НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Межнациональный брак, Во многих постах поднималась тема отношений и брака с мужчинами других
shaherezada
сообщение 20.11.2006, 15:39
Сообщение #61


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Леонора @ 20.11.2006, 12:11) *
А вот пойти против их запрета и жениться на мне он не может. obm.gif

Ну, может и не нужен такой вот мальчик, который только и ждет одобрения со стороны мамы, папы, еще кого-то. Сейчас женится запрещают, потом рожать, потом еще чего-то. obm.gif
Может подрасти ему нужно??? w24.gif
Извини, если прямо и обидно, но это мое мнение


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Leo10001
сообщение 20.11.2006, 15:41
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 6992



Я считаю, что Бог для всех один.
Мой муж говорит, что 80% христианства и масульманства содержат одни истины. Он увлекается этим. icon_eek.gif
Мы считаем, что "на небе" не могут сидеть два Бога. Дело в нас в людях. Это мы разделили веру. Вспомните притчу о Вавилонской башне.
А что касается супружества - только люди делают свой союз счастливым или несчастным!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 20.11.2006, 16:37
Сообщение #63


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Девочки, все верно. Да и у меня с головой пока все нормально. Конечно, после этого запрета у меня что-то поменялось по отношению к моему МЧ, не скажу, что разлюбила, нет, но я сильный человек и мне нужен мужчина, который сильней меня, я хочу быть не замужем, а за мужем. Да, я думала, что мой МЧ самостоятельный мужчина, который все вопросы и проблемы решал всегда сам, а теперь я посмотрела на него другими глазами. Конечно сердцу не прикажешь и так просто мне его не забыть, но разумом я понимаю, что видимо все-таки это не мой МЧ, потому что по сути он просто от меня отказался. Поэтому, если вы посмотрите на мою линейку, я теперь ищу именно свою любовь, с того момента, когда он сообщил мне об этом самом запрете. Единственное на что пока не хватает силы воли - это отказаться от встреч и попытаться забыть.

Сообщение отредактировал Леонора - 20.11.2006, 16:44


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 20.11.2006, 19:28
Сообщение #64


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Цитата(Leo10001 @ 20.11.2006, 17:41) *
Я считаю, что Бог для всех один.
Мой муж говорит, что 80% христианства и масульманства содержат одни истины. Он увлекается этим. icon_eek.gif
Мы считаем, что "на небе" не могут сидеть два Бога. Дело в нас в людях. Это мы разделили веру. Вспомните притчу о Вавилонской башне.
А что касается супружества - только люди делают свой союз счастливым или несчастным!!! a040.gif


Умничка!!! hb.gif a035.gif a040.gif И я о том же! rolleyes.gif


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 20.11.2006, 19:59
Сообщение #65


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Цитата(Леонора @ 20.11.2006, 18:37) *
Девочки, все верно. Да и у меня с головой пока все нормально. Конечно, после этого запрета у меня что-то поменялось по отношению к моему МЧ, не скажу, что разлюбила, нет, но я сильный человек и мне нужен мужчина, который сильней меня, я хочу быть не замужем, а за мужем. Да, я думала, что мой МЧ самостоятельный мужчина, который все вопросы и проблемы решал всегда сам, а теперь я посмотрела на него другими глазами. Конечно сердцу не прикажешь и так просто мне его не забыть, но разумом я понимаю, что видимо все-таки это не мой МЧ, потому что по сути он просто от меня отказался. Поэтому, если вы посмотрите на мою линейку, я теперь ищу именно свою любовь, с того момента, когда он сообщил мне об этом самом запрете. Единственное на что пока не хватает силы воли - это отказаться от встреч и попытаться забыть.

Леонорочка ,а ты не спеши горячку пороть.Представь,что твой любимый пошел наперекор родне.Но была бы ты до конца счастлива,зная что ты-причина раздора? shy.gif А,возможно(надеюсь на это)твой МЧ оказался мудрым,и таким образом,а именно отказавшись жениться вообще,решил "припугнуть" своих?И тогда их сердце оттает eusa_pray.gif ,и ваш брак будет благославлен ими.
Мой муж придумал интересную ситуацию a040.gif ,когда хотел сообщить своей родне о том,что собирается жениться.Он у меня тоже родом из тех краёв,где будущую жену или мужа детям ищут родители.Так вот,когда речь зашла о его женитьбе,что вроде пора бы ему жениться,мой любимый ответил:"Да,конечно.Только найдите мне жену,чтобы обладала следующими качествами:была с высшим образованием,...и т.д. и т. п.".Родители мужа оказались людьми мудрыми,и поняли что у их горячо любимого сына кто-то есть.И ответили ему так:"Дорогой,мы тебе такую жену найти не сможем,поэтому,если ты знаешь девушку с такими качествами,то пожалуйста,женитесь.Мы хотим чтобы ты был счастлив."
Так что Леонора не отчаивайся!Если вам суждено свыше быть вместе,то так оно и будет!Удачи тебе! hb.gif


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 21.11.2006, 10:09
Сообщение #66


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



LUKY спасибо тебе за поддержку hb.gif
Момент отчаяния уже прошел, я успокоилась и определила для себя именно так, как ты сказала, что ни делается все к лучшему и если нам суждено быть вместе, то так оно и будет, ну а если нет, то значит ни судьба. Ну а линеечку я оставлю, ведь результатом поиска может быть и этот МЧ, если вдруг решиться rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 23.11.2006, 10:41
Сообщение #67


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Молодец!


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 23.11.2006, 10:48
Сообщение #68


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Цитата(Leo10001 @ 20.11.2006, 22:41) *
Я считаю, что Бог для всех один.
Мой муж говорит, что 80% христианства и масульманства содержат одни истины. Он увлекается этим. icon_eek.gif
Мы считаем, что "на небе" не могут сидеть два Бога. Дело в нас в людях. Это мы разделили веру. Вспомните притчу о Вавилонской башне.
А что касается супружества - только люди делают свой союз счастливым или несчастным!!! a040.gif



a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif a035.gif eusa_clap.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VERONDA
сообщение 13.12.2006, 19:07
Сообщение #69


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2006
Пользователь №: 8635



А ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ.Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МЕРГЕЛОМ КОГДА НАМ БЫЛО ПО 18ЛЕТ.Я ИЗ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ,СОСТОЯТЕЛЬНОЙ СЕМЬИ.ОКОНЧИЛА ГИНАЗИЮ.ОН АРМЯНИН ИЗ СЕМЬИ С НИЖЕ СРЕДНИМ ДОСТАТКОМ.ОТНОШЕНИЯ НАШИ СКЛАДЫВАЛИСЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ТАК КАК ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ НАШЕГО СОЮЗА.СНАЧАЛА МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ МНЕ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ,МЕСЯЦА 4 МАМА ВООБЩЕ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛАСЬ,В ТО ВРЕМЯ ЕГО РОДИТЕЛИ БЫЛИ В АРМЕНИИ.ЗАТЕМ ПОСЛЕ ИХ ПРИЕЗДА СТАЛИ ОНИ НАМ НА МОЗГИ КАПАТЬ.ДО ЭТОГО Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЯМИ,БЫЛА БЕЗЗАБОТНОЙ И ВЕСЕЛОЙ ДЕВЧУШКОЙ.МЫ БЫЛИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА РОДИТЕЛЕЙ.СО ВРЕМЕНЕМ МОИ РОДИТЕЛИ ЕГО ПРИНЯЛИ,НО ОТНОСИЛИСЬ К НЕМУ НАСТОРОЖЕННО.Я ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛАСЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ ПОНРАВИТЬСЯ ЕГО РОДИТЕЛЯМ,НО ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.СКОРО БУДЕТ ГОД,КАК Я БЫЛА БЕРЕМЕННА.ЕСЛИ БЫ КТО-НИБУДЬ ЗНАЛ ЧЕГО МНЕ СТОИЛО СДЕЛАТЬ АБОРТ.Я ЖДАЛА ЭТОГО РЕБЁНКА ОЧЕНЬ ДОЛГО,СНАЧАЛА ОН САМ ПРОСИЛ,НО КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ,СТАЛ ОТКАЗЫВАТЬСЯ,БУД-ТО ЕЩЁ МОЛОДОЙ.ОДНАЖДЫ ПРИВЁЛ МЕНЯ НА РАЗГОВОР С ЕГО МАМОЙ,ОНА УМОЛЯЛА МЕНЯ СДЕЛАТЬ АБОРТ,СКАЗАЛА,ЧТО ДЛЯ НИХ ЭТО ПОЗОР,И ЕСЛИ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ ПРИНЯЛИ,Я ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ.У МЕНЯ БЫЛА ДВОЙНЯ.ДВА МАЛЬЧИКА И НА 4 МЕСЯЦЕ Я СДЕЛАЛА АБОРТ.ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЁ БЫЛА КАК В КАШМАРНОМ СНЕ.СНАЧАЛА Я РЫДАЛА ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ,ПОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПОХОЛОДЕЛИ,ОН СТАЛ МЕНЯ БИТЬ,ХОТЯ И ДО ЭТОГО БЫЛО,НО НАМНОГО РЕЖЕ,ЧЕМ ПОСЛЕ АБОРТА.КСТАТИ,Я МАМЕ ТАК И НЕ СКАЗАЛА,ЧТО СДЕЛАЛА АБОРТ,ОНИ ДУМАЮТ У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ,МОИ РОДИТЕЛИ НА РУКАХ МЕНЯ НОСИЛИ,КОГДА УЗНАЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ.ПОТОМ Я УЗНАЛА,ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ.ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВУШЕК,ОН СТАЛ ГУЛЯТЬ ВНАГЛУЮ,МЕНЯЛ ДЕВОК ЧУТЬ ЛИ НИ ПО ОДНОЙ В НЕДЕЛЮ,А Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА.В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ЕГО ГУЛЯНКИ МНЕ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ,У НАС БЫЛ СКАНДАЛ,ГДЕ Я БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗБИТА.ГДЕ-ТО МЕСЯЦ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ И ЕМУ НАВЕРНОЕ СТАЛО СТРАШНО МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ,ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ТО ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА У НЕГО КО МНЕ,А Я В ГЛУБИНЕ ДУШИ СТАЛА ЕГО НЕНАВИДЕТЬ,НО БРОСИТЬ ЕГО НЕ МОГУ,ВО-ПНРВЫХ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА,А ВО-ВТОРЫХ,ОН МНЕ ПРЕКРАСО ДАЛ ЗНАТЬ,ЧТО В ЕТОМ ГОРОДЕ Я-ТОЛЬКО ЕГО.Я ДАЖЕ ШАГ ИЗ ДОМА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ,А РАЗРЕШЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА.САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yessika
сообщение 14.12.2006, 13:40
Сообщение #70


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 8599



[quote name='VERONDA' date='13.12.2006, 19:07' post='177200']
А ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ.Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МЕРГЕЛОМ КОГДА НАМ БЫЛО ПО 18ЛЕТ.Я ИЗ ОЧЕНЬ
377-532-354 моя аська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 14.12.2006, 17:29
Сообщение #71


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Цитата(VERONDA @ 13.12.2006, 21:07) *
САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Veronda hb.gif ,то что ты рассказала-это КОШМАР 158.gif 2gunsfiring_v1.gif !Ты больна ним.А любую болезнь нужно лечить.
Извини,но я думаю,что тебе эти отношения ничего хорошего не принесут.
Главное-не замыкайся в себе eusa_pray.gif .Здесь,на форуме,тебя обязательно поддержат. rolleyes.gif
Удачи!


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leo10001
сообщение 22.12.2006, 12:14
Сообщение #72


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 6992



Меня сейчас стала волновать новая проблема.
В нашу жизни появился сын мужа. Но он живет в Чечне ему 17 лет. Бывшая жена стала посылать смс-ки. Муж же не впускает меня в "ту" жизнь. Когда я начинаю что-то спрашивать, он говорит что зачем ты начинаешь эту тему. С женой он развелся 15 лет назад и не видел ее. Уехал жить в Россию.
Я вообще не знаю как к этому относится. Вроде и любим друг друга, но что-то меня стало тревожить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sweethard
сообщение 3.1.2007, 22:20
Сообщение #73


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9052



Девочки, читаю ваши истории и желаю всем настоящего счастья. Я не знаю, что такое мусульмани, а замужем я за американцем. Поначалу боялась, что другая ментальность и далеко, да и он по началу не нравился. В процессе общения я увидела в нем столько достоинств, что сама влюбилась. Сейчас живем очень счастливо, купаюсь в его любви. Теперь я точно знаю - где любовь, там не помеха ни разная вера, ни культура, ни расстояние.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.1.2007, 0:19
Сообщение #74


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Sweethard @ 3.1.2007, 23:20) *
. Я не знаю, что такое мусульмани,.


Я тоже не знаю что это такое, но знаю КТО такие w24.gif Просьба относиться уважительно к людям других национальностей и вероисповеданий w24.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sweethard
сообщение 5.1.2007, 5:39
Сообщение #75


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9052



Цитата(Буржуйка @ 3.1.2007, 16:19) *
Я тоже не знаю что это такое, но знаю КТО такие w24.gif Просьба относиться уважительно к людям других национальностей и вероисповеданий w24.gif hb.gif



Милая Буржуйка, я не хотела никого обидеть. Хотела сказать, что не знаю, то такое жить с мужчинами-мусульманами. И. все же, уверена, что есть немало женщин, счастливых в таких браках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Insomnia
сообщение 14.1.2007, 18:54
Сообщение #76


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9303



Привет всем! Читала вот сообщения, я новенькая на форуме, и зарегистрировалась я потому, что очень хотелось поделиться и своими переживаниями. Я еще молода, конечно, не замужем, но люблю. А люблю человека, с которым в принципе никак не могу быть вместе. И не знаю, страдать ли дальше, но верить во что-то, или прекратить все. Он - мусульманин, турок и живет в США. Повстречались мы 5 месяцев назад там, мне пришлось уехать, так как учеба. Были вместе очень недолго. Но мы поняли, что жить друг без друга не можем. Я и бросить учебу не могу, да и вообще плохо представляю, как я могу переехать туда, еще и другой менталитет, это я успела понять. Хотела вот спросить, что вы думаете по этому поводу. Он любит меня безумно. Готов ждать всю жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 9:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru