Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Арахис мммммммм........
Поздравляю!!!!!Заранеее...........(ТТТ) a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Доброе утро, дорогой форум и его прекрасные обитатели! wub.gif
Обруч вчера благополучно куплен и испробован - крутила 10 мин., сегодня синяков нет, но легкая боль в мышцах есть. Купила утяжеленный (тем более, что разница с легким всего 20 руб. ...), на вес около 500-700 гр. Сегодня вечером продолжу крутить. a040.gif
Также вчера была тренеровка на танцах, мне тренер предложила перейти в более сильную группу - приятно... w24.gif
После танцев дома съедено 1 яблоко, 2 мандаринки, 2 кусочка адыгейского сыра, кружка морса из клюквы
Обруч крутить очень понравилось, можно даже чуть пританцовывать оказывается, под музыку вообще прикольно! icon_mrgreen.gif
Из процедур вчера скраб+смягчающий крем на стопы, маска на волосы, уход за лицом обычный, лосьон для тела

Сегодня:
свои обычные утренние упражнения сделала
завтрак - мюсли+молоко, чай со сливками + 2 кусочка адыгейского (кончился, еще куплю, понравился)+1 бутер с маслом, 2 кусочками сыра
обед - творог обезжиренный+2 ложки сметаны 15%+варенье
ужин - гречка будет с соевым соусом
вечером - обруч, пресс, попа
из процедур - скраб на тело, лицо, может еще что...

Кста, сняла сегодня утром замеры для сравнения через неделю постоянного кручения обруча, поглядим... eusa_pray.gif Только вчера на танцах глядя в зеркало подумала, что в талии похудела.... Однако по замерам - обратное sad.gif Талия +3 см, нога +2 см... 2gunsfiring_v1.gif Попа и живот без изменений... По вещам пока не чувствую, но обидно, да! Вес вроде как до НГ... Эх... sad.gif
Bel4ona
Ну вот с помощью обруча талию и восстановишь. Хотя может измерения разные были, тут по туже там по слабже icon_wink.gif
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 31.1.2007, 9:05) *
Ну вот с помощью обруча талию и восстановишь. Хотя может измерения разные были, тут по туже там по слабже icon_wink.gif

Катюш, на обруч только и надеюсь... eusa_pray.gif Может и померила не так, но прогресса нет, это очевидно, надо принимать меры... 2gunsfiring_v1.gif
Mariika
Привет!!! Поздравляю с покупкой обруча!!!! Действительно, с талией он помогает наладить отношения!!!
Питаешься хорошо-умничка!!!
Pushistaya
Мариш, спасибо, rev.gif начинаю крутить ударными темпами! 2gunsfiring_v1.gif
Завтра еще вес проверю на йоге...
Но в тот четверг было усё нормуль... eusa_pray.gif

Взбодрилась чашкой варенного кофе со сликами, слопана 1/4 зефиринки
Сейчас пью горячую воду, доела вторую четвертинку зефира
Nira
Приветик!!!!Вижу ты стала зефиринками каждый день баловатся!!!!!Сластёна!!!!
Меры точно надо принимать,а то до лета совсем чуть а нам надо блеснуть!!!!!! a040.gif
Берём себя в руки! hb.gif
Pushistaya
Нирочка! Зефиринками балуюсь, но не больше половинки в день и зефир без шоколада, его мне Лена (Счастливая) посоветовала, как "хорошие" сладости, но в меру! Вроде держусь...
В руки себя взяла, сижу пью воду, думаю какой подарок свекрови купить - в субботу будет ДР, они меня уже знают, не обкармливают, в воскресенье все равно хочу рискнуть - разгруз сделать на гречке.
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 31.1.2007, 11:17) *
но не больше половинки в день и зефир без шоколада, его мне Лена (Счастливая) посоветовала, как "хорошие" сладости, но в меру! Вроде держусь...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif меня сдали s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 31.1.2007, 12:12) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif меня сдали s24.gif s24.gif s24.gif

Научи меня плохому, ну научи меня плохому!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пойду посмотрю каллорийность зефира...
Nira
После ДР разгруз?Отличная идея!!!! a040.gif
А купить мамам ну наверное легче.....Посуду какую нибудь,ну или что такое из их времён......
Pushistaya
Оба на! Прикинула, что 1 зефиринка весит 70 гр., я в день ем только половинку - 35 гр. и вот эта самая половинка 106 каллорий obm.gif , правда жира НУЛЬ... icon_mrgreen.gif
Больше половинки в день не употреблять! Надо искать другой аналог... sad.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 31.1.2007, 13:07) *
После ДР разгруз?Отличная идея!!!! a040.gif
А купить мамам ну наверное легче.....Посуду какую нибудь,ну или что такое из их времён......

Главное, чтобы разгруз прошел как надо, а не как обычно... icon_mrgreen.gif
Да, с мамами проще в этом смысле... s24.gif как-то больше вариантов в голову приходит. Решили вазу купить, обнаружилось, что ни одной нет в доме... вечно цветы по банкам 3-х литровым...
а "из их времен" - это что например??? icon_eek.gif
Pushistaya
Угостили прикольным зеленым чаем - с хризантемой, так красиво в кружке и вкусно!
Проголодалась, погрызу орешков...
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 31.1.2007, 13:10) *
и вот эта самая половинка 106 каллорий obm.gif , правда жира НУЛЬ... icon_mrgreen.gif
Больше половинки в день не употреблять! sad:

Ух ты!!! icon_eek.gif А я сегодня 4 таких половинки употребила.... obm.gif Не думала ,что одна зефиринка так много весит... icon_eek.gif Кошмар!!!! Растолстею за ночь!!! Завтра приду толстая-толстая к тебе в гости!!! obm.gif
Еще и танцев сегодня нет.... Ай-ай-ай!!
Pushistaya
Мариш, с сама в шоке.... obm.gif А ведь это не самая вредная сладость... Как же раньше конфеты горстями ели и ничего не боялись?! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Начинаем новый день!

Отчет за вчера:
ужин - гречка (60гр. сухой)+2 ложка сметаны 15%, бульончик попила
спорт - 1 час пешком по городу в поисках подарка, 15 мин обруч
процедуры - скраб на лицо + тоник, крем, гель на веки, скраб на тело с легким массажем + лосьон для тела

Сегодня:
упражнения не делала (без машины, пришлось выйти по-раньше из дома)
завтрак - мюсли+молоко, чай со сливками + бутер с маслом+3 небольших кусочка сыра+20гр. халвы, еще 2 кусочка сыра в сухомятку
на обед - гречка + 2 ложки сметаны
еще с собой фруктовый бифидокефир, яблоко
вечером йога, обруч, маска на волосы
ужин - рис с чем-нить сделаю...
Mariika
Привет!!! Молодец, всего 20 гр халвы!! Хотя, наверно, и в такой мизерной дозе калорий 100. Насколько помню, халва- 500 ккал на 100 гр.
А ужин у тебя до йоги будет или после?
А подарок нашла?
"Как же раньше конфеты горстями ели и ничего не боялись?! "
Вот-вот, еще в прошлом году я сладости лопала и не толстела. А теперь, блин... До сих пор последствия новогодних праздников не сошли с боков!!! Видно, обмен веществ изменился...
Sophi
Пушистик, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, девчонки!!!! Сладости - это моя слабость!!!!! Зефир - мммммммммммм....!!!!
А каллорий в них сколько!!!!!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 1.2.2007, 9:50) *
А ужин у тебя до йоги будет или после?
А подарок нашла?

Мариш, привет! hb.gif
Ой и правда, чёт я запамятовала про ужин! Нее, тогда без ужина, перед тренеровкой - яблочко, кефир фруктовый думаю останется, а дома уже НИЗЯЯЯ!
Подарок присмотрела, свекровь цветы любит, хочу купить ей набор керамических горшочков разных размеров - от напольных до совсем маленьких..
Цитата(Sophi @ 1.2.2007, 9:54) *
Ой, девчонки!!!! Сладости - это моя слабость!!!!!

Софи, хаюшки! wub.gif
Да уж, без этой слабости представителя прекрасного пола найти трудно... icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! hb.gif
Цитата(Mariika @ 31.1.2007, 20:27) *
Ух ты!!! icon_eek.gif А я сегодня 4 таких половинки употребила.... obm.gif Не думала ,что одна зефиринка так много весит... icon_eek.gif Кошмар!!!!

Так давно зефир не ела, а ведь такая вкусняшка ммм... сразу захотелось, ой как сильно захотелось. Девочки, вы меня вдохновили. icon_biggrin.gif

Про зефир читала, что это не просто пустые калории, он и полезными свойствами обладает, для желчного пузыря хорошо. a040.gif

Не могу поверить, что половинка одного зефира на 106 ккал icon_eek.gif тянет, может меньше?! Хотелось бы поменьше. d045.gif
Pushistaya
Цитата(Ирина МИГ @ 1.2.2007, 11:04) *
Не могу поверить, что половинка одного зефира на 106 ккал icon_eek.gif тянет, может меньше?! Хотелось бы поменьше.d045.gif

Хаюшки! hb.gif
106 кал - это 35 гр. зефира, может у кого-нить половинки и легче... icon_mrgreen.gif
Nira
Прювета и с добрым утром!!!!!!
Ну что отучаешь себя от зефирчиков???? rolleyes.gif А я же говорила!Там же глюкозы до фига!!!
Ну не знаю!!Понимаю какая вкуснятинка....Но лучше уж их в глаза не видеть..........
Mariika
Цитата(Nira @ 1.2.2007, 11:39) *
Понимаю какая вкуснятинка....Но лучше уж их в глаза не видеть..........

Ага, уехать на необитаемый остров, где нет сладостей, а только полезная пища-фрукты-овощи, и всякие средства от целлюлита. icon_mrgreen.gif Через месяц все стройные и красивые!
Zhena
Пушистая, как там обруч? Ты какой купила?
Nira
Не!!!!!!Ну я имела ввиду не покупать и зажимать деньги на такого рода вкусности!!!!
И вобще нельзя их покупать!!! eusa_naughty.gif Вот только ка уговорить желудок то??? rolleyes.gif
А необитаемый остров тоже идея....... wub.gif rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 1.2.2007, 11:39) *
Ну что отучаешь себя от зефирчиков????

Привет, дорогая! hb.gif Отучаю, путем уменьшения дозы... s24.gif Сегодня только 1/4 зефиринки!
Цитата(Mariika @ 1.2.2007, 12:08) *
Ага, уехать на необитаемый остров, где нет сладостей, а только полезная пища-фрукты-овощи, и всякие средства от целлюлита

Звучит так заманчиво... wub.gif да еще туда любимого мужчину с собой, Интернет и можно не возвращаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Zhena @ 1.2.2007, 12:42) *
как там обруч? Ты какой купила?

Обруч отлично! Купила алюминевый, но утяжеленный, там внутри типа трубки. Уже после первого дня бока ощутимо болели, синяков нет, начиталась советов и на костях не кручу. Вчера крутила в толстой мужниной кофте, т.к. сначала было ощутимо больно, потом ничего, посмотрю как сегодня получится...
Цитата(Nira @ 1.2.2007, 12:43) *
зажимать деньги на такого рода вкусности!!!!

надо переключить мозг - не покупаю вусности, съэкономлю на новый шикарные туфли или типа того... w24.gif
Любавка
Цитата(Pushistaya @ 1.2.2007, 18:10) *
Хаюшки! hb.gif
106 кал - это 35 гр. зефира, может у кого-нить половинки и легче... icon_mrgreen.gif


Привет, Пушистик!
Я вот насчёт зефира... Всю жизнь думала, что он некалорийный!
Люблю его жутко!
Nira
Цитата(Pushistaya @ 1.2.2007, 14:25) *
надо переключить мозг - не покупаю вусности, съэкономлю на новый шикарные туфли или типа того... w24.gif

Да,действительно!!!Что то вроде приза или подарка самой себе любимой !!!!! wub.gif
Себя надо баловать!!!!Я вот думаю что то в сторону косметики,какие то скрабики,масла,кремики..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Цитата(Любавка @ 1.2.2007, 14:55) *
Я вот насчёт зефира... Всю жизнь думала, что он некалорийный! Люблю его жутко!

Любавка, привет! hb.gif Некалорийная только вода... icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 1.2.2007, 15:06) *
Что то вроде приза или подарка самой себе любимой !!!!!
Я вот думаю что то в сторону косметики,какие то скрабики,масла,кремики.....

А я на тряпочки буду собирать... Или действительно на качественную косметику!
Nira
Вот вот!!!Я качественную и имею ввиду!!!А мне на иряпки пока рано!!!
Не могу на своё бренное тело что то красивое подобрать!!!! sad.gif
А летом вобще только в юбках ходить хочу........ rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 31.1.2007, 13:10) *
Прикинула, что 1 зефиринка весит 70 гр., я в день ем только половинку - 35 гр. и вот эта самая половинка 106 каллорий obm.gif , правда жира НУЛЬ... icon_mrgreen.gif

Стоп. ты ничего не перепутала? хотя, может зефир у тебя гигантских размеров s24.gif
я покупаю упаковку из 6 шт (собственно, тот, который с черносливом wub.gif ), на упаковке вес - 250 гр 1 ЦЕЛАЯ ЗЕФИРИНКА 42 гр s24.gif то бишь это целая зефиринка около 100 кал (у меня на упаковке калорийность указана до 300 кал, не помню, надо посмотреть точно)
Pushistaya
Я посмотрела вес пачки, там было 8 зефиринок (из 2 половинок), поделила - получилось 70 гр. 1 шт.
А зефир и правда здоровый, но я по весу и каллорийности на 100 гр ориентировалась
Mariika
Цитата(Счастливая @ 1.2.2007, 16:32) *
1 ЦЕЛАЯ ЗЕФИРИНКА 42 гр s24.gif то бишь это целая зефиринка около 100 кал

Я тоже такой зефир хочу!!!! Мы покупали на развес, конечно, тоже разные бывают, но посчитала, одна зефиринка 60 гр. была. Это не самый крупный, но он довольно плотный такой внутри, не знаю, как объяснить...жесткий, что ли... ну, это я, конечно, загнула...в общем, тяжелый!
Pushistaya
А вещи тоже покупаю с оглядкой... и красиво хочется, и размерчик бы другой уже...

Ну что ж, каюсь в поедании 1 конфеты, также сегодня съедено 5 ломтиков мармелада...
ЗЧ выпито наверное ведро...
уже выпит кефир фруктовый 0,5л (оказался вкусным), сижу ем яблоко...
Скоро идти на тренеровку, всем до завтра!!!
Pushistaya
Доброе утро, красотульки!!! smilie_colors1.gif
Вчера просто классно сходила на йогу, дома был съеден банан, 15 мин. крутила обруч.
Процедуры: маска на волосы, сраб на тело с легким массажем, лицо как обычно
Сегодня:
завтрак - мюсли+молоко, чай со сливками+1 бутер с маслом+4 кусочка сыра+грамм 30 халвы
обед - рис с салатом из баклажанов
ужин - наверное такой же...

остальное пока в планах, надеюсь успеть покрутить обруч, а вообще собираемся в гости...
очень много работы, поэтому по гостям ходить некогда sad.gif , как освобожусь - пробегусь по дневничкам
а взвешаться вчера забыла, у родителей буду в субботу - там и взвешаюсь.. eusa_pray.gif
Mariika
Привет!!!
Поздравляю с удачной тренировкой!!!
Тоже без сладостей совсем не можешь, да??? Смотрю, каждый день то халва, то зефир, то мармелад...
Вот и я вафлями мягкими сегодня нагрешила....
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 2.2.2007, 10:41) *
Вчера просто классно сходила на йогу

ух ты a040.gif ты йогой занимаешься? а впечатлениями можешь поделиться?

з.ы. видимо, с зефиром мне повезло больше всех s24.gif если что, могу выложить фирму-призводителя и все параметры s24.gif
Ирина МИГ
Приветик Пушистенькая!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я пришла в свой любимый кондитерский отдел. s24.gif
Удачного дня!!!
Zhena
Пушистик, у тебя и танцы и йога! Как ты все совмещаешь? У тебя абонемент и все
то в отдном зале проходит или ты на то и на это записана?
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 2.2.2007, 12:40) *
Тоже без сладостей совсем не можешь, да???

Мариш, радует одно - дома вечером я их не употребляю, только на завтрак или на работе
Цитата(Счастливая @ 2.2.2007, 12:41) *
ты йогой занимаешься? а впечатлениями можешь поделиться?

легко! мое главное впечатление - мне нравится и буду ходить! но если тебя интересует, как занятие проходит, то могу поподробнее s24.gif
в иоге нет резких движений, не надо потеть как лошадь, основной упор - на растяжку и статическое напряжение мышц, пластику, то есть делаешь все растяжные упражнения с напряженными бедрами, ягодицами, животом, не торопясь, держишь дыхание
вот как-то так...
Цитата(Ирина МИГ @ 2.2.2007, 12:42) *
Я пришла в свой любимый кондитерский отдел

Ириш, да уж, угощайся! wub.gif wub.gif wub.gif Я опять с халвой! Сейчас пью ЗЧ с мармеладкой...

Задумали своим коллегам-мужчинам к празднику 23.02 сценку с восточными танцами... Так загорелись! Уже думаю про костюм, там же надо животик красивый.... Обруч, помоги!!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 2.2.2007, 14:03) *
у тебя и танцы и йога! Как ты все совмещаешь? У тебя абонемент и все
то в отдном зале проходит или ты на то и на это записана?

Танцы и йога в разных залах, оба рядом с работой.
На танцы абонемент 2 р в нед ВТ и СБ, на йогу хожу 1 раз в ЧТ по разовым занятиям (так выгоднее, т.к. больше у меня не получается, это старый зал, где я начинала танцами заниматься, но тренер не понравился после замены). Я бы и 3 раза на йогу ходила, но дни и время совпадает с танцами, а их бросать не хочу, слишком нравится! Пока получается равномерная нагрузка ВТ-ЧТ-СБ.
Zhena
Цитата
Пока получается равномерная нагрузка ВТ-ЧТ-СБ.

Здорово!!!! a040.gif
Mariika
Хорошая нагрузка!!!!
У меня ПН-ЧТ-СБ-ВС.Не очень равномерная. И не на каждое занятие попадешь.
А костюм будешь шить для танца или покупать?
Pushistaya
Посмотрю, что есть и скока стоит... Но штанишки думаю придется шить...
Pushistaya
Всем доброе утро! wub.gif wub.gif wub.gif
Начинаем новую недельку!

Отчет за выходные: в выходные было МНОГО физ. нагрузки, т.к. были в гостях у родителей с их бесконечным ремонтом-переездом-заездом-выездом... 2gunsfiring_v1.gif К вечеру гудели ноги... Очередные выходные, после которых нужно еще отдыхать и устраивать разгруз. sad.gif В субботу пропустила танцы - вот что самое обидное! Наедено вредностей, типа конфет, согрешила салатом с майонезом и холодцом... Мои родственнички - мясоеды и любители полежать перед телеком постоянно переживают, что я себя истязаю, и при этом рассказывают о чудодейственных врачах/методах/таблетках/чаях - шоб сразу похудеть! Я уже молчу... смотрю на стол и думаю, как я все это раньше ела да еще в таких количествах obm.gif obm.gif obm.gif
В воскресенье приехали домой - на ужин выпила 0,5 л фруктового йогурта, 1 яблоко, 30 мин. крутила обруч.
Процедуры: скраб на тело + лосьон, скраб на лицо+обычный уход
Кста, все время забываю написать, обертывание закончилось ожогами... сейчас болячки по ногам, спине, животу... вроде корицы ложила мало... заживет - еще раз попробую

Сегодня:
завтрак - мюсли + молоко, чай со сливками + 4 кусочка сыра + чуть-чуть батона + 20 гр. халвы
на обед принесла 2 яблока, 0,5 л бифилайфа
пойду после работы по магазинам смотреть ткань на костюм, дома - обруч
процедуры пока думаю
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 8:53) *
Наедено вредностей, типа конфет, согрешила салатом с майонезом и холодцом...


icon_eek.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Pushistaya
А они другое не едят! Приходишь к ним в гости и либо голодом сидеть все выходные, либо вредности! Если я пойду со своими продуктами в гости, меня не поймут... Я ж без обжиралова...
Там еще была рыба, креветки, телятина 2 вида, колбаса, салат с языком, картошка жареная...
А я налегаю на помидоры, огурцы соленые, картошку варенную, фрукты... И то сбили с пути истинного...
Sophi
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 8:53) *
Мои родственнички - мясоеды и любители полежать перед телеком постоянно переживают, что я себя истязаю


Во-во и мои такие же!!! Сами расплываются в креслах, и говорят, что нужно кушать все что хочешь и сколько хочешь!!! А потом плачут, что не могут найти подходящую вещь на себя, потому что не влазят ни во что! И отдышками страдают!

Плохо, конечно срываться, но мы же понимаем, что это плохо и исправляемся!

С новой неделькой тебя, Пушистик! wub.gif
Pushistaya
Сегодня я прям себе удивляюсь - потребила только 1 дольку мармелада с кружкой ЗЧ...
На обед кефир и большое яблоко, еще осталось на полдник
пошла почитала про вегетарианство еще раз, решила отказаться от мяса окончательно, ну скока можно волыну тянуть - съел-покаялся, съел-покаялся... 2gunsfiring_v1.gif
тем более пост скоро, хочу совместить!

Софи, дорогая, привет! wub.gif Ой, как я тебя понимаю...d045.gif
Удачи в нашем праведном деле!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.