НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контактные линзы, Советы по уходу за глазами после использования контактных линз
Kroshka_Kate
сообщение 28.8.2006, 12:49
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Девочки, кто пользуется контактными линзами? Какие есть способы по уходу за глазами, чтобы не было покраснения и сухости?
Любые советы приветствуются w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Anny
сообщение 28.8.2006, 14:35
Сообщение #2


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



я ношу контактные линзы. Вообще что б н ебыло никаких покраснений и сухости лучше очки носить. icon_wink.gif
А если уж линзы,то надо что бы тебе их врач подобрал, пожалуйся на то что глазки сухие, подберут линзы с большим собержанием воды и с большим коэффициентом воздухопроницаемости. самые продвинутые сейчас линзы из силиконгидрогеля, их можно 20 дней не снимать. Но это конечно крайность,лучше так не делать.
Я от сухости капала капли специальные, вчера как раз покупала линзы мне капли посоветовали, в следующий раз куплю,если хочешь узнаю название.
Вообще мне врач сказла что глаза краснеют от компьютера,от того что мы в помещении с кондиционерами сидим. Я сама заметила что на работе у меня глаза красные,а дома и на улице нормальные..
конечно еще нужно хорошо линзы отчищать,использовать средства,И не носить лизы дольше положенного срока, не находится в помещинии где ремонт,дым,курят.
Я лично что б не заморачиваться и знать что у меня линзы всегда идеально чистые покупаю однодневные линзочки,очень удобно,никаких очищающих средств не нужно. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 28.8.2006, 14:54
Сообщение #3


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Я тоже ношу линзы.
У меня тоже были красные глаза и сухость глаза. Пришла к врачу и она сказала, что данные линзы мне не подходят и прописала мне другие, более тонкие и с повышенной пропускной способностью кислорода.
Еще мне прописали капли Мидрум и Солносерил, их на ночь. Только надо по назначению врача все это делать


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 28.8.2006, 14:56
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Я уже два года ношу линзы. К вечеру глаза краснеют, но не болят. Я даже не замечаю, что они красные, разве кто скажет.
Периодически покупаю искусственные слезы, а так приобретаю жидкость для линз хорошую, которой можно в глазки закапать. И капаю по несколько раз в день


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 29.8.2006, 15:01
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



А что вы скажете про несъемные линзы (на неск. лет с промывкой раз в три месяца). У меня знакомые, которые поставили, очень довольны, я, вот, тоже планирую, только никак не могу собраться, то времени не хватает, то денег. Может кто-то из вас слышал негативные отзывы, а то вокруг один позитив, настораживаетeusa_pray.gif4


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 29.8.2006, 15:12
Сообщение #6


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(ASSAsian @ 29.8.2006, 17:01) *
А что вы скажете про несъемные линзы (на неск. лет с промывкой раз в три месяца). У меня знакомые, которые поставили, очень довольны, я, вот, тоже планирую, только никак не могу собраться, то времени не хватает, то денег. Может кто-то из вас слышал негативные отзывы, а то вокруг один позитив, настораживаетeusa_pray.gif4

что это за линзы? ка кэто несъемные? я знаю линзы которые можно месяц не снимать, потмо меняешь и опять ходишь. Но ни один врач не порекомендует так делать,линза какой бы тонкой она не была и воздухопроницаемой,все же инородное тело в глазу! лучше давать глазам одых. или на крайний случай сделать операцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 29.8.2006, 15:37
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Anny @ 28.8.2006, 19:35) *
я ношу контактные линзы. Вообще что б н ебыло никаких покраснений и сухости лучше очки носить. icon_wink.gif

Так-то оно так, только с линзами, конечно, удобнее icon_wink.gif
Цитата
Я от сухости капала капли специальные, вчера как раз покупала линзы мне капли посоветовали, в следующий раз куплю,если хочешь узнаю название.

Анни, узнай, пожалуйста, ладно w24.gif
Цитата
Я лично что б не заморачиваться и знать что у меня линзы всегда идеально чистые покупаю однодневные линзочки,очень удобно,никаких очищающих средств не нужно. a040.gif

И как тебе "однодневки"? Просто я узнавала, они по цене как-то очень уж дешево получаются. Хорошее ли у них качество? Если не секрет, за сколько ты их покупала?
Цитата(Романтика @ 28.8.2006, 19:56) *
Периодически покупаю искусственные слезы, а так приобретаю жидкость для линз хорошую, которой можно в глазки закапать. И капаю по несколько раз в день

Я когда линзы только купила, тоже капала несколько дней жидкостью для линз, но потом девочка знакомая (она носит линзы около 6-ти лет) сказала, что ею нельзя капать, вроде врач сказал, что эта жидкость не предназначена быть каплями для глаз, что нужно капать специальными каплями. На мой взгляд, вполне разумно shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 29.8.2006, 15:43
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



А есть специальная жидкость, на которой пишется, что ею можно и в глаза капать. Все равно ты ведь линзы в ней держишь, потом с этой жидкостью в глазки вставляешь. Я вот покупаю SOLO Care, даже врач сказала, что хорошо и в глазки ее покапать. А еще говорят RENU хорошая, пока не пробовала


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 29.8.2006, 16:00
Сообщение #9


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
И как тебе "однодневки"? Просто я узнавала, они по цене как-то очень уж дешево получаются. Хорошее ли у них качество? Если не секрет, за сколько ты их покупала?

ничего себе "дешево"! у меня выходит одна упаковка -30 штук -900 рублей, это на один глаз. и на другой так же. тоесть на месяц 1800 рублей! это дешево? icon_eek.gif я беру всегда в одной фирме,я постоянный клиент,мне делают скидку. но я бы не сказала что это дешево. Мне они нравятся тем что всегда можно кинуть с собой линзочки и одеть когда хочешь,никаких средств не надо. в отпуске это вообще было супер,я не брала с собой никакие баночки и контейнеры. Сами линзы в упаковке мало места занимают.
Про капли я узнаю,но завтра,ок? у нас уже 6 вечера, конец рабочего дня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 30.8.2006, 9:26
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Anny @ 29.8.2006, 20:12) *
что это за линзы? ка кэто несъемные? я знаю линзы которые можно месяц не снимать, потмо меняешь и опять ходишь. Но ни один врач не порекомендует так делать,линза какой бы тонкой она не была и воздухопроницаемой,все же инородное тело в глазу!
Я тоже против несъмных линз! Считаю, что это только издевательство над глазами! obm.gif
И еще, кто-нибудь, кто носит линзы, не замечали, случайно, что когда в линзах режешь лук, то не плачешь. Это показатель того, что, чтобы там ни говорили врачи, эти линзы НЕ являются воздухопроницаемыми (у меня Bosh&Lomb, 66% влажности)
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 21:00) *
ничего себе "дешево"! у меня выходит одна упаковка -30 штук -900 рублей, это на один глаз. и на другой так же. тоесть на месяц 1800 рублей! это дешево? icon_eek.gif я беру всегда в одной фирме,я постоянный клиент,мне делают скидку. но я бы не сказала что это дешево. Мне они нравятся тем что всегда можно кинуть с собой линзочки и одеть когда хочешь,никаких средств не надо.
Ну ни фига себе!!!!! obm.gif А мне знаешь сколько сказали?! 200 рублей в месяц! только не помню, на оба глаза или на один. Во народ дает obm.gif icon_mrgreen.gif Поэтому я и подумала, что у них качество не очень.
Энни, расскажи об этих линзах поподробнее, пожалуйста, какой фирмы лучше, можно ли их носить, например, 2 дня и т. д.
А название капелек я жду. Сейчас пользуюсь визином. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.8.2006, 10:01
Сообщение #11


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Ну ни фига себе!!!!! А мне знаешь сколько сказали?! 200 рублей в месяц! только не помню, на оба глаза или на один. Во народ дает Поэтому я и подумала, что у них качество не очень.

НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ТЕБЕ СКАЗАЛ? может это 10 штук так стоят?
ты визин выбрось, я по поводу этих капель консультировалась в областной глазной клинике, мне сказали что они не устраняют причину красноты, а просто сосуды сужают, что вообще плохо для глаз. Лучше борно-цинковыми каплями капай,они 5 рублей стоят. Или мазь гидрокортизоновая на ночь.
Позвонила в совю фирму спросила про капли,мне сказали что существует 2 вида капелек,одни просто аналог слызы от сухости,их нужно капать по мере необходимости втечении дня, а другие капли промимо слезы еще содержат и какое то смазывающее вещество которо еактивизируется при моргании, сказали что хватает один раз в день закапать. Называются капли Хилокомод, рпоизводство Германии,стоят 600 рублей . Вроде бы название правильно расслышала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.8.2006, 10:08
Сообщение #12


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



по поводу лука., позавчера как раз лук резала,была в линзах. Меня удивило то что начала плакать как будто я без линз,в основном лук на глаза в линзах не действует. А в однодневках я плачу.
мои линзы
это линзы которые я сейчас ношу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 30.8.2006, 10:17
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Anny, большое спасибо за информацию! hb.gif Собираюсь тоже переходить на эти линзы, если найду в Китае.

Сообщение отредактировал Kroshka_Kate - 30.8.2006, 10:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.8.2006, 10:43
Сообщение #14


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
если найду в Китае

так я как всегда что то прозевала..Ты что в Китае живешь? у тебя дневничок есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 30.8.2006, 10:55
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Anny @ 30.8.2006, 15:43) *
так я как всегда что то прозевала..Ты что в Китае живешь? у тебя дневничок есть?

Чтобы нас не прибили модераторы за оффтоп, s24.gif я тебе быстренько скажу, что дневничка у меня еще нет, а в темке про "работу в нашей жизни" я немножко написала про это. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.8.2006, 14:01
Сообщение #16


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Kroshka_Kate @ 30.8.2006, 12:55) *
Чтобы нас не прибили модераторы за оффтоп, s24.gif я тебе быстренько скажу, что дневничка у меня еще нет, а в темке про "работу в нашей жизни" я немножко написала про это. w24.gif

так тчо б не прибили ,заходи ко мне в дневник,расскажи о себе. w24.gif
модераторы сорри eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 30.8.2006, 15:18
Сообщение #17


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Девочки, я заказываю линзы в фирме "Доставка Линз". Их Сайт.. Там цены дешевле, чем в обычно. Есть врачи, которые могут посоветовать. Находятся м.Сухаревская


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
matildo444ka
сообщение 9.9.2006, 14:44
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5292



ношу линзы уже года 3. очень устраивает. и удобно, и проблем с ними нет.
от сухости глаз капаю капельки REnu, очень помогае. и посе них линзы чуть ли не сутки ночить можно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
suslik
сообщение 10.9.2006, 19:07
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5821



Я тоже ношу линзы уже несколько лет. Никаких проблем. Мои линзы стоят всего 600-800р. Рассчитаны на год ношения. НЕвоздухопроницаемые. Единственное, что вместо положенного года я одни линзы ношу два с половиной. Приэтом пользуюсь дешевым раствором и его же, если надо, в глаза капаю. Вообщем, издеваюсь над глазами! (как вы подумали icon_wink.gif ). Могу даже заснуть в старых линзах, утром, правда, пелена перед глазами.. Когда линзы совсем старые, может глаз покраснеть ( у меня обычно только один краснеет). День-два хожу в очках, само проходит, ничего не капаю. Пробовала капать, но процесс это не убыстряет. Сухими от линз мои глаза не бывают. А слезы текут с легкостью и не только от лука. От сильной пыли, например, или на морозе вместе с соплями... От этого глаза естественным образом промываются. Сейчас вообще влезла в линзы 4-хгодичной давности! Новые никак не купить, лень ехать. И никаких проблем. Я это к тому, что глаза у всех разные. Будь у меня чувствительные глаза, я бы купила себе крутые очки и все. Правда, в очках целоваться неудобно и угол обзора меньше. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 11.9.2006, 6:13
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(suslik @ 11.9.2006, 0:07) *
Я это к тому, что глаза у всех разные. Будь у меня чувствительные глаза, я бы купила себе крутые очки и все.
Да, чувствительность у всех разная, это точно, тебе, по ходу, повезло, s24.gif но все равно, по-моему, не стоит издеваться так над глазами w24.gif
Цитата
Правда, в очках целоваться неудобно icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 1:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru