НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Толкование снов
Vartana
сообщение 15.12.2006, 12:18
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Всем, привет! Не нашла на форуме ничего про сны, и как их понимать. Может плохо искала...Если подобная тема уже существует, перенисите меня туда, пожалуйста rolleyes.gif

Сегодня приснился очень неприятный и очень реалистичный сон. До сих пор холодок в душе.
Толкование сна через поисковики в интернете получилось очень скудным и непонятным. Девочки, помогите, кто разбирается, пожалуйста! На душе, ужас как, скверно!

Сон:
мой любимый рассказал мне,где, когда и как изменил. Я не поверила, сказала, что не может такого быть, начала рыдать. Он предоставил докозательства: показал номер телефона девушки в записной книжке моб.тела, переписку смсками, сказал как зовут, (вроде даже фото показал,хотя плохо помню показывал ли, но как она выглядит помню точно!). Сначала было двоякое ощущение: боль, и вера в то, что всеэто неправда. Потом, он начал себя вести так будто это не имеет никакого значения, стал разговаривать со мной о делах, бытовых вопросах...А я все ревела. В конце-концов я позвонила старому другу (у нас пробегала искра... не одна, очень давно) и договорилась о встрече с намереньем переспать с ним - отомстить той же монетой своему МЧ. Но встретиться не успела, прозвенел будильник.
Я проснулась в ужасе! А рядом лежал и мирно посапывал мой любимый. В рсстроенных чувствах ушла на работу. По тел позже спросила его (МЧ), что ему сегодня снилось. Сказал, что какие-то драки, разборки, вобщем муть, и что он плохо спал.
Я понимаю, что ничего такого страшного, как смерть, болезни, катострофы не приснилось, и пусть кто-то вздохнет, мол, мне б твои проблемы. Но у меня до сих пор такое состояние....... sad.gif даже не от содержания сна, а от того с каким камнем на сердце проснулась, аж задыхалась.
Помогите, кто что знает и думает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kапельkа
сообщение 15.12.2006, 14:20
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Огоо.. вот так ощущения после сна. А может действительно кто-то умеет их толковать? Я б тоже поспрашивала. Мне тут недавно приснилось, что я умираю... icon_eek.gif Тоже весь день потом ходила в состоянии транса. icon_eek.gif
А вообще многие утверждают, что сны связаны с нашим подсознанием. Что это все просто наши мысли и ничего больше... Знающие люди, помоги разобраться eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lili Kitsune
сообщение 16.12.2006, 12:17
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 7849



Сколько разных сонников ни смотрела, везде на одну и ту же ситуацию или предмет найдется разное толкование. Вот и верь этим толкователям после этого s24.gif

Сама пыталась разобраться в снах и пришла к такому выводу, банальному на самом деле. Сны - это отражение наших потаенных или просто волнующих мыслей. Я бы растолковала твой сон так: ты очень боишься, что твой мч тебе изменит, боишься узнать об этом, если это не дай бог произойдет, и пытаешься продумать свои дальнейшие действия, чтобы заглушить боль, расплатиться.

Мне такого типа толкование всегда помогает обезопаситься от проблем. А два раза у меня вообще были вещие сны, с четверга на тяпницу. И происходило все в ту же тяпницу, причем в точной копии (!) того, что было во сне! Долго не могла потом прийти в себя и осознать, как вообще такое может быть 158.gif


--------------------
Изображение Хатю такие же красивые длинные волосы и такое же красивое платье =^___^=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.12.2006, 23:43
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Расскажи о сне своему любимому и посмотри на его реакцию rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pantera13
сообщение 18.12.2006, 0:53
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 8716



А у тебя сны вообще сбывались когда-нибудь? Я не имею ввиду то, что сбывалась точная копия того, что приснилось, а его расшифровка. Я немного умею разгадывать сны и у меня бывает такое, что они сбываются.
А у тебя скорее всего просто подсознательный страх того, что твой МЧ тебе может изменить. А плкать во сне - это вообще к радости icon_mrgreen.gif И чем ты более горько плачешь, тем большая радость ожидает тебя в жизни w24.gif Так что жди приятного сюрприза от своего МЧ! И ни в коем случае не рассказывай ему подобные сны! Рассказывай только очень хорошие, пусть у него в голове откладывается то, что даже во сне вы обсолютно счастливы! s24.gif А лучше всего вообще до захода солнца не рассказывать никому свой сон..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 18.12.2006, 11:24
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Девочки, спасибо вам!
Про то, что плакать к счастью, мне понравилось icon_wink.gif , так как ревела во сне качественно!

Я думаю, вы правы, что это подсознательный страх.

А насчет того, что сны сбываюися: они у меня часто сбываются (вот и паниковала из-за того сна), но тогда как-то подругому все снится, другие внутренние ощущения...
А были вообще финоменальные сны! Сбывались
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.12.2006, 22:09
Сообщение #7


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я как то познакомилась с одним товарищем rolleyes.gif вроде бы ни че так и тут снится мне сон,что он женат,имя его жены и что у него 3 детей 158.gif 158.gif я об этом вообще не знала obm.gif на след день, напрямую попросила его паспорт,тут вначале отнекивался,но со мной спорить бесполезно icon_wink.gif ,как открыла а там и то имя жены и 3 детей...меня аж передернуло obm.gif obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стерво4ка
сообщение 19.12.2006, 10:04
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 6915



Цитата(Pantera13 @ 18.12.2006, 2:53) *
А у тебя скорее всего просто подсознательный страх того, что твой МЧ тебе может изменить. А плкать во сне - это вообще к радости icon_mrgreen.gif И чем ты более горько плачешь, тем большая радость ожидает тебя в жизни w24.gif Так что жди приятного сюрприза от своего МЧ! И ни в коем случае не рассказывай ему подобные сны! Рассказывай только очень хорошие, пусть у него в голове откладывается то, что даже во сне вы обсолютно счастливы! s24.gif А лучше всего вообще до захода солнца не рассказывать никому свой сон..

Возможно и вправду у тебя подсознательный страх. Но вот насчёт того, что плакать. У меня же если я плачу, то обязательно буду плакать наяву. Кто бы меня не обидел, то в жизни, меня это человек обидет. А если смеюсь, то опять же плачу.
У меня были такие странные сны, очень религиознные. Никто толком не может мне объяснить мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Антуриум
сообщение 4.4.2014, 10:16
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 16703



мне недавно снилась белая кошка! как она сидела у меня на коленях и ластилась мурлыкала. проснулась в таком благодушном настроении! я просто люблю кошек... мне казалось, это очень хороший знак! но непонятно для чего полезла в сонник, а там пишут- что любая кошка- хоть черная хоть белая- очень плохой знак... я так расстроилась! вроде ничего плохого не случилось, но несколько дней была в каком то напряженном ожидании.. тепреь в сны не верю и в сонники не смотрю eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif зачем искусственно создавать себе проблемы???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
komarinka
сообщение 10.6.2014, 20:55
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 16609



не верю в толкования..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 4.9.2014, 23:10
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 30.3.2014
Из: Калиниград
Пользователь №: 16700



Цитата(komarinka @ 10.6.2014, 20:55) *
не верю в толкования..

Я бы от себя добавила - не верю в толкования по сонникам. Потому что там вообще какая-то алогичная чепуха написана, в основном.А вот в толкование с применением психоанализа - почему же - вполне! Есть много версий, что же такое являют собой наши сны. Одна из них - и самая любимая официальной наукой - это разговор подсознания с нами. Образами, конечно. Даже если согласиться с этим лишь отчасти, то всяко - эта самая часть будет исходить из глубин неосознанного. И толкования тогда получаются вполне логичные и применимые к жизни. В описанном случае я бы сказала, что это - страх потерять человека, неуверенность в себе и в нем, в его чувствах. Сама так просыпалась, с тяжелым ощущением, которое далеко не сразу уступало место реальности. Не похоже на вещий сон, на мой взгляд, хотя - я ж по себе сужу, у других по-другому может быть...
А вам снятся вещие сны? И если да,то как понимаете - что они необычные?


--------------------
Я - женщина, а значит, я Богиня! (С)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru