НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lisya ты должна вернуться, Я хочу вернуть былую независимость
Lisya
сообщение 26.12.2006, 19:50
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Привет всем.Я не была здесь всего 2 недели, и смотрю Валентин устроил нам новые новшиства.Начну все заново,может это и к лучшему.Меня зовут Женечка,мне 23 года,кошмар какой пишу и сама удивляюсь неужели 23,мне кажется мое развитие остановилось на 15,но это не важно.Я замужем,еще 2 недели назад думала,что наконец то стану мамой,но оказалось,что напрасно я так думала,потому что ожидания не оправдались.Муж теперь говорит,что я бесплодна(в шутку конечно),но меня это очень обижает,ведь за все наше с ним житье-бытье мы не предохранялись все ну от силы 5 раз,и я уже бесплодная получаюсь.Мне очень обидно это слышать,но видимо виновата я сама в этом,что допустила такое отношение к себе.А еще я хочу вернуть саму себя,ту которая была независимая,уверенная в себе девчонка,на которую смотреди с восхищением и парни и девчонки,у меня никогда не было проблем,я всегда с легкостью смотрела на жизнь, а сейчас я сама себе стала противна,то ли это муж во мне развил комплекс неполноценности,то ли я сама,скорей всего я сама виновата.Но я хочу бороться с этим,и думаю у меня все получится,особеннос вами, с моим самым любимым форумом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 26.12.2006, 20:06
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Лисенька с новым домиком hb.gif Передай мужу тоже в шутку,что это он бесплодный s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.12.2006, 20:08
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Солнышко, ура, я первая!!! a035.gif


Ну, что же, с новым домиком тебя!!!

Жаль, что он начинается с такой грустной нотки, но ничего, мы это исправим!!! w24.gif

Насчет бесплодия - фу, какая глупость!!! 2gunsfiring_v1.gif Ну, мы 9 мес не предохранялись, и что? Всему свое время!!! Богу виднее, когда поселить пузожителя!!! Можешь мужу меня в пример привести w24.gif

Знаешь, иногда мне кажется, что многие девчонки становятся совсем другие после замужества, в отличие от мужей, у которых жизнь никак не меняется 2gunsfiring_v1.gif Давай вместе бороться!!! Давай придумаем план действий, как вернуть нас, такими, как мы были раньше!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.12.2006, 20:11
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Пока писала, Лариса меня обогнала s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 26.12.2006, 20:27
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Алечка мне нравиться твой план a035.gif .Мне так хочется на своих страничках выглядеть всегда веселой,но сегондя не получиься мне надо высказаться.Простите если что.Замуж я выходила по огромнейшей любви,я встретила человека,которого готова была носить на руках.я буквально с ложки его кормила,а ему казалось все мало,в итоге я почти забыла про своих подруг школьных и студенчиских,я всю себя посвятила мужу,и самое интересное дай мне Бог еще такой же шанс,я бы все повторила бы заново,мне ни когда не скчно с мужем,я люблю его убивающей меня любовью.А ему со мной стало скучно,но это и понятно,я исчезла та,которой все было не страшно,я могла горы свернуть,со мной было легко,мужики после минуты со мной общения загорались,а сейчас,я даже не знаю,что мне сказщать чужому мужчине,да мне просто и не интересно с ними общаться,одна радось на нашем форуме иногда с Бароном и с Странником пообщаюсь и то,уже даже и им не знаю что сказать.Таокго раньше не было.И вот сегодня,как я не уговаривала своего мужа,но он все равно пошел на корпаративную вечеринку,я плакала,за что мне очень сейчас стыдно,умоляла его не ходить,но он пошел.Да если бы у них было бы все нормально,попили,погуляли,но у них,руководство считает своим долгом,свести всех,чтобы они все переспали,на их вечеринках,обязательно устраиваются все конкурсы,которые направлены на поцелую,грязные танцы,найти прищепку в штанах и т.д.И я вот сейчас сижу,и самиое ужасное,что я стеняюсь позвонить подругам,потому что 100 раз им отказывала погулять,т.к. у меня был мой любимый человек,и я уверена,что если я им позвоню сейчас,они обязательно иеня будут звать к себе,но они поймут,что моя семья разваливается,и будут меня жалеть,а мне этого безумно не хочется,и я не знаю что мне делать,как вернуть меня,ту,которая могла пройти огонь и воду,и ничего не боялась и не грустила,зачем,зачем мне Бог послал эту ужасную для меня любовь,которая убивает меня из нутри,поиогите мне,пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.12.2006, 20:32
Сообщение #6


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Alechka @ 26.12.2006, 21:11) *
Пока писала, Лариса меня обогнала s24.gif


ну дык декан же s24.gif


Лись,а почему ты не пошла с ним на эту встречу? w24.gif мне кажется что ты сама себя накрутила на счеи этой встречи, изза своей дикой ревности, ты готова напридумывать что угодно и как угодно w24.gif У каждого человека должен быть свой спейс, что в плохого если ты пойдешь с подругами? почему тебя беспокоит то,что они подумают о тебе??ты не обязана им ничего рассказывать и плакаться w24.gif у тебя все прекрасно,просто захотелось немножко побыть одной w24.gif солнышко не накручивай себя на пустом месте w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.12.2006, 20:34
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Малыш, извиняться тебе не за что! Ты молодец, что решила поделиться своими мыслями!!!
У меня один вопросик: а муж не мог тебя взять с собой на эту вечеринку или там не принято с женами ходить?

Наверное, самое главное на данный момент - это не надумывать ничего плохого про эту вечеринку, хотя знаю, как это сложно!
А ты можешь позвонить ему и спросить, как у него дела?
Во сколько он обещал тебе прийти домой?

Знаешь, я работала в такой фирме, где подобное времяпрепровождение - норма, по-другому просто нельзя, им скучно без таких конкурсов! Но поверь, никто у нас друг с другом не спал, ну пошутили, посмеялись и все нормально разошлись по домам!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 26.12.2006, 20:42
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Вот именно девочки,у них с женами запрещено ходить,я видела из вечеринку в сентябре,наш бывший сожитель Коля заснял все на свой телефон,так там даже скромный Леша за 5 дней до своей свадьбы участвовал в конкурсе "сними все прищепки" и в нем сначало его всего облапали,потом он во все местя девчонки залез.Возможно просто я так воспитана,и ко мне потом придет,ну что такого,что муж с кем то потанцует,пообнимается,но сейчас я этого не понимаю и у меня серце разрывается,и еще оно разрывается от того,что я прсила мужа не ходить туда,но он выбрал вечеринку,значит, я ему менее важнее,значит мне что-то надо делать,но мне очень больно и уже просто руки опустились и мне не хочется ничего делать,но внутренний голос говорит,что надо бороться,а другой голос говорит,зачем,он предал тебя,выбрал веселье,а не вечер с тобой.Я схожу с ума
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 26.12.2006, 21:01
Сообщение #9


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_eek.gif ничего себе ириска! привет. я знакомиться пришла но вижу тут не до знакомств. ты говоришь была я такая растакая. полюбила его . всю себя отдала , изменилась. а теперь ему не нужна и не знаю надо ли что то менять если он так вот ко мне... ситуевина.
напишу что сделала бы я если бы да любила его! во первых я бы стала прежней. подружки, веселье, магазины и шикарные наряды, вечеринки... найти срочно вещи или вернуть которые тебя растормашат и встряхнут. ( не спешила бы с беременостью, вернуть контрацептивы, бесплодие бесплодием , а в такойц ситуации ребенок будет мучаться). с мужем отношения поставила бы на р уровень. никаких кормлении с ложечки - только определенные обязанности жены выполнять. ну и наблюдать за реакцией...
если бы не любила - ну тут вообще не чего рассуждать. все что в первом только плевать на егно реакцию.. но вдруг он сумеет меня вернуть...

а в общем и целом поход этот на вечеринку ничего не значит. не думаю что он там с кем то спит. конкурсы это для смеха. интересно и весело. не было бы этих конкурсов была бы там тоска. он бы и не ходил. не цепляйся за него. будь самостоятельной. самоостаточной. и он зашевелится! удачки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 26.12.2006, 21:10
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Спасибки tanushkin за совет,я умом то пониамю,что мне надо вернуться,но я раздавленная,но я буду стараться взять в себя в руки,обещаю,девчонки я должна поверить в себя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 26.12.2006, 21:29
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я сейчас позвоню мужу,узнаю когда он домой придет,но я когда 2 часа назад звонила,он мне сказал чтобы я ему не портила настроение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 26.12.2006, 21:31
Сообщение #12


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Женечка, приветик! hb.gif
Вот решила к тебе заглянуть... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.12.2006, 21:31
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Лися, присоединяюсь к словам Танюшки!!! Именно такой тебе и надо снова стать!!! Пусть он почувствует, что может потерять тебя!!! И, пож-та, забей на его эту вечеринку, докажи ему, что не будешь больше нянькой!!! w24.gif Я с тобой, не грусти, пиши почаще!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 26.12.2006, 21:35
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я буду чаще писать,мне здесь очень хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 26.12.2006, 21:47
Сообщение #15


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



ты чего! не звони ему! ни разу больше сегодня. вообще звякни подружке лучше и напросись в гости. оставь записку дома что придешь только завтра... пригласили в гости, или что то там такое! поболтаешь. развеешься. забудешь о нем на некоторое время!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 26.12.2006, 21:50
Сообщение #16


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



как же ты не прально делаешь что звонишь ему постоянно. что ревнуешь и демонстрируешь. что ограничиваешь его свободу. унижаешься. просишь . плачешь....они ж это не ценят совсем! они только когда этого всего нет начитают ценить всю силу твоей любвииии! я б сейчас тебя к себе в гости позвала))). и никуда не отпустила. пока пока бы ты все фотки не пересмотрела icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.12.2006, 22:44
Сообщение #17


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Лися, Танюшка тебе все написала,хватит бегать за ним, пошли его куда родальше и пусть он бегает за тобой w24.gif Лись, забей ты на эту весеринку, вы еще так молоды,само время погулять,повеселиться, лучше сейчас все отгуляет,чеи потом в 30 проснется и загуляет w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 27.12.2006, 5:16
Сообщение #18


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



привет! я тебя не узнаю . дорогая прекрати всю отдавать себя мужу. и не звони ему часто. пусть он соскучится. займи себя чем нибудь. ты сама себя накручиваешь. и первое и банальное правило ты полюби себя. стань интересна . ну пошел он на вечеринку он же не может всю жизнь сидеть только рядом с тобой и смотреть в твои прекрасные глаза , тебе самой надоест. ты тоже сходи куда нибудь. не на зло ему а для себя. и не унывай не опускай руки. саморазвивайся. читай. гуляй. общайся. фитнесс. новые вещи. подарки сходи купи , это отвлечет тебя. ну вообщем давай зайка не хандри.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 27.12.2006, 9:12
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Лисинька, солнышко, доброе утро! Ну, как ты? Как прошел вечер?

Я еще раз присоединюсь ко всем словам, от себя добавлю: у тебя немного более выгодное положение по сравнению, например, со мной! Как мне иногда в такие, как у тебя моменты, хочется пойти в клуб, попить пива, например shy.gif Потусоваться до упада, позаигрывать, в конце концов с мальчиками (конечно, невинно wub.gif ), вспомнить, что я - ЖЕНЩИНА!!! Но пузик..... rolleyes.gif Поэтому гуляй, пока есть возможность, пусть он поволнуется, побегает!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 27.12.2006, 11:39
Сообщение #20


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



привет, дорогая Лися, давно тебя не было...
Чтобы стать звездой, нужно просто любить себя и быть себе интересной, тогда и муж, и все остальные будут молиться на тебя....вот это и задача в наступающем году...время пошло...а вообще ты прелесть и всегда ею была. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 22:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru