Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды. Ответы на вопросы про беременность.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
gemine
Цитата(Anny @ 4.8.2006, 10:06) *
это уже на ваше усмотрение,можете не делать,просто не общаейтесь с зараженными. Но эти болезни не очень то сейчас распространены.

группу крови и резус фатор нужно знать, потому что при отрицательно мрезусе нужно особое наблюдение врачей. А особенно если и у тебя и у мужа отрицательный. По любому кажой беременной дают направление на определение группы крови.
Вообще желательно,и даже нужно проверится на все инфекции,хламидии всякие уреплазму,микоплазму, цитамегаловирус, и если есть то обязательно пролечится.
Ты поинтерисуйся у Анюты-колибри,она все это проходила уже. Она в воскресенье приедет по моему,зайди кней в дневничок. w24.gif



Спасибо за ответ.
Но ты же тоже мама w24.gif
Наверное, проходила через все это. У тебя запланированная беременость была?
COOLeMA
gemine
У нас была (почти) запланированная беременность. Я ходила только к гинекологу, т.к. все было нормалек, больше никуда и не ходила. Правда, прошла курс массажа для спины. А кровь сдавала уже во время беременности. В любом случае, начни с гинеколога, а там тебе все расскажут. Удачи!
Алиса
Цитата(gemine @ 4.8.2006, 8:28) *
Девочки, вопрос.
Муж потихонечку активизировался в плане наследников и начинает меня припирать. Я, конечно, пока сопротивляюсь, но...
Полезла тут по сайтам и не могу понять с чего надо начинать подготовку к сему знаменательному событию.
Я так понимаю идти к гинекологу.

Потом я в детстве не болела ни ветрянкой, ни краснухой, вобщем никакими детскими инфекционными заболеваниями, прочитала, что надо делать прививки брр. Какие прививки?
А за какое время их делать?

Поделитесь, кто с чего начинал и делал ли прививки. А еще мы с мужем не знаем свои группы крови и резус факторы, нам тоже это надо проверить? Зачем?

Спасибо огромное!

обязательно проветится на все инфнкции.(тут конечно если врач ДОБРОСОВЕСТНЫЙ) и обязательно узнать есть ли прививика у тебя от краснухи..почки желательно проверить,
если беременность вы планируете,проведи генеральную проверку организма
Алиса
Цитата(Ингерна @ 29.7.2006, 19:21) *
Девочки, вот такой вопрос возник. Правда ли, что при кормлении грудью можно здорово похудеть, т.к. ребенок "высасывает" из тебя очень много, что все запасы организма могут уйти на молоко? Потому что мы тут поспорили с мужем недавно на эту тему icon_smile.gif

очень индивидуально..приходят девочки которые худеют так,во время комления что огромнач работа по восстановлению тканей,бывает что через 3 дня после родов-прибавляют кг по 15-20.при чем очень много отечностей происходит..ведь гормоны то "скачут" очень важно псих.настрой.. знаю не мало женщин,которые набирают во время беременности, а потом за 4 мес.кормления все уходит..дают себе псих.установку..пока кормлю-худею.. rolleyes.gif
ну вы ж понимаетет,что не на последнем месте и то.что кушать будете..
Zina
Девочки привет! я новенъкая , оченъ за вас всех переживаю, т.к. мы с мужем тоже живем уже 5 лет и тоже каждый месяц надеемся и ждем, но "праздник на нашей улице" все никак не наступает. Врач мне сказала измерятъ базалъную температуру, я мерию уже 3 недели , а какая температура что обозначает я не знаю. Мы живем в Германии и языком владеем еще не так хорошо чтобы поинтересоватся у немецких врачей. Пожалуйста девочки просвятите меня в этом вопросе если кто- нибудъ об этом что то знает.
taisa
privetik.mena zovut taia,proshu proshenia za takoi shrift,jivu ia na sisilii i ruskoi klaviaturi k sojaleniu net pod rukami.u mena voprosik.imeet li effekt antiselulitnii masaj esli ego provodit vo vrema beremennosti?delo v tom 4to u mena sei4as 23 nedela,do beremennosti ia seliulitom ne stradala,a sei4as mne o4en nenravitsa kakoi vid prinali popa i nogi,hota nabrala ia vsego 7 kg i prodoljaiu trenirovatsa i em ne mnogo.mojet sushestvuiut es4e kakie-nibud sposobi ne puhnut?mojet krem kakoi antizelulitnii nevrednii dla beremennih?
Zina
Privetik Taja . ja ranshe ochen mnogo interesovalas kremami protiv zelulita i prishla k tomu chto vse eti krema FIGNJA. dorogo stojat , a tolku net . Ja
givu v Germanii i isprobovala samye dorogie sredstva . I ostanovilas na samom prostom: nado kupit protivozelulitnyi krem nanesti ego na nogi i obmotat zelofanom, tak chtoby nogi propoteli i tek pot. Delai egednevno i poluchesh gelaemyi rezultat. Konechno ne srazu....no rezultat na lizo !!!
Беска
Цитата(Zina @ 7.8.2006, 21:18) *
Девочки привет! я новенъкая , оченъ за вас всех переживаю, т.к. мы с мужем тоже живем уже 5 лет и тоже каждый месяц надеемся и ждем, но "праздник на нашей улице" все никак не наступает. Врач мне сказала измерятъ базалъную температуру, я мерию уже 3 недели , а какая температура что обозначает я не знаю. Мы живем в Германии и языком владеем еще не так хорошо чтобы поинтересоватся у немецких врачей. Пожалуйста девочки просвятите меня в этом вопросе если кто- нибудъ об этом что то знает.


Базальную температуру измеряют в прямой кишке утром, не вставая с постели, в одно и то же время (6-8 ч), каждый день. Если что-то меняется в режиме: в воскресенье измерили не в 8, а в 12 часов, или поднялась общая температура тела, или были ночные подъемы, или половой акт накануне, нарушение стула, прием лекарств - все, что могло привести к повышению ректальной температуры, указывается в отдельной графе. Оценивать данные ректальной температуры должен врач. Имеет значение многое: и сами значения температуры, и наличие двух фаз: в начале цикла температура более низкая, в конце - выше, и разница между средним значением первой и второй фазы, и длительность второй фазы, и минимальное значение перед подъемом.

А вообще почитай здесь
http://ovulation.org.ua/opredelenie_ovulyacii/
Беска
Цитата
Я проходила лечение.. 3 года назад.результата в виде бебика пока нет, но забеременеть не получалось,не известная причина.. инфекция-лечится долго и нундно.самое главное что я очень не сооветую пускать все на самотек. и НЕЛЬЗЯ беременть при этой инфекции. результат от лечения,нужно ждать через мес.3 после последнего антибиотика.

Алис, уточню, ты лечилась тоже именно от хламидий? или от другой инфекции какой? А узнала о болячке только по результатам анализов или были какие-то симптомы?

Цитата
ОЧЕнь советую следить за диетой.огромное кол-во овощей и фруктов.потому что антибиотики и все такое- просто кататсрофически убойные..подрывают все на свете. но главное что бы второго курса не назначили.. а то ждать придется.напиши что тебе прописали..

Послезавтра начинаем курс лечения (только смогли насобирать по аптекам все необходимые лекарства)
антибиотиками.. кроме овощей и фруктов что еще помогает организму перенести столь убойные побочные действия антибиотиков?? Как бы, лечя одно, не покалечить другое? я ни разу не принимала антибиотиков.

Цитата
не унывай.. ещё не наш день,не наш час.. всему свое время..

eusa_pray.gif hb.gif w24.gif
ira-ara
Цитата
Девочки, вот такой вопрос возник. Правда ли, что при кормлении грудью можно здорово похудеть, т.к. ребенок "высасывает" из тебя очень много, что все запасы организма могут уйти на молоко? Потому что мы тут поспорили с мужем недавно на эту тему

Интересно, а муж как считает?
Вообще-то мне обещали, что при грудном кормлении вес уйдёт сам собой. Ни фига. Ушёл, но не весь.
Есть норма, сколько кг можно набирать при беременности. Вот это норма и ушла. Причём очень быстро. А "излишки" что-то не торопятся. Но я их дожму! icon_eek.gif
Ни в коем случае мои слова не должны стать для тебя поводом отказываться от грудного вскармливания. w24.gif
Neta
Девочки подскажите .может у кого такое было.У меня 2 недели назад отошла пробка и каждый день нерегулярные схватки 2 см открытие .Когда мне ждать родов .в больницу не ложат говорят ходи .
Alechka
А я тоже хочу сообщить новость...... wub.gif Я ляльку жду.........Уже 6 или 7 недель.......Вот rev.gif
Anny
Цитата
я тоже хочу сообщить новость...... Я ляльку жду.........Уже 6 или 7 недель.......Вот

вот это новость!! поздравляю! hb.gif

сколько у нас уже беремешек!
как ты себя чувствуешь?
Alechka
Спасибо, Анют! Хорошо!!! По утрам подташнивает только и ем, как слоник, а в остальном все прекрасно!!! rolleyes.gif
Anny
Цитата(Alechka @ 30.8.2006, 17:36) *
Спасибо, Анют! Хорошо!!! По утрам подташнивает только и ем, как слоник, а в остальном все прекрасно!!! rolleyes.gif

я так рада, радуюсь как будто сама беременная, кушай-кушай малышу ведь надо тоже питаться,ты теперь двоих кормишь w24.gif
у врача уже была? когда срок?
Alechka
Была, Анют, сегодня первый раз. Срок поставили - 6-7 недель, думаю, после анализов будет точно известно. shy.gif
Кто Сказал Мяу?
Девочки,а вот у меня так и получилось:я пошла на первый осмотр , eusa_naughty.gif и врач мне забралась туда так не аккуратно,у меня кровь хлынула.Я испугалась очень -беременность -то первая,и на следующий день в другую больницу-с кровотечением,там посмотрели,виписали витамины и дали рекомендаций,так что обязательно предупреждать врачеи надо-чтоб поаккуратней,а то они такие мясники бывают.Вот.
Беска
Цитата(Alechka @ 30.8.2006, 16:09) *
А я тоже хочу сообщить новость...... wub.gif Я ляльку жду.........Уже 6 или 7 недель.......Вот rev.gif


Ой, Alechka, как же я за тебя рада!!!!! Поздравляю от души!!!! Молодчинка!!! Давайте растите с маленьким пузожителем здоровенькими и крепенькими! Удачи!





Беска
Alechka, березка помогла??! Или неожиданно получилось?!) извини за нескромный вопрос, просто помню ты все интересовалась этой березкой и тоже очень хотела малышика, как и я)
hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Беска @ 31.8.2006, 19:19) *
Alechka, березка помогла??! Или неожиданно получилось?!) извини за нескромный вопрос, просто помню ты все интересовалась этой березкой и тоже очень хотела малышика, как и я)
hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Бесочка!!! rev.gif wub.gif
Знаешь, совершенно не знаю, как это произошло! Не думали, не гадали. Березку вроде не делала в последнее время, загадка.... shy.gif
Anny
Цитата
Знаешь, совершенно не знаю, как это произошло! Не думали, не гадали. Березку вроде не делала в последнее время, загадка

вот так всегда,когда хочешь-ничего не получается,а оптмо раз..и уже вы с лялькой icon_mrgreen.gif
Genia
Алечка! Мои поздравления! hb.gif Классная новость! Береги себя.
Alechka
Цитата(Genia @ 1.9.2006, 12:35) *
Алечка! Мои поздравления! hb.gif Классная новость! Береги себя.


Спасибочки за поздравления wub.gif
Беска
Цитата(Alechka @ 1.9.2006, 8:58) *
Спасибо, Бесочка!!! rev.gif wub.gif
Знаешь, совершенно не знаю, как это произошло! Не думали, не гадали. Березку вроде не делала в последнее время, загадка.... shy.gif


Alechka, милая, правда рада за тебя! Ну очень! Искренне и от души! (ТТТ)
Когда прочитала твою новость - улыбнулась и почему-то радостно так стало, и как-то больше веры появилось в то, что и у нас тоже все обязательно получится! И что в скором времени и в моем животике появится крохотный человечек!. (ТТТ)
Мы с тобой, кстати, ровесницы, как я посмотрела))) rev.gif
Удачи тебе, Аlechka, то есть уже вам!)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Беска @ 2.9.2006, 10:23) *
Alechka, милая, правда рада за тебя! Ну очень! Искренне и от души! (ТТТ)
Когда прочитала твою новость - улыбнулась и почему-то радостно так стало, и как-то больше веры появилось в то, что и у нас тоже все обязательно получится! И что в скором времени и в моем животике появится крохотный человечек!. (ТТТ)
Мы с тобой, кстати, ровесницы, как я посмотрела))) rev.gif
Удачи тебе, Аlechka, то есть уже вам!)))) hb.gif hb.gif hb.gif


Зайка, спасибо тебе за теплые слова! Я от всей души желаю, что у тебя в скором времени все получилось! Точнее не так: у тебя обязательно скоро в животике появится кроха!!! Я уверена!!! hb.gif
Знаешь, многие мои подруги одногодки и даже старше говорят, что еще рано, что не готовы, а я давно готова, наверное, пришло мое время стать мамочкой! wub.gif
Беска
И тебе спасибо, Alechka! Твои слова да Богу в уши!.
А твое время - действительно пришло! a040.gif
НаташаБ
Alechka поздравляю тебя!
Сколько же у нас здесь будущих мам. Сколько детишек будет
НаташаБ
Девчонки, скажите, чем вы мажитесь от растяжек (маслом, кремами)?
solonika
Цитата(НаташаБ @ 7.9.2006, 11:08) *
Девчонки, скажите, чем вы мажитесь от растяжек (маслом, кремами)?


Наташ, оливковым маслом. А потм я ще покупала эмульсию Sanosan фирмы
Alechka
Цитата(НаташаБ @ 6.9.2006, 14:55) *
Alechka поздравляю тебя!Сколько же у нас здесь будущих мам. Сколько детишек будет


Наташа, спасибо a035.gif
Будем отрывать на форуме детский сад shy.gif
Colibri
НаташаБ
оливковым маслом... а сейчас больше кремом... Жернетик... мне наша дорогая Алиса прислала... пока нормуль все.. но и животик не большой.. я мажусь от груди и до колен w24.gif
НаташаБ
Цитата(Colibri @ 7.9.2006, 13:16) *
НаташаБ
оливковым маслом... а сейчас больше кремом... Жернетик... мне наша дорогая Алиса прислала... пока нормуль все.. но и животик не большой.. я мажусь от груди и до колен w24.gif

А оливковым маслом в аптеке купленное или обычное
Colibri
НаташаБ
так Наташка!!!! Признавайся!!!! Тебе зачем?! icon_mrgreen.gif
оливковое масло мне тоже Алиса выслала...не знаю в чем разница между маслом из аптеки и из супермаркета...
НаташаБ
Цитата(Colibri @ 7.9.2006, 17:36) *
НаташаБ
так Наташка!!!! Признавайся!!!! Тебе зачем?! icon_mrgreen.gif
оливковое масло мне тоже Алиса выслала...не знаю в чем разница между маслом из аптеки и из супермаркета...

Просто решила свои растяжки мазать и чтобы другие не появлялись. Вот и все rolleyes.gif
евгений
Цитата(Alechka @ 30.8.2006, 16:09) *
А я тоже хочу сообщить новость...... wub.gif Я ляльку жду.........Уже 6 или 7 недель.......Вот rev.gif
Поздравляю от всей души hb.gif Береги себя и бэби!!!
Colibri
НаташаБ
w24.gif тады оливковое масло подойдет
КатЁнок
Цитата(ira-ara @ 3.6.2006, 21:44) *
ООООООООООО!!
Поступил первый вопрос.

Вообще-то считается, что кофе беременным пить нежелательно. По причине того, что он поднимает давление, сужает сосуды. А суженные сосуды - это плохая насыщаемость крови кислородом и недостаточное питание, которое малыш получает от мамы через те же самые сосуды. Плюс неважное состояние самой будущей мамочки, которое может передаться и будущей лялечке.

Да и кофеин, всё-таки, наркотик. rolleyes.gif

Но на мой взгляд, если мамочка без дозы кофе чувствует себя препогано, то вполне возможно позволить себе чашечку слабенького кофейку. Я например, уменьшила крепость кофе в 2-3 раза. И то пила раз в неделю или две. Но старалась обходиться заменителями, или кофе из пачек "три в одном". Его и кофе-то назвать затруднительно. icon_mrgreen.gif

Лучше уж пить нормальный кофе, чем эту гадость из пакетиков бееееее...уж там точно всякой химии понапичкано...Луче уж слабый кофе себе со сгущёным молоком попить, чем эти конерванты ЕЕЕЕЕЕЕ...
КатЁнок
Подскажите, какие упражнения нежелательны при беременности!? Воть берёзку точно нельзя))) УЖЕ!
КатЁнок
Цитата(ira-ara @ 7.6.2006, 10:38) *
Не путай - это на 8-й неделе, а на УЗИ первый раз идут в 12 недель это примерно 2,5-3 месяца. Идут специально считать пальчики, смотрят позвоночник, головной мозг и всякое такое.
У меня так случайно вышло, что мне пришлось два раза сходить на УЗИ с разницей в 2 дня. В первый раз не всё поглядели. Так вот, там такая разница большая получилась icon_eek.gif icon_eek.gif .....
В общем, они быстро растут. А ты говоришь ...

Мне моего когда в 12 недель показыали - он плавал. icon_eek.gif и ещё стучал по тому месту, где смотрели s24.gif Сказали будет спортсменом. Надеюсь, чемпионом. icon_mrgreen.gif

головной мозг у плода развивается в 33 недели
Яволь
Я вот не понимаю прикола первого УЗИ в 12 недель!!! Уже ведь давно считается, что чем раньше первое исследование, тем лучше. Самое главное в нем, исключить возможность внематочной и угрозу срыва. Бесят меня эти врачи постсоветские!
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 11.6.2006, 13:28) *
Буржуйка
я еще у Алисы заказала чудо кремик как она говорит... им можно мазать соски чтобы не было трещин и промежность чтобы не было разрывов... тоже буду мазаться, но думаю попозже...т.к. им же можно мазаться и после родов... устранять последствия так сказать....
Галка
w24.gif

что за кремиииииииииик!!!!!!!!!!!! Скажите мнеееееее ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ eusa_pray.gif
Colibri
КатЁнок
Цитата
А я слышала, что во время беременности это упражнение противопоказано...и в журнале читала...

дык это упражнение делается не во время беременности, а до!!! как раз для того чтобы эта самая беременность наступила! w24.gif

Яволь
Цитата
Я вот не понимаю прикола первого УЗИ в 12 недель!!!

так в 12 недель уже второе делают!!! 158.gif первое в 4-7 недель для того чтобы исключить внематочную беременность...

КатЁнок
Цитата
что за кремиииииииииик!!!!!!!!!!!! Скажите мнеееееее ТОЖЕЕЕЕЕЕЕ

жернетик синкру... кажется так пишется...
Алиса щас пока не бывает на форуме, я попробую с ней на мыло списаться и узнаю может она тебе выслать или нет... w24.gif только у меня у самой мыло щас пашет - так что придется подождать пару дней sad.gif
КатЁнок
Цитата(ira-ara @ 12.6.2006, 9:26) *
Подготовка груди

1. Ежедневный массаж сосков:Круговые движения по часовой стрелке вокруг соска и вверх вниз, захватывая сосок.
Массаж делать льняной тряпочкой, смоченной облепиховым или оливковым маслом, в которое можно раздавить несколько капсул витамина А или Е.
Делать до 32-34 недель каждый день, кроме дней предполагаемых месячных (может вызвать сокращение матки)

2. Физ. упражнения каждый день.Я думаю, все знают упражнения для груди w24.gif

3. Воздушные ванны.Ходить по проветренной комнате с голыми титями хотя бы 30 минут в день. icon_redface.gif

4. Водные процедуры.Обливание груди холодной водой.

5. Удобное бельё

Начала делать массаж сосков, так они у меня так болели...и натёрлись..что ужас просто...это так и должно быть?
и Грудь холодной водой дообливалась, чуть бронхит не начался... sad.gif
КатЁнок
Цитата(COOLeMA @ 13.6.2006, 21:40) *
Девочки, смотрите здесь фотки дочи!
http://www.eva.ru/albumpage/71823/4.htm

Боооооже!!! какой милый ребёнок wub.gif wub.gif wub.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 24.6.2006, 18:19) *
Катенька
ужас какой! obm.gif obm.gif obm.gif
я вообще не представляю если бы мне сейчас надо было ходить на работу...а у тебя еще и нагружают по полной obm.gif вот уж точно мужики никогда не поймут что такое беременность !!! 2gunsfiring_v1.gif Бедная девочка!

Colibri, а ты что? не работала, когда забеременела? Да, мне тоже приходится работать...и мало того ещё раз по 20 на второй этаж по лестнице гонять...а сейчас уже трудновато...ьыстрее бы в декрет puppy_dog_eyes.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 20.7.2006, 13:18) *
Алиса
кремом пока не мажусь... думаю когда живот полезет тогда и начну... а пока плоская как и была icon_mrgreen.gif

Читаю вот тут всё...ммда...наверное у всех по разному, у меня уже в 3 месяца был довольно кругленький животик, джинсы мои не застёгивались, пришлось резиночку пришить, может я просто маленькая... метр с кепкой!!!
КатЁнок
Цитата(solonika @ 20.7.2006, 14:00) *
но я кожу стала мазать сразу после того как узнала что беременна, правда мазала чем попало, то оливковым маслом, то кремом, ну в общем что могла найти, в результате - на животе почти не было растяжек, было штуки 4 красные полосочки, но я после родов продолжала мазать, а потом ходила на водный массаж много и сама себя щеткой массажировала в сауне, и вот тут 2 недели назад глянула - и эти полоски исчезли, возможно это были и не расстяжки.... И про грудь не забывай мазать, я вот за ней хуже ухаживала, и на ней как раз растяжки и появились, причем сильные!

Магне В6 это очень хооший препарат, он улучшает эластичность тканей матки! Мне тоже всегда назначали.

Я тоже начала мазать как только узнала - на 8 неделе, вот ещё хотела спросить, я тоже привыкла мочалочкой жёсткой массировать тело...а сейчас животик большой...это сейчас не повредит? из-за этого могут растяжки появиться?
И ещё...Мне Магне В6 назначали на 4 месяце...я что-то запустила - не пила, а сейчас можно пройти этот курс...и можно ли принимать вместе с поливитаминами!?
КатЁнок
Цитата(gemine @ 4.8.2006, 9:28) *
Девочки, вопрос.
Муж потихонечку активизировался в плане наследников и начинает меня припирать. Полезла тут по сайтам и не могу понять с чего надо начинать подготовку к сему знаменательному событию.
Я так понимаю идти к гинекологу.
Поделитесь, кто с чего начинал и делал ли прививки. А еще мы с мужем не знаем свои группы крови и резус факторы, нам тоже это надо проверить? Зачем?

Спасибо огромное!

Воть как... все готовятся, я вот думала, что тоже перед этис событием подготовлюсь...с мужем собирались в клинике пройти осмотр...но...видимо не судьба...сейчас из-за этого страдаю...так что, дорогая, обязательно обследуйтесь вместе с мужем, сдайте все надлежащие анализы и всё у вас будет хорошо!!! wub.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(solonika @ 7.9.2006, 11:58) *
Наташ, оливковым маслом. А потм я ще покупала эмульсию Sanosan фирмы

А у меня от этой эмульсии появилась на животике сыпь...я сначала не поняла что от этой эмульсии...так испугалась, а потом просто перестала ей мазать...и всё прошло w24.gif
КатЁнок
Ой, столько вопросиков назадавала!!! icon_redface.gif Меня вапще сейчас всё волнует...и боюся я оченно...и дальнейшего роста малыша...он такой маааааааленький...такой хрууупкий...и боюсь родов...ох...но девчонки говорят, что на 9 месяце уже ничего не боишься, лишь бы быстрее родить и даже страхи проходят!
Спасибо огромное моему мужу... он меня во всём поддерживает, заботится и помогает...на все УЗИ вместе ездили, на касету записывали и снимали!!! если к Гинекологу на плановый осмотр - везёт меня...одну не отпускает))) wub.gif Так приятно быть в положении..да он и так всегда меня оберегал...а сейчас вдвойне! Терпимо относится к моим перепадам настроения... rolleyes.gif эээх...счастливая пора!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.