НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой день красоты
H_e_ll
сообщение 10.4.2007, 20:42
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 11438



Здравствуйте, девушки!
Прочитала рецепты ваших масок и решила поделиться своими. В-общем-то "домашней косметологией" я начала заниматься из-за мамы - в салон ее не затащишь, а дома на диванчике да под телевизор - всегда пожалуйста. Так я стала суровым домашним косметологом с диктаторскими наклонностями: делай что хочешь, а суббота у нас день красоты и, хочешь не хочешь, а будешь убивать каждую неделю два часа бесценного времени. Честно говоря, перед тем как "намесить" что-то свое, перечитала кучу книг и журналов. В итоге мое !ВЕЛИКОЕ МЕСИЛОВО! стало соответствовать определению - то, что завалялось в холодильнике.
Вот только, несмотря на мой дилетантский подход, такие каждонедельные процедуры все-таки действуют. Кожа и волосы у мамы стали реально классные. Так что теперь я издеваюсь и над собой тоже, и честно говоря - начинает нравиться: чувствую себя ухоженной, женственной, а не как обычно.
Вот.
В-общем, пишу рецепты - пользуйтесь на здоровье!

P.S.: на счет все из холодильника я все-таки приврала - кое-что придется купить в аптеке, но на себя-любимую ничего не должно быть жалко, тем более, что и недорого получается...

Маска для волос.
В миску наливаю:
-1 сл.л. репейного масла, 1 ч.л. касторового масла, 1-2 ст.л. майонеза и 2 ст.л. сметаны ( а лучше кефира, а лучше немного скисшего)
Это все подогреваю на водной бане.
перед нанесением на волосы добавляю:
- 1 ч.л. яблочного уксуса ( или выжимаю четверть лимона), 1 ч.л. настойки календулы и немного теплого" отвара для волос" (см. ниже).
А еще я добавляю травяную настойку, потом напишу как ее сделать, (вещь очень классная!), но можно обойтись и без нее.
Все. Наносим теплую маску на волосы, укутываем пергаментом/пленкой/надеваем шапочку, и обматываем голову полотенцем. Настойка календулы и травяная настойка разогреет кожу, а значит, улучшит циркуляцию кожи; масла - ее увлажнят и напитают, а кисломолочные продукты для наших волос - просто праздник жизни.
Всю эту радость на голове надо подержать не меньше часа - лучше два, как мы - смывается обычным шампунем, а волосы потом - просто необыкновенные.

Лучше этой маски я знаю только одну (ну уж простите меня за предвзятость) - это луковая маска, но запах после нее не вымывается никакой горчицей и держится дня по три. Вы-то может и вытерпите, а окружающих жалко...

Ополаскивание волос.
Не скажу точно пропорции, ибо кидаю всегда на глаз. В небольшую кастрюльку наливаю воды, подогреваю, чтобы травки не мокли в холодной слишком долго, затем кидаю туда немного полыни и крапивы, а еще здорово если есть свежие сосновые иголочки (если крапиву и полыни можно использовать и в сушеном виде, то хвоя должна быть свежей, иначе лучше обойтись и без нее). Довожу до кипения (ни в коем случае не кипятите) и оставляю настаиваться пол часика - как раз остынет и будет тепленьким - то, что надо.
А еще можно добавить немного в маску для волос, будут только лучше.

Маска для лица и шеи.
О, это простор для творчества. Неизменными компонентами остаются овсяные хлопья, желток, петрушка, капуста, кефир, мед, перекись водорода (с возрастом появляются пигментные пятна) и растительное масло. Хлопья перемалываю в кофемолке до муки - она нужна для того, чтобы маска имела правильную консистенцию, а не стекала с подбородка.
А так я добавляю когда-что (так как не угадаешь, когда и что у тебя есть в холодильнике):
- творог, огурец, морковь, клубнику, картофель, салат латук и т.д. и т.п.
Только все должно быть мелко перетерто, как суп-пюре. Хотя когда лежишь с этой радостью на лице, пахнет она не супом, а салатиком! Сказка!
На эту процедуру минут двадцать пять-тридцать. После того как смоете маску, неплохо бы протереть лиц и шею льдом (лучше травяным - пол ч.л. цветков липы и столько же мяты на стакан воды). И поры закроются и кровообращению "+".

Скраб для тела.
Да по составу-то ничем от маски для лица не отличается. eusa_whistle.gif) Только вместо овсянки беру рис и мелю его не так мелко.

Травяная настойка.
Ну, у меня везде травки, наверное, это мой пунктик.
Травы надо высушить, перетереть, и смешать с медом. Эту смесь надо подержать не меньше месяца с закрытой крышкой, Затем залить 70% спиртом или коньяком, хотя лучше спиртом, и подержать еще не меньше месяца. Настойку перелить в отдельную бутылочку, а травки можно залить спиртом еще раз или два. Итак сами травки: крапива, зверобой, мать-и-мачеха, полынь, эхинацея пурпурная, цветка одуванчика, ромашки, чайной розы, чабрец, мята/мелиса, душица - это для запаха, чтобы сгладить запах полыни... Это примерный состав, точно сейчас не скажу, обычно когда сбор делаю, они все перед глазами, а с лету не вспомню, но если будет надо - напрягу мозги, да напишу точный рецепт.

Обертывание для ручек
О, совсем просто! В равных пропорциях лимонный сок и растительное масло, подогреваем на водяной бане и намазываем ручки, надеваем на них хлопчатобумажные перчатки, а сверху них - полиэтиленовые - чтоб ничего не запачкать и дополнительно прогреть руки. Подержать полчасика. Если делать это каждый день, результат видно уже через неделю, да еще какой - кожа становится мягкой и ногти крепкими и растут быстрее.

Можно сварить немного лаванды или свежей хвои и добавить в ванну - это здорово расслабляет.
Ух, по-моему все... Сейчас смотрю на размер написанного - становится страшно, хотя на деле усилий на это почти не затрачиваю и все маски готовятся в общей сложность за 15-20 мин. А так, два часа лежи и расслабляйся, потягивай сок да думай о прекрасном... Сказка...

Каждую субботу осознаю, что жизнь ей богу прекрасна! Удачи всем!


--------------------
[font="Lucida Console"]В мире все равно нет иной правды, кроме той,
в которую мне хочется верить.[/fo[color="#8B0000"][/color][size="3"][/size]nt]

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Лучезарная
сообщение 13.4.2007, 9:33
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



H_e_ll, спасибо! Обязательно попробую обёртывание для ручек!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 2.5.2007, 10:21
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Обёртывание для рук мне понравилось - очень приятная процедура! a040.gif Ногти стали блестеть. Пока делала только один раз, хочу делать регулярно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 7.5.2007, 13:46
Сообщение #4


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Ой, какие классные рецепты! Спасибо!
Надо обязательно попробовать!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 4:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru