Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
<Антицеллюлит>
Спасибо девчонки smile.gif
Стараюсь, работаю над собой. Неделю назад целлюлита было больше видно, видно все не зря! Каждый день делаю упражнения на ягодицы, но от складочек избавиться пока не удалось. sad.gif
Ассолька
Я на форуме уже давно...
Но фотки такого содержания icon_mrgreen.gif еще не размещала....По просьбе Валентина размещаю.
Мне конечно далеко до "идеала" НО!!! У меня есть результат!
Я его добилась исключительно своим трудом: то есть это в превую очередь спорт, массаж и правильное питание!

моя попа


Вид спереди. Значительно уменьшились внутренние....
Sensy
по просьбе Валентина - мои попа-фото icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



kaprice
Девочки! Ассолька, Сенси! Вы такие молодцы! Действительно целлюлита-то совсем и нет, я не вижу лично!
Ну если только совсем чуть-чуть. w24.gif hb.gif
ELLONA
Нууу... эта.... вопчем я тоже принесла... для коллекции, так сказать icon_mrgreen.gif У Вас, Валентин, будет коллекция слонов и коллекция поп. А какая из коллекций Вам больше нравиЦЦа? icon_mrgreen.gif wub.gif





<Антицеллюлит>
Эллоночка потрясяюще a040.gif
Все у тебя супер-пупер, и не видно никакого целлюлита!
Удачки тебе!
Любавка
Девчонки, молодцы!
Попы у всех просто отличные! И целлюлита совсем не видно! a035.gif a040.gif
tvoy_lisenok
Девчёнки молодцы, я вот со своей совладать не могу, как приведу её в более божеский вид, так обязательно скину! a040.gif
kaprice
Попа действительно хорошая, целлюлита совсем немного, я бы еще над ушками поработала, у меня похожая по форме (тока целлюлит у меня беее 2gunsfiring_v1.gif )
И вот растяжки у меня тоже имеются. И как от них избавиться? не верю уже ни во что. 2gunsfiring_v1.gif

А у тебя все замечательно! eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.4.2007, 22:19) *
У Вас, Валентин, будет коллекция слонов и коллекция поп.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
А какая из коллекций Вам больше нравиЦЦа? icon_mrgreen.gif wub.gif


Был такой анекдот:

- Девушка, что будете пить?!! Пиво, вино, коньяк, водка?!!
- Прям не знаю, все такое вкусное... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
kaoma
всем привет.а как вставить фото свое?
Valentin
Цитата(kaoma @ 6.4.2007, 10:58) *
всем привет.а как вставить фото свое?


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
sexy_popka
Эллона, главный зверь всех форумчанок у тебя не живет, попочка хорошенькая a040.gif
Любимая...
Привет всем! Я только сегодня зарегистрировалась, но настроена решительно. Уже сфоткалась, через некоторое время опубликую и свою попочку!
Не судите строго, но и не утешайте!
Жду критики в свой адрес!
Любимая...
Цитата(Любимая... @ 7.4.2007, 12:20) *
Привет всем! Я только сегодня зарегистрировалась, но настроена решительно!
Жду критики в свой адрес!

Ну вот и моя любимая попочка!
Ой-ой... icon_redface.gif

Valentin
Фигурка хорошая. Пару килограммов с талии убрать, несколько сантиметров с бедер, и будет a040.gif a040.gif a040.gif

Так что все нормально. А если над собой поработать, то будет и вовсе замечательно!! w24.gif hb.gif
kaprice
Да, талия отличная, фигурка женственная! Целлюлитец имеется, но у нас всех он тут есть, поэтому собственно тут и собрались. rolleyes.gif Ну и пообщаться конечно s24.gif
присоединяйся!
Любимая...
Цитата(kaprice @ 7.4.2007, 22:32) *
Да, талия отличная, фигурка женственная! Целлюлитец имеется, но у нас всех он тут есть, поэтому собственно тут и собрались. rolleyes.gif Ну и пообщаться конечно s24.gif
присоединяйся!


Спасибо! Общаться готова с большим удовольствием. О своих успехах буду в дневничке отчитываться!
kaoma
это фото сделана в 2005

а это уже в 2006 sad.gif

Карапузик
А по-моему в 2006м все идеально! Ничего лишнего. Даже, по-моему, лучше...

А это моя... Я не очень давно оставляла, но вчера сфоткалась и решила сюда тоже скинуть. Вчера. В напряженном состоянии


А это в расслабленном
kaoma
Карапузик, чуть-чуть работы и отличная попа!

вот так лучше видно как там все замечательно icon_smile.gif
Карапузик
Не знаю, решать тебе, конечно, хотя по-моему все что нужно - это массажи и чуть-чуть подкачать. замечательная попка a040.gif
Олик
В общем судите как можно строже. хотя и сама вижу недостатки своей попки и талии, но полезно будет услышать критику и какие-то советы.

Попа в сжатом состоянии



Попа в расслабленном состоянии

Natashenxka
Ой девчёнки, до чего же у всех попки классные a040.gif a035.gif a040.gif
мне мою наверно никогда нехватит духа показзать, так долеко до вас s24.gif

молодцы красотульки wub.gif
kaoma
полностью согласна. хорошие попы. и у всех одно и то же. чуть массажика и физической нагрузки. млин, тока чего ж так комплексуем?
девчонки, и еще немного позагорать или автозагаром, будет ваще супер!
Nekotyanka
a115.gif
Сестрички, у вас так попки похожи!!!
Олик
Цитата
Сестрички, у вас так попки похожи!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif
А вот моя пока в расслабленном состоянии:

А вот в сжатом, какая была попка и какая стала:

Жду ваших комментариев. rolleyes.gif Уши, конечно, страшные, но мы их победим.
ELLONA
Уши, конечно, есть, но зато целлюлита я не увидела, да и попка розовенькая такая... гладенькая... как у малыша! a035.gif
lenuska
Спасибки, Эллоночка! wub.gif А над ушками мы работаем, да и целлюлитик такой махонький остался. icon_mrgreen.gif
Лисёнок
Тук-тук! Примете в свои ряды? rolleyes.gif

P.S.: Подскажите, пожалуйста, как вставлять фотки.
Valentin
Цитата(Лисёнок @ 17.4.2007, 0:29) *
Тук-тук! Примете в свои ряды? rolleyes.gif

P.S.: Подскажите, пожалуйста, как вставлять фотки.



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Лисёнок
Спасибо, Валентин! hb.gif
Сейчас немного расскажу о себе:
До беременности и родов у меня была очень женственная фигура. Параметры: 90- 58-96 при росте 172 см. и весе 57 кг.
После родов я прибавила 10 кг. и теперь мои параметры: 95- 68- 102 . 158.gif
Хочется узнать ваше мнение и особенно вердикт Валентина. Насколько у меня всё запущено и за какое время можно вернуться к прежднему размеру *учитывая, что я занимаюсь шейпингом* Только честно! shy.gif








P.S.: Вот, так решилась сразу показаться , только что зарегистрировавшись rev.gif icon_mrgreen.gif
И ещё: слева на ягодице у меня впадина, т.к. в детстве мне вырезали абсцес (вроде, так называется icon_eek.gif )
kaprice
Цитата(kaoma @ 9.4.2007, 10:18) *
это фото сделана в 2005 а это уже в 2006 sad.gif
a035.gif Да ты что, все супер!!! наговариваешь на себя! и даже на второй фотке все отлично! как ни крути rolleyes.gif a040.gif
'Карапузик' , 'Олик' , 'lenuska' - девочки, попы и правда похожи у вас! и все очень даже ничего! подтянутые, небольшие, совсем чуть осталось до идеала! a035.gif
Цитата(Лисёнок @ 17.4.2007, 1:09) *
После родов я прибавила 10 кг. и теперь мои параметры: 95- 68- 102 . 158.gif
Лися, очень симпатично! и не скажешь что рожала! и даже абсцесс очень пикантный! очень симпатично! немного подтяуть надо, масажик и все. Как будто и родов не было w24.gif hb.gif
sexy_popka
Попофоточки вроде получше стало, хоть повнушаюсь немножечко rolleyes.gif
Лисёнок
Цитата(kaprice @ 17.4.2007, 4:20) *
Лися, очень симпатично! и не скажешь что рожала! и даже абсцесс очень пикантный! очень симпатично! немного подтяуть надо, масажик и все. Как будто и родов не было w24.gif hb.gif

kaprice, Засмушала своими лестными словами! shy.gif obm.gif Спасибо тебе rev.gif
Проблема моя всегда была в бёдрах и ягодицах, которые увеличились в объёмах. Да, и талия заплыла sad.gif

Но, всё же разница ощутимая *извините за качество: переснято цифровиком hb.gif *




Valentin
Какая все-таки замечательная тема, какие замечательные девушки!!

Лисена - фигурка, как и прежде, приводит в восторг. О талии, - сказка!! w24.gif hb.gif
Любавка
Ой, талия и вправду - просто мечта! a035.gif a040.gif eusa_clap.gif
Rainbow
Валентин, это другая Лисена, это Лисенок)))) с не менее очаровательной фигуркой a040.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.4.2007, 22:17) *
Валентин, это другая Лисена, это Лисенок)))) с не менее очаровательной фигуркой a040.gif


icon_mrgreen.gif Ясно!! Но главное, - все по своему прекрасны. Искренне говорю. a040.gif a040.gif a040.gif
Женичка
решилась показать свою, когда-то спортивную и подтянутую попу...эхххе...покритикуйте, побейте, очень надо!!! rev.gif и прошу прощения за качество фоток...



и животень покажу...мелкому уже годик, а оно вот такое у меня, пузико... obm.gif
A-nuta
Попа-то какая хорошая!!!
Любавка
И с животом ничего срашного! w24.gif
Женичка
Девочки, это про мою попу????????? и живот?????? 158.gif я не верю...ну чес слово, не могу поверить..мне кажется все толстое и противное..конечно же особенно складка на талии и сам размер попы... s24.gif
Любавка
Усё нормуль! a040.gif
kaprice
Цитата(kotenoknuta @ 19.4.2007, 17:33) *
Попа-то какая хорошая!!!

Согласна! мне нравится что нет второй подъягодичной складки, да и на животе я никакой складки не нашла, Жень!!
w24.gif hb.gif
Лисёна
Цитата(Rainbow @ 19.4.2007, 0:17) *
Валентин, это другая Лисена, это Лисенок)))) с не менее очаровательной фигуркой a040.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 0:27) *
icon_mrgreen.gif Ясно!! Но главное, - все по своему прекрасны. Искренне говорю. a040.gif a040.gif a040.gif

s24.gif смефноооооо s24.gif значит там и про мою талию говорили?? ась??? shy.gif ну не могу... меня что-то на хаха потянуло s24.gif
у Лисенка действительно супер фигурка, я ей уже это говорила в другой теме. Усе у нее получится!!

Женичка, не так у тебя и противно все!!! Целлюлит - да. Объемы есть. Но нет складок!!! Так что уберешь постепенно!! Я слышала, что худеется с трудом, когда кормишь дите грудью. А когда перестаешь, что процесс быстрее идет. А твоему карапузу годик... так что скоро будет все гладко и подтянуто! a040.gif

Секси попка s24.gif я тут редкий гость, но твои прежние фотки наблюдала. Должна отметить явные улучшения!! уменьшились объемы, да и целлюлита меньше a040.gif Чес слово icon_mrgreen.gif а от твоего аватара я в отпаде s24.gif
Лисёнок
Конечно, получится, Лися! shy.gif w24.gif

Вот и моя попа rev.gif
kaprice
Лисенок, как женственно-то! hb.gif талия, грудь, попа...все мужчины у твоих ног наверно! a035.gif w24.gif
Лисёнок
kaprice hb.gif , как тебе сказать? rolleyes.gif Я уже более 2 лет ,как замужем и если вначале могла часто выбираться в центр города, где много молодёжи отдыхает и ,соответственно, на меня внимание частенько обращали. Порой никак отшить не могла: даже обручальное кольцо на пальце показывала! 2gunsfiring_v1.gif rev.gif А сейчас я почти всегда с малышом гуляю, либо с любимым выезжаем на машине отдыхать. Может, и обращают внимание, но кому нужна замужняя девушка? А мне это тем более ни к чему: разве что для повышения самооценки s24.gif

Вобщем, вернусь к теме: была на прошлой недели антропометрия и результаты очень хорошие! obm.gif
Я похудела и что самое важное- за счёт жира, а мышечная масса прибавилась (как известно, мышцы тяжелее жира, поэтому не стоит ориентироваться только на весы. Как писала ранее, объёмы уменьшились и всё ближе мне до идеальной себя.
В ягодицах убрать 6 см., в талии -7 см., хотя хочу больше shy.gif Бедро- 9 см. (моё самое проблемное место)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.