НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневник Маритты: месяцы ожидания
Маритта
сообщение 30.11.2006, 16:42
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Как же здорово начать дневник! Буду очень рада здесь видеть всех без исключения, всех приму тепло. Располагайтесь и давайте поболтаем!
Ну конечно, главная тема моего дневничка - это ожидание маленького чуда, обитающего в моём животике. Мы все его очень любим и ждём, хотим, чтобы путь до его рождения прошёл приятно и комфортно.
Сегодня последний день осени, нам идёт десятая неделька. Мы (я уже так привыкла говорить "мы" - о себе и лялечке!) два дня назад встали на учёт в ЖК и очень рады, что не задержались с этим. Настроение у нас самое что ни на есть умиротворённое, и такое оно практически всегда. Я столько читала и слышала про смены настроений, плаксивость, раздражительность беременных, что тем более ждала этого от себя и на всякий случай мужа предупредила. А настроение ровное, спокойное, как у удава. В этом мне повезло. Зато не повезло миновать прелестей токсикоза. Четыре денька потошнило, потом - резкий спад аппетита. До сих пор не можем нормально питаться. Только фрукты, орехи, молоко, соки, йогурты... Готовлю мужу завтраки - обеды и не представляю, чтобы я это тоже ела (готовлю хорошо - это на всякий случай). Похудела на 600 грамм... Врач говорит - пройдёт, и я этого усиленно жду. Хочется питаться "по-беременному" и знать, что малява от моего питания не страдает.
Это моя единственная тревога на данный момент, кто чего думает об этом?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Риша
сообщение 30.11.2006, 16:49
Сообщение #2


Принцесса Радость


Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 28.8.2006
Из: Минск
Пользователь №: 6410



Приветствую тебя в рядах беремешек, вливайся в нашу дружную компанию красотуль hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Princess Serenit...
сообщение 30.11.2006, 16:56
Сообщение #3


Лунная наследница


Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 14.11.2006
Из: Россия. Краснодарский край
Пользователь №: 7948



Приветик! С девничком тебя, добро пожаловать в нашу дружную компанию! hb.gif
И с пузиком тоже поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif У меня к пузикам особенное отношение w24.gif
Я не очень осведомлена в вопросах беременности, только теоретически пока shy.gif Насчет токсикоза читала, что он в основном в первом триместре бывает, потом проходит. Если врач не беспокоится, то, значит, все нормально пока. Ты, главное, держи все на контроле и, если что, сразу обращайся к своему доктору, не тяни. А по беременному еще попитаешься, ты у Колибри в дневничке почитай, как она по поводу этого питания переживает s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 30.11.2006, 17:01
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



С дневничком тебя! hb.gif
Будем знакомы! Я - Катя rolleyes.gif
А это твое настоящее имя? Маритта? А кто тебя так назвал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 30.11.2006, 17:32
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Здравствуй, Катюш, приятно познакомиться!
Настоящее моё имя - Маргарита, а Маритта - это так муж ласково называет. Ну мне и понравилось. Вообще я этот ник и аватар почти во всех форумах, где бываю, использую.
С аватаром вообще прикол! Кто на нём изображён? Правильно, Валерия. Мне с 11 лет говорят, что я очень на неё похожа внешне. А именно эта фотка чем особенная - я мужа так развела, что он действительно поверил что это я! Потом так смеялись!
Всем-всем привет, кто зашёл, рада пообщаться!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 30.11.2006, 18:12
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики!!! С дневничком тебя!!! А также с маленьким чудом в пузике!!! hb.gif
То что похудела ничего страшного, наверстаешь еще, многие токсикозят до 12-16 недель, так что всё в порядке shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Aнтоша-Г_*
сообщение 30.11.2006, 18:15
Сообщение #7





Гости






rev.gif rev.gif ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ rev.gif rev.gif удачи!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 30.11.2006, 19:25
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Маритта, приветик! hb.gif
Ты, я так поняла, форумы любишь w24.gif
ПОздравляю с пузиком! Эх, и хорошо же это быть пузатой... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.11.2006, 19:37
Сообщение #9


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



привет, будущим мамочкам, добро пожаловать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 30.11.2006, 19:47
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Привет, Маритта! Поздравляю тебя с пузиком!
Мне тоже хочется ляльку... shy.gif w24.gif Очень детишек люблю. Жду предложения от мужа.
А вы планировали ребеночка? Кого хочеться больше?мальчишку или девочку?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 4.12.2006, 16:03
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Лялечку мы ещё как планировали! Задумывались с прошлого года, но хотели наверняка знать, что с нами, будущими родителями, всё в порядке. Правильно сделали, что не поторопились - пришлось кое-что пролечить, отказаться от некоторых привычек - пива, кофе. Начали активно действовать с августа, причём настроились на не самый быстрый результат. Цикл длинный, неочень регулярный, любой эмоцией сбивается. Поэтому мне повезло, что получилось именно тогда, когда я ушла с достаточно нервной работы - понятно, устраиваться я уже не стала, муж стал приносить мне домой подработку на компе. Короче, два цикла ушло на активное планирование., т. е. недолго.
Вставала на учёт - так забавно получилось! говорю врачу:
- Я на осмотр по поводу возможной беременности?
- Давно не получается?
-Да нет...
- как давно планируете?
-С августа
-ну так это меняет дело! Это же очень хорошо!
Я была немного удивлена таким началом беседы, но потом поняла, в чём соль. Моя врач, Н. А., ведёт достаточно женщин, у которых проблемы по типу "не могу забеременеть" или же проблемы в ходе самой беременности. Поэтому она меня заверила, что успешные случаи, как у меня ( быстро получилось, никаких болей в животе и выделений, довольно лёгкая форма токсикоза) сейчас она наблюдает гораздо реже, чем не очень благоприятные. мол, женщины нынче больные пошли, да ещё организм сознательно губят вредными привычками. Так что я была приятно удивлена.
К слову, я паталогически боюсь всех гинекологов, кроме моей. У неё руки золотые!
А мальчика или девочку мы хотим... Вообще все наши родные, включая мужа, хотят девочку, хотя мне не принципиально. Понятно, их настрой мне понемногу передаётся, но я стараюсь смотреть на этот вопрос уравновешенно.
Сегодня я, наконец-то получила мед. полис и чувствую себя нормальным человеком!
Ну, давайте общаться дальше!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 5.12.2006, 1:07
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Привет, Маритта!
ПРочитала твою историю по заберемениванию, такая хорошая история! rolleyes.gif
Поздравляю с удачным началом, а все остальное должно пойти как по маслу!
А вот у меня не длинный цикл и более менее регулярный (сейчас), а пока ничего не получается. Я сначала волновалась, да и муж тоже. А теперь решила "будет как будет, всему свое время".
Пиши нам какие у тебя изменения в пузике, как настроение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Crazy_Cat
сообщение 5.12.2006, 4:56
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.11.2006
Из: Братск
Пользователь №: 8280



Подравляю с дневничком!
И с ожиданием этого маленького чуда! Тоже очень хочется, только вот в ближайшее время мне это пока не светит, милый говорит, что рано еще sad.gif
Забегай в гости!


--------------------
Изображение

Быть женщиной трудно уже потому, что приходится иметь дело с мужчинами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайт
сообщение 5.12.2006, 5:23
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 8054



Приветики, поздравляю с началом другой жизни (а именно, с беременностью) a035.gif . Я тоже хочу пузик, но пока не получается...
Забегай в гости в мой дневничок, буду рада! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 5.12.2006, 9:25
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



С утреца отправила мужа на работу и - к вам, дорогие!
Снова рада всех вас читать у себя в гостях!

Мышьбелая, Спасибо за тёплые слова, я и сама считаю, что мне чень повезло с пузиком, особенно если учесть, сколько неприятностеймне доставило здоровье по женской части (мож я и утрировала тогда, но мне казалось, что дело труба - была дисфункция яичников на фоне длительного приёма ОК). Я так боялась гормонотерапии, отчасти из-за того, что это на внешний вид повлияет. И на настроение! Когда я пила ОК - это было жуть! Строго в первую субботу цикла - психи, слёзы, капризы, и всё это против моей воли и независимо от обстановки. Слава Богу, всё это позади...
Сейчас, на моё удивление, настроение достаточно ровное, даже невозмутимое. Как у слона. Я, главное, наслушалась подруг, которые в ожидании были , по их словам, совершенно невыносимыми, и морально приготовила себя и мужа, что может быть как угодно. Ничо подобного. Я в жизни не бывала такой спокойной! Настроение колеблется в рамках "гордость распирает от счастья" до "пофигизма". Причём не резко, очень даже адекватно, по самочувствию. А самочувствие в целом хорошее.
А что про изменения в пузике? Расти ему вроде рано (хотя муж утверждает, что по сравнению с моим спортивным прессом уже что-то заметно, если без одежды), не болит, не тянет. Я уже привыкла про себя и пузик говорить "мы"! Муж даже чуточку завидует (по-хорошему, конечно), что я уже могу общаться с обитателем пузика, что оно всегда со мной.
Буду за всех желающих пузик кулачки держать, пусть вам это поможет!

Лайт, с удовольствием навещу тебя в дневничке!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 5.12.2006, 13:47
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Привет, Маргариточка!!! Очень у тебя имя красивая, я так когда-то хотела дочку назвать wub.gif
Поздравляю с пузиком!!! hb.gif Ты так здорово все описываешь, сразу видно, что будущий ребеночек любимый и долгожданный!!!
Расскажи побольше о себе!!! Очень интересно! И фоточки давай!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 5.12.2006, 15:19
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Привет! Да, Алечка, ты права, пузик - это моё сокровище. Я ведь долго на него "созревала", и муж тоже. 3 года без детей прожили, а потом я поняла 2 вещи: во-первых, что очень хочется, а во-вторых, если сейчас не решимся, то потом будет труднее. Всё-таки, к жизненному укладу привыкаешь, к этакой свободе (мы с мужем привыкли друг друга практически не ограничивать, не диктовать свои правила, а, наоборот, подстраиваемся друг под друга). Что ни говори, закостеневает с годами характер, крепнут привычки. Поэтому решили, раз хочется, то нужно.
Фоточки выложу попозжее, т. к. цифрового фотика своего мы пока не завели (у друзей одалживаем иногда, а так - по старинке "мыльницей" пользуемся), то, что есть на данный момент - довольно устаревшие фотки. В принципе, поищу и их на всякий случай (дай Бог памяти, на каком они диске...). А так как покупка в близкой перспективе (ну как ребёночка не снимать!), то и фотки постараюсь выкладывать своевременно.
А что ж о себе рассказать? 25.01.07 мне стукнет 25, живу с любимым мужем Лёшиком (32 года). Снимаем однушку в центре города Малоярославца Калужской области (город маленький, около 60000 населения, красивый, исторический в точки зрения военных сражений). Сюда меня муж увёз от родителей, которые живут в получасе езды на электричке в сторону Москвы. Муж работает менеджером по снабжению в магазиине, а я сейчас нигде не работаю. Так вышло, что беременность пришлась на период между увольнением с работы и неустройством на другую, о чём я не жалею. Домохозяйничаю, муж приносит подработку на компе ( комп - мой друг, товариш и брат!), подрабатываю консультантом в компании "Эдельстар" (из серии косметики по каталогам). По образованию я психолог, и поработать успела в разных отраслях - и в педагогике, и в сфере сотовой связи, и даже в ресторанном бизнесе. Последнее место было офисом торговой компании, но с начальником не повезло... И теперь я готовлюсь к самой важной профессии - МАМЫ. Очень люблю кошек, но с инициативы мужа сейчас мы живём без них. Когда-нибудь заведём, но уже для ребёнка.
Вот. А кстати, девочки, я к вам в дневнички заходила, пыталась сообщения оставлять, но почему-то они исчезали... попробую ещё. Читала, что иногда в этом форуме такое случается.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 5.12.2006, 15:44
Сообщение #18


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Привет, Маритта, добро пожаловать!!!!!!! hb.gif

Очень интересно пишешь, я прям зачиталась.. shy.gif . Поздравляю с долгожданной беременностью - это счастье!!!! a040.gif У меня уже есть счастье - сыночек 3,5 года и мы хотим второго wub.gif

Заходи в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маритта
сообщение 5.12.2006, 15:53
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 17.8.2006
Из: Калужская область
Пользователь №: 6207



Угу, зайду, конечно. Надеюсь, эта ерунда с пропаданием сообщений будет решена.
А как я пишу - был когда-то опыт работать внештатным корреспондентом местной газетки. Т. е. работала в центре соц. педагогики и от него писала о событиях этой сферы.
А второго кого хотите - тоже сыночка?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 5.12.2006, 16:22
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Да, действительно, пишешь здорово, а главное - очень подробно, что тоже не маловажно!!! eusa_clap.gif
У меня твое сообщение оставилось в дневничке, все в порядке!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru