Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
А сегодня на завтрак были мюсли + молоко (корм для попугайчиков... icon_mrgreen.gif ), чай с вареньем, кусочек сыра.
На обед принесла салат из баклажанов, хлеб
Остальное - в проекте, наверное потушу капустки + картошка вареная

Млин, простуда вылазит на губе... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Мажу мазью...
Sophi
Пушистик, приветики!!!
С питанием a040.gif a040.gif a040.gif ! Умничка!!!
Фотки - класс!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Стройняшка такая!!!! wub.gif
Кофточка мне очень понравилась!!!! a040.gif

sad.gif У меня тоже простуда вылезла - только на носу, прикинь!!!! Тоже мажу, полноса раздуло!!! sad.gif
Pushistaya
Цитата(Sophi @ 23.1.2007, 8:58) *
Фотки - класс!!!Кофточка мне очень понравилась!!!!
У меня тоже простуда вылезла - только на носу, прикинь!!!! Тоже мажу, полноса раздуло!!! sad.gif

Софи, СПАСИБО!!! hb.gif Кофта самой очень нравится, случайно купила - и в тему wub.gif
Ой, сочувствую 158.gif , а я только перед НГ переболела, на фотках может кое-где заметно... Там такая губища была - Анжелина Джоли отдыхает! s24.gif И тут опять на том же месте... icon_eek.gif
Bel4ona
О! прикольно погуляли! Выглядишь замечательно a040.gif У вас там что,восточные танцы были? icon_wink.gif смотрю в пояске ты icon_wink.gif
Простуда, больная тема. За полгода 4 раза выскакивала obm.gif Замучалась прям, как праздник так получи и распишись, красота такаяd045.gif
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 23.1.2007, 9:28) *
О! прикольно погуляли! Выглядишь замечательно a040.gif У вас там что,восточные танцы были? icon_wink.gif смотрю в пояске ты

Катюш, СПАСИБКИ!!! wub.gif Танцы были у меня... Я там одна "специалист" по этому делу icon_mrgreen.gif
Просто наряжались кто как мог, вот я и надела, заодно и сбацала! rev.gif Народ заценил! И кофта в тему, красная, НГ в красном надо было встречать...
С простудой такая же фигня - в аккурат к значимому дню! obm.gif
Kata
ПРивет! Фотки - чудо просто! Ты - красавица!!Стройняшкаааа!
Pushistaya
Спасибо за комплименты!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Так приятно... wub.gif
Но мне хочется, чтоб животик пропал (я на фотках в выгодном ракурсе...) shy.gif

Выпила чай с 1 грушкой, 2 мармеладки + несколько орешков - уже кушать хотцааа... Скоро обед, ура!
Zhena
Привет, красавица!
Давно я у тебя не была, но ты меня понимаешь - депрессия, смена работы.....
Гляжу, у тебя все здорово. Кушаешь хорошо (в отличие от меня). На фотках ты самая красивая!!!!! Стройняшка!!!! В общем, понравилась ты мне! icon_mrgreen.gif
ЗЫ А разве в Вологде бывают пробки!!!!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 23.1.2007, 13:17) *
Давно я у тебя не была, но ты меня понимаешь - депрессия, смена работы.....
Кушаешь хорошо (в отличие от меня). На фотках ты самая красивая!!!!! Стройняшка!!!! В общем, понравилась ты мне! icon_mrgreen.gif
ЗЫ А разве в Вологде бывают пробки!!!!

