Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
irina777
две разные попы, если Катюша не видешь, купи лупу..
Bel4ona


Признаюсь, честно, приятно было увидеть столько откликов! wub.gif
Но я реально не вижу изменений, если только попины уши не так ярко выражены, но вид спереди желает лучшего. А попа мне в обоих вариантах нравится))) shy.gif Хотя особо ею и не занималась все это время

Один факт настораживает. Валентин был в обоих темках и не прокомментировал. Первая мысля была "Девчата мне просто льстят", вторая...ну да ладно. Какая разница?! shy.gif

В общем спасибо большое!!!!!! Вдохновляете на подвиги и в дальнейшем!!!!! Глядишь когда нить и в тему талии себя поставлю. Пока там радоваться нечему)))

irina777 hb.gif , да есть у мну эта лупа s24.gif

Kata hb.gif , зая, мне до идеала еще топать и топать, причем в припрыжку w24.gif

Любавка rev.gif hb.gif

Nekotyanka hb.gif ,ELLONA hb.gif ,Белинда hb.gif Девчата, я вам завидую! Вы видите то чего не вижу я shy.gif

tvoy_lisenok hb.gif , а я её и не скрывала, попа переодически мелькалах в моих 3-х дневничках icon_wink.gif Просто с тобой, общаться стали со всем не давно rev.gif И ножки у мну кривенькие...правда только при ходьбе))) s24.gif

Галченок hb.gif Да я не наговариваю)))) Ну честно же). Я реально вижу во всем теле уменьшение, а вот конкретной части тела нет)))). Да уж с КГ пришлось активно бороться, особенно последних 3 месяца obm.gif 2gunsfiring_v1.gif

Что то я тут расписалась. Сорьки rev.gif
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 16.6.2007, 0:04) *
Валентин был в обоих темках и не прокомментировал. Первая мысля была "Девчата мне просто льстят", вторая...ну да ладно. Какая разница?! shy.gif



Валентин не успевает прокомментировать все. icon_mrgreen.gif А т.к. он уже выражал пару месяцев назад свой восторг, то решил, что Вы все помните. icon_mrgreen.gif w24.gif

Кто Вам еще тогда говорил разместить свои фотки здесь?!! w24.gif
СмеШарик
Цитата(Bel4ona @ 16.6.2007, 9:04) *
Признаюсь, честно, приятно было увидеть столько откликов! wub.gif
Но я реально не вижу изменений, если только попины уши не так ярко выражены, но вид спереди желает лучшего. А попа мне в обоих вариантах нравится Хотя особо ею и не занималась все это время



БЕЛЬЧОНА

Да твои фотки - лучший стимул для таких как я заниматься собой!!!!!!!!!
Какая огромная разница!!!!!!!
Конечно, все читали твои дневнички, .... ага.... это ты-то совсем не занималась собой?!
МОЛОДЧАГА!!!!!! МОЛОДЧИНИЩЕ!!!!!! a035.gif a040.gif Я даже не завидую.... obm.gif
sexy_popka
Бельчона, по мойму все идеально и главное результат таких долгих трудов!!!! Ты герой a035.gif
Pushistaya
Катюшка, супер результат!!! Ноги и попа твои мне очень нравятся!!! Реально стройняшка!!!
Танюля
Приветствую всех форумчанок и Валентина! Просмотрела всю темку, супер стимулирующая. Решила выложить свою попень, только сильно не пужайтесь obm.gif


Итак, девочки, Валентин жду вердикт rolleyes.gif
ELLONA
Над попой и ногами надо поработать, хотя целлюлита не так и много... Зато с талией все в поряде! a040.gif
Myrmyr
ушки надо убрать и массажики поделать)не все так страшно.
Танюля
Девочки, Эллона, Myrmyr!!!
Спасибо за конструктивную критику, с талией у меня и правда всегда все было ОК, а вот попа и бедра, делаю массажики, надеюсь со временем все будет зашибись a040.gif
Helasha
Бельчона, чо-то я не поняла, а хде целлюлит???? 158.gif Да и объемы a040.gif
Галченок
всем привет!! s24.gif я пришла со своим чемоданом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Готика
Галченок, очень соблазнительная попа! А целлюлита нет, что ли? (несколько разачарованно...)

[
tvoy_lisenok
Галчёночек, попка изюмительная, мммммммм супер, молодца, так держать!
Галченок
Цитата(Готика @ 27.6.2007, 14:55) *
Галченок, очень соблазнительная попа! А целлюлита нет, что ли? (несколько разачарованно...)


wub.gif шпасибо!!! s24.gif а целлюлит??? - а что это такое??? icon_mrgreen.gif

Цитата
попка изюмительная


ракурс удачный s24.gif
Valentin
Цитата(Готика @ 27.6.2007, 15:55) *
Галченок, очень соблазнительная попа! А целлюлита нет, что ли? (несколько разачарованно...)



И растяжки почти прошли.

А попу миленько так оттопырили. icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 27.6.2007, 16:50) *
И растяжки почти прошли.
А попу миленько так оттопырили. icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif


ржунемогу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

как правильно подобрано слово

Цитата
оттопырили

a040.gif
Kirik
Стыдно мне, стыдно! Такие попы s24.gif Отпад! a040.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Kirik @ 27.6.2007, 20:13) *
Стыдно мне, стыдно! Такие попы s24.gif Отпад! a040.gif

Нечего стыдиться, давай показывай wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
a035.gif a035.gif Галю, ну ты просто акробатка a035.gif это ж надо было так изогнуться s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif Попка a040.gif a040.gif a040.gif аппетитная wub.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2007, 16:24) *
a035.gif a035.gif Галю, ну ты просто акробатка a035.gif это ж надо было так изогнуться s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif Попка a040.gif a040.gif a040.gif аппетитная wub.gif


Лора вот как я умею.... s24.gif s24.gif s24.gif спасибо еще много-много раз от меня и моей попки!! s24.gif s24.gif
Душа
Незнаю на что вы жалуетесь, девченки. Смотрю на фотки и вся белой завистью покрываюсь. Ну нет у меня силы воли заняться спортом и нормально питаться (не могу без мяса жить).
Ассолька
Цитата(Душа @ 15.7.2007, 20:33) *
Ну нет у меня силы воли заняться спортом и нормально питаться

ПриветДуша!!!))))
Ну а ты попробуй))))))......
Stoli
Так. А чего больше поп-то нету? icon_eek.gif В 2007-м иссякли природные запасы??
Ukaaa
Цитата(Stoli @ 13.9.2012, 13:14) *
Так. А чего больше поп-то нету? icon_eek.gif В 2007-м иссякли природные запасы??

Они переехали на новый форум Красоты, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225 w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.