НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник беременности, Как я меняюсь
Lastochka
сообщение 30.12.2006, 16:52
Сообщение #1


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Ну вот, все-таки буду вести свой дневник на этом замечательном форуме. Очень хочется, чтобы он меня дисциплинировал! А то пока приходится самой, и не всегда удачно... Сразу о себе: мне 29 лет, у меня 30 недель беременности. Если кто-нибудь забежит в гости, буду очень рада!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lastochka
сообщение 30.12.2006, 16:58
Сообщение #2


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Идут предпраздничные дни, питание нельзя назвать полностью здоровым... Э-эх... Стараюсь налегать на фрукты-овощи, будем надеяться, сильного скачка в весе не будет, а то страшновато идти на прием к врачу... Завтра 31-е, а первого января муж уезжает в командировку, вот и будем отдыхать от готовки-передания...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 30.12.2006, 17:12
Сообщение #3


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



приветики. увидела у Колибри твое сообщение о том что расклеиваешься icon_eek.gif , пришла проверить... вроде ничего так))). переедать не нало eusa_naughty.gif но и одни овощи фрукты это не очень то и хорошо! все в меру! расскажи о себе! фотки давай! rolleyes.gif все свои
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 30.12.2006, 17:25
Сообщение #4


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(tanushkin @ 30.12.2006, 23:12) *
приветики. увидела у Колибри твое сообщение о том что расклеиваешься icon_eek.gif , пришла проверить... вроде ничего так))). переедать не нало eusa_naughty.gif но и одни овощи фрукты это не очень то и хорошо! все в меру! расскажи о себе! фотки давай! rolleyes.gif все свои

Приветики! Рада начать общение!!! О себе? Ну вот, даже не знаю, с чего начать? Занимаюсь физ.культурой или фитнессом уже 4,5 года, но увы, похвастаться пока нечем, так как склонна к полноте с детства и никогда не была худенькой, но всегда этого хотела. Серьезно взялась за себя только упомянутые 4,5 года назад. Результаты есть - минус 19 кило за все время, но это еще не предел. Теперь жду ребенка, 30 недель. Замужем. Ой, как-то суховато получилось, прямо отчет какой-то... нет еще опыта писать в форумах... icon_redface.gif Фотки немного срашновато выкладывать, но сделаю, как только муж сфотает нормально...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 30.12.2006, 17:36
Сообщение #5


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Вот! Вставила линеечку! Так интересно, осталось 69 дней... Совсем немного, оказывается!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 30.12.2006, 17:44
Сообщение #6


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



s24.gif ну почему сухо. кратенько))). у меня тоже совсем скоро красавица родится. боюсь что раньше icon_eek.gif . 19 кг это круто! молодчинка. есть чем гордиться! а после родов мы вообще станем самыми самыми. Аня колибри уже програму составила. я тоже в процессе. а ты и сейчас занимаешься спортом? 158.gif если да то респект мой! wub.gif я ленивая. меня хватает только на повседневные дела shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 30.12.2006, 20:00
Сообщение #7


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(tanushkin @ 30.12.2006, 23:44) *
s24.gif ну почему сухо. кратенько))). у меня тоже совсем скоро красавица родится. боюсь что раньше icon_eek.gif . 19 кг это круто! молодчинка. есть чем гордиться! а после родов мы вообще станем самыми самыми. Аня колибри уже програму составила. я тоже в процессе. а ты и сейчас занимаешься спортом? 158.gif если да то респект мой! wub.gif я ленивая. меня хватает только на повседневные дела shy.gif

У тебя девочка, это точно? Ух ты, здорово! А где эта программа??? Мне тоже надо!!! Я уже думаю об этом, сама потихоньку программу составляю, но не знаю толком, правильно, или нет, а она все-таки фитнесс-инструктор! Звучит солидно! Сейчас занимаюсь дома по диску гимнастикой для беременных с элементами йоги, тащиться куда-то лень в группу, стараюсь по часу в день уделять времени, но не всегда удается, сегодня не занималась icon_redface.gif . Как не хочется сильно поправляться, потом так худеется тяжко, а мне еще родные добеременные килограмм 8 надо скинуть до идеала... Кстати, спасибо за похвалу, доброе слово и кошке приятно! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 30.12.2006, 20:27
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Lastochka
приветик!!! hb.gif
пришла знакомиться! w24.gif
сразу хочу сказать что аватарка красивая очень!!! a040.gif
Цитата
Ой, как-то суховато получилось, прямо отчет какой-то... нет еще опыта писать в форумах...

ща я тебя вопросами закидаю icon_mrgreen.gif
как тебя в жизни зовут?
кого ждем мальчика или девочку?
имя уже придумали?
сколько набрала кг за беременность?

Молодец что занимаешься дома!!! a040.gif
Осваивайся, пиши все че хочешьicon_smile.gif
w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 30.12.2006, 20:32
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Приветик! Я тоже пришла знакомиться! Присоединяюсь к вопросам Ани, больше пока добавить нечего s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 30.12.2006, 23:02
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Приветики, я прибежала к тебе знакомиться! hb.gif
Поздровляю с дневничком, с пузожителем и с наступающим новым годом!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 30.12.2006, 23:05
Сообщение #11


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с малышочком в животике. И с Наступающим Новым Годом hb.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.12.2006, 23:57
Сообщение #12


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик hb.gif С новым Годом и с новым домиком тебя hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 31.12.2006, 11:23
Сообщение #13


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ПРИШЛА ПОЗДРАВИТЬ , И ПРИМАЗАТЬСЯ К аНЕ! ОЧЕНЬ НАМ ВСЕ ЭТО ЛЮБОПЫТСТВЕННО. а СПОРТ ЭТО ГУД! как бы мне лень свою перебороть. А программа у Ани в дневничке. ну это так наброски пока))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 31.12.2006, 17:32
Сообщение #14


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585





--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 31.12.2006, 19:02
Сообщение #15


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 2:27) *
Lastochka
приветик!!! hb.gif
пришла знакомиться! w24.gif
сразу хочу сказать что аватарка красивая очень!!! a040.gif

ща я тебя вопросами закидаю icon_mrgreen.gif
как тебя в жизни зовут?
кого ждем мальчика или девочку?
имя уже придумали?
сколько набрала кг за беременность?

Молодец что занимаешься дома!!! a040.gif
Осваивайся, пиши все че хочешьicon_smile.gif
w24.gif

Приветики!!!
Так приятно познакомиться лично!
Спасибо, люблю цветочки, вот, естественно и на аватарку подобрала shy.gif
На вопросы рада ответить:
Меня в жизни зовут Оля shy.gif
Ждем мальчика, придумали имя - Богданчик
набарала пока 7,5 кг, но вот сейчас праздники, не знаю, что после них будет на весах shy.gif shy.gif

Стараюсь! Спасибо за поощрение, его в реальной жизни не так уж иного icon_redface.gif
А писать буду, забегайте!!!

Цитата(Alechka @ 31.12.2006, 2:32) *
Приветик! Я тоже пришла знакомиться! Присоединяюсь к вопросам Ани, больше пока добавить нечего s24.gif

rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(Линночка @ 31.12.2006, 5:05) *
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif Поздравляю с малышочком в животике. И с Наступающим Новым Годом hb.gif rev.gif

Спасибо огромное!!! Взаимно! С Новым годом, новым счастьем! Но и старое пусть никуда не девается!!! wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 31.12.2006, 5:57) *
Приветик hb.gif С новым Годом и с новым домиком тебя hb.gif

Взаимно! Рада познакомиться!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 31.12.2006, 19:09
Сообщение #16


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(tanushkin @ 31.12.2006, 17:23) *
ПРИШЛА ПОЗДРАВИТЬ , И ПРИМАЗАТЬСЯ К аНЕ! ОЧЕНЬ НАМ ВСЕ ЭТО ЛЮБОПЫТСТВЕННО. а СПОРТ ЭТО ГУД! как бы мне лень свою перебороть. А программа у Ани в дневничке. ну это так наброски пока))).


Ага, спасибочки! Вопросы - это хорошо, и любопытство - тоже! Поищу обязательно програмку! Да я тоже с ленью борюсь периодически и иногда, к моему стыду, она меня побеждает icon_redface.gif shy.gif Да, спорт это здорово! Вижу пример тех, кто регулярно занимается - все они выглядят так здоровски, моложе и красивее и для меня это огромный стимул, главным образом на будущее... Хотя иногда все равно лень, но это, наверное, у всех бывает, особенно в беременном состоянии...

Цитата(Вайта @ 31.12.2006, 5:02) *
Приветики, я прибежала к тебе знакомиться! hb.gif
Поздровляю с дневничком, с пузожителем и с наступающим новым годом!!! hb.gif


Спасибки!!! Тоже с новым годом! А у тебя не так давно родился? Здорово! Скорее бы уж тоже родить!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 1.1.2007, 10:42
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Приветик, забежала познакомится! rev.gif
Как пузико, ребятенок пинается? Мы вот с мужем тож стараемся, ух очень ляльку хочется. Я поэтому всем беременным так завидую!!!! Белой завистью конечно! Зворовья вам! hb.gif
А еще интересно узнать сколько ты весила раньше и сколько сейчас и вообще о том как худела расскажи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 1.1.2007, 13:53
Сообщение #18


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(Лайт @ 1.1.2007, 16:42) *
Приветик, забежала познакомится! rev.gif
Как пузико, ребятенок пинается? Мы вот с мужем тож стараемся, ух очень ляльку хочется. Я поэтому всем беременным так завидую!!!! Белой завистью конечно! Зворовья вам! hb.gif
А еще интересно узнать сколько ты весила раньше и сколько сейчас и вообще о том как худела расскажи.

Привет!!! Очень рада знакомству! Если стараетесь, значит, получится!
Как я худела, это целая история! Но если вкратце, попробую.
Вообще всегда была пухлым ребенком, мама кормила "от души", поэтому все полные в семье. Мне это не нравилось, и старалась бороться, как могла, но меньше 59 кг при росте 160 см весить никогда не удавалось. Когда училась в колледже, поправилась до 65. Вот с таким примерно весом вышла замуж в 22 года, потом родила ребенка (сейчас у меня не первая беременность). Потом от счастливой и довольной семейной жизни "раздобрела" аж до 76 (!!!). Как-то незаметно это произошло за несколько лет, весов не было, мужа все устраивало... Потом купила весы, взвешалась, ужаснулась, испугалась и поняла: надо что-то делать. Никаких знаний не было, компа тогда тоже у меня не было. Купила какую-то книжку со списком диет и начала на них по очереди сидеть. Вот примерно так и сбросила первых 14 кило, помню, что самая первая была молочная пятидневная разгрузочная диета. У меня было сильное желание похудеть, и оно заглушало чувство голода... Потом у меня были перерывы, бросала это дело, но уже не вернулась к прежнему весу. Вот перед тем, как забеременнеть, весила 57 кг и к тому времени начала активно заниматься фитнессом, практически ежедневно минимум по часу. Еще бегала.
Короче, все, что знала, брала на вооружение. После родов хочу худеть дальше, моя цель - 48-49 кг, хотя муж ругается по этому поводу. Сейчас за беременность набрала примерно 8 кило. Вот так кратенько shy.gif и описала период в 4,5 года... Если еще что интересно, спрашивай, обязательно отвечу!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 2.1.2007, 5:23
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Мне безумно интересно. Дело в том, что у меня такой же рост - 160 см и я всегда была пухлым ребенком (мама всегда говорила, что я очень красивая и совсем не толстая - а я верила s24.gif , пока в 12 лет не встала на весы и не увидела свои 67 кг). Потом к 10 классу я похудела до 55 кг (это было просто великолепно). Позже набрала до 60 и так вес держится (плюс-минул 2 килограма). Сейчас мне 22 года и я очень хочу стать стройной, однако не применяя жестоких диет, а просто изменив основы питания и включив ежедневные физические нагрузки. Вот! Сейчас с едой я очень аккуратно, боюсь, что малоедение плохо скажется на моем организме, ведь я пытаюсь забеременеть wub.gif .
Думаю, что 48-49 кг - это маловато, а вот дойти до 53 очень хочется! a035.gif На днях буду планировать программу на янарь по ведению здорового образа жизни. Забегай ко мне, а я как сочиню, выложу у себя в Дневничке. А если у тебя есть какие-нибудь секреты красоты, тоже пиши. ОК?
Очень рада нашему знакомству! rev.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 2.1.2007, 7:15
Сообщение #20


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(Лайт @ 2.1.2007, 11:23) *
Мне безумно интересно. Дело в том, что у меня такой же рост - 160 см и я всегда была пухлым ребенком (мама всегда говорила, что я очень красивая и совсем не толстая - а я верила s24.gif , пока в 12 лет не встала на весы и не увидела свои 67 кг). Потом к 10 классу я похудела до 55 кг (это было просто великолепно). Позже набрала до 60 и так вес держится (плюс-минул 2 килограма). Сейчас мне 22 года и я очень хочу стать стройной, однако не применяя жестоких диет, а просто изменив основы питания и включив ежедневные физические нагрузки. Вот! Сейчас с едой я очень аккуратно, боюсь, что малоедение плохо скажется на моем организме, ведь я пытаюсь забеременеть wub.gif .
Думаю, что 48-49 кг - это маловато, а вот дойти до 53 очень хочется! a035.gif На днях буду планировать программу на янарь по ведению здорового образа жизни. Забегай ко мне, а я как сочиню, выложу у себя в Дневничке. А если у тебя есть какие-нибудь секреты красоты, тоже пиши. ОК?
Очень рада нашему знакомству! rev.gif hb.gif

Да, здорово! Я тоже рада знакомству, тем более у нас много общего! Обязательно посмотрю программу! Ну да, 49-48 мало, если собираешься еще иметь детей. Раньше я тоже не хотела столько, думала, мне вполне 52-53 хватит. Ну, в общем-то мне их наверное и хватит, я сомневаюсь, что получится меньше, но стремиться ведь не вредно? Будет так будет, ет так нет, я как-то спокойно на это смотрю, главное, не весить уже 65 и ладно s24.gif А там как получится. Не хочется только останавливаться на достигнутом. Я вот и счас стараюсь сильно не разъедаться, да и не хочется особенно! Во время первой беременности набрала 22 кг, теперь не хотелось бы столько...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru