НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> женщины вызывают у меня раздражение :(
Чарли
сообщение 18.7.2006, 9:43
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5796



здравствуйте, дамы!
не хочется "лить" негатив в прямом эфире, но и сдерживаться уже нет сил, уж простите. дело в том, что в последнее время я стала за собой замечать такую странную особенность - меня бесят все женщины! те, с которыми я ,по долгу службы и родные, общаюсь не подпадают под эту категорию. стоит мне увидеть красивую или просто симпатичную девушку как меня обуревает не то что гнев, я впадаю в бешенство :( у меня дикое желание собрать всех их в одном месте и сжечь (неплохая карьера в гестапо была бы обеспечена). я пыталась проанализировать свое состояние, и вот я что я думаю: меня около двух лет назад бросил человек, которого я любила, и бросил ради красотки-модели (страсть у него такая -модели), затем еще несколько товарищей не захотели дальше общаться со мной (хотя инициатива была с их сторон и всячески они завоевывали Чарли). это естественно накладывало "замечательный" отпечаток на мое самолюбие. я понимаю, что не стоит так все близко принимать к сердцу, но ведь они всегда уходили к тем, кто красивее (я про себя не могу сказать, что я уродина, посудите сами-белокожая шатенка с большими зелеными глазищами и классной фигурой-здесь опять несовместимость, будто одна моя сторона объективно оценивает со стороны меня и остается довольна увиденным, а другая - чувствует себя неполноценной из-за невостребованности у противоположного пола). вот эти противоречия и крайности меня очень беспокоят, они влияют на мое поведение и мне приходится кое где "идти вразрез" с самой собой. я становлюсь замкнутой и не верю ни одному мужскому слову и комплименту в свой адрес (хотя они , комплименты, в основном от моих родных, смех сквозь слезы!). меня все чаще заполоняют приступы хандры и прострации, часто плачу, сама не понимая отчего :( в общем трудновато стало жить с таким вот отношением и к себе, и к окружающим. так и до мизантропии недалеко, а то и до маниакальных фантазий о расчленении сексапильной брюнетки icon_smile.gif)))))
хочу обратиться к психологу Наталье и всем, у кого хоть что то похожее было, помогите, пожалуйста, ведь это как наваждение или "бес попутал".
очень жду ваших откликов.
заранее спасибо icon_smile.gif[font=Arial][size=4][size=5]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lisichka
сообщение 18.7.2006, 10:33
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Чарли,ты знаешь,у меня тоже такое не раз бывало.Мой молодой человек сам далек от идиала,но ищет принцессу.смотрю на своих подруг-у всех парни нормальные.а они сами ничего из себя не представляют.одна на почте работает,вторая стеснительная.с ними и поговорить не очем. я работаю в престижной фирме.умница,но мужчинам от меня нужно лишь одно.странно.и я тоже сама себя боюсь из-за таких мыслей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 18.7.2006, 11:04
Сообщение #3


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Автор, у вас заниженная самооценка и страх соперничества.
Вы смотрите на красивых женшщин и видите в них своих соперниц. А вы отгородитесь от этого, вы найдете своего принца, и он будет любоваться только вами и никем больше. будет любить только вас. Не бойтесь, мысль материальна, и вы воплотите свои страхи все в жизнь.
Вы уникальны и таких больше нет. Нужно развивать в себе чувство собтсвенного достоинства и любовь к себе. Это ваша основная задача.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 18.7.2006, 13:11
Сообщение #4


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Просто прикол в том, что все эти "красотулечки" obm.gif (можно подумать), умеют строить из себя полных дур! Причем в полном смысле этого слова rolleyes.gif
У меня подруга была, она у меня увела не одного парня, а просто все было 2gunsfiring_v1.gif
Где надо она могла прикинуться слабой, беззащитной и нежной, как растение оранжерейное 158.gif
Но потом народ все же понимает, что за этой так называемой красотой - ума ни капли, и поговорить не о чем! Пытается покусать локти, а не получается!
Так что не грузись этим, неизвестно кому больше неприятностей от вашего расставания, я думаю, что он себя наказал, также как и твой друзья заслуженно, и не раз они об этом пожалеют rev.gif
А ты выше нос!!! hb.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 18.7.2006, 14:07
Сообщение #5


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 12:04) *
Автор, у вас заниженная самооценка и страх соперничества.
Вы смотрите на красивых женшщин и видите в них своих соперниц. А вы отгородитесь от этого, вы найдете своего принца, и он будет любоваться только вами и никем больше. будет любить только вас. Не бойтесь, мысль материальна, и вы воплотите свои страхи все в жизнь.
Вы уникальны и таких больше нет. Нужно развивать в себе чувство собтсвенного достоинства и любовь к себе. Это ваша основная задача.

Я полсностью согласна.
Если бросил один молодой человек, это же не означает конец жизни. Абсолюбно все люди когда-нибудь с кем-нибудь расстовались и не ставили на своей судьбе из-за этого большой жиный крест. Нельзя так сильно опускать руки. МОжет тебе стоит больше уделять время своему телу, своей внешности? Обычно девушки после расстования красят волосы. Новая прическа - новая жизнь.
Пеши нам про свои изменения!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 18.7.2006, 19:29
Сообщение #6


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



не надо ненавидеть других!! от этой ненависти хуже только Вам и больше никому..отпустите всю злость, полюбите себя!! я согласна со всем вышесказанным..
а еще плохой опыт-тоже опыт, и иногда движение вперед(то есть можно сказать движение вперёд к лучшему) это следствие пинка под зад(так сказать "от судьбы")
Будьте счастливы, и никогда не жалейте ни о чём!!
удачи Вам , пишите!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.7.2006, 22:46
Сообщение #7


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 12:04) *
Автор, у вас заниженная самооценка и страх соперничества.
Вы смотрите на красивых женшщин и видите в них своих соперниц. А вы отгородитесь от этого, вы найдете своего принца, и он будет любоваться только вами и никем больше. будет любить только вас. Не бойтесь, мысль материальна, и вы воплотите свои страхи все в жизнь.
Вы уникальны и таких больше нет. Нужно развивать в себе чувство собтсвенного достоинства и любовь к себе. Это ваша основная задача.



a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 19.7.2006, 0:34
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Да, после цитаты Циганского Барона действительно мало что можно добавить -цитата прямо в точку. eusa_clap.gif
Чарли, все эти женшины совсем не при чем...у каждого хватает проблем и они возможно думают о себе еше хуже чем ты думаешь о себе. Живут, цепляются за чужих мужчин...это уже о многом говорит. А то что мужчины уходят к другим это значит только одно - Ваши отношения заканчиваются по каким либо причинам...Каждая женшина по сути -УНИКАЛьНА и ты не исключение... w24.gif
Кому то в будушем достанется бриллиант "Чарли"!!! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.7.2006, 11:00
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Подписываюсь под всеми словами! Встретишь ты еще парня, для которого ты будешь в миллион раз красивее всех этих моделей и красоток (хотя кто сказал, что понятие красоты - общее для всех???). А ненависть - плохое чувство, оно тебе надо? зачем портить себе настроение и цвет лица? w24.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.6.2014, 18:25
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Чарли @ 18.7.2006, 9:43) *
здравствуйте, дамы!
не хочется "лить" негатив в прямом эфире, но и сдерживаться уже нет сил, уж простите. дело в том, что в последнее время я стала за собой замечать такую странную особенность - меня бесят все женщины! те, с которыми я ,по долгу службы и родные, общаюсь не подпадают под эту категорию. стоит мне увидеть красивую или просто симпатичную девушку как меня обуревает не то что гнев, я впадаю в бешенство :( у меня дикое желание собрать всех их в одном месте и сжечь (неплохая карьера в гестапо была бы обеспечена). я пыталась проанализировать свое состояние, и вот я что я думаю: меня около двух лет назад бросил человек, которого я любила, и бросил ради красотки-модели (страсть у него такая -модели), затем еще несколько товарищей не захотели дальше общаться со мной (хотя инициатива была с их сторон и всячески они завоевывали Чарли).


Бедная Чарли..

Произошла травма - в результате разрыва с Любимым человеком Который произошел по его инициативе .. И Вы, умная Чарли, сами это поняли. Он ушел к модели... И Вас, видимо, замкнуло.. Во-первых, появился страх красивых Женщин, которые могут увести Любимого (потенциально). А также сравнение себя с Моделью-не в свою пользу.. Перешедшее в хронику..

Я сопереживаю Вам.. Ваши парни бросили Вас, возможно, именно по причине Ваши страхов, спроэцированных на них.. Т.е. - Мужчины бросают так или иначе.. И Мужчины считали эту программу..

Ваши страхи можно исцелить.. И, я надеюсь,Вы уже это сделали.. Вы нежная, белокожая, зеленоглазая Шатенка- Мечта Мужчин! И не позволите, чтобы один Мужчина который не смог оценить Вашей Прелести, управлял Вашей судьбой пожизненно?.. Да?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.4.2015, 21:03
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(lisichka @ 18.7.2006, 10:33) *
Чарли,ты знаешь,у меня тоже такое не раз бывало.Мой молодой человек сам далек от идиала,но ищет принцессу.смотрю на своих подруг-у всех парни нормальные.а они сами ничего из себя не представляют.одна на почте работает,вторая стеснительная.с ними и поговорить не очем. я работаю в престижной фирме.умница,но мужчинам от меня нужно лишь одно.странно.и я тоже сама себя боюсь из-за таких мыслей.


После прочтения данного поста у меня возникла одна мысль: ЗАЧЕМ ВЫ дружите с Девушками, которые, на Ваш взгляд, ничего НЕ представляют?.. В дружбе такие мысли допустимы?.. Разве мы дружим НЕ стеми, кто нам близок и кем мы дорожим?.. А если дорожим, то КАК отзываемся о Друзьях?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 20:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru