Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ponkratova





Это мой поп после 15 массажей и мойх ручных усилий, продолжаю щеткой тереть и крем втирать + ванны с солью!!! Вот только не пойму почему на фотках так вроде не плохо а когда сама сверху на ноги смотришь они кажутся более расплывчатыми и не ровными!!!?????????
Inchik
Вау, вот это попка, вот это ножки, я obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ухожу, ухожу, ухожу.............чтобы картинку не портить d045.gif d045.gif
sexy_popka
Цитата(ponkratova @ 23.11.2006, 10:58) *
[Это мой поп после 15 массажей и мойх ручных усилий, продолжаю щеткой тереть и крем втирать + ванны с солью!!! Вот только не пойму почему на фотках так вроде не плохо а когда сама сверху на ноги смотришь они кажутся более расплывчатыми и не ровными!!!?????????


Поп просто сказка, а то что ноги расплывчатые-это иллюзия a035.gif
kaprice
У меня тоже иногда на фотках симпатично получается, а сверху посмотришь - сразу и растяжки видно, и такая огромная она сверху вниз.... icon_eek.gif ужас. прям можно комиксы снимать про женщину-грушу! obm.gif
Rainbow
ponkratova, попа чудесная, ножки a040.gif , верьте фоткам, они объективнее a040.gif Олька, про твою попу я уже выражала свои восторги a040.gif
Linochka
Какие же у нас девченки красивые!
Миленок
Да-а-а дорогие мои, я сюда свои фотки не выложу никогда!!!!!!!!! Если вы ТАК СЕБЯ ругаете, то я на фоне вас слон!!!!!!! Вот честное слово, и это не скромность а правда!!!
Madonna
опупенные ножки... obm.gif obm.gif obm.gif
Хелана
Привет всем!!!! Посмотрела на ваши красивые попки и решилась поместить свою попочку. Хочу до нового года убрать пару см на ножках, и избавиться наконец-то от попиных ушек. obm.gif

Мою попку можно найти здеся:



В сжатом состоянии:

sexy_popka
Где же там попины ушки?

По-мойму просто идеально!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хелана
Цитата(sexy_popka @ 25.11.2006, 14:27) *
Где же там попины ушки?

По-мойму просто идеально!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо, тебе, конечно, но ушки есть, особенно видно их при сжатии попы. Но ничего сейчас делаю баночный массаж чередую через день с ручным. Думаю, все получится rolleyes.gif Целлюлита стало гораздо меньше чем 4 месяца назад, но все равно еще надо работать и работать icon_wink.gif
Rainbow
Хелана obm.gif Какая попа a040.gif !!!! Очень красивая форма и видно, что ты серьезно стараешься a040.gif
Хелана
Цитата(Rainbow @ 26.11.2006, 3:57) *
Хелана obm.gif Какая попа a040.gif !!!! Очень красивая форма и видно, что ты серьезно стараешься a040.gif



Спасибо, Волшебница!!! Спасибо, что заметила мои старания!!! rolleyes.gif Жаль, что нет фоток попы 4 мес назад. Я тогда вообще не фотографировалась...
kobgira
bird.gif Хелана, ты что это? Попа замечательная! multi.gif smilie_colors1.gif

ponkratova супер! a030.gif
sexy_popka
Новые фотопопки:



Inchik
Попка наша, вау, ты просто супппер, попа отличная, молодец, сторания все твои на лицо (точнее на попу). a035.gif a035.gif
zebrik
Супер, и такая загорелая попочка!!!! Полностью оправдываешь ник, sexy_popka!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молочинка, твои старания не прошли бесследно!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
интересный розовый шнурочек на попе))))))) и зачем он там?!?! не понимаю )))))
zebrik
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 17:36) *
интересный розовый шнурочек на попе))))))) и зачем он там?!?! не понимаю )))))



Галчёнок, пять балов!! icon_smile.gif hb.gif icon_smile.gif hb.gif Ты как всегда, в своём репертуаре!!! Ха-ха-ха!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Inchik, Zebrik спасибо девченки
Галченок, а шнурочек, чтобы душить мужчин rev.gif (говориться голосом из фильмов ужасов)
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.11.2006, 16:44) *
Галченок, а шнурочек, чтобы душить мужчин rev.gif (говориться голосом из фильмов ужасов)


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Вам и со шнурочкем хорошо, и без него супер!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Хелана!! Все очень мило!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif Молодец!! hb.gif
kaprice
sexy_popka
Ты супер! Целлюлит ЗамеТно меньше, его уже почти нет! Ты молодчина! И по-моему есть общее похудение, да? очень стройненькая! a040.gif Супер вообще!
kobgira
Вы молодцы! Такие смелые! a035.gif hb.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН А я нашла наш коллаж со старого форума форумчанки все-таки приятно посмотреть на всех вместе, а не только на попы icon_mrgreen.gif
Маритта
Девочки, милые, да вам медали за такие попы давать надо!
Фотика у меня нет цифрового, а то бы вставила и я свою попу беременную... Мож одолжу у кого из друзей, надо бы, конечно, для любимого форума доброе дело сделать.
Я вот давно на неё, любимую, не поглядывала критическим взглядом, я вот сегодня побежала к зеркалу (ваши фотки заразили!). Чё-то она мне подозоительно хорошей показалась! Т. е. до Б целлюлит был капельку, а щас - днём с огнём не сыщешь. Чё, от Б целлюлит проходит? Я читала, вроде как наоборот...
kaprice
Вообще-то да, обычно наоборот! d045.gif Кожа, волосы, ногти - становятся лучше, сильнее, а вот целлюлит... obm.gif Потому что развитие целлюлита связано с переизбытком женских гормонов, а их во время беременности хоть попой кушай icon_mrgreen.gif
Наверно ты во время беременности наоборот стала правильнее питаться и вести более активный образ жизни? rolleyes.gif
В общем, тебе повезло, но ты не расслабляйся! w24.gif hb.gif
kobgira
Цитата
ВАЛЕНТИН А я нашла наш коллаж со старого форума

Здорово! Я и не видела этот коллаж. А почему там нет Ундины?
И есть ли еще более новые коллажи?
Хелана
Цитата(Valentin @ 28.11.2006, 17:11) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Хелана!! Все очень мило!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif Молодец!! hb.gif [/b]




Пасибо, Валентинчик!!! shy.gif
Нева
А как в основном с целлюлитом боретесь? Фитнесс-диета-массаж или только массаж? sad.gif Тоже хочу! Возьму и сфотаю свою попку!
Rainbow
Нева, именно так!!! Здоровое питание, спорт и массаж w24.gif Залог успеха.
kobgira
Цитата
А как в основном с Ц. боретесь? Фитнесс-диета-массаж или только массаж? Тоже хочу! Возьму и сфотаю свою попку!

Где обещенная фотка?
Галченок
ну и я созрела - даже порозовела что ли s24.gif свеженькое фото s24.gif

Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif Галь .... помоему отлично!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif
sexy_popka
Вау какие трусика красивые, одни кружавчики обожаю такие a035.gif

Галченок и сама попочка очень симпатичная. целлюлита нет, вообщем k015.gif
Галченок
Тось, sexy_popka wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inchik
Галченок, браво a035.gif a035.gif
И че ты скрывала так долго от нас?
Genia
Цитата(Inchik @ 7.12.2006, 17:03) *
И че ты скрывала так долго от нас?


Наверное... трусики shy.gif

Галчонок! Ты обладательница СУПЕР-ПОПЦА! hb.gif (стираю слюни зависти с монитора icon_mrgreen.gif )
sexy_popka
Цитата(Genia @ 7.12.2006, 17:48) *
(стираю слюни зависти с монитора icon_mrgreen.gif )


ржу не могу d050.gif
Галченок
Цитата(Genia @ 7.12.2006, 16:48) *
Наверное... трусики shy.gif

Галчонок! Ты обладательница СУПЕР-ПОПЦА! hb.gif (стираю слюни зависти с монитора icon_mrgreen.gif )


Цитата
Галченок, браво


Жень, Инчик

icon_mrgreen.gif shy.gif прррриятно моей попе получать таааакой комплиман wub.gif ой, как пррриятно.......

еще раз перечитаю, внимательнее

я балдею...... shy.gif

осталось и предстать во всей лицевой красе s24.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 7.12.2006, 17:48) *
(стираю слюни зависти с монитора icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А попа действительно сексуальная... a040.gif
kaprice
Галченок, попа просто супер! подтянутая и без целлюлита! у вас его нет? hb.gif чудесные трусики! a040.gif
Madonna
Супер попка!!! hb.gif hb.gif
НаташаБ
Галченок красивая попа, почему ты ее так стеснялась? Ты молодец a035.gif
Скоро вывешу свои новые фотки попы, только руки дойдут до фотика
Галченок
Цитата(Valentin @ 7.12.2006, 18:22) *
А попа действительно сексуальная... a040.gif


что я вижу?!?!?!?! icon_eek.gif комплимент от ВАЛЕНТИНА obm.gif obm.gif ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

kaprice, Мадонна shy.gif Спасибо!!!! rev.gif

НаташаБ wub.gif
давай теперь и ты свои w24.gif s24.gif
Tangerine
Девочки, вы все такие красивые! Супер! Я в зеркале такое наблюдала лет 6-7 назад. А теперь.... После родов и лактации так разрослась! Даже жутко! Свою фотку если и вставлю, то только для показа того, чего можно добиться неправильным питанием и несбалансированной физической нагрузкой. Пока фотки и нету, но как тока - так сразу! Испугаетесь! Кость у меня неширокая, а наросло как-то все безобразно. (да мне скоро 26 ) Причем наросло "островами" живот пузатий, бока (над бедрами) не хилые, хоть и мягкие на ощупь, а про галифе молчу! Там словно камень имплантировали! Твердые целлюлитные и плохо поддаются массажу ( ну трудно массаж делать - захватить даже трудно). Так-что не бросайте это дело! Такие вы молодчинки!
Я на этом форуме совсем недавно и не прочла еще мизера от всего, что здесь написано. Может подскажете куда сразу двигаться? (на какую темку) Мне надо похудеть (писала уже где именно) и целлюлит убрати стоит. А если кто хочет сейчас увидеть мою попку, то можете в рекламах похудения посмотреть фотки "ДО" у меня примерно такая. Не буду вас больше кошмарами мучать. Пока!
kaprice
Цитата(Tangerine @ 9.12.2006, 21:14) *
Кость у меня неширокая, а наросло как-то все безобразно. (да мне скоро 26 ) Причем наросло "островами" живот пузатий, бока (над бедрами) не хилые, хоть и мягкие на ощупь, а про галифе молчу! Там словно камень имплантировали! Твердые целлюлитные и плохо поддаются массажу ( ну трудно массаж делать - захватить даже трудно).

У тебя просто застаренлый целлюлит - но и от него можно избавиться! Почитай историю Успехов и Мотивацию, там написано какб ы в компллексе, все в общем как бы - и ты просто поймешь, с чего начать и куда двигаться. А потом почитай про целлюлит и про Правильное питание - и уже узнаешь как именно ты будешь все это делать. А потом заводи дневничок -но это потом. w24.gif
Все получится, тока надо хотеть. hb.gif
Tangerine
Спасибо, дорогая! Я очень рада, что теперь у меня есть поддержка! Хочу поделиться огромнейшей радостью! Буквально несколько минут назад мой муж (а ему 45) сказал, что хочет ребенка общего! Раньше он отмахивался возрастом и пр. У нас есть дочка от моего первого брака и он считает ее своей (ну первый муж появляется раза3-4 в году), а теперь посмотрел, как я последние месяцы веду все более здоровый образ жизни и его подталкиваю на это, хотя он у меня спортивный товарищ и решился-таки вдруг мне объявить о своем решении. Я несказанно рада! Теперь у меня месяц на свое оздоровление, а потом полгода будем оздоравливаться вместе с мужем и идти к идеальному здоровью и телу! Девочки, поддержите! Извините, что не по теме, но чувства так и выплескиваются наружу! Так хочу быть здоровой, красивой мамой и будущей мамой! Просто я уже и не ждала, что он согласится на ребенка, а вдруг!!!! А у меня и др на носу! Как же я вам всем благодарна! Ведь именно после того, как я попала на этот форум - у меня улыбка на лице постоянная, я еще больше хочу достичь цели, я теперь уверена в себе на все 100! Огромная просьба, поддержите меня, пожалуйста! Теперь я при первой возможности вставлю свою фотку в тему, а потом буду результатами делиться. Только не пугайтесь первого снимка, пжлст.
sexy_popka
Цитата(Tangerine @ 9.12.2006, 22:16) *
Хочу поделиться огромнейшей радостью! Буквально несколько минут назад мой муж (а ему 45) сказал, что хочет ребенка общего! Теперь у меня месяц на свое оздоровление, а потом полгода будем оздоравливаться вместе с мужем и идти к идеальному здоровью и телу! Девочки, поддержите! Извините, что не по теме, но чувства так и выплескиваются наружу! Так хочу быть здоровой, красивой мамой и будущей мамой! Огромная просьба, поддержите меня, пожалуйста! Теперь я при первой возможности вставлю свою фотку в тему, а потом буду результатами делиться. Только не пугайтесь первого снимка, пжлст.


Все обязательно получиться, тем более такой стимул появился. Поздравляю k020.gif
А попофотку делай поскорее, мне почему-то кажется что все не так плохо, как ты это представляешь. У обладателей целлюлита глаза велики icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Tangerine @ 9.12.2006, 22:16) *
Хочу поделиться огромнейшей радостью! Буквально несколько минут назад мой муж (а ему 45) сказал, что хочет ребенка общего!

Это чудесно! Это подтверждение его любви и того, что он планирует жить вместе всю жизнь! wub.gif Это супер! хотя и то ,что он любит твою дочу как свою, уже говорит о многом! так что читай тут инфу (в предыдущем моем сообщении есть ссылки на названиях темы, мышку наведи и попадегшь туда, а то мне кажется их не видно если не знать icon_eek.gif ) - и двигайся к здоровью и красоте (главное первое).
А насчет Дневничка - заводи, и там будешь фоту выкладывать, мы тут всем рады и тебя обязательно поддержат, тем более что ты по настрою добрый открытый человек! hb.gif hb.gif
Tangerine
Девочки, что-то не прошел мой ответ, но напишу снова. Попка не в тонусе! Ушки дай бог! Бока тож немалые. И пузико большое. Но с Вами я всего добьюсь! Мне же это необходимо не только для себя! Теперь мне это нужно и для моего будущего поколения! Чтобы здоровеньким оно было! Спасибо Всем Вам за поддержку!

Как же я Вам благодарна! Ни на одном форуме ко мне так не относились! То я слишком толстая для них, то слишком худая, то слишком молодая...... Устала от нареканий в мою сторону. А мне надо-то немного. Общения с понимающими людьми. А оказалось, что все такие люди здесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.