Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попы наших форумчанок!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Пожалуйста, разговоры разговаривать старайтесь в соответствующих темах.

Tangerine!! Заводите дневник, - там все расскажете. w24.gif
Tangerine
Валентин, Спасибо за совет! Я здесь новенькая, но постараюсь наверстать все быстро!
Rainbow
Ну вот, пока я боролась со своим интернетом, здесь всего одна новая попка появилась... ЗАТО КАКАЯ!!! icon_eek.gif Галчонок, ты супер hb.gif hb.gif hb.gif Я в тебя все больше влюбляюсь wub.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 10.12.2006, 22:21) *
Ну вот, пока я боролась со своим интернетом, здесь всего одна новая попка появилась... ЗАТО КАКАЯ!!! icon_eek.gif Галчонок, ты супер hb.gif hb.gif hb.gif Я в тебя все больше влюбляюсь wub.gif



shy.gif Оленька shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Как и обещала тарам-папам свеженькие попофотки icon_mrgreen.gif
Фотографировала сама на автомате, еле поймала свою попу, она все не хотела фотографироваться или влезала в кадр по половинкам 158.gif Да еще и нечетко кое-где



kaprice
sexy_popka icon_eek.gif obm.gif
Секси ты наша! А где твой целлюлит? куда ты его дела?
не толькоцеллюлитт ушел, но и сама попа меньше стала, и значительно!!!! hb.gif hb.gif Побежала читать твой дневник!!!
В общем, бравоооо!!
sexy_popka
Каприс. спасибо, но мой верный друг целлюлит еще со мной! Хочу добиться стадии нумер 0-то есть вообще чтоб он покинул меня obm.gif
Sova
Оленька!!! Какие ножки, худенькие, длинные стройные, красота!
Целлюлит действительно стал меньше! У тебя прогресс... на ... на попу в общем s24.gif
Rainbow
Попка, вау!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вау, какая попка a040.gif
Тень
Попка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя попкаа !!!! shy.gif действительно секси!!!! hb.gif
sexy_popka
Олесенька, Олечка, Тень девченочки, спасибо Это вам icon_mrgreen.gif k020.gif
Буржуйка
А в этот клуб принимают многодетных старушек shy.gif ? s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 20.12.2006, 13:36) *
А в этот клуб принимают многодетных старушек shy.gif ? s24.gif


icon_mrgreen.gif давай выкладывай, чего там у тебя icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif да у меня тоже что и у всех w24.gif может даже его больше icon_redface.gif s24.gif
kaprice
А мне вот пока стыдно... icon_redface.gif Но мож и выложу. d045.gif надо ж знать объективное мнение экспертов... shy.gif
sexy_popka
Цитата(kaprice @ 20.12.2006, 23:34) *
А мне вот пока стыдно... icon_redface.gif Но мож и выложу.d045.gif надо ж знать объективное мнение экспертов... shy.gif


Это что за сомнения? Даешь Попу!!! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Девушки, не стесняемся, здесь все свои a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
kaprice
Ок, в ближайшее время наверно сфоткаюсь. Я как раз покрасилась... ну в смысле мож и голову захвачу s24.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Специально ждала дневного цвета для попкофотоохоты. Чтой-то результатами я не особо довольна, то ли без изменений, то ли в худшую сторону-не понятно мне.

Ладно господа присяжные выдавайте свой вердикт для объективности







Genia
Sexy_popka! hb.gif
А дневной свет очень даже идет твоей попке a040.gif молодца!
Спинка тоже что надо!!!
О! А ноги... obm.gif ... такие суперские сторойные ноги... мечта... hb.gif
sexy_popka
Genia спасибки, просто при дневном свете картина всегда реальнее rev.gif
kaprice
Оль, яя уже высказала: супер попа! и ножки стройнючие! Прям модель! eusa_clap.gif И не тока целлюлита почти не стало, но и похудела попа здоровски! a040.gif а кстати, как грудь? не уменьшилась?d045.gif
Inchik
Олечка, просто годда стоишь ваще не видно целлюлита, молодчина, прогресс есть.
Когда сжимашь не много есть, но намного лучше по сравнению с первыми фотками.
МОЛОДЧИНА
sexy_popka
Каприс я похудела то не намного на 2 кг , так что грудь моя осталась преждней. icon_wink.gif

Инчик спасибо obm.gif
zuza
sexy_popka, по сравнению с первыми фото - небо и земля.. В самом деле очень видна разница, так что хуже быть не может, только лучше и лучше. Молодец!
Angelito
Цитата(Inchik @ 29.8.2006, 15:56) *
Девчонки, молодцы Вы какие, я вот стесняюсь попу вывесить, она хоть и не очень большая и целлюл....нет, я просто стеснительная icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот картинку нарыла у себя, это как стимул к борьбе с лишним весом и война Макдональцу
Если есть кто из США, не берите на свой счет, это образно rolleyes.gif



А между прочим сейчас попы европейские от американских не отличишь, у нас тут в Испании стооооолько таких поп!!!
А я вот тоже сегодня сфоткаю свою и отправлю rev.gif
Aнтоша-Г
Лучше наверняка небудет shy.gif shy.gif shy.gif
sexy_popka
a035.gif Антоша а лучше и не надо!!! Очень красиво a035.gif
Буржуйка
Я тут собой на ненадолго отмечусь shy.gif сама себя фотала, вот так выглядят многодетные старушки))) icon_mrgreen.gif obm.gif




Valentin
Цитата(Буржуйка @ 6.1.2007, 23:46) *
вот так выглядят многодетные старушки))) icon_mrgreen.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif Шикарно выглядят!! Грудь вообще как будто не рожали... Надо новую тему фоток открывать, похоже. icon_mrgreen.gif Наши девушки готовы не только попами хвастаться!! a040.gif w24.gif

Цитата
Я тут собой на ненадолго отмечусь shy.gif


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Ларис, что за детский сад?!! Разместили, значит разместили. Не надо ничего потом удалять?!!

Глупо будут выглядеть комментарии к фотографии, которой нет.
Буржуйка
Валентинчик wub.gif это я хотела животик сфотать rolleyes.gif а получилось как всегда icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 0:08) *
Валентинчик wub.gif это я хотела животик сфотать rolleyes.gif а получилось как всегда icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Ничего, ничего!! Все б так животик фотографировали!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Misstere
Ой девчата БРАВО!!! Я на пляже не видела столько красоток icon_redface.gif вы для меня лучшая мотивация! А еще очень белье понравилось у многих wub.gif
Женя-Jane
Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 0:08) *
Валентинчик wub.gif это я хотела животик сфотать rolleyes.gif а получилось как всегда icon_redface.gif


не могу промолчать, супер, молодчина...читала, что равняешься на женщину, у которой 6 детей, а выглядит супер...так на тебя тоже уже равняться можно..у меня вот один клопик, так что беру за пример...так мечтаю к лету привести себя в форму...эхх...
Лучик солнца
158.gif
Буржуйка! a035.gif супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это лучший пример всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
kaprice
Буржуйка Вот это многодетная старушка... obm.gif
Вся в восхищении я. Попа просто супер, а грудь вообще молчу! shy.gif a035.gif очень сексуально!
Выглядеть так действительно мечта многих немногодетных и не старушек, а ты вон еще и деток родила.
a040.gif
Pushistaya
А вот и я решилась... rev.gif rev.gif rev.gif
Это еще не "ПОСЛЕ", где-то после 2 недель медового массажа, будем стараться...
Новые фотки муж так запрятал, что проще заново сфотаться...
Aнтоша-Г
Катюшь поле не поле а работы не так и много!!!!!!!!!Чего прибидняться вот такая ты есть и это неплохо hb.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я считаю что не поле а лужок w24.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
эльф
девочки, всем привет.я сюда одним глазком поглядываю, в эту тему, а сейчас ну очень хочется написать.
все попки такие красивые! особенно я в восторге от Хеланы и Лисички-сестрички, девочки просто загляденье!
подумываю и я о том, чтобы тут выложить свою попку! давно уже хочу это сделать!
lazy
моё...


фото плохого качества,т.к. с телефона
Rainbow
ух ты!!! hb.gif hb.gif hb.gif по-моему, чудесно hb.gif wub.gif
sexy_popka
Новые попофотки. Я хо-хо!!!!

Изменения в худшую сторону не громадны, так как все это время делала вакуумный массаж, если бы не он то obm.gif какой бы у меня вырос целлюлит

Сделала специально одну со вспышкой-другую на дневном свете. Разница большая, так что дневной свет форева. rolleyes.gif





Sova
Оль, попка все меньше на сердечко похожа )))))
Ты очень смелая девочка! Молодец!
По моему прогресс есть icon_wink.gif
Valentin
Молодцы, девочки!! a035.gif a035.gif a035.gif Красавицы!! a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 16:53) *
Ты очень смелая девочка! Молодец!

точно!!!!!!!!!!!!!!!!
Pushistaya
Секси_попка - с таким ником темка самая что ни есть твоя!!!
РАзница без вспышки настораживает, надо бы самой перефотать...
Да, девченки у нас решительные!
ромашшка
я тоже обязательно свою размещу, как тока сфоткаю, уж очень мнение независимых экспертов хочеться знать rev.gif
Любавка
ААААААААААА!
Ловите, пока не передумала!

Gabrielle
Любавка, молодчинка!!!:a035: a035.gif a035.gif 10 баллов за смелость...и еще 10 за попку без целлюлита!!!Итого - 100% молодец!!!!Урррррааааааа!!! a035.gif Горжусь тобой! hb.gif
kaprice
Любавка, а че передумывать? такая попа классная, маленькая, без всячкого целлюлитта! a035.gif
Хочу такую малюсеннькую, но видимо мне не светит с моим типом фигуры. rolleyes.gif
Восхищена! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.