Привет, молодец, что заглянула! А во время депрессии как раз на форум идти надо - для выхода из этой самой депрессии! icon_mrgreen.gif Так смена работы уже состоялась?
Кушаю с переменным успехом..., главное стараюсь на ночь не слопать чё-нить... 2gunsfiring_v1.gif
Спасибо за комплимент! Так долго обещала и несла фотки shy.gif , рада, что тебе понравилось!
Бывают пробки, сама в шоке... У нас наконец-то пришла зима, гололед страшный, из-за аварии на перекрестке пришлось топать пешком - хорошо, что живем не очень далеко (6 остановок).
Mariika
Привет, у нас тоже зима- мы же соседи. Простуду мажешь ,молодец, надеюсь, не большая будет! А совсем незаметная!
Фотки супер!!!! Мне тоже кофта нравится! Действительно, в тему! И платок симпатичный, мой уже инвалид, половина монеток поотваливалась в процессе занятий, скоро надо будет новый покупать.
Молодец, накупила полезных продуктов! Даже мармелад полезен для кожи и суставов, так как там желатин, так что можешь его и сама есть немного, а не только начальникам давать.
Pushistaya
Маришка, привет! Вчера не успела ответить - сразу после работы стартанула на танцы, хорошо, что близко, а то всего 15 минут в запасе...
Спасибо за хорошие слова! wub.gif
Простуда моя можно сказать совсем прошла! a035.gif Вот что значит начать лечить сразу!
Так что я без комплексов по поводу внешнего вида сегодня...
Мой платочек на удивление ни одной монетки не потерял, хотя занимаюсь в нем уже полгода...

Отчет за вчера:
танцы прошли просто отлично! очень понравилось, купила абонемент! a040.gif a040.gif a040.gif
перекус дома - банан, стакан томатного сока, стакан мандаринового сока (вкусный!)
из процедур - растирание в душе, уход за лицом
остальное время было потрачено на приготовление пищи...

Сегодня встала тяжело, не выспалась, но преодолела себя и сделала 2 упражнения на "спасательный круг" (по 60 и 50 наклонов каждое) - вдохновил прокаченный пресс у новой тренерши... icon_wink.gif
Завтрак - сок мандариновый, мюсли + молоко, чай + 2 бутера с плавленным сыром
Обед - картошка вареная с тушенной капустой
Есть орешки (как они меня спасают от обжорства!!! icon_eek.gif ), фрукты сушенные
Ужин - хочу заменить кефиром
Купила опять лимоны на маску для волос, сегодня надо сделать
Еще буду пресс качать
Mariika
Планы хорошие!!!
Рада что танцы понравились, да еще и близко так от работы- вообще находка!!! А сколько раз в неделю надо ходить?
Здорово, что простуда почти прошла-вот что значит вовремя взяться лечить!
А про упражнения утром- ты вообще героиня!!! Я из упражнений только макияж выполняю (по стойке "смирно" у зеркала 15 мин icon_mrgreen.gif ). Молодец, одним словом!
Pushistaya
Мариш, привет! hb.gif
На танцы буду ходить 2 раза в неделю - вторник, суббота
Хочу дополнить еще аэробикой - 2-3 занятия
Посмотрю как буду успевать
Про упражнения - как-то само получилось... Заметила, что если ложусь с мыслью "утром зарядка по-любому", ничего не получается, а если без ежевых руковиц - всё нормально.
Чем меньше строжусь и разрешаю себе расслабиться (в меру конечно), тем больше делаю полезного. Вот как сегодня - и повалялась 10 минут после будильника, но зарядку все-таки сделала и всё успела собрать на работу... icon_mrgreen.gif
а я крашусь сидя... s24.gif
Pushistaya
Всем доброе утро!
Отчитываюсь за вчера:
вечером ужинала - 1 банан, 2 стакана кефира, 3 куска батона
из упражнений - пресс по Тодесу, по йоге, на попу
Из процедур - маска для волос, уход за лицом

Сегодня:
завтракала - 1 банан, стакан мандаринового сока, мюсли, чай, 1 бутер с плавленным сыром, сыр куочками 3 шт.
отмечали ДР у коллеги, ела сыр, огурцы свежие, 1 бутер с красной рыбой, виноград, 1 мандарин, вино белое (1 ст.), чуть-чуть кальмара копченого, 1 кусок буженины... shy.gif shy.gif shy.gif Объелась, от торта мужественно отказалась...
Обед принесла, но есть не буду...
До вечера орешки, яблочки сушенные
Взяла форму, думаю - а не сходить ли на йогу сегодня...
Zhena
КОНЕЧНО СХОДИТЬ!!!!!!!!! Буженину выгнать!!!!!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Уж лучше бы торик съела!!!!
Nira
Пушистик привета!!!!!!А я тут!!!
Значит записалась всё таки в новое место на танцы???? a035.gif Класс!!!!
Я за тебя рада!!!!Ты и переболеть успела я так понимаю???Бедняжка!!!!
Море энергии-так держать!!!!!!!
Nira
Какая красивая!!!!А я не заметила сразу........
Так класно весело.......Ух!!!!Ну вы и зажигаете не подетски!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А городок из льда какой красивый!!!! 158.gif Чудо!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 13:57) *
КОНЕЧНО СХОДИТЬ!!!!!!!!! Буженину выгнать!!!!!!!!! Уж лучше бы торик съела!!!!

Анют, схожу обязательно! Съела мясо уже из интереса, какое на вкус... Забывать стала, 1 кусочка хватило, продолжение праздника смотрела на него равнодушно. А лучше уж и без мяса, и без тортика!

Нирочка, привет! Да уж, зажгли не по-детски! С костюмами, конкурсами! Было весело!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 25.1.2007, 14:40) *
Анют, схожу обязательно! Съела мясо уже из интереса, какое на вкус... Забывать стала, 1 кусочка хватило, продолжение праздника смотрела на него равнодушно. А лучше уж и без мяса, и без тортика!



hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Mariika
Привет, как йога прошла?
Мммм, мандариновый сок... вкусная, должно быть, штука! Хорошо питаешься, молодец! Жалко, я кефир не люблю...
Кристюшенька
Приветик красатулька! hb.gif
Посмотрела фотки,супер и ты худышечка! a040.gif
Ты вся в танцах,Молодчинка a040.gif
Рацион отличненький!А мандариновый сок сами делали?Я тоже захотела!
Pushistaya
Всем доброго утра!!!
Валентин - РЕСПЕКТ!!! hb.gif
Цитата(Mariika @ 25.1.2007, 23:24) *
как йога прошла? Мммм, мандариновый сок... вкусная, должно быть, штука! Жалко, я кефир не люблю...

Мариш, привет! Йога прошла отлично, думаю ходить каждый четверг, как раз получаются равномерно занятия: вторник - танцы, четверг - йога, суббота - танцы rev.gif
Сок действительно вкусный! А с кефиром я тоже не очень - в большую охотку и не всякий еще пить буду.
Цитата(Кристюшенька @ 25.1.2007, 23:45) *
Посмотрела фотки,супер и ты худышечка! a040.gif
Ты вся в танцах
А мандариновый сок сами делали?

Кристюша, хай!!! Спасибо!!! wub.gif Да уж, без танцев я уже не могу... s24.gif
Сок был магазинный, хотя домашняя соковыжемалка не помешала бы...d045.gif

Отчет за вчера такой:
на работе "ужинала" апельсином, орешки хрумкала, яблочки сушенные и побежала на йогу
позанималась, как вы уже поняли, супер! понравилось! a040.gif
дома - стакан сока томатного, потом только водичка кипяченная icon_eek.gif
из процедур - растирания в душе, молочко для тела, уход за лицом, стопами
что-то холодно у нас дома... sad.gif sad.gif sad.gif

Сегодня:
завтрак - мюсли+молоко, чай+1 бутер с маслом и сыром 2 кусочка +просто сыр 3 кусочка+варенье 2 ложки
на обед - вчерашний, оставила на работе в холодильнике
ужин - салатик хочу сделать, остальное не придумала...
по упражениям - уборка квартиры, стирка, глажка obm.gif obm.gif obm.gif
пресс еще покачаю, попу, массажик сделаю, может еще чего сотварю!
Ирина МИГ
Привет Пушистенькая! hb.gif

У тебя жизнь бьёт ключом: и танцы и йога - здорово!!!
Фотки посмотрела, тоже очень понравились. Классно выглядишь!
a040.gif
Nira
Хелоу красавица!!!!
Как понимаю увидим мы тебя только завтра но хотелось уже заранее отметится!!!!
Жизнь у тебя бьет ключом!!!!!!!Молодца!!!!Я б тоже на йогу сходила.... rolleyes.gif
А что вы там делаете????Интересно ужасно..... w24.gif
Хорошей недельки!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Спортсменка и красавица! Действуй в том же духе и пузико которое тебя не устраивает поменяет внешний вид w24.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Ирина МИГ @ 28.1.2007, 11:30) *
Фотки посмотрела, тоже очень понравились. Классно выглядишь! a040.gif

Привет, Иришка! Давненько тебя не было.. Молодец, что заглянула! Спасибо за комплименты! wub.gif
Цитата(Nira @ 28.1.2007, 11:51) *
Я б тоже на йогу сходила.... rolleyes.gif А что вы там делаете????Интересно ужасно..... w24.gif

Нирочка, приветики!!! Увиделись только в понедельник, на выходных я без инета...d045.gif
На йоге классно - там статическая нагрузка в основном, т.е. напрягаются мышцы и держишь. Еще растяжка и на гибкость упражнения (типа в узлы завязываемся icon_mrgreen.gif ) Мне очень понравилось, в четверг опять пойду! a040.gif

Цитата(Bel4ona @ 28.1.2007, 11:53) *
Действуй в том же духе и пузико которое тебя не устраивает поменяет внешний вид

Спасибо, Катюш! hb.gif hb.gif hb.gif
С пузиком борюсь, а еще требую с мужа обруч... s24.gif Он типа - "будет стоять по углам бандура такая"... А я - "не, я буду крутить день и ночь"! Вот так...d045.gif
Kata
ПРИвет, Пушистик!
Обруч - это просто супер, давай приобретай скорее.
И вообще ты молодечик!
Pushistaya
Катюш, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
С мыслью об обруче ложусь и встаю! s24.gif

Отчитаюсь за выходные:
спорта (и аналогичной физ. нагрузки) было много - и домашние дела пределала rev.gif , и на танцы сбегала (Я в восторге! a040.gif ), и родственникам помогала (когда уже это кончится... sad.gif )
процедуры - в основном растирания + лосьон для тела, лицо, маникюр, педикюр
питание - есть пару грешков.. shy.gif эх, ну как же на женщин действуют размолвки с милыми... 2gunsfiring_v1.gif
после примерения - все нормализовалось, обжираловки не было, вредности были...

Сегодня:
с утра легкая зарядка на "спасательный круг", на грудь
завтрак - мюсли+молоко, чай+варенье+1 бутер с маслом и 2 кусочками сыра
обед - картошка, капуста тушеная, сметана 2 ложки
с собой - орехи, яблочки сушенные, зефир без шоколада

остальное пока в планах...
уже выпита чашка варенного кофе со сливками и 2 кусочка сахара... не могу проснуться...
Ирина МИГ
Приветик большой!!!
Цитата(Pushistaya @ 29.1.2007, 9:53) *
С мыслью об обруче ложусь и встаю! s24.gif

А я про свои обручи подзабыла. Сегодня последний "День лени", а звтра надо достать. Хорошо ты напомнила. w24.gif
Nira
Привета!А что за размолвки???Я так понимаю уже помирились?Вот и не надо ругатся!

А на йоге серьозно чувствуешь как тело растягивается,ну и там всякое с ним происходит???
Стоит ли попробывать? rolleyes.gif

Че то не вижу я вредностей в рационе... s24.gif
Pushistaya
Помирились... Не люблю я эти все разборки "за жизнь", сразу на себя проецирую и обижаюсь...

На йоге реальная растяжка!!! Попробуй, но я считаю, что многое зависит от тренера, какой он профессионал...

Вредности не озвучены, но среди них было 2 кусочка карбоната, пиво живое с рыбой...
Nira
Ну по этому поводу и я не ангел!!!Сама субботку праздновала сием напитком!!!!!
А под него люблю кальмары сушеные!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Прям в исповедальню попала! icon_mrgreen.gif

Я свой обруч невестке отдала, чтоб глаза не мозолил и на жалость не давил icon_wink.gif в аренду до осени icon_wink.gif
А что за упражнения на грудь?
Pushistaya
Цитата(Nira @ 29.1.2007, 14:20) *
Ну по этому поводу и я не ангел!!!

Ну тада ладно! Шутю... icon_mrgreen.gif Вредности это... sad.gif

Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 14:29) *
Я свой обруч невестке отдала, чтоб глаза не мозолил и на жалость не давил icon_wink.gif в аренду до осени icon_wink.gif
А что за упражнения на грудь?

А я обруч пыталась у свекрухи выпросить, но у нее с песком, крутится плохо, падает и синяки потом, уж лучше свой...
Упражнения с сайта для красивой груди ЗДЕСЬ, просто и быстро!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 29.1.2007, 13:58) *
2 кусочка карбоната,


icon_eek.gif eusa_naughty.gif

Цитата
пиво живое с рыбой...


Пиво живое с рыбой дохлой... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
А эфект присутствует от этих упражнений???? wub.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 29.1.2007, 15:42) *
Пиво живое с рыбой дохлой...

sad.gif Ой, Валентин... И то верно...
Вот так всегда, ждешь Валентина, ждешь, потом напакостишь - он и придет, а тебе стыдно... shy.gif

Цитата(Nira @ 29.1.2007, 15:51) *
А эфект присутствует от этих упражнений????

Мне кажется, что эффект есть, главное - регулярно делать. У меня 3-й размер, приходится следить...
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 29.1.2007, 16:11) *
sad.gif Ой, Валентин... И то верно...
Вот так всегда, ждешь Валентина, ждешь, потом напакостишь - он и придет, а тебе стыдно... shy.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это хорошо!! icon_mrgreen.gif Значит, совесть есть!! w24.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 29.1.2007, 19:04) *
Это хорошо!! icon_mrgreen.gif Значит, совесть есть!! w24.gif hb.gif

Вы наша совесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет!
Рассказываю про вчерашний вечер экспериментов...
Запала вчера мысль попробовать обертывание, нашла на форуме что и как делать, по дороге домой купила розовую глину, пленку пищевую и (как только выпровадила мужа из дома в боулинг) стала это самое обертывание делать...
Глина+3/4 чн.л. корицы+апельсиновое масло - намазала попу, бедра, животик, обернула, надела шортики и футболку, укуталась - жду значит...d045.gif Эффект начал появляться на спине в районе талии, когда еще даже ноги не домазала.. icon_eek.gif жжет не по-детски! icon_eek.gif Час не вытерпела, решила, что для 1-го раза 30мин хватит, тем более начало сильно прижаривать ноги... Ощущения интересные, все горит! Смыла, а оно все равно горит! Но потом прошло, все намазала лосьоном для тела, сегодня кожа очень мягкая! Буду делать, но без корицы (помню, как девченки обожглись), лучше мед.
Еще вчера сделана маска-пленка на лицо + обычный уход за лицом
Спорт - только глажка белья...
Питание: ужин - картошка + 1/2 соленого огурчика, чай с 3 кусочками адыгейского сыра (ВКУСНО!), в течение вечера - мандаринка, яблоко
Pushistaya
А еще вчера неожиданно муж дал добро на покупку обруча!!! Если успею после тренеровки - куплю сегодня!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня:
сделала 100 наклонов на "спасательный круг", упражнение на грудь
завтрак - мюсли+молоко, чай + 1 кусочек батона с плавленным сыром + 2 кусочка адыгейского + ложка варенья
на обед - гречка+капуста тушенная (последняя.. УРЯ!)
вечером - ТАНЦЫ! и бегом за обручем, если не успею - в среду точно куплю
ужин заменю кефиром или соком, есть еще мандарины и яблоки
из процедур - массаж баночный, а еще маску купила для волос, сделаю вечером
еще осталось белье, буду гладить...
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 30.1.2007, 8:07) *
Вы наша совесть!!! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата
Он типа - "будет стоять по углам бандура такая"

Бред какой! У меня, например, обуч за шторой храниться, можно за шкаф засовывать...
Цитата
А еще вчера неожиданно муж дал добро на покупку обруча!!!

Ты добила его танцем! icon_mrgreen.gif

Ну, насчет вредностей тебе Валентин уже все сказал...
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Вот и я сегодня....гладить.....хотя пропускаю сию процедуру уже наверно 2 недели obm.gif Ну не лю
После того как напакостишь, всегда хочется отработать вдвойне, что я инаблюдаю. Молодца!
Упражнения читала ранее, но как то не делалось. надо заново прочесть)))
Обруч a040.gif
Zhena
А чего ты там за поклоны делаешь? Напиши.
Pushistaya
Валентин - rev.gif rev.gif rev.gif

Анют - сама удивляюсь, как он созрел... obm.gif но сказал, что если будет агрегат простаивать, - выкинет! строжился, короче... icon_mrgreen.gif еще сказал, что мерки снимет и будет ждать результата... s24.gif
Упражнения нашла на форуме, как то так и называются "на спасательный круг", там много и на полу, и стоя - я делаю стоя, с утречка шоб по-быстрому: 1) руки в стороны, резкие повороты корпусом вправо/влево, 2) ноги на ширине плеч, наклон к правой ноге, не выпрямляясь, перемещаешься к левой, поднимаешься, потом то же самое в обратную сторону, как маятник, лучше делать медленно, 3) руки за головой, наклоняешься вперед (как будто пресс качаешь на полу), поднимаешься, слегка прогибаясь назад, тоже медленно

Белчона - понимаю, сама не люблю, вот и оттягиваю "удовольствие"... obm.gif
Про "отработать" - эт верно подметила.. s24.gif
На грудь надо выбрать 3-5 подходящих, занимает 5-7 минут, но чувствуется, как мышцы укрепляются!
Мне особенно нравится "ножницы" делать (руки прямые перед собой, быстро скрещиваешь, то левая вверху, то правая) и отжимания опять же!
Pushistaya
Выпила ЗЧ с молоком + 1/2 зефира без шоколада
Хрумкаю арахис, кушать хочется... Жду обеда...
Nira
Приветик!!!У поздравляю с согласием мужа на столь чудесный препарат!!!!
Люблю обруч но вот забросила совсем... sad.gif
Я тоже что то сёдня под влиянием жорика.....Бум как то выбиратся из этого вместе! hb.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Pushistaya @ 29.1.2007, 13:58) *
На йоге реальная растяжка!!!

Да, Йога - это гуд!!! a040.gif a040.gif a040.gif Тоже очень интересуюсь!
Цитата(Pushistaya @ 29.1.2007, 13:58) *
Вредности не озвучены, но среди них было 2 кусочка карбоната, пиво живое с рыбой...

Что такое карбонат? Колбасное что-то?
И ещё не знаю, что значит пиво "живое"?
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 30.1.2007, 11:10) *
Хрумкаю арахис, кушать хочется... Жду обеда...

приветик. ты там арахисом не сильно увлекайся eusa_naughty.gif штука супер, но калорий......... obm.gif почти 600 на 100 гр. а 20 гр арахиса - это очень масюсенькая горсточка (лично взвешивала, чтобы убедиться, поскольку сама арахис трескаю icon_mrgreen.gif )
Pushistaya
Цитата(Nira @ 30.1.2007, 11:58) *
поздравляю с согласием мужа на столь чудесный препарат!!!!
Я тоже что то сёдня под влиянием жорика.....Бум как то выбиратся из этого вместе!

Привет! Спасибо! Уже сбегала в магазин в обед присмотрелась! Работают до 20-00, так что после тренеровки куплю! a035.gif
Жорику не сдаюсь, арахис помог... Обед - по расписанию... a040.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 30.1.2007, 12:50) *
Что такое карбонат? Колбасное что-то?
И ещё не знаю, что значит пиво "живое"?

Да, йога - СУПЕР! Я так расказывала, что еще и девченки захотели сходить.
Карбонат - это мясо то ли копчено-варенное, то ли варенно-копченое...
"Живое" пиво - это пиво нефильтрованное, непастеризованное, без консервантов, с маленьким сроком годности соответственно, уж если меня и соблазнят на пиво - стараюсь только живое
Цитата(Счастливая @ 30.1.2007, 13:02) *
ты там арахисом не сильно увлекайся
почти 600 на 100 гр. а 20 гр арахиса - это очень масюсенькая горсточка

стараюсь больше горсточки в день не есть или если только без ужина остаюсь, то перед тренеровкой еще горсточку съем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.