Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 11:06) *
Там еще была рыба, креветки, телятина 2 вида, колбаса, салат с языком,


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Что ж люди нормальную-то еду игнорируют?!!

Выглядят и чувствуют себя соответственно рациону?!!
Zhena
Цитата
обертывание закончилось ожогами

Нифига!!!! Будем знать. что надо аккуратнее быть...
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 5.2.2007, 14:24) *
Что ж люди нормальную-то еду игнорируют?!!
Выглядят и чувствуют себя соответственно рациону?!!

"Не наедаются", видите ли, "надо усилить"...
Выглядят и чувствуют! Целлюлит, лишний вес, проблемы с кишечником, желудок растянутый, двигаться не заставишь...
Цитата(Zhena @ 5.2.2007, 14:27) *
Будем знать. что надо аккуратнее быть...

Надо попробовать без корицы... это хорошо, что я не целый час высидела! даже не думала, что можно обжечься корицей и глиной.... ну раздражение или типа того, но натуральные болячки! obm.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 14:37) *
Выглядят и чувствуют! Целлюлит, лишний вес, проблемы с кишечником, желудок растянутый, двигаться не заставишь...


Не удивительно!!

Плюс в том, что у Вас перед глазами пример того, как жить нельзя!! w24.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 5.2.2007, 14:44) *
Плюс в том, что у Вас перед глазами пример того, как жить нельзя!! w24.gif

Это верно! Сегодня я вся правильная!!! Становлюсь веганом!!!
Nira
Привет красотуля!!!!Наконец вырвалась с работы забежать к тебе!!!!
Бедненькая!!!Трудные выходные на тебя напали!!!!!!!!!!
Знаешь я столько на сайте про вегетарианство начиталась до сих пор под впечатлением!!!
И каждый раз как вижу мясо или ещё что постоянно слышу те слова которые в той темке написаны!
Тема по моему "Карма и вегетарианство",очень сильная тема с цитатами из библии,не знаю читала ли ты но очень советую!!!Такм много интересных вещей написано!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Приветик!!!
Да уж, сегодня у тебя скромный рациончик!!!
Осторожнее, вечером не наешься, смотри!!!
Про обертывание- вот это да!!!! Может, без корицы попробуешь в следующий раз?
Удачной рабочей недели!!!!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 5.2.2007, 15:38) *
Тема по моему "Карма и вегетарианство",очень сильная тема с цитатами из библии,не знаю читала ли ты но очень советую!!!Такм много интересных вещей написано!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Обязательно зайду почитаю!
Цитата(Mariika @ 5.2.2007, 15:49) *
Да уж, сегодня у тебя скромный рациончик!!! Осторожнее, вечером не наешься, смотри!!!

Привет! Вот сейчас проголодалась - допила кефир, чувствую себя на удивление хорошо, нет бешенного жора. Еще целое яблоко есть, дома тоже хочу кефирчиком поужинать. Хоть раз типа разгруза получается. А на завтра постные щи сварила.
Nira
Ты смотри ты у нас человек впечатлительный...........

Рациончик супер!!!У тебя так всё всегда разложено по полочкам,аж завидую........
У меня ..........если начинаю что то планировать обязательно не получится......eusa_pray.gif4
Pushistaya
Это у меня так всегда, как проштрафлюсь... Старательная такая сразу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жестко планировать тоже не получается, устанаваливаю программу МИНИМУМ, а там хоть заперевыполняйся!
Nira
А эт точно !!!! a040.gif Как только напланируешь ну ничегошеньки не успеваешь!!!!
Злой рок! s24.gif
Счастливая
приветик. я тебе еще про мери кей наваяла s24.gif s24.gif s24.gif эт у меня от мыслительно активности, пишу справку от отсутвиии иностранной рабочей силы, пытаюсь сделать не силь идиотской, пока не выходит icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Спасибо, пошла читать! Не перетруждайся, ох уж эти гастарбайтеры...
Pushistaya
Доброе утро, мои дорогие!

Вчера вечером вела себя хорошо - ужинала 50гр риса+соевый соус, корочка хлебная
Перед сном еще выпила чашку чая с молоком (холодно дома, грелись...) + 2 ложки халвы

Из упражнений: 30 мин обруч, уборка квартиры, глажка
Процедуры: скраб для тела+лосьон, скраб на стопы+крем увлажняющий, уход за лицом

Сегодня:
завтрак - чай с молоком+1 бутер с маслом+4 кусочка сыра, мюсли+молоко
на обед будет суп (щи постные) с 2 кусочами хлеба
еще с собой 0,5л фруктового кефира (это перед тренеровкой)
ужин - кефир, думаю приготовить на завтра рис с овощами
вечером танцы! ну и обруч дома конечно
из процедур будет точно маска для волос, кроме обычных
Kata
Привет! Что за маска для волос???
Pushistaya
Катюш, привет! А я от тебя только... wub.gif
Маска покупная с хлебом и яйцом "Рецепты бабушки Агафьи" по-моему, а все потому что лень самой мешать... а волосы лезут
Мне она нравится, т.к. даже после бальзама не могла прочесать волосы (после покраски), а тут такие гладкие и мне кажется лезть стали меньше гораздо, но краску смывает! Я была малиновая после коллорирования, а сейчас рыжею... надо тонику покупать...
Mariika
Привет!!!!! hb.gif hb.gif
Молодец, рациончик хороший!!!!
Попила чаю с двумя бутерами, читаю тебя и чувствую себя толстухой...
А чтобы волосы меньше лезли, делай каждый день массаж кожи головы-очень помогает. Можно руками делать, а можно струей воды сильной.
Удачного денечка!!! wub.gif
Nira
Приветик!!!!
Халва на ночь??? 158.gif А ну ка бросай ты это дело.... icon_mrgreen.gif
Жалко у нас таких народных рецептов нет!!! sad.gif
Ты обручем серьозно занялась,а???Молодца!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 6.2.2007, 11:22) *
А чтобы волосы меньше лезли, делай каждый день массаж кожи головы-очень помогает. Можно руками делать, а можно струей воды сильной

Спасибо за подсказку, сегодня воспользуюсь! hb.gif
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 11:37) *
Халва на ночь???

у меня все просчитано, в 2 ложках 10 гр, не больше icon_mrgreen.gif
а вообще дома я чай пью со сладостями только утром, тут в порядке исключения - по причине низкой температуры окружающей среды...
обруч кручу каждый день! муж еще контролирует... s24.gif мне кажется, что животик спал уже...d045.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 6.2.2007, 12:49) *
обруч кручу каждый день! муж еще контролирует... s24.gif мне кажется, что животик спал уже...eusa_pray.gif4

Серьозно спал?Ну так ты же целеустремлённая!!!!!Надо бы и мне........Но ленька.......
А как муж блюдит???Замеры делает?Или с палкой стоит и кричит "Крути!"? icon_mrgreen.gif a035.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 12:00) *
А как муж блюдит???Замеры делает?Или с палкой стоит и кричит "Крути!"? icon_mrgreen.gif a035.gif

Муж одобрительно мычит, когда я достаю обруч, а когда убираю обратно - спрашивает, скока минут крутила, и опять одобрительно мычит... icon_mrgreen.gif Замеры делаю сама, но ему озвучиваю
Живот определяю по брюкам, однозначно меньше, учитывая близость КД - сама удивилась...
Nira
Ну если мычит значит всё в порядке!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Всё решилась я на обруч!!!Буду крутить!!!
Вот странная ведь вещь,столько людей хотели бы его крутить за милую душу а уменя дома стоит и пыль собирает.....Несправедливость!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 12:26) *
Всё решилась я на обруч!!!Буду крутить!!!

умница! начни с 5 минут - а там втянешься, определишь сколько тебе крутить!
там надо не так уж и много времени, ну у кого как...кто-то и по часу крутит, но мне кажется - это много...у меня обруч утяжеленный и больше 30 мин не практикую
мне нравится, что потом не обязятельно идти в душ, как после любого другого активного спорта, тут все спокойно

обед съела, дотерпела без сладостей благодаря горсточке орехов..
пью ЗЧ... довольная собой!!!!
Nira
Ну я не новичок с крутением,раньше по 40 минут крутила,да ещё и утром когда успевала....
У меня с такими фигнюшками обруч,и тоже довольно тяжелый......

Приятного аппетита! hb.gif
Лучик солнца
Пушистик!приветик!!!!
я к тебе в гости! hb.gif контроль, однако! w24.gif
а у тя тут порядок, без срывов...умничка!!
А я с утра седня пресс качала, мой м.ч зашел и одобрительно постоял посмотрел на все это дело а потом пошел спокойна есть! icon_mrgreen.gif смешной он у меня! wub.gif
Я, кста, тоже по штанам проверяю, спасл живот или нет...и ноги также, тесно в штанах, или уже полегче девать...метода, млин! w24.gif
Счастливая
К массажу головы можно соль морскую добавить, и делать массаж ею (только соль без добавок, чисто белую). эффект усиливается. достаточно перед помывкой помассировать минут 5-10. а еще (я дома гляну состав и пропорции) напишу состав аромашампуня от выпадения волос. в обычный добавляешь смесь масел, хранится, кажись около месяца. О, вспомнила, у меня же эл.вариант есть. вот:

Для стимуляции роста волос. В 100 мл шампуня добавьте 2 капли масла розмарина, 4 - лимона и 7 - эвкалипта. В бальзам, который вы используете после мытья волос, хорошо добавить масло герани. Соотношение должно быть таким - на 25 мл бальзама - 1 капля эфирного масла.

О некоторых нюансах приготовления и применения эфирного шампуня, бальзама, маски:

Если шампунь прозрачный, то после введения в него эфирных масел он может помутнеть. Ничего страшного в этом нет. Энергично взбалтывайте бутылку с шампунем в течение 5-10 минут - чтобы масла равномерно распределились по моющему средству. Если перемешали хорошо - шампунь должен снова стать прозрачным.

После того, как вы ввели эфирные масла в шампунь, бальзам или маску - срок годности этих средств сокращается до месяца.

Шампунь, обогащенный эфирными маслами, нужно держать на волосах 5-7 минут - и при этом массировать кожу головы.

А эфирные бальзамы и маски стоит смывать через 15 минут после нанесения.
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 17:29) *
Не перетруждайся, ох уж эти гастарбайтеры...

а, потом написала, как "звучало" icon_mrgreen.gif директора повеселила s24.gif очень он поумилялся над этой справкой
Pushistaya
Цитата(Лучик солнца @ 6.2.2007, 13:54) *
я к тебе в гости! hb.gif контроль, однако! w24.gif
а у тя тут порядок, без срывов...умничка!!

Лучик, хаюшки! Молодец, что зашла! Рада познакомиться! wub.gif
Спасибо за контроль! Ценю оказанное мне вИсокое довЭрие! s24.gif
Цитата(Счастливая @ 6.2.2007, 14:17) *
К массажу головы можно соль морскую добавить, и делать массаж ею ...

Леночка, спасибо! hb.gif Ты прямо кладезь рецептов! Ну точно надо в темки выкладывать, хотя конечно у себя в дневнике тоже удобно: пожаловался, а Лена и написала... s24.gif
написала себе записочку - купить соль
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ну у тебя как всегда зер гуд! a040.gif
себе тоже пометила про сольicon_wink.gif она у меня по крайней мере есть, не точто масла))
Nira
Если Лена не откроет,я открою за неё и буду туда переносить.... icon_mrgreen.gif
Шутю,таких полномочий не имею......
Ну давай Пушистик уговорим её ???
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 6.2.2007, 15:40) *
Ну у тебя как всегда зер гуд! a040.gif

привет, дорогая! дай ссылочку на новый дневничок похудательный! ты же его будешь вести?
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 15:43) *
Ну давай Пушистик уговорим её ???

давай, я уже название придумала: "Проверенно на себе - косметика из подручных продуктов!" icon_mrgreen.gif
Nira
А как тебе так :"Косметика от Счастливой",опыты на животных не проводились! icon_mrgreen.gif
Или "Счастливая продукция"?
Pushistaya
Прикольно! Особенно 2 вариант!
А можно "Косметика счастья"...
Во разошлись! s24.gif
Nira
Да не говори.............А она всё отказывается...........d045.gif
Ну вот как уломать такого человека?
Кстати как там у тебя день продвигается???Не тянет не на что?Не грешишь?
Pushistaya
День идет пока гладко - перекусываю орешками, сладостей сегодня ни-ни!
Щас пойду пить кефир, т.к. кушать уже хочется серьезно!
5 секунд, полет нормальный! icon_mrgreen.gif
Пошла тебя проверять... s24.gif
Nira
a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну ведешь себя нормально,аж скучно.......Поругать бы кого? icon_mrgreen.gif
Ну бди меня бди.......... icon_mrgreen.gif
Счастливая
меня звали - я пришла rev.gif
только поправочка для соли. не высыпать всю пачку на голову! достаточно немного, стараться, чтобы попало на кожу головы (а то имеет обыкновение запутаться в волосах), массируем аккуратно, сдвигая кожу, а не волосы. впрочем, все это выглядит сложно, на деле гораздо проще, главное без экстремального энтузиазма s24.gif очень хорошо стимулирует кровообращение, за счет чего, собственно - и эффект. пока писала, сама сообразила, что давно не делала rolleyes.gif
Pushistaya
Ленуся, пасибки!!!
Нирочка, все проверила - порядок!!! Смотри, накаркаешь - пущусь во все тяжкие... icon_mrgreen.gif

Кефир выпит, собираюсь на тренеровку, щас планчик на завтра накидаю и пойду...
Всем до завтра!!! hb.gif
Pushistaya
Доброе утро!
Сегодня еле встала, надо срочно выспаться! 2gunsfiring_v1.gif Када там выходные-то?...
Вчера сходила на танцы + дома 20 мин обруч
Ужин - 1 яблоко, 0,5 л кефира
Процедуры - сраб+обычный уход за лицом, маска на волосы
Соль морскую забыла купить...

Сегодня:
завтрак - мюсли залила фруктовым кефиром, понравилось! еще чай с молоком + 2 бутера с маслом и сыром (итого 4 ломтика сыра)+халва 20гр
с утра было 10 мин пехом по морозцу - бодрит!

обед - рис с овощами
ужин - в планах, рассольник сварю наверное...и салат со свеклой давно хочу
надо начать делать массаж, как только заживут болячки после обёртывания...и так скрабом их мучаю, пока не буду, только крем...
обруч конечно будет!
Sophi
Цитата(Pushistaya @ 7.2.2007, 9:17) *
Сегодня еле встала, надо срочно выспаться! 2gunsfiring_v1.gif Када там выходные-то?...

Во-во и я о том же!

Привет, Пушистик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Планы a040.gif ! Умничка!!!
Хорошего тебя дня! wub.gif
Pushistaya
Софи, приветик! Спасибо! hb.gif
Планы будут еще усложнятся! Если конечно желание лечь спать пораньше их не перебьет.... s24.gif
Nira
А выходные вот они,уже совсем скоро!!!!!
Молодечик!!!!Я тоже ужинала яблоком но забыла написать.... icon_redface.gif
Выспатся надо на срочняк!!!!! icon_mrgreen.gif
А какие там у тебя по счету массажи??? hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Pushistaya @ 7.2.2007, 10:11) *
Если конечно желание лечь спать пораньше их не перебьет.... s24.gif

ВОТ ТЕБЕ И НА eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif .Не но уж нужно то нужно а сон подожет!!!!!! Ждала на ругонь вот и она icon_mrgreen.gif
ПРИВЕТ hb.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 11:39) *
А какие там у тебя по счету массажи??? hb.gif

Массажи медовые пока не делаю, жду когда болячки заживут от обертывания sad.gif

Антош, привет! Главное перед сном не нажраться, а на голодный желудок спать можно! icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!
Маска для волос-здорово!!!! А мне все не собраться!!!
Молодец ты!!!
А что ж болячки-то так долго не проходят?
Удачи в усложнении и последующем выполнении планов!!!
Pushistaya
Мариш, наверное я им мешаю заживать скрабом, хотя не обдирала ничего вроде...
Они как-то незаметно образовались, ничего не болело (как обычно при ожоге), сейчас вся в корочках, как в родинках больших...

Планов уже громадьё!!! У нас на работе конкурс объявили среди девушек, предложили мне поучаствовать, сижу думаю... Там всё серьезно!
Sophi
Что за конкурс-то? Заинтриговала!!!!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 7.2.2007, 13:39) *
Мариш, наверное я им мешаю заживать скрабом, хотя не обдирала ничего вроде...

купи в аптеке Д-пантенол (только не в аэрозоле, дорогой очень, а простую мазь) - заживет влет.

Что за конкурс? почему все так серьезно?
Pushistaya
Ленуся, спасибо! hb.gif

Конкурс на работе среди девушек, посвящен 125 летию отрасли связи в СЗФО.
На 1 этапе фотки нужны и анкета (вопросы еще те..., любое дотошное резюме отдыхает obm.gif )
Типа и умница, и красавица, и спортсменка, мать семейства, еще и производство толкает и карьеру делает! icon_mrgreen.gif Хотя возраст от 18 до 40, отдел кадров "пригласил" девушек до 26-27...
Надо же готовиться! Просто "участие" тут не канает, себя пиарить надо по полной! Придумывать наверняка какие-то приветствия, всякие конкурсы будут (кроме петь - плясать, еще и факты из истории отрасли, на соображалку... icon_eek.gif )
Сижу думаю, мужу сказала - он тоже загрузился...
Mariika
Ну и как, будешь участвовать??? Удачи тебе!!!
Конкурс-это здорово!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.