НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шлифовка кожи лица
Леонора
сообщение 12.9.2006, 9:11
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Девочки! А кто-нибудь знает про шлифовку лица? Расскажите что да как, плиз. У меня расширенные поры, я слышала что можно от них избавиться таким способом и что это процедура делается осенью-зимой. Как раз уже пора подумать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

NIKITA
сообщение 18.9.2006, 2:31
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: --
Пользователь №: 3234



Цитата(Леонора @ 12.9.2006, 16:11) *
. У меня расширенные поры, я слышала что можно от них избавиться таким способом и что это процедура делается осенью-зимой. Как раз уже пора подумать.

ДЛя начала надо я думаю спросить про твой возраст, и про ссостояние кожи!
Шлифовку - микродермообразию можно делать всем, это процедура косметическая, а вот шлифовка лазером - это процедура скорей уже хирургическая. Попробуй пилинг кислотами именно они помогают справиться с проблемаи расширенных пор. Шлифовка как правило идет от рубцов, морщин под гразами, и прочей каки.. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 18.9.2006, 9:37
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



NIKITA спасибо за отзыв, а то я уж думала никто не ответит! Мне 28 лет (как раз сегодня), тип кожи комбинированная (жирная + нормальная), но вот, блин, эти поры мне ну уж очень не нравятся. А что из себя представляет эта микродермообразия? Пилинг кислотами меня уж как-то очень пугает (все-таки кислота).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.9.2006, 23:39
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Пилинг Кислотами-не должен вас пугать.Все зависит от самой кислоты и от РН кислоты, и конечно же мастера..Микродерм..-.или шлифовка кристаллами -великолепное ср-во справится с множеством проблем. но мы говорим о кристаллах-оксид алюминия.не о лазере..
различают 3 типа-если делать простой в кабинете косметолога,то ничего страшного нет,очень хороший и стабильный результат.
Разница между шлифовкой и кислотами..кислоты нельзя делать при куперозе,при слабых сосудах,некоторые кислоты запрещены из за примема контрацептивов,(не всех и не для всех)Кристалы-как косметический уход-рекомендую делать,не чаще раз в 15 дней,процедуру лучше проводить с дополнением масок,или в промежутках,делать восстанавливающие и регенирирующие процедуры..
Успехов.

Сообщение отредактировал Алиса - 21.9.2006, 0:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 21.9.2006, 0:31
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



А я слышала,что после однои шлифовки потом нужно постоянно повторять эту процедуру s24.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 21.9.2006, 13:55
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Алиса
Спасибоrev.gif ! Пилинг мне точно не подойдет, у меня кое-где сосуды на носу просматриваются sad.gif . Значит шлифовка кристаллами. Ну теперь я хоть немного подкована в этом вопросе 2gunsfiring_v1.gif Буду искать специалиста, благо в нашем городе не так уж много мест где вообще делают такие процедуры.

Кто сказал мяу?
Вот Алиса говорит что надо делать два раза в месяц.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 21.9.2006, 14:20
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(Леонора @ 21.9.2006, 14:55) *
Кто сказал мяу?
Вот Алиса говорит что надо делать два раза в месяц.

Интересно,а можно шлифовку в салоне заменить на какую-нибудь домашнюю процедуру?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 21.9.2006, 21:17
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



2 раза в месяц ,если хотите делать несколько процедур для стабильного эфекта,то есть до решения проблемы..потом раз в 40-50 дней..
обязательно гармонировать с процедурами улучшающими метоболизм кожи,и стимулирование клеток.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 29.10.2006, 10:09
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



У меня такая же проблема как и у тебя, Леонор. Раньше всегда чистки делала, но это не решало проблему с порами, только кожа лучше становилась. а сейчас я решила отказаться от нее. и мой косметолог посоветовал мне пилинг, мягкий для молодой кожи. он заключается в ряде масок, которые делаются в течении 50 минут. сказала нужно делать в период с октября по март, т.к. солнечная активность снижена и в эти месяца как раз подходят для этой процедуры. еще нужно делать курсом: 3 раза минимум, для лучшего результата - 5. ты лучше посоветуйся с хорошим косметологом, с проверенным твоими знакомыми. Удачи в борьбе с нашей общей проблемой! hb.gif
Р.S. напиши потом, если будет не трудно, результат процедуры.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 30.10.2006, 9:48
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Лисичка-сестричка обязательно сообщу! Если честно пока не приступала, но обязательно буду что-то делать 2gunsfiring_v1.gif , для меня это тоже насущная проблема. Пока вот навожу красоту в других проблемных местах, но в ноябре займусь порами.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 1.11.2006, 15:13
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 21.9.2006, 14:20) *
Интересно,а можно шлифовку в салоне заменить на какую-нибудь домашнюю процедуру?


Можно..не то же самое,но экономически гораздо привлекательней. больше сеансов нужно провести,и быть очень осторожной.
есть специальные наборы для дома-микродермообразивные..
фирма Лиерак,Рок,Ериксон-Лаборатори.. Москвичкам вообще проще-можно прямо в магазин профессиональный Ериксона проехать.там не только расскажут,но точно посоветуют.так же рекомендую маски для дома Холи Лэнд.. профессионльная..про проблемы забудете..и всегда помните что залог успеха и красоты это правильное очищение кожи и то что вы едите!!!!Всем Красоты и Здоровья!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 2.11.2006, 13:55
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



А я пыталась найти такой набор ROC ,видела рекламу в Космо еще давно, а теперь и по телеку рекламируют (все-таки правда, реклама - двигатель торговли s24.gif ), но мне сказали, что у нас в городе такой косметики нет sad.gif Теперь когда в Петербурге буду посмотрю. Такой вариант был бы конечно удобней, и дома и в любое время rolleyes.gif .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 2.11.2006, 14:35
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Леонора @ 2.11.2006, 13:55) *
А я пыталась найти такой набор ROC ,видела рекламу в Космо еще давно, а теперь и по телеку рекламируют (все-таки правда, реклама - двигатель торговли s24.gif ), но мне сказали, что у нас в городе такой косметики нет sad.gif Теперь когда в Петербурге буду посмотрю. Такой вариант был бы конечно удобней, и дома и в любое время rolleyes.gif .


Но это не одно и тоже что и делать в салоне.. пожалуйста не путайте, это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО дает те же эффекты,есть большой риск возврата проблемы,часто использовать НЕЛЬЗЯ!!!так что такие наборы я рекомендую использовать для поддержания процедур в кабинете..

Сообщение отредактировал Алиса - 2.11.2006, 14:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 2.11.2006, 15:01
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Да, красота требует жертв. Волшебная палочка не существует. А жальd045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Эльвирочка_*
сообщение 10.2.2007, 3:42
Сообщение #15





Гости






Цитата(Леонора @ 18.9.2006, 9:37) *
NIKITA спасибо за отзыв, а то я уж думала никто не ответит! Мне 28 лет (как раз сегодня), тип кожи комбинированная (жирная + нормальная), но вот, блин, эти поры мне ну уж очень не нравятся. А что из себя представляет эта микродермообразия? Пилинг кислотами меня уж как-то очень пугает (все-таки кислота).

Микродермообразия это такой так сказать вид снимания верхнего слоя кожи делается специальными кремами, с микрогранулами чаще в ручную. ДЛя этого лицо готовиться специально. Снимаются верхние частички дермы для омоложения кожи и наилучшего прохождения внутрь питательных веществ.
Вам уже пора начинать хотябы раз в три месяца посещать косметолога.
Самое главное найти хорошего проверенного СВОЕГО. Во многих косметологических кабинетах просто дерут в три дорога, или чаще предлагают услуги в которых мы не нуждаемся.
Поэтому косметолога надо находить по рекомендации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 17.2.2007, 2:12
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Эльвирочка @ 10.2.2007, 3:42) *
Микродермообразия это такой так сказать вид снимания верхнего слоя кожи делается специальными кремами, с микрогранулами чаще в ручную. ДЛя этого лицо готовиться специально. Снимаются верхние частички дермы для омоложения кожи и наилучшего прохождения внутрь питательных веществ.


Микродермообразия-изначально делается с помощью спец.прибора..
в последнее время, многие ведущие проф.марки предлагют микродерм. с помощью мануального массажа..это менее травматично..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 26.2.2007, 11:00
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Девочки, спешу поделиться, я сделала лазерную шлифовку носа, правда основанием этого стали в первую очередь сосудестые звездочки, а как "побочное явление" лечения - сужение пор. Правда результат еще не виден, т.к. нос мой еще забинтован icon_mrgreen.gif Доктор сказал, что кожа восстанавливается в течение 10 дней, прошло только 5, так что осталось недолго. И теперь испробовав на собственной шкурке носа, я наконец-то узнаю всю правду этой самой шлифовки s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 26.2.2007, 13:01
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Думаю что эфект вам понравится, имейте ввиду что нужно очень хорошо защищать кожу от солнца теперь..и от ветров и холодов тоже.
Но это не микродермообразия.. все таки это лазер..более агресивно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 26.2.2007, 14:18
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Ой, Алисачка, только на это и надеюсь, что результат будет, а то ведь перенесла и физические страданья и материальные. Теперь я не по наслышке знаю, что такое красота требует жертв icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 13.3.2007, 11:01
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Ну вот пришла поделиться результатом, вернее его отсутствием. Честно говоря, была в шоке, т.к. была уверена в результате. После восстановления кожи у меня совершенно ничего не поменялось и сосуды и поры остались на своих местах, ну не считая разве что цвета носа, он стал стабильно розовый icon_mrgreen.gif Доктор говорит что надо повторить, мол с первого раза не проходит. Я в растерянности, взяла таймаут на размышление. Если с первого раза ничего не изменилось, то поможет ли второй раз, есть ли смысл подвергать себя повторно таким "пыткам" (было же больно) и опять сидеть дома две недели, т.к. с завязанным носом особо не хочется светиться? Ничего не понимаю, я столько читала по этому поводу и отзывы хорошие или это просто реклама? И делала я не где-то, а в центре медицинской косметики у известного в нашем городе профессора пластического хирурга, который занимается лазерной хирургией, как-то не могу подумать, что доктор не компетентный оказался. Девочки, Алиса, помогите разобраться, может я зря волнуюсь и все так и должно быть? А может кто-то делал такое, поделитесь опытом!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 22:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru