Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 66928Тема: «Женатый любовник. Отношения с женатым любовником, Встречаться с женатым» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Во мы сами женщины создаем себе проблемы. Замкнутый круг формируем, и маемся в нём всю жизнь. Сначала заводим женатых любовников, крокодильими слезами умываясь о том, как нам бедняжкам плохо - у него ведь жена и дети, а на нас времени нет совсем. Потом, когда сами выходим замуж начинаем тонуть в подозрениях об измене (в итоге оказываясь на другой стороне баррикад), и нам жутко плохо от того, что какая-то коза нашего мужа в постели ублажает. Вот вы посмотрите - весь форум пестрит подобными темами. Аж тошно. Особенно от тем бедняжек любовниц.
Лично я не стану ни за что с женатым мужчиной шашни заводить (и не надо мне говорить "а как же любовь", голову надо иметь на плечах, а не п***достраданием заниматься (извините за грубость)
Так как могу себе представить, как больно будет, если у моего мужа появится подобная мне фифа на стороне.
#62
А самое противное, что на одном и том же форуме могут общаться и давать друг другу успокоительные советы, сами не зная того - жена и любовница одного мужчины. Жуть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Солнышко, каждому свое и не суди, да не судима будешь. Мы ведь сдесь лишь для того, чтобы поделиться и послушать совета, не плакаться же в подушку, раз уж такое случилось.. Ты и сама видишь, что радости у девочек мало от того что приходиться делить любимого мужчину с женой. А жизнь длинная..., я сама так когда-то рассуждала. Когда будет тебе за тридцать и с мужем будет (не дай Бог) не все ладно, я посмотрю где ты будешь искать холостых мужчин старше себя smile!23!
Профиль
#64
Цитата
Солнышко пишет:
Лично я не стану ни за что с женатым мужчиной шашни заводить

Вот этого не нужно smile!06! не расбрасывайся словами...кто знает? кто знает?...
Я согласна, что заводить любовника(ниц) это не лучший выход!
Жещина более эмоциональна от природы и кто знает на сколько сильно тебя впечатлит тот мужчина, который в последствии может оказаться женатым? О мужчинах промолчу...
Все это было, есть и будет. Не все люди имеют силу отказать себе в удовольствии и тем болие, в силу некоторых причин, заниматься самомазохизмом.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Вот этого не нужно smile!06! не расбрасывайся словами...кто знает? кто знает?..
.
Ага, вот это точно! Никогда не знаешь, где споткнешься...
С женатым мужчиной встречалась один раз, это был мой первый мужчина, почти на 20 лет старше. Ну влюбилась я в него, конечно, всеми фибрами своей юной души. Ну и он в меня влюбился. Я так мечтала, чтобы он был только моим, просто даже не представляла себе, жизни без него. Ну и что..., добилась-таки своего, бросил он жену, двоих детей, разменяли они квартиру, ей 2-комнатную, ему доплату, на которую мы сняли квартиру. Прожили мы с ним год, итог таков, что я уже через полгода поняла, что не буду с ним жить. Изменила ему спокойно с другим, просто так. А он это почувствовал, да еще и засос увидел, переживал сильно. Вообщем бросила я его. Это сейчас понимаю, как ужасно поступила, разбила семью, а сама убежала... Но зато окончательно поняла, высказывание: на чужом несчастье, своего счастья не построишь... Вот еслибы они с женой полюбовно расстались бы, тогда все было бы, возможно хорошо, но так... Я представляю какие энергетические молнии она метала в наш адрес... smile!20!
Отредактировано: Кrasivaya 26.11.2008 16:12:01
#66
Цитата
Кrasivaya пишет:
Я представляю какие энергетические молнии она метала в наш адрес...

Да! Не слабые наверно...
#67
Кrasivaya, хороший прмер!Здорово,что ты осознала,что была не права,но у влюбленных нет этой мудрости и открытых глаз,к сожалению,это приходит позже.
И верно:не суди-да несудим будешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Здорово,что ты осознала,что была не права

Ага, я то осознала, что разбивать семью нельзя (ну если конечно, она и без твоего участия не разваливается). Но на встречи с женатыми зарок не давала smile!14! smile!14! smile!14! Главное, постараться, не сделать никому больно и в первую очередь себе. А в остальном..., вообщем ситуации разные бывают, а вдруг именно женатый - твоя половинка, он в семье мучается, ты - мучаешься, ну и кому эти муки нужны?? Ну это я так, для примера, что возможен и такой вариант
#69
Цитата
Кrasivaya пишет:
Ну это я так, для примера, что возможен и такой вариант
Примеры разные нужны,примеры разные важны!!! smile!31!
Профиль
#70
Цитата
Кrasivaya пишет:
разбивать семью нельзя
да smile!02! Это сделают за тебя...члены этой семьи...возможно. smile!24!
Отредактировано: Камелия 28.11.2008 15:01:14
#71
Ну это-то всё понятно, девочки. Но представьте просто себе ситуацию: Вам уже под 40, как говориться, не первой свежести: дети, проблемы, гормон скачет. Мужу уже "приелись" за 20 лет жизни. И тут появляется 20-летняя краса - упругая, молодая, нерожавшая. У него просыпаются кобелиные инстинкты, и он идёт Вам изменять. Наверное, не особо приятное ощущение. А ей-то что, у неё все козыри женские в руках - во всём она выигрывает перед стареющей женой.
Всё-же думать надо и о чувствах других людей, иначе сам попадёшь в подобную ситуацию. Она, думаю, тоже его не за ошейник в ЗАГС тащила - любил значит (это относительно слов "а как же если это любовь")
И Вы вечно молоды и прелестны не будете - всегда найдётся кто моложе и красивее.
#72
Солнышко, ну ты знаешь, есть и в 40 такие женщины, что мужчина предпочтёт такую 20летней. нельзя прямо-таки на 40летних крест ставить. Многие ещё ОГОГО! Это от нас самих же и зависит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А я полностью согласна с Солнышком.Нельзя допускать любви к женатому.Ведь это как бумеранг,обязательно к вам вернётся,только уже в роли жены.А мужики чтоб своего добиться всякого наговорят типа как они несчастны с женой и что любят только вас.
Профиль
#74
я как влипла уже 4 года, общаемся как муж с женой только регулярно ругаемся из за семьи его, но и уйти от него не могу, да наверное и нехочу , еслиб встретила что то как он, то конечно , обидно, да и слезы через день...
Профиль
#75
Ануся, чем же он такой особенный??... просто мне порой кажется, что женатые так манят просто своей недоступностью...
Профиль
#76
у меня любовник женатый да еще и друг моего мужа да еще и крестный нашего ребенка!что скажете?
Отредактировано: юлясик 20.10.2010 17:39:56
Профиль
#77
я теперь юлясик-поменяла профиль а то мало ли что.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Юля, я успела прочитать твою историю, пока ты её не удалила. ЗАнимательная, конечно. Тебя можно понять. Думаю, ты не за осуждением пришла)) желаю, чтоб у вас не переросло в бОльшее, а то проблем не оберётесь!
Профиль
#79
Встречалась как-то с женатиком (именно встречалась). У меня в мозгу табу срабатывает, как только узнаю, что женат, перестает меня как мужчина привлекать. Я очень счастлива, что имею такой "STOP". Много раз меня это в жизни выручало. Ну так вот, познакомилась с ним случайно, по работе наши компании пересеклись. Он был в 2 раза старше, думаю, это и привлекло меня (новые ощущения), но как узнала, что женат, так и сказала: «Просто общаться можно, но ничего более». Подозреваю, он сначала подумал, что я типа цену себе нагоняю. Но по прошествии нескольких свиданий как-то интерес у него ко мне сошел на нет (особенно после неудачной (с его стороны) попытки секса у себя на даче).
Профиль
#80
Цитата
Анастасия пишет:
Но по прошествии нескольких свиданий как-то интерес у него ко мне сошел на нет
а зачем же на свидания ходила, раз уже твёрдо решила "просто общаться"?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 100
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь