НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж изменил мне,как быть?
ladusya
сообщение 18.11.2006, 21:41
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2006
Из: Узбекистан,г.Алмалык
Пользователь №: 7989



Привет всем!Давно на вашем сайте,но долго не решалась написать.Ну,вот,наболело.
Мы вместе 2 года 4 мес.,дочке 1,2года.Не так давно я узнала,что муж изменяет мне,вернее сама увидела их вместе.Я сначала долго отказывалась верить своим глазам,ведь он не такой,так я считала всегда.Оказалось,ошибалась.Собрала вещи и уехала к маме.Приехал,плакал,умолял вернуться.Не хотела,но послушала маму.Через день он снова задержался,потом ещё раз - по его словам пил пиво с другом.Поругались.Ухожу - не пускает,выгоняю - не уходит.Вроде успокоился,но у меня чувство,что он всё равно меня обманывает.Я постоянно только и думаю об этом.Может стоило ей морду набить?Но я считаю себя выше этого.Я даже красивее её,жаль не могу прислать фотки для сравнения.Говорили с ним об этом,она ему даже не нравится(считает её не привлекательной),но как выпьет ноги сами идут.
Сейчас он в другой стране,гостит у мамы,уже 3 месяца.Приедет через 4 дня и я боюсь,что снова всё начнётся.Как быть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ratibor
сообщение 19.11.2006, 11:39
Сообщение #2


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



такое впечатление, что его приворожили...
а вообще, только вам решать, что в такой ситуации делать, если гуляет, то будет и дальше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.11.2006, 13:00
Сообщение #3


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Пить меньше надо, тогда и ноги домой идти будут w24.gif Девушка, когда вы полюбите себя и будете уважать и не сравнивать ни с кем, тогда вы сами найдете решение вашей проблемы w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 19.11.2006, 18:12
Сообщение #4





Гости






Раз написали -значит наболело. Если наболело - значит не устраивает. А если не устраивает, то для чего все это сохранять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ladusya
сообщение 19.11.2006, 20:28
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2006
Из: Узбекистан,г.Алмалык
Пользователь №: 7989



Цитата(Rastishka @ 19.11.2006, 20:12) *
Раз написали -значит наболело. Если наболело - значит не устраивает. А если не устраивает, то для чего все это сохранять?

Просто я для себя решила,что если выйду замуж,то один раз и навсегда.(Что самое смешное,он тоже так считает,по-моему даже с детства)А раз мы к чему-то стремимся,значит должны этого добиться.Разве не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 19.11.2006, 20:53
Сообщение #6





Гости






Я конечно понимаю, что от любимого луковица баранкой кажется. Но ведь, за муж выйти не новую шапочку надеть. Наверняка, мысли об измене вы допускали на будущее, чем вы интересно руководствовались изначально? Хотите нести на себе этот крест всю жизнь - ради бога, все в ваших руках.

Лично я выстроила сразу несколько аспектов, из-за которых последует моментальный развод. Среди них перечислена и измена. Увы, но ТАКОЕ я не смогу простить, а жить с этим? По мне так проще сразу застрелится, нежели съедать себя изнутри.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moli
сообщение 20.11.2006, 8:19
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 7972



Как ни печльно...но измена приносит боль..и она наверное протекает у всех пар. Скажу сразу - один раз изменил, изменит и второй. И Сама я это проверила на своем опыте. Один раз ушел. Потом ушла я. Пришел, слезы, колени, прощенья. И что потом? А потом они находят другую и другую. Проще было бы - если бы изменил - да вернулся бы. Так это же систематически. Есть мужчины которые после измены - становятся на столько близкими. Но это исключительные случаи.
А ты будешь мучаться по поводу измены..Всегда будет гложить эта мысль о другой. Зачем тебе такие муки? все это очень больно.
Даже если у тебя есть ребенок от него...живите вдовем. Тебе больше сил прибавится жить вообще.
Такой мужик тебе не нужен - он же слабак. Зачем тебе ****** (удалено модером) натура в ивде твоего мужика?

Сообщение отредактировал Буржуйка - 20.11.2006, 10:13


--------------------
Я побежала вслед
За моей обидой,
Мы с ней крепко сцепились.
Она меня злобно душила.
Вдруг я В бабочку превратилась.
И она меня отпустила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ladusya
сообщение 20.11.2006, 21:15
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2006
Из: Узбекистан,г.Алмалык
Пользователь №: 7989



Цитата(Rastishka @ 19.11.2006, 22:53) *
Я конечно понимаю, что от любимого луковица баранкой кажется. Но ведь, за муж выйти не новую шапочку надеть. Наверняка, мысли об измене вы допускали на будущее, чем вы интересно руководствовались изначально? Хотите нести на себе этот крест всю жизнь - ради бога, все в ваших руках.

Лично я выстроила сразу несколько аспектов, из-за которых последует моментальный развод. Среди них перечислена и измена. Увы, но ТАКОЕ я не смогу простить, а жить с этим? По мне так проще сразу застрелится, нежели съедать себя изнутри.


В юности я всегда говорила,что выйдя замуж никогда не изменю мужу,а он пусть гуляет как хочет.Но если вдруг об этом узнаю,разведусь и никогда не прощу.Но почему-то до сих пор с ним.А мне ведь говорили:не зарекайся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 20.11.2006, 21:55
Сообщение #9





Гости






Цитата(ladusya @ 20.11.2006, 21:15) *
В юности я всегда говорила,что выйдя замуж никогда не изменю мужу,а он пусть гуляет как хочет.Но если вдруг об этом узнаю,разведусь и никогда не прощу.Но почему-то до сих пор с ним.А мне ведь говорили:не зарекайся.

Не судите (по себе) и не судимы будите.
Два года назад, юнностью назвать не могу, но тем не менее, факт измены сподвиг меня расторгнуть предыдущие отношения. Я достаточно уверенный в себе человек и на эмоции размениваться никогда не стану. А вы можете прощать сколько вам вздумается, эта ваша жизнь и не мне ее корректировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 21.11.2006, 15:00
Сообщение #10


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Еще не хватало кому-то бить лицо... Мне всегда в таких ситуациях нравилась реакция обиженной стороны: набить лицо сопернице... А почему не мужу? ведь он не телок на веревочке и тож участвовал в процессе измены!!
Я не хочу сама зарекаться, но могу понять еще случай, когда измена происходит при определенных условиях и один раз. О чем потом все очень сожалеют и делают определенные выводы. Но вот систематической измены, да еще и с хроническим враньем.... не могу понять. Мне кажется, что дальше совместна жизнь станет только хуже. Пока ребенок маленький, лучше бежать и пытаться устроить свою жизнь, без него...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 22.11.2006, 17:58
Сообщение #11





Гости






Девчонки, наткнулась на статью, почитайте, и расскажите кто как считает. Мне кажется, что от части так оно и есть:

Самый быстрый путь убить страсть в ваших взаимоотношениях - это обращаться с любимым мужчиной, как мать.Но ни один мужчина не хочет спать со своей матерью. Сексуальное табу в отношении женщины, наделенной чрезмерной материнской энергией, коренится в мужчине столь глубоко, что он просто не сможет представлять вас в эротическом, романтическом свете, если вы постоянно сдуваете пылинки с его одежды, напоминаете, что он должен сделать по дому, в общем, обращаетесь с ним, как со своим сыном.

Безусловно, обращаясь с мужчиной, как с ребенком, и вы перестанете испытывать к нему влечение. О каких романтических чувствах можно говорить, если в конце дня, глядя на своего мужчину, вы думаете про себя: "Он не может найти свои носки, он опять потерял ключи; мне нужно позвонить водопроводчику, он ведь опять забыл?" Разве может взволновать вас тот, с кем вы только что обращались, как с трехлетним ребенком?

Я уверена, что ошибка № 1 - одна из важнейших причин сексуальной неудовлетворенности во многих браках. Совместная двадцатилетняя жизнь, финансовый гнет, испытываемый семьей, - все это также убивает страсть. Но ничто так не разрушает ее, как превращение жены и мужа в мать и сына.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ladusya
сообщение 22.11.2006, 20:25
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2006
Из: Узбекистан,г.Алмалык
Пользователь №: 7989



Но ничто так не разрушает ее, как превращение жены и мужа в мать и сына.

Rastishka,спасибо за последние слова,может они мне помогут.Я действительно обращаюсь с мужем как мама.Скорее всего всё дело-то во мне.Ещё раз спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 23.11.2006, 22:12
Сообщение #13





Гости






Понятное дело, что от измен никто не застрахован.
Немного из Библии: "да прилепится жена к мужу своему и станут они дух и плоть едины".
Существует также мнение, что поскольку муж и жена едины в таком плане, то соответственно, если муж изменяет жене (или наоборот), то жена через мужа вступает в связь с женщиной, с которой он изменяет. Оно и объективно понятно: как минимум может принести болячки венерические, а в более субъективном плане - например, болезнь позвоночника, вн. органов и т.д. Тем самым разрушается тело. Разрушается душа.
Объективно: муж - мечется, врет, может вообще деградирует, жена - страдет, вплоть до психических расстройств.
Субъективно: любовница тащит из мужа энергетику, его силы, а через него и у жены. Дальше как позволит фантазия. Это только общая канва разрушения мира семьи, мужа и жены как одного целого. Но разрушение - это тоже высвобождение энергии. Энергия может бить любовницу, а не только питать (например, через ярость жены, через ее сопротивление), но одновременно опустошает семью. Как обрубить энергетическую связь уже оборвавшихся отношений между мужем и женой? Я не хочу рушить, но не хочу и отдавать на халяву icon_mrgreen.gif Так, подстраховаться на всякий пожарный icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 24.11.2006, 13:54
Сообщение #14


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Конечно измена - это плохо. Но если тебе человек дорог, надо научиться прощать. Ведь все бывает в жизни.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 24.11.2006, 23:41
Сообщение #15


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Цитата(Rastishka @ 22.11.2006, 17:58) *
Я уверена, что ошибка № 1 - одна из важнейших причин сексуальной неудовлетворенности во многих браках. Совместная двадцатилетняя жизнь, финансовый гнет, испытываемый семьей, - все это также убивает страсть. Но ничто так не разрушает ее, как превращение жены и мужа в мать и сына.

Я согласна с этим, так и получается, как это не обидно obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 24.11.2006, 23:45
Сообщение #16


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Цитата(НаташаБ @ 24.11.2006, 13:54) *
Конечно измена - это плохо. Но если тебе человек дорог, надо научиться прощать. Ведь все бывает в жизни.

Надо научиться прощать. Но прощать раз это одно, а пустить это на поток это уже другое. А когда любишь человека, и если он оступился то сможешь простить как мне кажется. rev.gif

ladusya проще уходить когда ребенок маленький, потому что потом когда уже все будет понимать и привяжется к папе все будет сложнее, поэтому лучше сейчас хорошенько подумать obm.gif

Сообщение отредактировал Линночка - 24.11.2006, 23:51


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Roxy'n'Jay
сообщение 25.11.2006, 17:37
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 8158



Возможно, это шанс для тебя понять и осознать, нужна ли на самом деле тебе твоя половинка, и насколько нужна, если так. После того, как вы снова сойдетесь что-то ДОЛЖНО измениться. Если этого не будет, то готовьтесь к новому разрыву. Это факт.

Подумай, какой уязвимой ты стала, если всего несколько шагов и решений другого человека ( пускай даже таких, как измена ) заставляют тебя страдать. Это происходит с подавляющим большинством пар – они зависят от конкретного поведения своего партнера.

Если даже ты хочешь иметь отношения дальше со своим мужем, то тебе нужно измениться самой. И никогда! никаних! вас вместе "ради ребенка", "потому, что нет вариантов других", "вдруг само будет хорошо".

Конечно, может тебе проще будет поверить в ворожбу. Но на самом деле это мало что изменит.
Думай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Итальянка
сообщение 25.11.2006, 18:40
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 8159



Цитата(ladusya @ 19.11.2006, 21:28) *
Просто я для себя решила,что если выйду замуж,то один раз и навсегда.(Что самое смешное,он тоже так считает,по-моему даже с детства)А раз мы к чему-то стремимся,значит должны этого добиться.Разве не так?

rolleyes.gif Я тоже так считала, что один раз и навсегда, да вот не получилось так,прожив 4, 5 года вместе, в браке, у моего мужа роман был длинною почти в три месяца, и семья в это время тоже считалась ч то у него есть, я узнала, и что... выгнала его, а сколько можно тертепеть непонятное бурчание, недовольство, задержки на работе, прикрываемые множеством дел, было конечно очень страшно, не столько за себя сколько за маленького сына (1г и 7 м), а что оставалось делать, закрыть глаза, нет, если в молодости так начинается. то что ждать тогда в старости, сейчас живем с сыном, конечно порой щемит, но что, ничего страшного, главное верить, что все будет хорошо, а на маесто ставить суперуверенного мужчину, которыми они сейчас и являются надо, надо научится себя ценить и уважать. eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Battler Luchiya
сообщение 22.12.2006, 14:25
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6851



Цитата(Moli @ 20.11.2006, 8:19) *
Как ни печльно...но измена приносит боль..и она наверное протекает у всех пар. Скажу сразу - один раз изменил, изменит и второй. И Сама я это проверила на своем опыте. Один раз ушел. Потом ушла я. Пришел, слезы, колени, прощенья. И что потом? А потом они находят другую и другую. Проще было бы - если бы изменил - да вернулся бы. Так это же систематически. Есть мужчины которые после измены - становятся на столько близкими. Но это исключительные случаи.


Полностью с тобой согласно и поддерживаю a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 26.12.2006, 12:22


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Battler Luchiya
сообщение 22.12.2006, 14:39
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6851



Цитата(Luchistaya @ 21.11.2006, 15:00) *
Еще не хватало кому-то бить лицо... Мне всегда в таких ситуациях нравилась реакция обиженной стороны: набить лицо сопернице... А почему не мужу? ведь он не телок на веревочке и тож участвовал в процессе измены!!

И я такого же мнения.Я сама 2 раза оказалась в таком же положении.Я стала девушкой "чужого" парня сама об этом не подозревая.Но его девушка ко мне просто подошла и всё обьяснила,мы обе его бросили одновременно ,а спустя пару месяцев мы с ней встретились и решили зайти в кафешку.Там-то она мне и призналсь,что на самом деле она тогда сама хотела мягко говоря "отмутозить" меня.Если бы я была бы вспыльчивой натурой то драки бы было не избежать.
А второй мой случай произошёл с моим уже бывшим.Я его случайно встретила с другой.У меня сильная злость была на него,а на неё ещё сильнее.У меня ужасно кулаки зачесались,но я почесала их именно об его личико.Уж больно сильно я себя уважаю ,чтобы затеять драку с особой прекрасного пола.Драки вообще Бог припесал мужчинам,ведь они всегда разбираються по мужски. shy.gif shy.gif shy.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 11:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru