Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Zhena
Какие ножки стройные!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
куколка a040.gif
zebrik
Ой, я уже тоже тут есть!!! wub.gif
Класс, давно хотела к девчёнкам присоединиться, но как то стеснялась!! icon_redface.gif icon_redface.gif
Но всё-же решилась, а то у всех такие попки, прям заглидение!! icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif девчёнки спасибочки за комплименты!!

Valentin k020.gif k020.gif k020.gif это вам, чтобы я без вас делала!!!!!!! wub.gif
Valentin
Наша давняя форумчанка k1SSa (Аленка) сказала, что тоже будет рада появлению своих фотографий в этой теме, но разместить попровила меня, - сама стесняется. w24.gif

Замечательные фотографи!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif






Zhena
Какая девушка! obm.gif
А кожа вся белая и светится. Сейчас - большая редкость белая кожа! a040.gif
Красотулечка a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 9:28) *
Какая девушка! obm.gif
А кожа вся белая и светится. Сейчас - большая редкость белая кожа! a040.gif
Красотулечка a035.gif a035.gif a035.gif

Аня, вовсе не редкость! я тебе себя как-нибудь пришлю )))
Аленке респект! Очень красивая девушка! rolleyes.gif
А софия такая загорелая и ухоженная a040.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 20.10.2006, 18:47) *
[b]Inchik!! Все смущаются. Вернее испытывают двойственные чувства (теми, с кем я говорил). Не столько стесняются, сколько беспокоятся достаточно ли хорошо выглядят.
Хватит беспокоиться, пора фотографироваться!! w24.gif

Валентин, Вы меня прям таки почти уговорили, сегодня выложу фотки моей попки
Галченок
k1SSa obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif на большее моей нервной системы не хватит.......... a040.gif фигурка
Valentin
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 11:12) *
Валентин, Вы меня прям таки почти уговорили, сегодня выложу фотки моей попки


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЖДЕМ!! a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Так, ну вот и моя попа, как и обещала:


Зайчона
и по просьбе Валентина на бис:




zebrik
Ну Зая!! Молочинка!! Класс!!! a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Попка супер!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 11:50) *
и по просьбе Валентина на бис:


icon_mrgreen.gif Еще раз повторю: НАШИ - ЛУЧШИЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Zhena
Я и десь пришла на тебя поглядеть. Все никак наглядетьсяне могу! Этто надо же, какая красотень!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Валентинчик, помогите, похоже интернет у меня глючит страшно, фотки мой попки не размещаются никак, может Вы их сюды закинете, а я Вам на пришлю?
Inchik
Лана, щас еще раз пробую.
Вид сзади




дальше тоже я, видны растяжки





Фоткала себя я сама, так уж простите, как встала, так и получилась
Смотрите критикуйте, можете писать честно что думаете
Inchik
После, Зайчоны (кожа просто блеск) выступать сложно, надо было мне завтра что ли
Zhena
Инчик, Ты вообще атас! obm.gif obm.gif obm.gif
Девочки, я в обмороке от вас!
Инчик, а кто там про проблемные места говорил. Они чего, в кадр не попали? icon_eek.gif
zebrik
Приветик Inchik!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Ну какие у тебя там растяжки?!! Очень красивая спинка и попка!!! Просто класс!!! a070.gif А животик, так вообще отпад!!! obm.gif obm.gif Тоже такой хочу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
zebrik
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 9:40) *
А софия такая загорелая и ухоженная a040.gif

icon_redface.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
k1SSa
Привет Девочки!!!

Спасибо огромное за комплименты!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Зайчик, можешь мне рассказать какие упражнения ты делаешь для попы???Напиши мне плиз в личку если не трудно icon_smile.gif
Попа класс! hb.gif

Inchik Что то я не заметила никаких растяжек!!! Все у тебя там супер! hb.gif hb.gif
Зайчона
Да, Инчик, с попой у тебя все классно, и проблем в нижней части я не увидела. Хотя, конечно, самой себе виднее (это по своему опыту сужу). Но животик у тебя супер, я-то свой не показала, над ним еще работать надо. icon_mrgreen.gif
Valentin
ИНЧИК!! КАК МОЖНО БЫЛО АТК ДОЛГО СКРЫВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ?!!

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 14:37) *
Инчик, Ты вообще атас! obm.gif obm.gif obm.gif
Девочки, я в обмороке от вас!
Инчик, а кто там про проблемные места говорил. Они чего, в кадр не попали? icon_eek.gif

Анюта, ты просто кладесь добра hb.gif hb.gif
Как же не попали, я человек самокритичный очень, все видно и толстые ножки, но с этим можно бороться, и целлюлитик на них, его тоже можно победить, и растяжки на ногах и пояснице, к сожалению с ними ничего сделать нельзя, я много чего пробовала, кроме операции конечно. Я в детстве (еще в 10 классе) была была толстой, схудала и появились эти растяжки 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А вобще, спасибочки девчонки всем, я эту темку боялась и попу не фоткала.
А вы, еще и так хвалите.....
София, чего тебе то еще желать, я то видел фотки, чего те в твоем животике не нравится???
Inchik
Цитата(Valentin @ 23.10.2006, 15:18) *
[b]ИНЧИК!! КАК МОЖНО БЫЛО АТК ДОЛГО СКРЫВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ?!!

Валентик, Вы мне хлопаете??? Я думала Вы мне скажите "Бегом ко мне на процедуры!!"
Ну скажите свое веское слово, чтобы появилось огромное желание работать над собой eusa_pray.gif
Irik
Эх, я чуть все не пропустила, такие попки у все хорошие, и все жалуются.
zebrik
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 15:20) *
София, чего тебе то еще желать, я то видел фотки, чего те в твоем животике не нравится???


Так же как и ты, я очень самокритичный человек, и если что не нравиться, то не кто не переубедит!! icon_mrgreen.gif
А не нравится мне свой живот потому что есть "уши" по бокам. Сейчас занялась им наконец-то. Надеюсь, что через месяцок всё изменится в лучшую сторону. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А у тебя фигурка потрясающая и волосы просто супер!!! А попка выглядит аккуратненько и подтянуто, супер!!! a035.gif hb.gif hb.gif
Sova
блиииин, вот смотрю на фотки и думаю... девочки наверно издеваются... ну на чем там могли комплексы выросли???? Откуда они могли всяться???? Девочки! Всем респект! Инчик, не надо больше на себя наговаривать ты красавица и в одежде и без нее icon_smile.gif
Inchik
Цитата(zebrik @ 23.10.2006, 16:14) *
А не нравится мне свой живот потому что есть "уши" по бокам. Сейчас занялась им наконец-то. Надеюсь, что через месяцок всё изменится в лучшую сторону. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Спасибо, спасибо, наверно под предлогом самокритичности все хотят услышать хорошие слова, это стимулирует и двигает вперед, спасибо всем еще раз. Но с Софией я согласна, если я уверена что, что то не так, то никто не переубедит, я же вижу все это. Поэтому будем бороться дальше.
А на твои ушки по бокам пойду аж еще раз посмотрю.
п.с. для талии хорош обру, он массирует вокруг хорошо. А если не обращала внимание, у инструкторов талии как правило нет, они закачивают косые мышцы, поэтому с ними будь осторожней.
Все пошла смотреть.
Галка
Да, Валентин прав: НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девчонки - прям супер-супер!!!!!!! плейбой отдыхает!!!!
zebrik
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 16:24) *
А если не обращала внимание, у инструкторов талии как правило нет, они закачивают косые мышцы, поэтому с ними будь осторожней.
Все пошла смотреть.



Моя проблема только в том, что я никогда особо не худела и не знаю как правильно это делать! Сейчас качаю пресс (выдрала из журнала статейки) и наклоны в разные стороны. В выходные собираюсь поехать поискать обруч. И делаю упражнения на растяжку.
И объясни, где находятся косые мышцы и как их нельзя качать??? wub.gif
P.S. А фотки с попкой и не только вывешивай почаще, ОЧЕНЬ приятно смотреть на красивую фигурку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Цитата(zebrik @ 23.10.2006, 16:42) *
И объясни, где находятся косые мышцы и как их нельзя качать??? wub.gif
P.S. А фотки с попкой и не только вывешивай почаще, ОЧЕНЬ приятно смотреть на красивую фигурку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Раз начало положено, то теперь может буду и чаще фоткаться, ты прям засмущала меня icon_redface.gif icon_redface.gif
А косые мышцы качаются когда ты стоишь ровно, руки вдоль тела и делаешь наклоны влево и вправо (работают боковые мышцы), так вот, если хотца талию тонкую, то не чаще 1 раза в неделю можно их прокачивать. Конечно если ты занимаешься не как в спортзале, а сама и не очень сильно, то их не накачаешь. Качают раз в неделю их чтобы просто жирок там не собирался hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 15:24) *
Валентик, Вы мне хлопаете??? Я думала Вы мне скажите "Бегом ко мне на процедуры!!"
Ну скажите свое веское слово, чтобы появилось огромное желание работать над собой eusa_pray.gif


Разумеется Вам!! icon_mrgreen.gif

Говорю веское слово: КРАСАВИЦА!! Попа очень хорошая!! a040.gif И по состоянию, и форма красивая. Талия a040.gif Волосы a040.gif Фигура a040.gif a040.gif a040.gif

За проявленную смелость hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Продолжайте фотографироваться и показывать нам фотографии!! w24.gif
zebrik
Inchik спасибочки тебе за просвещение!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
k020.gif k020.gif k020.gif И не смущайся, у тебя действительно фигурка класс! k020.gif k020.gif k020.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 16:20) *
блиииин, вот смотрю на фотки и думаю... девочки наверно издеваются... ну на чем там могли комплексы выросли???? Откуда они могли всяться???? Девочки! Всем респект! Инчик, не надо больше на себя наговаривать ты красавица и в одежде и без нее icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Галка @ 23.10.2006, 16:29) *
Да, Валентин прав: НАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девчонки - прям супер-супер!!!!!!! плейбой отдыхает!!!!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
ну вот, все все хвалят, девчонки, всем чмоки-чмоки, а Вам Валентин чмики-чмоки-чмоки и еще раз чмоки. Положительными эмоциями зарядилась и пошла на тренировку сгонять последний килограммчик
sexy_popka
Zebrik! Классные фотки, сразу видно получаешь удовольствие от процесса фотографирования ( я тоже это дело обожаю!). Фигурка хорошенькая a035.gif

Киска, у тебя сразу видна огромная работа над собой, попка очень аппетитная и вообще очень привлекательная девушка. Просто супер!!!

Зайчона, тебе тоже большие похвалы, красивые формы, тонусенькая талия, сексуальные тату.
А обруч где купить можно, вдохновила, красавица! s24.gif

Инчик, просто бомба. Талия, как у дам в 19 веке. которые деформировали ее корсетом. Целлюлита я там не разглядела, честно! Умница и красавица.

Девченки, давайте еще!!! Такое увлекательное занятие-разглядывание попочек.
ПОПКУ НАМ ТЫ ПОКАЖИ
ЦЕЛЛЮЛИТУ НЕТ! СКАЖИ
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 24.10.2006, 1:14) *
Девченки, давайте еще!!! Такое увлекательное занятие-разглядывание попочек.
ПОПКУ НАМ ТЫ ПОКАЖИ
ЦЕЛЛЮЛИТУ НЕТ! СКАЖИ


icon_mrgreen.gif a040.gif Оленька!! С возвращением!! От Вас новые фотки тоже приветствуются w24.gif
Inchik
У нашей Оленьки для всех найдется хорошее словцо hb.gif , спасибо, наша Главная Попка. Похвала
всегда приятна, а работать я еще буду над собой, как стану лучше, покажусь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 24.10.2006, 10:42) *
спасибо, наша Главная Попка.


s24.gif s24.gif a040.gif
Галченок
одно я поняла точно - ВАЛЕНТИНУ пока попку свою не покажешь - похвалы не получишьd045.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 11:40) *
одно я поняла точно - ВАЛЕНТИНУ пока попку свою не покажешь - похвалы не получишьd045.gif icon_mrgreen.gif

нет Галь, тут ты ошибаешься! Я не показывала ему и вообще никому свою попку, но он меня все равно хвалит ))))))
Галченок
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 10:43) *
нет Галь, тут ты ошибаешься! Я не показывала ему и вообще никому свою попку, но он меня все равно хвалит ))))))

ну здесь он уже тааааак рассыпается в похвалах, что даже зависть начинает разбирать icon_mrgreen.gif хотя тот, от кого моя попа получает похвалы рядом со мной wub.gif а это главное s24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 11:52) *
хотя тот, от кого моя попа получает похвалы рядом со мной wub.gif а это главное s24.gif

вот это верно! icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 11:52) *
ну здесь он уже тааааак рассыпается в похвалах, что даже зависть начинает разбирать icon_mrgreen.gif хотя тот, от кого моя попа получает похвалы рядом со мной wub.gif а это главное s24.gif


icon_mrgreen.gif Просто, во-первых, считаю, что девочки сделали большой шаг, решив выложить свою фотографию.
Это полезно для избавления от комплексов, но очень не просто.

Во-вторых, - ну ведь действительно красавицы a040.gif

Дейл Карнеги сказал замечательные слова: УСТРОЙТЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ БОЛЬШИЕ ОВАЦИИ и тогда она горы свернет!! w24.gif

Олесик!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Наша давняя форумчанка, очаровашка и стесняшка Anny выложила у себя несколько фоток, и одна из них соостветствует этой теме. На сама Anny не может ее разместить.

Вот, что она сказала:


wub.gif wub.gif я вас тоже всех люблю...но мне так стыдно что то...
и рука не поднимается...Валентин,если можете выставьте эту фотку сами....я не могу,стесняюсь, ....км....не могу я... shy.gif


С удовольствие размещаю!! Супер красавица - Anny!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif w24.gif



Галченок
м-да - ПОВТОРЮ: Анюта!!! Твоя попка - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inchik
А кожа какая гладенькая.............мммммммммм просто супер hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
и это все без фотошопа! Заметьте, можелей почти всегда фотошопят! Действительно наши девочки самые-самые!!!!!
zebrik
Девчёнки, так чего стиснятся-то, ведь все свои!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Давайте фотик в руки и вперёд!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny, давай ещё фоток!!!! Такая симпотяшка и прячется!!! Не положено eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.