Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды. Ответы на вопросы про беременность.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aнтоша-Г
Цитата(Leyla @ 9.1.2007, 15:41) *
Это меня очень буспокоит.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2485&st=80
вот тут есть ответы!!!!!!!
Диана666
Добрый вечер всем!!! Девочки помогите пожалуйста разоьратся!!! последнее время пробовали с мужем календарный метод контрацепции, точно знаю что в прошлом месяце он кончил в меня в запрещеный день цикл у меня всегда ровный 28 дней но в прошлом месяце месячные начались на два дня раньше обычного и были очень скудными!!! сейчас у меня 19 день цикла уже две недели у меня плохое самочувствие и хроническое недомагание!!! а сегоня просто предел утром понос потом дикая тошнота почти весь день головокружение и нереальная усталость плюс ко всему базальная температура 37.3 и температура тела около 37 весь день признаов простуды нет и отравлением это не может быть!!!!! у кого такое было при беременности??? и какие у меня шансы быть беременной? ребенок в случае чего будет желанным!!!
Техану
Цитата(Диана666 @ 5.7.2012, 23:33) *
пробовали с мужем календарный метод контрацепции, точно знаю что в прошлом месяце он кончил в меня в запрещеный день цикл у меня всегда ровный 28 дней но в прошлом месяце месячные начались на два дня раньше обычного и были очень скудными!!! сейчас у меня 19 день цикла, и какие у меня шансы быть беременной?

Что-то странно мне, почему девочки предпочитают задавать об этом вопросы на форуме, а не пойдут и не купят тест? Ну ладно, два теста - для верности icon_smile.gif) понятно, что многие не хотят лишний раз обращаться к врачу, но пописать в баночку - это де так просто - а главное, исчезнет сразу повод для тревог и сомнений! А что до самого календарного метода, то один мой календарный метод ходит в пятый класс, а другой - дрыхнет в красной колясочке icon_smile.gif))) Ненадежный это метод, потому что, даже выскочив вовремя, мужчина рискует оставить внутри "головастика", некоторое количество которых содержится зачастую в смазке.
Юна я
Цитата(Техану @ 2.4.2014, 13:28) *
Что-то странно мне, почему девочки предпочитают задавать об этом вопросы на форуме, а не пойдут и не купят тест? Ну ладно, два теста - для верности icon_smile.gif) понятно, что многие не хотят лишний раз обращаться к врачу, но пописать в баночку - это де так просто - а главное, исчезнет сразу повод для тревог и сомнений!


Думаю, потому что боятся.. И надеются на то, что неопределенность скоро рассосется.. И мне понятно такое явление.. Когда беременность НЕ планировалась, то нас накрывает тревожность.. И мы можем тянуть до последнего, в надежде на то, что ошиблись.. Да, Девочки?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.