Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kaprice
А Настя наверное к вам на массаж ходит, а? icon_wink.gif Такая-то попа!
Вроде бы немного напряженная, но ни одной ямы! obm.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 0:13) *
А Настя наверное к вам на массаж ходит, а? icon_wink.gif Такая-то попа!
Вроде бы немного напряженная, но ни одной ямы! obm.gif


icon_mrgreen.gif Да, Настенька моя клиентка. icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 10.9.2006, 0:17) *

icon_mrgreen.gif Да, Настенька моя клиентка. icon_mrgreen.gif


Ну да, следовало ожидать a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 11:45) *
Ну да, следовало ожидать a035.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, kaprice!! hb.gif hb.gif hb.gif
Березка
прекрасные попки....и у меня скоро будет такая ...может и решусь прислать всем на показ
Irik
Никогда не думала что так интересно будет на другие попы смотреть. Хи.
Valentin
Цитата(Irik @ 11.9.2006, 15:28) *
Никогда не думала что так интересно будет на другие попы смотреть. Хи.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif


Девочки у нас красивые, но некоторые очень стеснительные.

Вот Amazonka выложила в своем дневнике фото своей попы
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1361&st=600

а здесь выложить стесняется.

Так что мы сней решили. что ее фото покажу вам я. w24.gif




Nekotyanka
Ох, какая у Амазонки попа! icon_eek.gif
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 13.9.2006, 14:11) *
Ох, какая у Амазонки попа! icon_eek.gif


Да, просто чудо! такая без ушей, такая маленькая - завидую белой завистью. Именно такую я и хочу, чтоб на пляже щеголять в бикини. Мне бикини нравится именно на маленькой попе! a040.gif
Amazonka
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
sexy_popka
Так Амазоночка, объясни-ка мне ну зачем так краснеть при такой ягодке?
Amazonka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Да потому что теперь эта ягодка хромает icon_mrgreen.gif . Ты мне пинка то когда дашь???? Зайди ко мне в дневничек и пропинай по полной программе!!!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 14.9.2006, 21:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Да потому что теперь эта ягодка хромает icon_mrgreen.gif . Ты мне пинка то когда дашь???? Зайди ко мне в дневничек и пропинай по полной программе!!!! hb.gif hb.gif


Вот же мазохистка: попинайте меня, сделайте больно, отберите у меня еду... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Лучше бы еще пару фоток выложили. w24.gif А то мало поп!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 21:29) *
Вот же мазохистка: попинайте меня, сделайте больно, отберите у меня еду... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Лучше бы еще пару фоток выложили. w24.gif А то мало поп!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А то чтоб все попы выложили, я только за! А давайте акцию проведем, кто не выложит попу, того на неделю выгоняем с сайта! Сразу попкофотки появяться!!!!!
Amazonka
Валентинчик, разрешите пожалуйста удалить это безобразие (мой тазик) с вашего прекрасного сайта, чеб он мне тут настроение не портил!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Амазонка, а кто говорил сообщение назад, про акцию? А теперь удалите видите ли мой тазик? Ят высказываюсь решительно против удаления. 2gunsfiring_v1.gif Кто со мной? rolleyes.gif


Сразу выкладываю попку, а то толпа поклонников заждалась s24.gif s24.gif s24.gif

А теперь поднатужилась и вот вам

А вот эта типо при дневном свете (время то 6:30) солнышко еще не встало, а я уже с фотоаппаратом накидываюсь на попку 158.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 19.9.2006, 12:48) *
Валентинчик, разрешите пожалуйста удалить это безобразие (мой тазик) с вашего прекрасного сайта, чеб он мне тут настроение не портил!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну чего вдруг?!!

Такое ощущение, что только sexy_popka любит себя... Кстати, всем советовал брать пример с sexy_popka Девочка не только нам свою попу регулярно показывает, что само по себе ее стимулирует над собой работать, но еще sexy_popka и настроена очень позитивно. Не ругает себя и свою попу. А любит ее и делает еще красивее.
Кстати, возможно, что и sexy_popka не так сразу и вовсе не легко решилась всем себя продемонстировать, но справилась с собой, чем вызывает огромное уважение и любовь. hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, любите себя!!

Даже если Вам что-то в себе не нравится, фотографируйте и показывайте всем. Снова фотографируйте и показывайте. Это прекрасная психотерапия. Вы начнете принимать себя, больше любить. а это даст сил менять себя к лучшему.

Какое-то серьезное сообщение получилось, но я давно убедился, что без работы с психологическими настроями и самооценкой, работать со всем остальным сложно. Потому что надо что-то менять не в ветках, а в корнях. Чего я всем и желаю.

А Оленька (sexy_popka), как всегда молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

В некоторых вещах с Оленьки точно можно брать пример. w24.gif
Amazonka
Ой, Валентинчик, спасибо тебе большое!!! Я на самом деле просто не то чтобы не люблю себя, просто это фотка месячной давности и попа испортилась, надо срочно брать себя в руки, и поэтому мне хочется привести себя в порядок и дать новые фотки, а то это получается, что у всех до - хуже, а после- лучше, а у меня все наоборот! Вот такая я бестолковая! wub.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 22.9.2006, 18:32) *
Вот такая я бестолковая! wub.gif


Ничего, всякое бывает. Всегда можно все объяснить и мы поймем и пожелаем успехов. Это естесственно. Иногда лучше. иногда наоборот. w24.gif
sexy_popka
Ги-ги а вот и я в любимой теме.
Валентин, ну почему вы просто вынуждаете ежедневно признаваться вам в любви?

Конечно, колебания в общественной демострантрации были, но моя основная цель -это сделать симпатичную и привлекательную попочку. А ради этой цели можно и избавиться от тараканов в голове. Кстати, очень часто бывает, что многие девочки очень сильно критикуют свою внешность и фигуру, а в реальности оказывается настоящая красотуля! так что избавление от комплексов напрямую связано с повышением самооценки!

Валентин, вы умница! w24.gif
МаМоЧкА
Ух тыыыыыы, а мне понравилась эта тема a040.gif a040.gif a035.gif Смелые девчонки!!!
Valentin
Цитата(МаМоЧкА @ 23.9.2006, 2:08) *
Ух тыыыыыы, а мне понравилась эта тема a040.gif a040.gif a035.gif Смелые девчонки!!!


icon_mrgreen.gif Да, тема хорошая!! icon_mrgreen.gif Мало кто здесь пишет и что-то показывает, но заглядывают, думаю, все. w24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 22.9.2006, 20:18) *
Ги-ги а вот и я в любимой теме.
Валентин, ну почему вы просто вынуждаете ежедневно признаваться вам в любви?


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif w24.gif hb.gif


Цитата
Конечно, колебания в общественной демострантрации были, но моя основная цель -это сделать симпатичную и привлекательную попочку. А ради этой цели можно и избавиться от тараканов в голове. Кстати, очень часто бывает, что многие девочки очень сильно критикуют свою внешность и фигуру, а в реальности оказывается настоящая красотуля! так что избавление от комплексов напрямую связано с повышением самооценки!


То, что многие безбожно все преувеличивают - это точно!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
Валентин, вы умница! w24.gif



wub.gif Спасибо за высокое звание. Буду стараться w24.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Получил письмо и фото от нашей форумчанки!! Любуйтесь!! Новая попа!! icon_mrgreen.gif w24.gif

И активизируйтесь те, кто еще нас не успел порадовать видом сзади w24.gif

Валентин, здравствуйте! =) Шлю фотку, на ваше усмотрение. Можно такое чудо толкать в массы или нет - решайте сами. в любом
случае огромнейшее спасибо=)

Little cat (Катерина)
P.S. Скажите,плиз, какая степень запущенности у моего целлюлита..?





Звезда1
Да попы тут просто супер вот я бы наверно не рискнула выложить свое чудо icon_redface.gif !!!
Степесняюсь я icon_redface.gif shy.gif .
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 15:51) *
Да попы тут просто супер вот я бы наверно не рискнула выложить свое чудо icon_redface.gif !!!
Степесняюсь я icon_redface.gif shy.gif .


icon_mrgreen.gif А надо!! w24.gif Все стеснялись, но все же смогли!! a040.gif И Вы сможете!! w24.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 15:58) *
icon_mrgreen.gif А надо!! w24.gif Все стеснялись, но все же смогли!! a040.gif И Вы сможете!! w24.gif

Ну хорошо я еще подумаю об этом eusa_think.gif
А вообще конечно же смогу rolleyes.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 16:04) *
А вообще конечно же смогу rolleyes.gif a040.gif


Вот и молодец!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Когда и же я, наконец, смогу свою попу на показ выставить? sad.gif
sexy_popka
Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 14:06) *
[[P.S. Скажите,плиз, какая степень запущенности у моего целлюлита..?[/color]
[/b]


Я что-то своим непрофессиональным взглядом все гляжу и целлюлита-то не вижу (по крайней мере в этом ракурсе, свете и позе). А вообще по-мойму хорошая форма у попки, да еще талия имеется.
Можно конечно сделать все идеальней, если душа просит.

Валентин, а это до или после?
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 25.9.2006, 16:20) *
Валентин, а это до или после?


icon_mrgreen.gif Наверное это "по жизни". Я почему сказал, что если там и есть какой-то целлюлит. то первая стадия, - потому что без сжатия. напряжения ягодиц - никакого целюллита. А сжатыми моих не видели. icon_mrgreen.gif


Цитата(Zhena @ 25.9.2006, 16:17) *
Когда и же я, наконец, смогу свою попу на показ выставить? sad.gif


Хоть сейчас можете. У Вас все a040.gif И попа красивая!! w24.gif
Amazonka
Жена, вот прямо сейчас бери и выставляй!!!

Звезда!!! А ты что крайняя что ли!!! w24.gif А ну ка бегом попа сюда свово!!!! w24.gif


Правда Валентинчик wub.gif hb.gif hb.gif ????
Valentin
Цитата(Amazonka @ 26.9.2006, 22:47) *
Правда Валентинчик wub.gif hb.gif hb.gif ????[/b][/color]


Конечно!! w24.gif
Дунька
Конечно! Показывайте же попочку! a035.gif
Пуфыcтик
Тут такие все худенькие... И еще чего то стесняются... Фотки - в студию!!!:)
Rainbow
Цитата(Пуфыcтик @ 26.9.2006, 16:10) *
Тут такие все худенькие... И еще чего то стесняются... Фотки - в студию!!!:)


ну так это... целлюлит у нас shy.gif
Пуфыcтик
Rainbow, вы еще целлюлита не видели. Это не целлюлит, это целлюлитишкоicon_smile.gif
Дунька
Обычно " личики" просят открывать, а мы здесь просим попочки обнажить. icon_mrgreen.gif Во маньячки, а? rev.gif Шютка!
Rainbow
Цитата(Пуфыcтик @ 26.9.2006, 16:23) *
Rainbow, вы еще целлюлита не видели. Это не целлюлит, это целлюлитишко icon_smile.gif


s24.gif зато свой, родной, своими зубами наетый icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 4:17) *
ну так это... целлюлит у нас shy.gif

вот не верится мне, что у Радужки есть целлюлит, хоть что говорите icon_mrgreen.gif
Mashunya
Сдаюсь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

сама себя попыталась щелкнуть


попросила посторонней помощи shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Mashunya @ 27.9.2006, 9:35) *
Сдаюсь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

прекрасная нежная попка, и по-моему, никакого целлюлита shy.gif s24.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif Молодец, Машунька!! Умница-красавица!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
КатЁнок
Посетила и ПРосмотрела все странички!!!
Все девчонки молодцы и суперрр!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звёздочка!!! РЕШАЙСЯ,,,Ты , кстати, вчера обещала...мы тебя на слове поймали w24.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 8:22) *
Посетила и ПРосмотрела все странички!!!
Все девчонки молодцы и суперрр!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звёздочка!!! РЕШАЙСЯ,,,Ты , кстати, вчера обещала...мы тебя на слове поймали w24.gif

Ну щас щас надо фотку сначала на комп перекинуть, а еще мне на укол надо, ну думаю через пол часика будет!!!! icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 27.9.2006, 10:24) *
Ну щас щас надо фотку сначала на комп перекинуть, а еще мне на укол надо, ну думаю через пол часика будет!!!! icon_mrgreen.gif


Да-да-да, красотуля, ты мне вчера обещала фоту icon_mrgreen.gif
Жду icon_mrgreen.gif
Звезда1
s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_redface.gif
НУ ВОТ ДОЖДАЛИСЬ (Конечно фотка не из лучших!!!)

shy.gif shy.gif shy.gif
КатЁнок
Звёздочка!!!
И ты ещё жалуешься?!!!
Да ты горлиться должна!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
icon_eek.gif Такая фигурка!! Такая попа!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Молодец, Звезда!! hb.gif hb.gif hb.gif

И если это еще и не из лучших, то что ж там на лучших?!! icon_eek.gif В общем, a040.gif hb.gif
NiceSquirrel
Попа - очень даже симпатичная! hb.gif , не понимаю почему ты у меня там писала про какой то там ужас! А какие сексуальные ямочки над попой - ты когда в штанишках садишься - они взгляд оторвать не могут по-любому. А талия!!! hb.gif Вообщем, девушка, зря вы на себя наговариваете!
Все у тебя супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.