Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Не определилась, но несколько задумок уже в голове крутится...
Посмотрим, конкуренция серьезная...
Nira
Ну и конкурс...... s24.gif
Конкурса красоты отдыхают!!!А почему такой закрученный???С прибамбасами.....
Я тебе не завидую,но вызов явный!!!!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 16:16) *
Конкурса красоты отдыхают!!!А почему такой закрученный???С прибамбасами.....

Нирочка, это корпорративный конкурс между филиалами, а тут всегда скрытое соперничество на всех уровнях... что по работе, что в спортивных мероприятиях, вот и тут тоже...


Сегодня к себе еще не заглядывала, много работы... 2gunsfiring_v1.gif
Позже отпишусь за вчера и сегодня, но каятся не в чем, веду себя хорошо, аж противно! icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!
Ну ты молодец!!!! Каяться не в чем!!! А мне вот есть в чем... Желаю тебе и дальше соблюдать такой режим!!!!
Pushistaya
Всем привет!
Опять некогда забежать и отчитаться sad.gif , но по вашим дневничкам хожу и все читаю. Нира, я тебя вижу! icon_mrgreen.gif
У меня без перегибов, тренеровки не пропускаю, только обруча вчера не было (но на йоге была), питание в норме. Обнаружила дикую любовь к сушкам! Но держу себя в руках...
Процедуры были, в основном очищение и увлажнение кожи, новый антицеллюлитный крем пробую.
К врачу сходила наконец-то!
Все вроде нормально у меня... Тока работы МНОГО!!! icon_eek.gif Успею еще забегу...
Mariika
Работы много!!!! Понимаю!!!! Очень понимаю!!!!
Молодец, соблюдаешь правильный режим!
А что за крем антицеллюлитный?
Kata
Привет дорогая! Работа работой, но ты молодечик! Что там за кремик???
Pushistaya
Всем привет! Ну наконец-то я до вас добралась... hb.gif
Сначала работой завалили, потом Интернет не работал... 2gunsfiring_v1.gif
Вспоминаю, как вела себя все это время...
Физ-ры хватало. Было много танцев - и моих репетиций, и в связи с предстоящим праздником - готовимся... Сегдня буду с костюмом разбираться! a035.gif
Питание нормальное, вчера попробовала напечь блинов без яиц - даже муж мясо-яйцеед ничего не заподозрил! icon_eek.gif Начали масленницу! Начинила нулевым творогом с изюмом
Обруч что-то уже 3 дня как забросила... icon_redface.gif Сегодня буду стоять у плиты опять весь вечер - печь блины на работу, так что не знаю - дойдет ли до него дело да еще и после репетиции...
Из процедур - мои любимые срабы, маску делала, увлажнение конечно.
Крем антицеллюлитный пробовала от Мери Кей, дали пробнички - честно говоря, не поняла... Хватило на 3 дня (раз утром, раз вечером), кожа в принципе как после хорошего лосьона или молочка, антицеллюлитного эффекта естессно за 3 дня нету... Как-то бежать покупать желания не возникло...
Болячки вроде уже зажили, в четверг точно сделаю обертывание.

В среду у нас с мужем своеобразная дата - в день всех влюбленных он сделала мне предложение... wub.gif Планируем романтический ужин.

Сегодня:
завтрак - мюсли+молоко (наедаюсь молочным, пока Пост не начался icon_mrgreen.gif ), 2 блина с творогом/изюмом + чай с молоком + мед
обед - картошка варенная, потом запеченная в духовке + салат из баклажан
на перекус перед тренеровкой (он же ужин) - фруктовый кефир
спорт - танцы
процедуры - думаю...что бы такого сделать, кроме обычных...если останется время после блинов, конечно
Mariika
Привет!!!
Удачного романтического вечера!!!! Как здорово- предложение руки и сердца в день всех влюбленных... wub.gif
Обруч я тож забросила, времени что-то на него не найти...
Блины.... wub.gif тож хочу, но опять же со временем напряженка...
Удачки тебе !!!! hb.gif hb.gif
Pushistaya
Мариш, приветики! Спасибо! hb.gif
У меня напряженка со временем как раз связана с блинами... Это ж часа на 3!
Aнтоша-Г
Pushistaya
Всем доброго утра!
И всех с праздником святого Валентина! Любите и берегите друг друга!


Вчерашняя эпопея с блинами закончилась в 23 часа... Учитывая, что пришла после тренеровки, уснула еще в полете на подушку... За время стояния у плиты слопала 4 блина icon_redface.gif причем просто от тупого стояния!!! 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня опять блины были на завтрак 2 шт, будут в обед - на работе отмечаем масленницу obm.gif
Больше ничего к обеду не принесла специально.
Вечером муж обещал сам накрыть стол по поводу праздника, ну он салом кормить не должен, думаю ужин будет легкий - вино, фрукты, может салатик какой...
Сегодня в свете праздника процедуры и обруч наверное придется отложить, посмотрю по обстановке...
Будем отрабатывать блины с любимым в виде тренажера... wub.gif
Kata
я вот тоже только так блины и отрабатываю...больше никак не получается!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Pushistaya
Катюш, если постараться можно так отработать, что любая физ-ра отдыхает... icon_mrgreen.gif
А расход каллорий на любовь я у себя где-то выкладывала!
В конце концов, сегодня же праздник влюбленных! Девченки, все быстренько пошли любить своих любимых с пользой для фигуры! icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 14.2.2007, 8:40) *
Девченки, все быстренько пошли любить своих любимых с пользой для фигуры! icon_mrgreen.gif

Есть пойти!!!! Будет исполнено!!!! icon_wink.gif
Поздравляю тебя с праздничком, Пушистик!!!! Пусть муж на тебя смотрит только так , ну и ты на него тоже!!!!Пусть сердца всегда пылают от любви , а в душе живет весна !!!
Pushistaya
Мариша, дорогая! Спасибо!
И тебя с праздником! Желаю сохранить любовь на долгие годы!
Pushistaya
Привет всем!!!
Вчера очень здорово посидели с мужем за бутылкой вина со свечами (сам купил в таких красивых подсвечниках, я была в радостном шоке)! Хороший праздник, что ни говори! wub.gif
Естессно, ни процедур, ни физры не было...
Сегодня будет йога, так что я не парюсь.
Завтрак - мюсли+молоко, чай со сливками и 4 сушками
Обед - принесла мюсли и йогурт 0,5л
Ужин - тоже йогурт

Планировала обертывание вечером, но накопилось много домашних дел... Так что глажка, готовка ужина, уборка последствий праздника...вчера не до этого было, может обруч успею
Процедуры обычные
Kata
Привет! А я вчера рано спать завалилаь..устала как не знаю как ктоicon_smile.gificon_smile.gif
janiko555
Цитата(Pushistaya @ 15.2.2007, 10:22) *
Завтрак - мюсли+молоко, чай со сливками и 4 сушками
Обед - принесла мюсли и йогурт 0,5л
Ужин - тоже йогурт

а от мюслей не поправляются сильно??Я тоже так люблю мюсли но не знала их можно или нет
Valentin
Поздравляю с новой аватаркой!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 15.2.2007, 9:31) *
А я вчера рано спать завалилаь..устала как не знаю как ктоicon_smile.gificon_smile.gif

Катюш, мы тоже рано спать легли, один фиг утром встать не могу... Када там выходные-то?...
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 9:44) *
а от мюслей не поправляются сильно??Я тоже так люблю мюсли но не знала их можно или нет

я посчитала, что в кружке 200 мл сухих мюсли около 60 каллорий получается, но это на глаз, ты же до краев не накладываешь. А вообще в моей пачке около 400 ккал на 100 гр, я прикинула сколько кружек на 100 гр приходится. Вот где-то так...
Цитата(Valentin @ 15.2.2007, 10:02) *
Поздравляю с новой аватаркой!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif rev.gif rev.gif
Pushistaya
Уже на работе выпила 2 больших кружки ЗЧ с сушками (штук 6) и доеден 1 блин с вареньем
Обед был по расписанию, половину пожертвовала коллеге, забывшей обед дома icon_mrgreen.gif
Типа по поговорке "обед раздели с другом" s24.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 15.2.2007, 13:18) *
Типа по поговорке "обед раздели с другом"

Здорово! a040.gif
А выходные-то уже скоро- завтра ПЯТНИЦА!!!!!
Pushistaya
Наконец-то смогла оторваться от работы! obm.gif Сразу пишу, чем занималась вчера-сегодня:
арахиса горсточка съедена была на работе
йога была, сегодня даже попа болит icon_mrgreen.gif
перед йогой стакан кефира, дома - аж 0,5 л! icon_eek.gif и еще чашка чая с молоком перед сном
из процедур - депилляция, уход за лицом, увлажнение...

сегодня
завтрак - чай с молоком+4 сушки
на работе 2 горсточки арахиса, обед - макароны с грибами
после обеда - ЗЧ с 3 печеньками (мужики соблазнили...)

остальное потом, пора бежать..
Kata
арахис и печеньки...ммм...хочу арахис а нету!
Ирина МИГ
Привет ПУШИСТЕНЬКАЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я заучилась, а ты заработалась. Ну ничего - прорвёмся. w24.gif

Цитата
...перед йогой стакан кефира, дома - аж 0,5 л!

Я в книжках по йоге читала, что перед занятиями есть не рекомендуется аж 4 часа. А лучше всего заниматься утром на голодный желудок. Особенно это касается поз-перевёртышей.
Pushistaya
Цитата(Kata @ 16.2.2007, 17:00) *
арахис и печеньки...ммм...хочу арахис а нету!

арахис очень выручает! у меня в столе лежало купленных 400 гр, ем уже наверное месяц или больше..
еще не кончились... icon_mrgreen.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 17.2.2007, 17:46) *
Я заучилась, а ты заработалась. Ну ничего - прорвёмся. w24.gif
Я в книжках по йоге читала, что перед занятиями есть не рекомендуется аж 4 часа. А лучше всего заниматься утром на голодный желудок. Особенно это касается поз-перевёртышей.

Ой, Ириш.. Работы и правда валом!!! obm.gif Еще подготовка к концерту на 23-е много времени отнимает...
А по поводу йоги... Я думаю, настолько серьезно нам ее не дают, все-таки что-то адаптированно под фитнесс icon_mrgreen.gif . Чувствую я себя на ней после кефира нормально: и до, и после... А кушать хочется из-за КД... 2gunsfiring_v1.gif
Pushistaya
Всем привет! Наконец-то могу отписаться...
Как я провела выходные:
спорта было много - танцы каждый день и даже сегодня с утра чуточку icon_mrgreen.gif (репетирую номер), много гуляли, катались с горки a040.gif a040.gif a040.gif , было классно, как в детстве! обруч был
питание - из вредностей наедено 1 долька шоколада, 6 конфет, мороженное
остальное в норме, даже в гостях у родителей!
процедуры - маска на волосы, уход за лицом, сраб на тело и ежедневные процедуры

вчера полдня шила костюм, остались некоторые доделки, уже сто лет машинкой не пользовалась, но вроде получается... s24.gif провозилась до ночи...сегодня надо доделать... и опять репетировать!

сегодня еда: чай + 6 сушек, сок апельсиновый, АЕвитка
Пост начался!
обед - щи постные, 2 кусочка хлеба
ужин - не придумала

а еще мне свекор сказал, что я сильно похудела, особенно живота не стало! a035.gif
спрашивал, как буду свои танцы без него (живота) танцевать... icon_mrgreen.gif
Kata
Привет!
С началом поста!
Mariika
Привет!!!
Поздравляю тебя с потерей живота!!!!! Вот здорово!!!! Раз уж свекор сказал, значит, он действительно стал гораздо меньше!!!
Питание-супер, количество вредностей минимальное до рекордного! Умничка!
А костюм какой будет? Фотки потом выложишь? Очень хочется взглянуть!
Pushistaya
Очень хочу сфотаться в костюме!
Будет длинная прозрачная юбка из красного шифона, пояс на бедрах, в наборе с поясом шла на грудь типа повязки (наверное тоже поясом можно назвать), платок из шифона как юбка. Пояски расшиты серебрянными монетами, видели на новогодних фотках.
Хочу еще купить серьги и браслеты! Наверное еще топик красный поищу (типа спортивного бюстика), уж слишком открыто сверху... icon_eek.gif
Все выложу 26-го!

Кстати, снимала мерки на костюм - талия -3см!!! icon_eek.gif
Pushistaya
на работе (кроме обеда) выпила 2 больших кружки ЗЧ, съела горсточку арахиса (кончился, кстати... icon_mrgreen.gif )
спокойно отказалась от угощения пирогами! и никаких печенек! obm.gif obm.gif obm.gif

сейчас пойду покупать причиндалы для костюма!
всем до завтра!
Pushistaya
Утро доброе!!! hb.gif
С этими подготовками к праздничному концерту я страшно не высыпаюсь, не успеваю делать процедуры, кроме обычного душ+крем... И естессно, физ-ра хромает.. sad.gif
Вчера опять весь вечер просидела за шитьем до 24-00, успела только обед приготовить...
Сегодня эта эпопея продолжится, решила пропустить танцы - иначе не успею доделать костюм... 2gunsfiring_v1.gif
Когда уже это кончится, все девченки устали... obm.gif obm.gif obm.gif
Хотя в принципе физ-ра присутствует в виде репетиций танца

Вчерашний ужин - салат из баклажанов, чай с сушками, вечером - груша, сок апельсиновый

сегодня завтрак - чай с сушками 5 шт., сок с АЕвиткой
на обед - рис с салатом из баклажан, перец болгарский маринованный (лично! icon_mrgreen.gif )
ужин - рис с соевым соусом и какими-нить овощами

вечер опять посвящается вышиванию блесток... надо прикупить еще 4 метра... icon_eek.gif
Mariika
Наверно, классный будет костюм!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Столько уже труда и времени на него потрачено!!! И еще будет 4 метра блесток!!! Ух!!!
Фотки поподробней, пожалуйста, чтобы все детали можно было рассмотреть!!!
Талия минус 3см- ваще супер!!! Молодчина!!!!!
Ничего, скоро 8е марта, пусть мужчины для нас стараются, а мы выспимся наконец!!!!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 20.2.2007, 10:10) *
Наверно, классный будет костюм!!!! Столько уже труда и времени на него потрачено!!!
Талия минус 3см- ваще супер!!! Молодчина!!!!!
Ничего, скоро 8е марта, пусть мужчины для нас стараются, а мы выспимся наконец!!!!

Стараюсь icon_mrgreen.gif , тут главная проблема в ткани, шифон очень неудобно шить, слишком тонкий и легкий, выровнять подол - целое дело... obm.gif
За комплимент - спасибки! Сама радуюсь... a035.gif
Да.. Хорошо, что 23-е только раз в году... icon_eek.gif
Aнтоша-Г
hb.gif ПРИВЕТИК rev.gif
выровнять подол - целое дело...-ой как незаведно 158.gif Держись там a040.gif наверняка будешь лучшая!!!!!
Pushistaya
Антоша, привет! Спасибо! wub.gif Буду еще сегодня корпеть...
Ирина МИГ
[color=#CC33CC]Большой привет!!! hb.gif

Поздравляю с уменьшением талии! Минус 3 см!!! a040.gif Здорораво! a035.gif a035.gif a035.gif

Пойду обруч покручу, тоже минус хочу.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Pushistaya
Ириша, Валентин - спасибо!!! wub.gif

Вчера пропустила танцы... sad.gif sad.gif sad.gif Пошла домой доделывать наряд..
Сидела до часу ночи с костюмом, обшивала блестками платок, у юбки подол наконец-то добила... сегодня его обшивать obm.gif obm.gif obm.gif
Ужинала - рис с соевым соусом, перец маринованный
Еще вечером сок апельсиновый и груша

Сегодня завтракала чай+сушки, сок, Аевитка
Обед - рис, соевый соус, перец
Есть яблочки, персики сушенные
Ужин - буду рис доедать... icon_mrgreen.gif
Сейчас попью ЗЧ с финиками и работать...d045.gif
Не знаю, как завтра иога - будет или нет.. может пойду отсыпаться..
Mariika
Бедная ты наша!!! hb.gif
Совсем не высыпаешься!!!! Ну ничего, совсем чуть-чуть до праздника осталось!
Удачи тебе и терпения!!! wub.gif
Уверена, у тебя все получится просто супер!!! a040.gif
Pushistaya
Мариша, спасибо, дорогая моя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я вся в бегах - по магазинам ездили, закупались к банкету, последние приготовления, обсуждения что и как... некогда работой заняться... obm.gif

завтра вообще будет ужас! своим начальникам сказала, чтобы не рассчитывали на меня как на работника... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Всем привет!
Ну наконец-то кончилась беготня с этим праздником... obm.gif
Сегодня разгребаю на работе всё, что накопилось за это время.
Кратко отчитаюсь за последние дни:
тенеровки больше не пропускала, обруч дома кручу по 30 мин, кушаю правильно, только вот на праздники отступила от Поста - 2 бутерброда с маслом и красной рыбой, пюре с молоком, вино пила, вот сейчас угостили шок. конфеткой, печеньками баловалась... Вроде всё...
Из процедур - срабы, увлажнение, маска на волосы

Сегодня завтракала чаем с печеньками 5 шт.
обед- винегрет, рассольник с черным хлебом
ужин - винегрет
будет обруч, обертывание

как обещала, выкладываю фотки в костюме с 23-го, там за одно и колорирование можно посмотреть, а то отдельно никак не получается сфотать...






Nira
Как я вовремя зашла!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
как мне повезло седня,такую красотку с утра лицезреть!!!!Нет слов!!!Красота!Жаль что не увидеть нам твоих танцев в воочию,только представить себе могу!!!!
красотка ну просто супер!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Животик a040.gif
Pushistaya
Нирочка rev.gif rev.gif rev.gif
Дюймовочка
Pushistaya! Приветик!

Какая красота действительно и все в красном!
Девушка в красном, как вы Прекрасны!
ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНУСОМ 3 СМ! a035.gif a035.gif a035.gif
Отличный результат!
А вы танец мужчинам готовили на 23-е???
Наверное все рты пооткрывали???
Pushistaya
Цитата(Дюймовочка @ 26.2.2007, 12:37) *
А вы танец мужчинам готовили на 23-е???
Наверное все рты пооткрывали???

Дюймовочка, спасибо за комплименты!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Танцевали на 23-е, рты пораскрывали - это мягко сказано! obm.gif Мы произвели фурор, да еще с настоящим кальяном!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Aнтоша-Г
фотки a040.gif a040.gif класно выглядишь. мужчина так смотрит на тебя интересно icon_mrgreen.gif
Счастливая
Здорово a035.gif такой праздник мужчинам (и себе) устроили a040.gif комплиментов наверняка уйму отхватили w24.gif w24.gif w24.gif

костюмчик тебе очень идет w24.gif
Mariika
Классные фотки!!! Костюм красивый, не зря трудилась!!! Прикольно с туфлями смотрится icon_mrgreen.gif Теперь пусть мужчины вам на 8 марта мужской танец живота танцуют icon_mrgreen.gif
Удачной недельки! Скорей бы уже выходные!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.