НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> жизнь-ужас
ranushka
сообщение 1.10.2006, 22:28
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 7085



У кого-нибудь наверника бывали в жизни моменты когда тебе не просто плохо а очень плохо. eusa_clap.gif Как вы себе помогали. eusa_pray.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ромашечка
сообщение 2.10.2006, 12:29
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6699



Цитата(ranushka @ 1.10.2006, 22:28) *
У кого-нибудь наверника бывали в жизни моменты когда тебе не просто плохо а очень плохо. eusa_clap.gif Как вы себе помогали. eusa_pray.gif


Да уж..бывали.....бывало такое, чтоя чувстовала, что на земле нет ни одного человека несчастнее меня.....(жалость к себе не лучшее чувство и качество)...
я думала о том, что просто это черная полоса, и что скоро она закончится....что впереди только светлое...
...на кольце, по-моему у Макидонского (если я не путаю) была надпись- "это пройдет",
он должен был смотреть на нее, когда разгневан или ему просто плохо.....когда же ему было совсем невмоготу он бросал это кольцо на пол там была внутренняя запись (т.е. с обратной стороны кольца) - " и это тоже пройдет" .
Вот я и думала " и это тоже рано или поздно пройдет" нужно лишь сжать кулочки, напречься и пережить это....а дальше все хорошо будет.... w24.gif


--------------------
Ценность жизни не в том сколько раз ты вдохнул, а сколько раз у тебя перехватило дыхание.....

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatusik79
сообщение 2.10.2006, 18:55
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7120



Цитата(ranushka @ 2.10.2006, 1:28) *
У кого-нибудь наверника бывали в жизни моменты когда тебе не просто плохо а очень плохо. eusa_clap.gif Как вы себе помогали. eusa_pray.gif


Да бывают моменты, когда действительно невмоготу. И это ощущение кажется нескончаемым. Могу наврное сказать, лишь то, что если есть возможность обратиться к близким (маме, папе) это возможно поможет, ведь для них мы всегда дети, и они за нас в огонь и воду пойдут. И безусловно без веры в бога, любви ко всему светлому, на мой взгляд, тяжело оставаться в себе. Надо надеяться на чудо, которое должно произойти для тебя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ranushka
сообщение 2.10.2006, 21:40
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 7085



Спасибо всем за ответы hb.gif , напрягаюсь и надеюсь сами видите уже сколько времени и такое впечетление, что чем дальше в лес тем больше дров.И близкие не всегда могут придти на помощь.А самое обидное что это я пришла на помощь близкому человеку и меня в такое дерьмо втоптали, но это ладно, самое страшное что я уже не могу упровлять ситуацией и надеется практически не начто не могу. eusa_pray.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 3.10.2006, 7:16
Сообщение #5


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



А я делаю так, если у меня начинается депрессуха, я начинаю очень сильно еще дальше расстраиваться, вот такая я , мол нехорошая, и все в том духе. поплачу...... когда там совсем планку срывает потом немного успокаиваюсь и мысли приходят сами, что не такая я уж и плохая.. и начинаю тут же себя хвалить и вспоминать, какая же я на самом деле хорошая icon_smile.gif
Очень приятно иногда испытывать кучу эмоций всяких разных.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 6.10.2006, 21:36
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



сегодня плохо, а завтра будет обязательно хорошо, но это целиком и полностью зависит от вас...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 7.10.2006, 0:03
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



А у меня "черные" и "белые" полосы в жизни длятся годами.... т.е. так: год - удачный, следующий- полная ж.... и когда идет год "не удачный" я просто терплю...резких движений не делаю... переживаю, конечно, плачу, но "ночь темнее перед рассветом" - на том и держусь...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 18.10.2006, 15:35
Сообщение #8


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Когда мне очень плохо, я всегда думаю о том, что это всего лишь временно и обязательно наступит белая полоса в моей жизни. Если совсем плохо, можно применить тактику Скарлет О'хара : я подумаю об этом завтра!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 18.10.2006, 23:15
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Добавить нечего,а то получится,что списываю.Я согласна с девушками,что депрессию нужно пережить с мыслью,что все это подавленное состояние и отсутствие настроения временно.Наша жизнь похожа на зебру,то полоска черная sad.gif ,то полоска белая rolleyes.gif .Я и сама частенько впадаю в депрессуху icon_eek.gif ,но знаю,что она пройдет и...неошибаюсь.


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 19.10.2006, 7:00
Сообщение #10


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



работай я себе помогаю, когда случаются в личной жизни огромные, "вселенские" неприятности, например, девушка ушла и т.п., стараюсь не впадать в уныние, полностью переключаюсь на работу, намечаю цели, достигаю их, и сам себе радуюсь)
неприятности проходят и уходят, а радость она всегда рядом, просто иногда ей тоже надо отдыхать) ведь не познав тревог, несчастий и бед, мы бы не ценили так счастливое время)
еще можно общаться с друзьями, просто посидеть в их кругу, послушать разговоры, отдохнуть душой)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flugmaschine
сообщение 20.10.2006, 12:41
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2006
Из: Город невест :-S
Пользователь №: 7184



Не нужно забывать, что ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ у нас ещё ВПЕРЕДИ! И оно наступит очень-очень скоро! Если перестаешь зацикливаться на неприятностях, то это произойдет ещё скорее. Надо быть повеселее и окружающие это заметят..
Кому-то ведь точно щас ещё хуже чем тебе, много хуже.. Но он живёт и не рыдает. Да и в каждом минусе есть свой плюс!Его только нужно хорошенько отыскать! И очень скоро ты переждивёшь это!

Мысленно говори себе: "Неприяности, проблемы стоят передо мной, чтобы преодолевая их я совершенствовала себя, переходила на новый уровень, становилась лучше. опытней, умнее. Ну чтож, я справлюсь со всем этим если так нужно!Прорвёмся!!"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 30.10.2006, 22:35
Сообщение #12





Гости






В подобных ситуациях, я всегда вспоминаю французскую поговорку: "Лучше сделать - пожалеть, чем не сделать пожалеть". А вообще, оптимизм - это мое единственное пожалуй спасение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Flugmaschine
сообщение 25.11.2006, 18:08
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.10.2006
Из: Город невест :-S
Пользователь №: 7184



да уж.. это точно...
я вот всегда жалею и переживаю если на что-то не решилась..ужасно! поэтому преодолеваю все сомнения и делаю что нужно ... и откуда только смелость берется... А если вдруг это оказался неверный выбор, то остается только над этим посмеяться) обратить в шутку и учесть на будущее!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 26.11.2006, 12:58
Сообщение #14


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



я врубаю музыку на всю, танцую, пою и смеюсь. насильно. а когда вообще умираю от депрессухи-еду к старым друзьям в другой город. оч помогает


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Васька
сообщение 13.12.2006, 19:20
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2006
Из: Свалява. Закарпатськая область. Украина
Пользователь №: 8583



Никогда не делай етого, если у тебя плохое настроение:
Очень часто находясь в плохом настроении мы начинаем поднимать свое настроение маленкими радостями - еда. В плохом настроении человек готов слона схавать... Человек который набывает себе жалудок сразу мороженом, салатом, пицей успокаивает себя: "Скоко там етих радостей в жизни! А мне так щяс плохо на душе". Может настроение и поднимется, но посмотриш на себя в зеркало и опять - депресия.

Часто когда у человека плохое настроение он желает одиночество и спокойствие... Но делая так он еще больше чуствует себя брошеным, некому ненужным, жалким... Потому если дипресия то лутше посидеть с родителями или хотябы здесь на форуме. Ет лутше чем жалеть себя...


Во че самое главное когда депрсия ето не пить (алкоголь). Тут думаю обяснять ненужно, сами догадаитесь...


Вот когда у меня оч плохое настроение, я просто ложусь спать. И все... проснусь и настроение ОТЛИЧНОЕ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 14.12.2006, 11:44
Сообщение #16





Гости






А когда я переживаю тяжелые моменты в жизне, аппетит пропадает вовсе - могу вообще ничего не есть и чувство голода не появляется. Худею страшно и вообще, приходится заниматься шопингом, чтобы поднять настроение - хотя это не всегда мне помогает. Я уже давно не ношу много вещей из-за того, что на мне они сидят как на вешалке.
Так что у всех разная реакция на стрессы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pantera13
сообщение 18.12.2006, 1:06
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 8716



А когда мне плохо, когда меня кто-то обидит я просто рыдаю, рыдаю навзрыд. Душа аж рвется от этого, так мне себя жалко. sad.gif А потом поплачу, подумаю чем можно помочь себе любимлй в данной ситуации, пытаюсь посмотреть на это все со стороны, так сказать глазами моего обидчика, и если получится понять его... Потом засыпаю и утром просыпаюсь уже с готовым планом действий "как дальше со всем этим жить": сгладить ситуацию shy.gif или отмстить обидчику 2gunsfiring_v1.gif
А еще, когда мне плохо, я вспоминаю о моих близких, которых уже нет рядом со мной и прошу их помочь мне пережить это..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ranushka
сообщение 18.12.2006, 10:43
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 7085



hb.gif всем спасибо за поддержку, чесно говоря я не ожидала 158.gif , что будет столько ответов, и мне очень приятно и на душе как-то легче от ваших ответов стало.К сожалениию "ужасы" продолжаются, но я надеюсь на то, что все плохое рано или поздно должно закончиться. А пока меня поддерживают ваши ответы, я иногда сюда захожу почитаю все ваши ответы и мне как-то легче, и кажется, что я не одна.Спасибо. wub.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ranushka
сообщение 18.12.2006, 10:55
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.9.2006
Пользователь №: 7085



Цитата(Васька @ 13.12.2006, 21:20) *
Часто когда у человека плохое настроение он желает одиночество и спокойствие... Но делая так он еще больше чуствует себя брошеным, некому ненужным, жалким... Потому если дипресия то лутше посидеть с родителями или хотябы здесь на форуме. Ет лутше чем жалеть себя...
Во че самое главное когда депрсия ето не пить (алкоголь). Тут думаю обяснять ненужно, сами догадаитесь...
Вот когда у меня оч плохое настроение, я просто ложусь спать. И все... проснусь и настроение ОТЛИЧНОЕ!!!

Нет есть мне особенно не хачется sad.gif , а пить ну незнаю тут двоякое чувство. eusa_naughty.gif С одной стороны временами бывает охото напиться вдрызг, чтоб вообще отключиться от всего, мне даже знакомые говорят что мне при моих проблемах не грех и напиться до состояния -мордой в салат 158.gif . Но я не могу пить, я боюсь пить так как боюсь отключиться obm.gif и что-то очень важное упустить, а так же боюсь упустить ситуацию из под контроля и т.д.Так что пить мне то же не хочется, мне в данный момент нужны очень трезвые мозги без алкоголя и эмоций, наверное я уже наполовину робот icon_mrgreen.gif .


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pantera13
сообщение 18.12.2006, 11:18
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 8716



Цитата(ranushka @ 18.12.2006, 9:55) *
Нет есть мне особенно не хачется sad.gif , а пить ну незнаю тут двоякое чувство. eusa_naughty.gif С одной стороны временами бывает охото напиться вдрызг, чтоб вообще отключиться от всего, мне даже знакомые говорят что мне при моих проблемах не грех и напиться до состояния -мордой в салат 158.gif . Но я не могу пить, я боюсь пить так как боюсь отключиться obm.gif и что-то очень важное упустить, а так же боюсь упустить ситуацию из под контроля и т.д.Так что пить мне то же не хочется, мне в данный момент нужны очень трезвые мозги без алкоголя и эмоций, наверное я уже наполовину робот icon_mrgreen.gif .


А может тебе стоит рассказать, что у тебя призошло? И тебе легче будет, да и мы все вместе может что-то посоветуем..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 8:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru