НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Anna72
сообщение 12.4.2006, 11:56
Сообщение #41


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4257



На мой взгляд глупо поддерживать отношения таким образом: он хочет мотоцикл, а жена хочет колечко. Ну какая же это романтика? Это сплошной быт. А измена не всегда "гнусно", потому что и измена может быть оправдана. Всю жизнь хранить верность и радоваться каким-то покупкам? Может быть кто-то может и так. Но я не представляю. Жизнь, лишённая впечатлений, как будто уже никогда и не будет романтики и чувств. А ведь хочется особенного состояния души, которое называется влюблённостью. Поэтому лучше (на мой взгляд) сделать что-либо и пожалеть, чем пожалеть, не сделав.
Муж почти никогда не догадывается о том, что у жены что-то на стороне, убедилась на собственном опыте. Мне хорошо, и ему спокойно. Так почему нельзя испытать влюблённость на стороне, может она последняя в жизни, а это чувство ни с чем несравнимо!


Нет мне кажется это не быт. Это решение общих проблем и интересов. А быт - его не избежать раз двое людей живут вместе. Романтика приходит и уходит, также как и любовь. А между двумя людьми должно остаться взаимное уважение и интерес это минимум. А жить с мужем из-за денег, ну уж пардон. Я никогда не поверю, что сейчас нельзя заработать. Было бы желание. А ребенок - это нам кажется, что он глупый и ничего не понимает. Они умнее нас взрослых. И не жалко, что Ваш ребенок в дальнейшем будет жить так же? Ведь доказано, что дети в бущем строят свои семьи на примерах своих мам и пап. И измены партнера любой человек чувствут, может быть интуицией, я не зная. Про мужчин сказать ничего не могу (это создания не с нашей планеты, у них такие тараканы в голове), но если два человека действительно близки они чувствую все. Так будьте честной прежде перед самой сабой. И не списывайте все на влюбленность и не ищите самой себе оправдание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 12.4.2006, 11:59
Сообщение #42


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Lisenok22)
Если бы я беспокоилась только о себе я бы уже давно ушла. Я вообще не помню, когда я последний раз думала о себе.

Я смотрела со стороны. А думать о себе нада обязательно в любой ситуации, зачем же вы тогда здеся на форуме обитаете wink.gif Люди подвержаны измене если они не уверены в себе, так что желаю вам удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.4.2006, 14:12
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Вот и я прочитала все на эту тему и задумалась...Лисенок, это очень сложная ситуация и я думаю никто не вправе тебя осудить, потому что причины разные на все...Есть много нюансов, которые знаешь только ТЫ!!! Но...Я вот вспоминаю себя пару лет назад - студенткой...Это упоительное счастье, и парень у тебя есть классный, и любишь ты его безумно, но вот еще кто-то зовет на свидание...радуешься...на улице весна...счастье какое-то в воздухе...Прикрываешься подругой...Бежишь на свидание...Понимаешь что ТВОЙ все же самый лучший...а через неделлю идешь с подругой на дискотеку, знакомишься с кем-то и целуешься с ним до утра..Потом даешь неправильный номер телефона и забываешь....Но...Я как-то всегда знала для себя, что в тот момент как я поставила подпись в "Книге регистрации" я НЕ МОГУ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ....Изменить - для меня это и поцелуй, и просто свидание с другим...Чего-то большего я никогда не могла, даже будучи свободной, боялась как-то....Я не могу ему изменить. потому что он - самый близкий и родной, а другие - чужие...Они не так пахнут, у них другой вкус, и никто после ЭТОГО так нежно-нежно не прижмет к себе, как родной муж....
НО....Я помню то состояние - студенческое и хочу тебе сказать. что лично я тебя не осуждаю...Для каждого человека жизнь по разному складывается...И я понимаю что м.б. так, что ты не хочешь уйти от мужа - дело не в ребенке, не в деньгах - просто он близкий человек....но он уже не тот - страстный, влюбленный, сумасбродный, он солидный, он муж. отец семейства. он стал взрослым. а ты осталась девчонкой....Я думаю - если тебе это нужно, ты должна делать так как хочешь, но при этом делать грамотно. чтобы муж не догадался, чтобы ты не сделала ему больно....Возможно со временем такая необходимость отпадет сама собой...а вот влюбляться и предполагать что-то серьезное - не надо...ты свой выбор сделала, у тебя есть человек, значит серьезно у тебя с ним, а другие - разрядка...
Вобщем вот так сумбурно, надеюсь ты поймешь,что я хотела сказать... :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка
сообщение 12.4.2006, 17:46
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 4100



Некоторые написали, что надо сматывать удочки, разводиться... Но ведь Лисёнок писала, что мужа своего она любит. Просто страсти больше нет, вот и хочется новых ощущений. И считаю, что влюблённость (НЕ ЛЮБОВЬ!!!) не разрушит семью. Она лишь заставит сердце биться чаще и добавит прекрасного настроения. Отношения на стороне не означают полную отдачу своих чувств другому человеку. А насчёт материального обеспечения - многие живут именно по этой причине, ведь известно, что "с милым рай и в шалаше" - давно устаревшее выражение. Девушка ищет постоянства, заботливого спутника жизни, который обеспечит семью, но когда Страсть уходит, это не значит конец всему. Если бы все признавались в своих тайных мыслях, таких как Лисёнок набралось бы очень много. Но многие предпочитают молчать и говорить всем, что всё прекрасно.
Лисёнок, желаю тебе никогда не забывать о себе, наполненно прожить жизнь - это значит жить по велению своего сердца.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 13.4.2006, 5:10
Сообщение #45


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Спасибо всем за советы.
Спасибо Иринке. Я с тобой полностью согласна.
Спасибо nasty. Вот эта фраза выразила полностью мои чувства: "И я понимаю что м.б. так, что ты не хочешь уйти от мужа - дело не в ребенке, не в деньгах - просто он близкий человек....но он уже не тот - страстный, влюбленный, сумасбродный, он солидный, он муж. отец семейства. он стал взрослым. а ты осталась девчонкой...." Спасибо тебе огромное.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oljaa
сообщение 13.4.2006, 17:10
Сообщение #46


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Эстония
Пользователь №: 4280



Девочки, ругайте меня или осуждайте, но мне Лисёнка не жалко совсем!!!!!! Я считаю что в любви НЕТ МЕСТА для измен!!! просто она за 4 года не сумела сохранить это чувство! Я замужем 4года и 4 месяца у меня также ребёнок 2 года 9 месяцев, но я никогда не позволю себе ПЕРЕСТУПИТЬ через своего мужа! У нас также ушла страсть, но когда я выходила замуж, я любила этого человека не за стрась, а за его приемущесто, за его поступки и т.д. И с годами эти приемущества ни куда не делись, ушла только страсть, а всё другое осталось по преждниму.И я до сих пор не вижу в нём ни одного не достатка(хотите верте, хотите нет) Мне хватает того что он ужасно любит меня(пускай не так страстно как раньше) и нашего ребёнка. И я с ним всегда разговариваю на эти темы, я ни раз ему говарила: Милый, а мне становится скучно с тобой! И он предпринимает какие то меры! Лисёнок вспомни одну очень старую мудрось: ЖЕНЩИНА ШЕЯ, МУЖЧИНА ГОЛОВА, КУДА ШЕЯ ПОВАРАЧИВАЕТ, ТУДА ГОЛОВА И СМОТРИТ!!!!! Может быть дело совсем не в нём, может дело как раз в тебе? Ты задумайся, почему ты стала для него не интересной!? И знай, что лож всегда становится известной. Со своими похождениями ты когда нибудь оступишся и проколишся, но будет уже поздно!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 14.4.2006, 10:34
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Девчонки! вот прочитала все ваши сообщения, интересно знать все мнения, особенно потому что ситуация у меня похожая. Но хочу сразу не согласиться с Oljaa. Дело в том, что и мужья и жены разные. И семьи и люди в конце концов...Я не изменяла мужу, да, не спорю, иногда мне этого даже очень хочеться...., но я знаю что сама себе этого простить не смогу, совесть замучает. Я рада что у вас все так хорошо, что вы смогли сохранить это чувство - этио редко кому удаеться!!! Вы - молодцы!!!! Но что касаемо лично меня - мой муж меня очень сильно разочаровал, я стала узнавать его и поняла что мы совершенно не подходим друг другу....Но что то у меня к нему есть - что то родное, без чего я знаю мне будет тяжело. Я пыталась с ним поговорить, чтоб мы вместе нашли выход. В итоге он сказал, что его все усраивает и он понятия не имеет из-за чего я бешусь...Вот так то.Он себе семейное счастье представляет так: пришел уставший с работы - сел перед телеком и чтоб было поесть...И при этом не важно что хочу я, что я тоже работаю и что интересно мне..... Я не знаю как быть, он ничего менять не хочет, говорит, что не знает как, да и не старался даже...Но для себя я решила: так продолжаться не может. В любом случае, как только я найду настоящего мужчину, который меня полюбит, я уйду........
Если кто меня понимает, если есть возможность все исправит - подскажите. Потому что я выхода уже не вижу...... :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 14.4.2006, 10:50
Сообщение #48


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Очень хорошо понимаю Lexxx. Очень похоже на мою ситуацию. Хотя я вряд ли когда-нибудь решусь уйти. Он самый близкий и дорогой для меня человек. Но как кто-то сказал "вместе невозможно и врозь никак", это про меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 14.4.2006, 22:07
Сообщение #49


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Lisenok22.... мне проще...у нас с ним детей нет.И я сейчас этого до ужаса боюсь т.к. если ничего не измениться мы испортим жизнь не только друг другу, но и еще одному ни в чем не виноватому человечку......А выход наверное есть вот только я его пока не найду.
И еще у меня тоже не хватает смелости...то ли жалость, то ли любовь, то ли и то и другое.......Я пока жду и надеюсь......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 14.4.2006, 23:51
Сообщение #50


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Прочитала топик...и рассуждения на ету тему...знаете а может Лисенок22 права...может так и надо...ведь жизнь нам дана один раз...и потом, если измены ее возврашают к любимому мужу,спасают семью-это уже огромное дело!!! Вот у меня только все наобород...немогу изменить даже нелюбимому мужу...даже с возлюбленним человеком...жду полного развала отношений сперва. Про других рассуждать всегда легко...но сама на себя смотреть после етого не смогу-это точно (хотя все последние дни только об етом и думаю)...и кто меня такой придумал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 14.4.2006, 23:57
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



В любом случае, как только я найду настоящего мужчину, который меня полюбит, я уйду........
Если кто меня понимает, если есть возможность все исправит - подскажите. Потому что я выхода уже не вижу...... :([/quote]

Lexxxx, ------Я тебя понимаю до глубины души поверь...и помоему ето лучший выход-особенно пока нет детей...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 16.4.2006, 17:01
Сообщение #52


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



У меня похожая ситуация. Мужу кажется что все в порядке и просто не понимает чего я бешусь. А я начинаю на него срываться, психую. Изменить не могу, потому что люблю, хотя уже сомневалась. Но обнимет и сразу таким родным становится. А поговорить не получается. Он уверен что все в порядке. Как ему объяснить? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 16.4.2006, 17:03
Сообщение #53


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



У меня похожая ситуация. Мужу кажется что все в порядке и просто не понимает чего я бешусь. А я начинаю на него срываться, психую. Изменить не могу, потому что люблю, хотя уже сомневалась. Но обнимет и сразу таким родным становится. А поговорить не получается. Он уверен что все в порядке. Как ему объяснить? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 16.4.2006, 18:49
Сообщение #54


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



У меня все один в один...Пыталась разговаривать, хотела, чтоб вместе что то придумали.....но ничего....Он меня только обещаниями кормит, уже почти год. Да и если честно, создаеться ощущение, что ничего он менять не собираеться и не собирался....Я также психовала и психую, срываюсь на него за то что он такой.......неповоротливый и упрямый..., за то что все не так, как я хотела, что я что то пытаюсь наладить, а он нет..... - в итоге он подходит, говорит, что любит, что жить без меня не сможет и ......... я таю. - роднее его никкого нет...даже жаль, что нет.....
lorka, мой тоже уверен, что у нас все хорошо....Знаешь, у меня опыта маловато, но вот что я для себя решила: я занимаюсь собой, своим образованием, внешностью, я хочу, чтоб на меня смотрели другие мужчины..., изменять я никому не собираюсь, но я хочу, что б он видел, что я меняюсь и расту, а он сидит на одном месте.Он должен задуматься...а если нет - то, извините, парень, но мне с вами уже неинтересно... wink.gif
Да и на него я потом посмотрю уже совершенно другими глазами...., я надеюсь....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisenok22
сообщение 17.4.2006, 6:07
Сообщение #55


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 4072



Совет для Lexxx: найди себе другого и уходи пока детей нет, если появиться ребенок, уйти будет намного сложнее или вообще невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 17.4.2006, 7:59
Сообщение #56


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Цитата(Lexxx)
Он себе семейное счастье представляет так: пришел уставший с работы - сел перед телеком и чтоб было поесть...И при этом не важно что хочу я, что я тоже работаю и что интересно мне..... (

Я уже поднимала эту тему и пришла к выводу, что мужчинам действительно этого достаточно от семейной жизни. Как сказал мой муж: " Мы выбираем женщину кот. нам симпатична, с кот. легко и комфортно. Что может быть лучше,когда тебя ждут дома после тяжелого дня и нервотрепок. И это то самое главное, почему даже на лево идти не хочется." Вот так то...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 17.4.2006, 22:35
Сообщение #57


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Интересно, если подумать - то чего от брака ждем мы? Чтоб о нас заботились, любили, защищали..... А женщины начинают изменять только в том случае, когда они находят в другом человеке то, чего в муже найти очень хотели, но не смогли.......
Кстати, один мой знакомый сказал, что мужскую измену простить можно, так как в большинстве случаев - это просто животный инстинкт. А вот женская измена - это гораздо хуже, так как для того чтобы вступить в интимную связь с кем то женщине этот человек должен нравиться, и быть симпатичен - выходит измена не только физическая, но и моральная.....Поэтому вряд ли мужчина сможет простить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
пчелка
сообщение 9.5.2006, 18:13
Сообщение #58


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4307



живи в свое удовольствие и радуйся, что у тебя есть желания и возможность их воплощения в жизнь. Ты просто совестливая очень, анализируешь свои поступки, зря. Если у твоего мужа будет возможность секса на стороне, он не задумываясь это сделает, а если та, другая скажет,что от самый, самый. И с ним она счастлива как ни с кем другим, да если у них будет где гнездышко свить он и про тебя и про ребенка забудет. Бери от жизни все что тебе надо пока молодая и красивая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saas
сообщение 10.5.2006, 7:20
Сообщение #59


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4902



Мое мнение - это все от маргинальности и недоразвитости. Быт заел! Хочу прекрасного мужчину, без быта! Ладно. В начале отношений все будет прекрасно, новые ощущения. Если продолжите, то быт придет в любом случае. Если не хочется быта, а хочится вечного праздника, то надо честно в этом себе признаться и пуститься в жизнь без обязательств, полную новых ощущений и впечатлений. Но тогда и от других надо ждать соответствующего к тебе отношения.


--------------------
Для счастья нужно многое. Для несчастья достаточно ерунды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 10.5.2006, 21:48
Сообщение #60


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Здесь даже вопрос не в том, заел ли быт, и хочеться ли веселой жизни..... Вопрос в том, как попытаться вместе, решить сложившуюся ситуацию....
Если бы я захотела веселой жизни, я б давно ушла....., а я просто хочу вернуть и улучшить отношения внутри моей семьи... Я хочу все наладить, но не хочу разбить себе лоб об стену, потому что в большинстве случаев мужчины консервативны и неповоротливы............... icon_cry.gif и выходит что все без толку...Пока я жду.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru