "такая корова нужна самому".

вот нужна ли? наверняка "пошелковел" в связи с угрозой "выкидыша его из твоей жизни"..все они такие, а потом опять расслабиться и всё!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
lisichka, smile!00! Устраивает, по крайней мере, я по этому поводу не так часто замарачиваюсь. Я ведь знаю что мы либо расстанемся, либо пусть все идет, как идет, больше ничего быть не может. smile!00!
Профиль
#29
Цитата
Кряка пишет:
Устраивает, по крайней мере, я по этому поводу не так часто замарачиваюсь

вот это главное. главное- твое спокойствие и счастье
#30
Цитата
x-files пишет:
не обрубила все хвосты одним махом?

Обрубила однажды. smile!22! Каааак закровоточило!!!!!!Не выдержала, приложила "где было". Теперь отрезаю "по куску": зажила ранка - отсеку кусочек своей жизни от его, прошла боль - можно еще, ........ И вот, я уже почти бесхвостая ящерка (с небольшим огрызком). smile!04! Впереди самое трудное - последний взмах скальпелем и........ Одолевают сомнения. А вырастет ли новый??????

Цитата
x-files пишет:
наверняка "пошелковел" в связи с угрозой "выкидыша его из твоей жизни"..все они такие, а потом опять расслабиться и всё

Конечно же ты права. Мы же - девочки, умнее и проницательнее мужчин. Эээх, только живем чаще полагаясь на эмоции и чувства, а не на здравый смысл. smile!19!
Профиль
#31
Цитата
Людмила пишет:
Теперь отрезаю "по куску": зажила ранка - отсеку кусочек своей жизни от его, прошла боль - можно еще, ........

ой. так же еще больнее.....
Цитата
Людмила пишет:
А вырастет ли новый??????

ну конечно вырастет! куда он денется!
обязательно вырастет!
Цитата
Людмила пишет:
только живем чаще полагаясь на эмоции и чувства, а не на здравый смысл

аль, что мужчины не руководствуются ни первым, ни вторым, ни третьим......
Людмила, а можно спросить: надпись на линеечке что символизирует?
Профиль
#32
жаль, в смысле... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
x-files пишет:
жаль, в смысле...

У меня сейчас амплитуда колебаний от эйфории до дикого пессимизма ЗАШКАЛИВАЕТ.
..... smile!19!...- не успевает .
Профиль
#34
SuSi*, ну как у Вас дела обстоят?
Профиль
#35
smile!23!
Цитата
Кряка пишет:
SuSi*, ну как у Вас дела обстоят?

Прочитала Ваши истории и в серьез задумалась: мне это надо? Но на мой нулевой баланс в телефоне было перечисленно N-ое количество рублей и я решила пока от этого не отказываться. smile!07! Мне не тяжело будет отказаться от этого человека, я не люблю его, но нуждаюсь в его материальной помощи, сама я не в сстоянии позволить себе все что захочу, а он ... он оооочень богат. И за то удовольствие, которое он получает со мной, готов на все. Можно сказать, что я уже пивыкла к этому, и, плохо это или хорошо, пока отказываться от этого не буду smile!23!
#36
SuSi*! НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ! smile!06!
Профиль
#37
Кряка, я ваш друг по счастью или по несчастью, не знаю, как уж и выразиться, иногда я думаю, что я самая счастливая, а иногда, особенно в праздники, ощущаю себя не очень хорошо, а если уж на частоту, то очень и очень плохо. Сказать что меня это устраивает не могу, я хочу свою семью, детей, к тому же скоро будет уже пора об этом серьезно задуматься, но и по другому тоже не могу.
Мне кажется, что в каждой девушке и женщине происходит такая борьба за и против (это я про тех, кто встречается с женатиками).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Sisi это очень затягивает и очень сложно вырваться из этого плена, чем дальше, тем сложнее и сложнее, но стоит задуматься и над тем, что он не вечен (уверенна, что он значительно старше вас), нужно сделать так, чтобы он помогал вам не только пополнением баланса на сотовом телефоне, но и помог выйти в люди, а потом вы и сами сможите обеспечить себя хотя бы тем минимумом, к которому привыкли. И решить нужен он вам или нет, будет уже намного проще, к тому же у независимой женщины выбор всегда шире, но и запросы уже не те.....
Профиль
#39
ой, девушки, как я вам сочуствую и понимаю! я бы так не смогла. Я для себя давно решила, что женатые - бесполые существа, и не воспринимаю их как мужчин в принципе. Хотя была в моей жизни история... Мне изменил мой МЧ с подругой, это оказалось так больно, что я даже не думала, что так бывает. И через неделю познакомилась с мужчиной, который в наш городок приехал на работу(семья его была далекоооо). О том, что женат, он мне сообщил только после близости. Хотела отказаться от него - не получилось.Слишком слаба была духом и нервами. Но тогда сразу решила воспринимать его как своеобразное лекарство. Вместе мы были месяц, а потом я уехала. Немножко скучала, но были отвлекающие факторы в виде учебы и смены обстановки. Но до сих пор благодарна ему за то, что помог тогда пережить предательство любимого и вновь обрести былую силу и уверенность в себе. Именно общение с ним помогло мне потом послать далеко и надолго изменщика smile!09! но щас... зареклась
#40
А я вот попробовала завести роман с молоденьким мальчиком и разочаровалась, до глубины души, в сексуальном плане пока , что не встретила никого лучше , чем "мое бесполое существо" (как вы Нататка о женатых говорите). Я честно говоря даже не поняла, что мы сексом занимались, вот так все быстро и незаметно прошло мимо меня......... smile!01! Расстроена, неужели все мальчики такие? smile!17!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь