Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность и роды. Ответы на вопросы про беременность.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Maricka
А вообще, я сдавала осенью анализы на гормоны (17кс и тестостерон). У меня повышенный уровень тестостерона.. Врач сказала, что это может либо препятствовать беременности, либо, если получится забеременеть - большая вероятность выкидыша icon_eek.gif И надо будет всю беременность принимать какой-то препарат, название забыла..
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?



Беска,
Я вот столкнулась.Сдала анализы, говорят: захочешь забеременеть, приходи, гормоны пропишем, а то долго будешь стараться или вообще не получится. Я не собиралась и успокоилась. 1 раз не предохранялись, и вот уже 6 месяц. Пью дексаметазон по 1/4 каждый день, т.к. пугают выкидышем, замершей беременностью, преждевременными родами и т.п. Есть разные мнения, но я с несколькими врачами советовалась, они говорят, что вредно, если дозы большие, а 1/4 почти не влияет на гормон.фон. И что раньше, когда не определяли гормон. уровень, очень много детишек умирало до рождения в таких случаях. Я чувствую себя хорошо, угрозы выкидыша пока (ТТТ) не было, матка в норм. тонусе. Даже забывала, что беременна, пока живот не начал расти. Собственно, никаких проблем, так что не переживай, все получится
Галченок
Цитата(COOLeMA @ 13.6.2006, 9:38) *
Девочки, подскажите, как вставлять фотки. У меня ниччче не получается!


Попробуй по этой ссылке зайти и через нее закинуть фото:
фотографии
ira-ara
А что, никому неинтересно?!!!!!!! icon_eek.gif


Я беременная на шестом месяце ходила по жаре на лекции, конспектировала, хранила целый год, потом вместо полезного сна сидела у вредного компьютера и печатала вам... А вы.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Если интересно, сказали бы спасибо.
А если нет, тоже надо сказать, чтоб я в следующий раз уже ничего не писала... 158.gif

Я человек нервный, неуравновешенный, с комплексом неполноценности. box2.gif Мне отзывы требуются. А то два дня прошло и никто ничего. Бессовестные!
Буржуйка
Иришка ты просто золотце. Я вот с твоих конспектов даже интересную инфу для себя взяла wub.gif вот так век живи,век учись дураком помрешь obm.gif Теперь я буду спокойно готова к 4 му s24.gif
Alechka
Девочки, вчера попробовала "березку" icon_redface.gif и возник вопрос: а сколько надо в таком положении постоять? icon_redface.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 13:48) *
А что, никому неинтересно?!!!!!!! icon_eek.gif
Я беременная на шестом месяце ходила по жаре на лекции, конспектировала, хранила целый год, потом вместо полезного сна сидела у вредного компьютера и печатала вам... А вы.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Если интересно, сказали бы спасибо.
А если нет, тоже надо сказать, чтоб я в следующий раз уже ничего не писала... 158.gif

Я человек нервный, неуравновешенный, с комплексом неполноценности. box2.gif Мне отзывы требуются. А то два дня прошло и никто ничего. Бессовестные!



Здрасти-до свидания!
Это что за паника на карабле icon_mrgreen.gif

Интересно конечно же!
Я вот прочитала, поняла что делала всё не так!!!
Расстроилась и поэтому писать ничего не стала icon_mrgreen.gif я ж тоже человек нрвный и с комплексами неполноценности icon_smile.gif
Счас еще из-за этого пятна на шее растраиваюсь, вот и думай как рожать чтоб родовых травм не было...
И вот у тебя написано что в беременность надо спокойной быть... А если не получается? Какой уж там аутотреининг... Когда сплошное беспокойство было...
Хотя я свою лялюшенцию настраивала что она самая сильная и смелая девочка, и что у нас всё будет хорошо. что она самостоятельная, и что даже если мама расстраивается или плачет, то лялюшенция должна на это не обращать внимание, и стараться в животике как можно комфортнее расположиться.

Цитата(Alechka @ 13.6.2006, 17:42) *
Девочки, вчера попробовала "березку" icon_redface.gif и возник вопрос: а сколько надо в таком положении постоять? icon_redface.gif

минут 5 мне врач говорила

хотя у меня и сильнейший загиб - моя ляля появилась без "березок"
и вообще Богом подаренный ребенок! море и солнце нам с лялиным папой поспособствовали!
ira-ara
Цитата
Цитата(Alechka @ 13.6.2006, 17:42)

Девочки, вчера попробовала "березку" и возник вопрос: а сколько надо в таком положении постоять?


минут 5 мне врач говорила

хотя у меня и сильнейший загиб - моя ляля появилась без "березок"
и вообще Богом подаренный ребенок! море и солнце нам с лялиным папой поспособствовали!


Я с первым мужем ( он тогда ещё и не был мужем icon_redface.gif ) вообще бегала подмываться. Это совсем противоположно берёзке. А вот, поди жты, Ксюшу родила.
Мне свекровь говорила, что это у них семейное - если уж что попало, ничем оттуда не выманишь.
Так что, кто хочет, тот получит icon_wink.gif
ira-ara
Цитата
Здрасти-до свидания!
Это что за паника на карабле

Интересно конечно же!
Я вот прочитала, поняла что делала всё не так!!!
Расстроилась и поэтому писать ничего не стала я ж тоже человек нрвный и с комплексами неполноценности
Счас еще из-за этого пятна на шее растраиваюсь, вот и думай как рожать чтоб родовых травм не было...
И вот у тебя написано что в беременность надо спокойной быть... А если не получается? Какой уж там аутотреининг... Когда сплошное беспокойство было...


Прости, не хотеда обидеть.
Я когда ходила на эти лекции, у меня волосы дыбом вставали. Я столько всего упустила. Больше всего меня убило то, что я могла Ксюху свою грудью кормить, а никто тогда не подсказал, как правильно поступить.
Она ж у меня в больнице пролежала месяц после рождения. На искусственном питании была, потом ещё месяц спала, слабая была. Уколы страшные делали. Я всё это время Апилак пила (для молока) и сцеживалась, а когда она грудь стала брать месяца в три, молоко кончилось :(
И никто мне не помог и не посоветовал как сделать, чтоб оно опять появилось. Так и выросла на смесях. Хотя хуже она от этого не стала.

А от родовых травм трудно уберечься, особенно если воды раньше отошли.
Или ребёнок недоношенный. У моей Ксюхи вообще смещение шейного позвонка было и нарушение кровообращения головного мозга. С первого дня под капельницей лежала....
Да и у Серого пятно на шее красное. И у меня rolleyes.gif А я вон какая ....
COOLeMA
Девочки, смотрите здесь фотки дочи!
http://www.eva.ru/albumpage/71823/4.htm
Буржуйка
rolleyes.gif hb.gif ой какая лапочка (ттт) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(COOLeMA @ 13.6.2006, 21:40) *
Девочки, смотрите здесь фотки дочи!
http://www.eva.ru/albumpage/71823/4.htm



Ой какая лапуленька!!!! icon_smile.gif hb.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 21:24) *
. Так и выросла на смесях. Хотя хуже она от этого не стала.

Ну и это самое главное! Слава Богу!

Цитата(ira-ara @ 13.6.2006, 21:24) *
А от родовых травм трудно уберечься, особенно если воды раньше отошли.
Или ребёнок недоношенный. У моей Ксюхи вообще смещение шейного позвонка было и нарушение кровообращения головного мозга. С первого дня под капельницей лежала....
Да и у Серого пятно на шее красное. И у меня rolleyes.gif А я вон какая ....


Немножко меня успокоила.
У меня вообще прокол делали, поэтому воды раньше и вышли.
Так жалко ребеночка.
Но неизвестно что бы было если бы не делали, у меня там куча проблем было.
И недоношенная была.

У меня у самой родимые пятна на коленке и на попе icon_redface.gif два бледных....
мне в детстве их всё отмывали с мылом
это уж что за родовая травма там у меня была - не знаю
solonika
А где там наша Анюта? Съездить ко врачу сегодня должна была. Всё ли ок?
ira-ara
Вот вернётся наша будущая мамочка, а мы её опять пугаем. icon_eek.gif
И не будет с нами дружить больше. icon_redface.gif
Alechka
Солоника, Ирочка, спасибо! Я-то думала быстро можно, а тут оказывается 5 минут! С ума сойти icon_eek.gif
Кулема, доча просто прелестная!!! hb.gif
ToFFsla
Цитата(Беска @ 12.6.2006, 11:07) *
Поздравляю! Очень рада за вас! hb.gif hb.gif hb.gif
А вы все эти пять лет "пробовали"? И только получилось? Или ты просто про срок ваших отношений?
А выкидыша боишься, есть какая-то объективная причина? Или просто "у страха глаза велики" как наверное и бывает во время беременности?

А мы вот тоже хотим маленького! Пока не пробовали, но хотим начать в самом ближайшем будущем! Просто ко врачу хочу сходить сначала, провериться, а она в отпуске сейчас. А вообще, я сдавала осенью анализы на гормоны (17кс и тестостерон). У меня повышенный уровень тестостерона.. Врач сказала, что это может либо препятствовать беременности, либо, если получится забеременеть - большая вероятность выкидыша icon_eek.gif И надо будет всю беременность принимать какой-то препарат, название забыла..
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?


Ну объективных причин нет... точно "у страха глаза велики".... А пробовали очень долго... . У меня муж упорый очень icon_smile.gif, если захочет, то добьется! И ДОБИЛСЯ!!! Тока он теперь очеень переживает за меня. Шагу не дает лишнего сделать, говорит вот первый триместр отходим, тогда он немножко расслабится. icon_smile.gif
Я сначала тоже к врачам обратилась (мож не так со мной чего) чем меня тока врачи не пугали, и кистой и какими-то непроходимостями. Вроде я здорова, он здоров... Видимо рано было еще.
А ТЕПЕРЬ В САМЫЙ РАЗ!!!!

Я ДАЖЕ ПОВЕРИТЬ ПОКА НЕ МОГУ В ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Будем ждать и надеятся...

Вот сейчас тока из больницы пришла, ходила кровку сдавать из пальчика и из вены

a035.gif a035.gif a035.gif
COOLeMA
Спасибо, девочки! Самой нравится!
solonika
Цитата(COOLeMA @ 14.6.2006, 11:10) *
Спасибо, девочки! Самой нравится!


hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(COOLeMA @ 13.6.2006, 20:40) *
Девочки, смотрите здесь фотки дочи!
http://www.eva.ru/albumpage/71823/4.htm


Очуметь...... какая буся (тьфу-тьфу-тьфу), особенно там, где в шапочке
ira-ara
ой, девочки, люблю беременных.
вчера в книге прчитала: "не часто женщины радуются своей беременности, а вот беременности подруг всегда"
Anny
ДЕВЧЕНКИ,привет! давно не была тут ,все праздники,и заболела вот....
много чего нового,ч то то столько беременных rolleyes.gif Анютю поздравляю,хоть бесплатный гениколог ничего и не казала,но я думаю что ты беременна, так как и соски болят и тошнит....
У меня у самой соски так болели и такие были чувствиьтельные чято я спала в лифчике.
Посмотрела фотки Юлиной дочки,такая девочка хорошенькая!(ТТТ) растите здоровыми и красивыми.
ПРо токсикоз ничего не могу сказать,у меня его не было... icon_redface.gif Только утром немного ,если я голодная, поэтому утром всегда что нибудь кушала.
Всего вам хорошего, скоро вернусь,надеюсь прочитать много новостей w24.gif
gemine
Девочки у меня есть такой вопрос.
Я сейчас пльзуюсь Оральными контрацептивами.
Через год с мужем планируем беременеть. Сколько времени нужно организму для восстановления после гормональных таблеток?
Я их пила уже лет пять с небольшими перерывами. В последнее время пользовалась пластырем.
Я слышала, что год.
И вообще как лучше подготовиться к этому важному событию, что делать нужно, по каким врачам пройтись. У меня просто еще хронический цистит и пилонефрит (почки).

Заранее спасибо за ответы.
ira-ara
Цитата
Девочки у меня есть такой вопрос.
Я сейчас пльзуюсь Оральными контрацептивами.
Через год с мужем планируем беременеть. Сколько времени нужно организму для восстановления после гормональных таблеток?
Я их пила уже лет пять с небольшими перерывами. В последнее время пользовалась пластырем.
Я слышала, что год.
И вообще как лучше подготовиться к этому важному событию, что делать нужно, по каким врачам пройтись. У меня просто еще хронический цистит и пилонефрит (почки).

Заранее спасибо за ответы.


Привет, солнце.
На твой вопрос ответ уже был rolleyes.gif На первой же странице.
Но лично для тебя могу уточнить, что первый человек, к которому нужно обращаться, это твой гинеколог. Она тебе и про таблетки расскажет (это ж её прфессия) и по врачам всем отправит, и витамины выпишет. Ничего не упустит. Не переживай.
Я не знаю, какие таблетки принимаешь ты. Но сейчас вроде бы "мерсилон" многие пьют. Так вот. После него нужно месяца 2 предохраняться, если не хочешь попасть на двойняшек, т.к. способность забеременнеть востанавливается сразу же после прекращения приёма таблеток.
А вообще-то в инструкции (в аннотации) всё написано.
Но это я так, от себя. Сходи ко врачу и читай внимательно тему.
Успехов. a040.gif
Беска
Maricka, спасибо!
Тебя поздравляю и желаю, чтобы все было ок у вас с малышкой! (ТТТ) hb.gif hb.gif hb.gif (Кто у тебя, кстати?)
А мы тоже будем надеяться! И стараться! Очень! rolleyes.gif
Мне вобщем-то также гинеколог сказала, что может не получиться забеременеть. И для точности сказала мерить базальную температуру, чтобы определить дни овуляции. И что если овуляция не происходит, то сразу пропишет гормоны, чтобы я смогла забеременеть. А если возможность есть, то говорит - как забеременеешь, так мигом ко мне, надо будет прописывать гормоны (по-моему как раз дексаметазон). Овуляция кажется есть, я что-то не очень поняла, как я намерила, но думаю врач разберется в моих графиках))) Вот собираюсь на следующей неделе к ней, как раз после месячных. Посмотрю, что она скажет, и тогда наверное, начнем пробовать-стараться! А там уж как получится!


ToFFslа, и тебя тоже поздравляю еще раз! hb.gif hb.gif hb.gif Растите с малышом здоровенькие! (ТТТ)
Ну это нормально, я думаю, что есть некоторые опасения, думаю они у всех есть! Главное, чтобы причини не было, и чтобы все закончилось рождением замечательного здорового человечка на радость мама и папе! А муж у тебя молодец! И что добился своего w24.gif и что тебя сейчас бережет!
Удачи!


COOLeMA, замечательная дочурка (ТТТ)! И ты выглядишь замечательно! Молодчинка! Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
COOLeMA
Спасибо, вам, солнышки! Тааак приятно, когда дочу хвалят!
COOLeMA
Цитата(gemine @ 15.6.2006, 16:47) *
Девочки у меня есть такой вопрос.
Я сейчас пльзуюсь Оральными контрацептивами.
Через год с мужем планируем беременеть. Сколько времени нужно организму для восстановления после гормональных таблеток?
Я их пила уже лет пять с небольшими перерывами. В последнее время пользовалась пластырем.
Я слышала, что год.
И вообще как лучше подготовиться к этому важному событию, что делать нужно, по каким врачам пройтись. У меня просто еще хронический цистит и пилонефрит (почки).

Заранее спасибо за ответы.



Я тоже предохранялась оральными, перестала пить за год до планирования ребеночка. Если вы запланировали,то бросай. Из врачей я ходила к гинекологу и массажисту (спину подлечивала), т.к.беременной массаж вроде как противопоказан, а спина устает сильно.
Тигрушка
Юленька!!!!!!!!!
какая же доча лапопусенька у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
А глазёнки какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так всегда улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в полнейшем восторге и умелениии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ты какая стройняшечка!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Maricka
[Maricka, спасибо!
Тебя поздравляю и желаю, чтобы все было ок у вас с малышкой! (ТТТ) hb.gif hb.gif hb.gif (Кто у тебя, кстати?)
А мы тоже будем надеяться! И стараться! Очень! rolleyes.gif

Спасибо большое!!!
Мальчик у нас. Скоро буду опять делать анализ на гормоны, возможно, отменят уже.

Удачи и вам тоже, пусть получится хороший малышастик!!!
Беска
Maricka,
hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо, милая! Удачи и здоровья вам с мальчуганом маленьким!!
Алиса
Девочки!!! а есть какие то новости от Анюты???
Colibri
Девченки!
Вернулася... срок 8 недель!!!! rev.gif
У ля ля!!!!
Вылезла на пару минут...
напишу через пару дней уже побольше и почитаю что вы тут написали
всем цем! w24.gif
COOLeMA
Цитата(Colibri @ 19.6.2006, 7:17) *
Девченки!
Вернулася... срок 8 недель!!!! rev.gif
У ля ля!!!!
Вылезла на пару минут...
напишу через пару дней уже побольше и почитаю что вы тут написали
всем цем! w24.gif


А я знала, а я знала!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, солнышко! Давай побыстрее возвращайся, расскажешь все в подробностях! Ань, уже ведь почти 7 месяцев осталось, вот время-то полетит!


Цитата(Тигрушка @ 17.6.2006, 6:07) *
Юленька!!!!!!!!!
какая же доча лапопусенька у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
А глазёнки какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так всегда улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в полнейшем восторге и умелениии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ты какая стройняшечка!!!!!!!!!!!!!! w24.gif


Спасибо, Танюшка! Давай тоже фотки своей красотули, раз пошла такая пьянка....
Alechka
Анют, поздравляю!!!! hb.gif Очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Беска
Colibri, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада за тебя! Удачи и здоровья побольше вам с маленькой горошинкой!!!! w24.gif
Geheimnis
Анютка, как же классно. И действительно-уже два месяца незаметно пролетели. Ура, поздравляю.
Anny
Цитата(Colibri @ 19.6.2006, 2:17) *
Девченки!
Вернулася... срок 8 недель!!!! rev.gif
У ля ля!!!!
Вылезла на пару минут...
напишу через пару дней уже побольше и почитаю что вы тут написали
всем цем! w24.gif

ой, здорово!! 2 месяца уже....это в январе будете с лялькой,подарок вам на Рождество hb.gif
Буржуйка
Анюта прими мои поздравления hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Colibri @ 19.6.2006, 0:17) *
Девченки!
Вернулася... срок 8 недель!!!! rev.gif
У ля ля!!!!
Вылезла на пару минут...
напишу через пару дней уже побольше и почитаю что вы тут написали
всем цем! w24.gif


Ну Слава Богу a035.gif - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МАМОЧКА!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Возвращайся побыстрее и рассказывай.....
solonika
Анюточка! МОЛОДЦЫ вы с мужем! a035.gif a035.gif a035.gif
Оба! а то мы про мужа всё забываем icon_mrgreen.gif , а он ведь так старался! icon_mrgreen.gif

Ну теперь делай всё правильно, взращивай, в любви и заботе, холь лелей своего детеныша icon_smile.gif

интересно... мальчик или девочка.... или 2?
Леруська
Анюткааааа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif Вот это новость!!!!! Вот это ничего себе!!!! Это у нас тут оказывается пополнение будет!!!! А я ничего и не знала, ну вы молодцы!!!! Солнышко я безумно за тебя рада, как же это здорово! a035.gif a035.gif a035.gif Анютик это такое счастье!!! rolleyes.gif
МИЛЛИОН ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!!
gemine
Анечка. Мои поздравления.
Такое счастье!
Что сама то чувствуешь?
Мужу привет передавай.
Молодцы!
Ну теперь ответсвенности сколько, раньше сами за себя, а теперь...
Справитесь!
Тебе здоровья, отличного настроения и душевного спокойствия.
gemine
Цитата(ira-ara @ 15.6.2006, 13:01) *
Привет, солнце.
На твой вопрос ответ уже был rolleyes.gif На первой же странице.
Но лично для тебя могу уточнить, что первый человек, к которому нужно обращаться, это твой гинеколог. Она тебе и про таблетки расскажет (это ж её прфессия) и по врачам всем отправит, и витамины выпишет. Ничего не упустит. Не переживай.
Я не знаю, какие таблетки принимаешь ты. Но сейчас вроде бы "мерсилон" многие пьют. Так вот. После него нужно месяца 2 предохраняться, если не хочешь попасть на двойняшек, т.к. способность забеременнеть востанавливается сразу же после прекращения приёма таблеток.
А вообще-то в инструкции (в аннотации) всё написано.
Но это я так, от себя. Сходи ко врачу и читай внимательно тему.
Успехов. a040.gif



Ирочка спасибо большое. Думаю пока с врачом повременю. как то мне не хочется, если честно, сейчас суету разводить. Но пластырь клеить перестала.

Цитата(COOLeMA @ 16.6.2006, 22:13) *
Я тоже предохранялась оральными, перестала пить за год до планирования ребеночка. Если вы запланировали,то бросай. Из врачей я ходила к гинекологу и массажисту (спину подлечивала), т.к.беременной массаж вроде как противопоказан, а спина устает сильно.


Юляша, спасибо за совет.
Пластырь не клею больше, пусть организм сам поработает.
А вот у меня фотографии не откылись к сожалению...
Леруська
COOLeMA

Юлечка дочурка у вас прелесть! rolleyes.gif Ангелочек просто! И ты отлично выглядишь! a040.gif Так держать! w24.gif
Colibri
ira-ara
я вот уехала, и не видела что ты переписала конспекты... мне например интересно все!
так что если есть возможность у тебя выкладывать потихоньку, я с удовольсвтвием буду читать...
ты не думай что никто не читает... Я ТОЧНО ЧИТАЮ!!! w24.gif
COOLeMA
Алинка растет!!!!! Вот время бежит!!!! Ты вроде не изменилась!!! Такая же хорошенькая!!! a040.gif
Colibri
Девченочки мои!!!
Спасибо всем за поздравления!!! приятно очень... сижу вот и плачу от умиления hb.gif hb.gif hb.gif
узи показало 7,5 нелель (сейчас уже 8 будет)... я че то не догадалась спросить скока сердцебиений... одно бьется точно!!! Уже 3 мм эмбриончик!!!
а теперь о грусном...
чувствую себя ужасно... все забываю, постоянно торможу.... живу на рефлексах... тошнит и мутит постоянно... в прошлую пятницу и вчера была температура 37... че за фигня не знаю.... аппетита нету...фрукты ваще не ем... как и мясо.... кушать иду тогда когда желудок урчать начинает....очень быстро устаю... я то думала что буду бегать прыгать пока пузо мешать не начнет... а я тут разваливаюсь на ходу:((((( почти все время лежу....
еще узи показало маленькую гематому в матке icon_eek.gif откуда ума не приложу... врач назначила мне таблетки которые при угрозах... не помню название... потом посмотрю напишу... сказала 2 недельки поберечься пока она рассосется...
да еще и с мужем начали цапаться по мелочам... и как заведемся на 2 дня...прям сил нет... как специально все назло... я хочу к себе внимания особого... а он хочет к себе по видимому... вот так и спорим...каждый о своем....
в общем тяжело...
solonika
Анютк, состояние нервозности кончится месяцу к четвертому. и прыгать как рза будешь месяца с четвертого по восьмой, а многие и до девятого прыгают, до родов. первые месяцы самые тяжелые.

А ты к мужу посторайся полсковее. У него ж стресс знаешь какой! многие мужчины жутко бояться беременных женщин, бояться , и считают беременных жутко хрупкими, и поэтому чрезмерно сами начинают нервничать. Ты успокойся, тебе еще совсем немножко осталось. Четверть почти уже отходила, осталось 3 четверти!

таблетки метацин? или что то гормональное?
Colibri
Веруньчик.... спасибки за поддержку... знаю что надо месяц потерпеть а потом легче будет... по крайней мере я очень на это надеюсь... просто для меня состояние покоя не свойственно и не привычно.... я себя такой беспомощной чувствую... я всегда была сильная и энергичная....а тут прям как развалина...
муж тоже привык что я всегда все могу... может напряжение еще от отсутствия секса... на 2 недели меня ваще отрубило.. ниче не хочу... а побывала у врача, она мне сказала что еще недели 2 надо повоздерживаться пока гемотома рассосется... а мне уже хочется wub.gif муж ни в какую... седня пыталась уговорить.. боится... да и я сама боюсь...
Цитата
многие мужчины жутко бояться беременных женщин, бояться , и считают беременных жутко хрупкими, и поэтому чрезмерно сами начинают нервничать.

да я бы хотела чтобы он думал что я хрупкая.. а он думает что все как прежде... до конца не понимает что со мной происходит...я хочу заботы и внимания особенного с его стороны...
в общем че то наперекосяк все пошло... никогда не ссорились а тут прям через день...
седня вроде поговорили... вроде понял все... посмотрим что дальше будет...

таблетки "Дюфастон"...на коробке написано "для лечения предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, эндометриоза, бесплодия, привычного и угрожающего аборта"... внутри длинющая инструкция... а вот еще тут написано что содержит 10мг дидрогестерона.... видимо что то гормональное... не знаю...врач сказала месяц попить...
solonika
Цитата(Colibri @ 20.6.2006, 21:56) *
таблетки "Дюфастон"...на коробке написано "для лечения предменструального синдрома, нарушений менструального цикла, эндометриоза, бесплодия, привычного и угрожающего аборта"... внутри длинющая инструкция... а вот еще тут написано что содержит 10мг дидрогестерона.... видимо что то гормональное... не знаю...врач сказала месяц попить...


дюфастон я не пила, но девочки, с которыми лежала на сохранении, пили.
solonika
Цитата(Colibri @ 20.6.2006, 21:56) *
да я бы хотела чтобы он думал что я хрупкая.. а он думает что все как прежде... до конца не понимает что со мной происходит...я хочу заботы и внимания особенного с его стороны...
в общем че то наперекосяк все пошло... никогда не ссорились а тут прям через день...
седня вроде поговорили... вроде понял все... посмотрим что дальше будет...


дай ему почитать рассказ беременный муж. он и веселый, и на мысли может на какие наведет.
а вообще - мужчинам ведь сложнее понять, у тебя даже живота нет! ему не видно и не понятно. пойдешь на узи когда - обязательно сделай 3Д узи, и возьми его с собой, чтоб сам уидел малыша. на 3Д узи даже фотку дают и записывают на диск. посмотрит и поймет, прочувствует своей толстой мужской кожей...у меня леша отреагировал только когда на руки взял ребенка, ему и узи не помогло icon_smile.gif, но он - плохой пример icon_mrgreen.gif
надеюсь твой муж посообразительней!
Целую!
Anny
Анют! ты держись! не раскисай! у тебя сейчас такая перестройка организма,естессно ты себя чувствуешь разбитой.если внутрь заглянуть,в наши клеточки разные так там щаз страсть что происходит, горональная перестройка организма, плюс еще все полезные вещества ребеночку идут.ты старайся хоть немного кушать,а то чем малышу то питаться? такое состояние пройдет, проходят же токсикозы....Я правда ниче не знаю про это,у меня не было...я ничего не чувствовала,вообще....за день до родов я на табуретке стояла и швы между кафельными плитками в ванной замазывала( у нас ремонт был,и пока мужа дома не было icon_mrgreen.gif )
Мужа понять можно,думаю он никак не поймет что ты беременна,он слышит это,но головой еще не дошел, еще чуть -чуть и дойдет. icon_wink.gif Как Вера говорила ему или на УЗИ надо с тобой сходить или уже живоик увидеть.Тем более он так настаивал и хотел ребенка,а тут вдруг что то заклинило его rolleyes.gif все пройдет,и твое состояние ужасное пройдет.Крепись hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.