Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 193288Тема: «Секс в 15 не рано?, п» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Мне 14.Я встречаюсь со своей девушкой уже почти 2.6 года)Хотим занятся сексом через год(сейчас нам 14)Не слишком рано?? smile!00!
Профиль
#2
Не слишком если хотите вдвоём и будете предохранятся нормально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А я считаю рановато.
Профиль
#4
Тогда отбъясни что же такого кардинального случится через год (два, три, десять)?
Отредактировано: DarkRaider 06.02.2009 20:36:32
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Дарк,как ты меня не любишь,все время меня то неправильно понимаешь,то еще чего smile!31!
Кардинальные изменения могут случиться,а могут и нет.Просто постановка вопроса несерьезная,дети еще.
Я не доказываю и не настаиваю на чем-то,все равно что бы им тут ни писали-поступят по-своему и будут опять же по-своему правы.Я выразила свое мнение,всего лишь smile!25! в 14лет думать о том,что через годик моно попробовать секс...и интересоваться об этом..как-то по-детски.
К примеру,я бы не хотела,чтобы моя дочь попробовала секс в 15лет.Неужели это надо объяснять.
Профиль
#6
Тебе и ей решать. Если хочется, и можется то не рано. Чего такого глобального через 1-2 года будет? Возраст понятие относительное.
Профиль
#7
Янулечка
Да ну ладно тебе. Вздумала себе тут. С чего взяла что я тебя нелюблю? Женская логика %)

То что ты не хочешь - это понятно, но вот ничего конкретного ты объяснить не смогла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Для автора-здесь обсуждение аналогичной темы:
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=1230
Удачи!
Профиль
#9
Я вообще и не стал бы ждать до пятнадцати. Если хочется и можется, то почему не в 14, что изменится в 15. А рассуждения типа дети не дети.. Всё это пустое, некоторые и в 25 дети.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#10
насчёт парня не могу ниче сказать,можно и сейчас.где.то читала в научном журнале,что и для парней рано не значит хорошо.но факты не помню,не могу говорить. а вот для девушки может быть нехорошо,может быть организм для этого еще не совсем сформирован,и ввиду раннего начала половой жизни,это может спровоцировать эрозию,и другие неприятные вещи,попросту могут быть небольшие повреждения на слизистой влагалищи,и шейки матки и это в будущем спровоцирует заболевания или прост неприятные вещи. у каждого конечно организмы разные,определенно сказать нельзя. да и вы собираетесь через год начать половую жизнь, за год многое еще может измениться. ваш выбор.
#11
Судя по задаваемому вопросу Миша очень серьезно относится к своей девушке и сам серьезный молодой человек.Он и тени сомнения не допускает,что ему может разонравиться через год она.И вообще основательно он подходит к такому вопросу.В таком возрасте это редкость,мне кажется, и вообще заслуживает похвалы.
Профиль
#12
Мне кажется это слишком рано.Вероятность забеременеть всегда есть.А какие с них родители будут?В 15 то лет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А мне кажется что вы все - пугать горазды. И страхи все ваши - от собственной "скромности".
Профиль
#14
Танечка Прекрасная, помоему не заниматься сексом из за страха или риска забеременеть, это глупость несусветная. Это ни в коем случае не должно быть первопричиной.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#15
Цитата
Stranger пишет:
Танечка Прекрасная, помоему не заниматься сексом из за страха или риска забеременеть, это глупость несусветная. Это ни в коем случае не должно быть первопричиной.
А я и не сказала что это первопричина.Это одна из них.И вообще я считаю в 14 лет нужно не о сексе думать,я в 14 о нем еще не думала и ущербной себя не считаю.Когда мне было 15 мне мой парень предложил заняться сексом,я ему отказала.Так как знала что это слишком рано.Вскоре мы расстались и я ни капельки не жалею,что я ему отказала.Половой жизнью они успеют пожить,а вот детство уже не вернется.Не спешите быть взрослыми.
Профиль
#16
А я в 15 и думал и делал. И по прошествии лет не думаю что поступил опрометчиво. Наверное всё от интересов человека зависит на том или ином этапе жизни. Если девушки начинают мастурбировать в 12-13, то они явно не о детстве и не о куклах думают.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#17
Цитата
beskone4nost пишет:
насчёт парня не могу ниче сказать,можно и сейчас.где.то читала в научном журнале,что и для парней рано не значит хорошо.но факты не помню,не могу говорить. а вот для девушки может быть нехорошо

насчет парня можешь далеко не ходить, во всякие научные журналы, т.к. "он один из нас!" smile!31! удивительно рядом, так сказать...
а насчет девушек, ну так это смотря, какая та девушка: у меня есть одна знакомая девочка, которая в 13 лет была "так развита", как я не была в 17, когда начала жить половой жизнью. так что тут всех под одну гребенку нельзя. Если хотят и могут оба, то чего ждать год или пять? главное, все с умом сделать, а "залететь", можно и в 40, равно как и не "залететь" в 12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Stranger пишет:
Если девушки начинают мастурбировать в 12-13, то они явно не о детстве и не о куклах думают.
Значит я была не такая как все.И знаете я бы не сказала что это плохо.
Профиль
#19
Танечка Прекрасная, значит не была. Никто не говорит, что это плохо. Но и обратное это тоже не плохо. Танюша правильно сказала, тут всё ещё от физического развития зависит.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#20
Цитата
Stranger пишет:
Танюша правильно сказала, тут всё ещё от физического развития зависит.
А что Вы подразумеваете под физическим развитием?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 356
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь