Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Наши форумчанки sexy_popka и UKKA очень хотели, чтоб появилась тема с фотографиями поп наших форумчанок.
Девочки захотели, - значит, сделаем!!

sexy_popka (Оля) Ссылка на ее дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1711






и UKKA (Юля) Ссылка на ее дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1454



МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!! a040.gif hb.gif hb.gif

Ждем новых фотографий от остальных форумчанок!!


Кто не знает, как размещать, присылайте на адрес vvdm@peterlink.ru с указанием своего ника (или анонимно - на Ваше усмотрение), - я размещу.
Галченок
ну все - началось .......................
нежная штучка
какая тема здесь . девченки вы просто супер. а больше никто не решился?
Lisya
Молодцы девчонки!!!смелые!!!я правда не решусь
Буржуйка
Галченок,присоединяйся s24.gif Валентин молодец,подписал все попы,,чтобы все знали ху из ху s24.gif hb.gif
UKKA
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 15:48) *
Молодцы девчонки!!!смелые!!!я правда не решусь



Лисик! Поддерживай!!!)))
Забыла где находишься! Это же сайт "Красотуля"!! icon_mrgreen.gif
Irik
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:48) *
Молодцы девчонки!!!смелые!!!я правда не решусь

А чего тут не решиться, ведь не на тебя смотреть будут, а на твою попу.
Зайчона
Мли-и-и-иннннн...
Ну все, пора сюда свою попу тащить. Сегодня чего-нибудь поищу.
Облом, свежачков в ближайшее время не будет, фотика нет...
Lisya
Ирик а ты выложешь фотку?
UKKA ну мне далеко еще до твоей попы,вот когда будет такая же,тогда пришлю Валентинчику
UKKA
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 15:54) *
Ирик а ты выложешь фотку?
UKKA ну мне далеко еще до твоей попы,вот когда будет такая же,тогда пришлю Валентинчику



Конечно далеко!
Моя БОЛЬШЕ!!!! icon_mrgreen.gif
Lisya
Не думаю icon_redface.gif ,я тут разъелась в последнее время,неного подожду с фотками
Irik
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:54) *
Ирик а ты выложешь фотку?
UKKA ну мне далеко еще до твоей попы,вот когда будет такая же,тогда пришлю Валентинчику

Пока нет возможности сфоткаться, а так пожалуйста.
Kroshka_Kate
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 15:54) *
UKKA ну мне далеко еще до твоей попы,вот когда будет такая же,тогда пришлю Валентинчику

icon_mrgreen.gif И будет у Валентинчика коллекция красотулиных поп icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Прикольно s24.gif а я чего то,как фоткаю-так попу без ничего shy.gif сама не знаю,с какой радости..так что высылать не будуeusa_pray.gif4
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 28.8.2006, 10:48) *
Галченок,присоединяйся s24.gif Валентин молодец,подписал все попы,,чтобы все знали ху из ху s24.gif hb.gif


Ларис!!

Ты чё?? издеваешься, да? icon_mrgreen.gif да и нет у меня такого крупняка, чтобы на весь экран, да и индивидуально я "ее" не фоткала, завтра, я надеюсь, будут все (более или менее мои фоты), может там чего-нибудь отыщется s24.gif
Галка
Молодцы девчонки!!!!!
Anny
вот это темка....свою что ли попсу прислать....
если влезет в объектив мой кардан icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ани, не издевайся!!!! Я свою тож где-то показывала у себя, но всю показать постеснялась, потому что там даже видимая часть ну оооочень внушительная.
Nekotyanka
Кста. Ближе не покажу, потому что там мрак!!!



Умка!! Я твою попу тоже где-то видела! shy.gif Прости, что сдала wub.gif
Inchik
Девчонки, молодцы Вы какие, я вот стесняюсь попу вывесить, она хоть и не очень большая и целлюл....нет, я просто стеснительная icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот картинку нарыла у себя, это как стимул к борьбе с лишним весом и война Макдональцу
Если есть кто из США, не берите на свой счет, это образно rolleyes.gif

Valentin
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 16:56) *
Вот картинку нарыла у себя, это как стимул к борьбе с лишним весом и война Макдональцу
Если есть кто из США, не берите на свой счет, это образно rolleyes.gif



Мы эту фотку еще и вот здесь обсуждали

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=700&st=40

И подпись к ней лучше придумали icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 17:12) *
Мы эту фотку еще и вот здесь обсуждали

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=700&st=40

И подпись к ней лучше придумали icon_mrgreen.gif

Валентин, Вы правы, надпись Ваша лучше, Красатульки.ру лучшие
Inchik
Это все смешно смотреть и ужасно, но ведь это как раз страшно, потому что есть люди, которые так живут и думают, "что поесть-это в жизни главное, а им просто с природой не повезло, ну раделись они такие пухлые, с природой не поспоришь".
Никогда такой не буду, вот....
Vik
Инчик, я с тобой согласна, но есть не менее проблемные люди, которые думают тока о каллориях. И эт тоже проблемы sad.gif
Sova
Хороша девушка! даже не знаю зачем ей худеть, пусть даже на пару кг? по моему все очень достойно! a035.gif
Палочка
Вот это тема!
Класные попки! Тока я еще не решаюсь на такие подвиги. Наверно стесняюсь. rolleyes.gif
muzima
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 8:29) *
Хороша девушка! даже не знаю зачем ей худеть, пусть даже на пару кг? по моему все очень достойно! a035.gif

спасибо, спасибо! но ве же я знаю зачем мне на пару кг худеть......все так и начинается с пару кг....а потом будет десяток и буду метаться как же мне их сбросить....
muzima
Цитата(Галченок @ 30.8.2006, 13:03) *
obm.gif

а это моя.......

попа

a040.gif a040.gif мне нравится такая попа!!! СУПЕР! не понимаю, чаво ты в обморок то падаешь?!?!?
Zhena
Я хочу такую По-о-опу-у-у!
Sova
Цитата(Галченок @ 30.8.2006, 15:03) *
obm.gif

а это моя.......

попа

уууу... Галченок, тут не только попа, тут и грудь имеется! В общем респект icon_wink.gif
Valentin
И попа, и грудь a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Галченок
ВСЕ МЕНЯ НЕТ - я на свадьбе - убежала - все уже в ЗАГСе
Tanyshka
158.gif obm.gif какая попа, вау a040.gif , а загар... то загар почему никто не замечает? Красотка wub.gif
Галченок
ой, Танюшка - да какой там загар - его и не видно вовсе, завтра в дневничок закину фотки (там правда уже одна есть), может там будут лучше..... :(
женафутболиста
Muzima,Галченок!Супер,девчонки!
Madonna
а это уже мое явление народу....Хотя самая первая целлюлитная попка форума была моей... obm.gif obm.gif

Хороший ракурс...целлюлит почти и не виден..фоток 10 пришлось удалить...После тех фоток даже стыдно своими ямками сверкать..




Valentin
icon_eek.gif Ксюша... a040.gif a035.gif Особенно вторая фотка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Цитата(Valentin @ 1.9.2006, 1:46) *
icon_eek.gif Ксюша... a040.gif a035.gif Особенно вторая фотка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Валентин....Я и линеечку сменила! icon_mrgreen.gif Спасибо за все!!! rolleyes.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 31.8.2006, 23:55) *
Валентин....Я и линеечку сменила! icon_mrgreen.gif Спасибо за все!!! rolleyes.gif hb.gif


И линеечка замечательная!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

И вообще, давайте там, фоткайтесь!! И еще фотографии попы ждем. Попа a040.gif
sexy_popka
[
И вообще, давайте там, фоткайтесь!! И еще фотографии попы ждем. a040.gif
[/quote]

Ура!!! Клуб любителей фоткать свою попку пополняется!!! a035.gif

Девченки, а давайте пари с Валентином! Мы обещаем в ближайщие 2 дня выставить 20 разных попофоток, а Валентин обязуется сфоткать и свою! Га-га 158.gif Кто согласен?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.9.2006, 0:13) *
Девченки, а давайте пари с Валентином! Мы обещаем в ближайщие 2 дня выставить 20 разных попофоток, а Валентин обязуется сфоткать и свою! Га-га 158.gif Кто согласен?


Валентин НЕ согласен. icon_mrgreen.gif Ну вас на фиг с такими предложениями s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 1.9.2006, 0:24) *
[b]Валентин НЕ согласен. icon_mrgreen.gif Ну вас на фиг с такими предложениями :


Ну вот, даже похулиганить нельзя rolleyes.gif , ладно предлагаю другой стимул придумать!
Например, на общей встрече форумчан подготовим песню о самой лучшей попке и споем ее хором.
Друзья, предлагайте еще варианты!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 1.9.2006, 0:34) *
Ну вот, даже похулиганить нельзя rolleyes.gif ,


Нельзя eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
ладно предлагаю другой стимул придумать!
Например, на общей встрече форумчан подготовим песню о самой лучшей попке и споем ее хором.
Друзья, предлагайте еще варианты!



А вот песни орать, - это пожалуйста!! icon_mrgreen.gif

Новые фотки от sexy_popka






Aloha
Да , девочки, СМЕЛЫЕ вы!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif
Мне на такое решиться трудно icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Aloha @ 1.9.2006, 19:08) *
Мне на такое решиться трудно icon_redface.gif


А НАДО!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Умка
Цитата(Nekotyanka @ 28.8.2006, 17:10) *
Умка!! Я твою попу тоже где-то видела! shy.gif Прости, что сдала wub.gif


ндя..... вот моя.... в апреле... свежее не фоткала rev.gif

Valentin
ЗНАКОМАЯ ПОПА!! icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif Молодец, Медвежонок!! hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Молодец Умка! Девченки, даем попофотки в народ!!! Кто следующий, кто хочет полной объективности и честности перед самим собой? w24.gif

А это моя попка, как общала в самом начале дневника, каждую неделю



Valentin
С удвольствием скажу еще раз то, что говорил у sexy_popka в дневнике: СУПЕР!! Намного лучше стало!! a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Всем реклмендаю заглянуть в гости к sexy_popka!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1711&st=120
Узнаете секрет таких преображений - это в первую очередь юмор, хорошее настроение и фонтан позитива!! a040.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Вот еще одна фотография!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.