Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
aLissanka
Привет, красотулечки и шеф Валентин)))



Погуляла и хватит) скучала очень за Вами...
Рада буду снова обниматься и читаться wub.gif
Кто меня не знает))) Добро пожаловать в мой мир)
Зовут Меня Женя, мне 29 лет.
Живу в гармоничной семье с тёзкой уже полтора года) с нами проживает мой друг кошечка лИса, черный зверёк, который учит меня разному)
Настроена решительно d025.gif как обычно d060.gif
Нынешняя линеечка не отражает всей правды жизни. Как только, так сразу d025.gif причём, с замерами d025.gif
Чуть позже выложу программу.
Всех целую и жду в гости wub.gif
Пишите письма)))

Demira
ЖЕНИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Какая гамма чувств! Прочитала, что ты закрыла свой домик - пошла убить себя апстену...вернулась - а ты вот она!!!!!!!!!!
Урааа!!!!!
Женечка, как же здорово, что ты вернулась - тебя просто очень не хватало aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

и сразу вопрос - а чему учит тебя твоя красотка ЛИса?
Ukaaa
Женечка, поздравляю с дневничком! aa18.gif

И, по традиции, напоминаю:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Lenusechka
Привееет wub.gif
А я-то думала, что ты насовсем нас покинула d060.gif С возвращением!
Душечка
Цитата(Demira @ 18.3.2013, 21:25) *
Женечка, как же здорово, что ты вернулась - тебя просто очень не хватало

Ага и я sm02.gif тоже биться головой, а оно во как...УРАААААААААААААААААААААААААА aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Женюльчик, я так рада, что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 18.3.2013, 21:08) *
Привет, красотулечки и шеф Валентин)))



Женечка!! С новым дневничком!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я рад, что Вы с нами!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вы пишете интересно, содержательно (и много других хороших слов)!!

Так держать!! И успехов во всем!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

влюбленная лу
С новым дневничком тебя! И с возвращением! Очень не хватало твоей яркости!
Svetlana_Swan
Женюльчик!!!!

Как я рада тебя видеть!!!!

Какое счастье что я сразу увидела новый дневничок, и не видела известие о закрытии старого - а то тоже бы об стенку билась icon_mrgreen.gif



Котяшку тебе в новый домик ))))



Это на всех:


Мечта!
Женёчек, радуюсь твоему возвращению и боевому настрою!!!
Как делы? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Женечка!
Я вчера так расстроилась, что ты домик закрыла, сегодня утром думала о тебе! И - ВУАЛЯ!
Как же я тебе рада!

НатС
Девочки, если мы все глоловы поразбиваем, то хто ж останется то?
Женечка, с возвращением. Мне тоже тебя не хватало.
Редиска
Женечка с новым домиком, Зайка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Процветания, успехов, достижений, свершений!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю, читаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
aLissanka
Добрый денёчек, гости дорогие))))



Проходите, рассаживайтесь, у нас фруктовый перекус))))



Знаете, будет неправдой сказать, что всё время своего отсутствия и некоторое время до, то, что я плохо, очень плохо себя вела aa26.gif Нет, в принципе я старалась, но не так сильно d030.gif А отсутствие регулярного самоконтроля оказалось для меня рановато, посему отсутствие регулярного взвешивания, подсчёта и записывания дало результаты в виде лишних цифр и ограничения возможностей надеть все наряды из моего гардероба d060.gif
Но, как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом d060.gif



Отчёт за понедельник 18.03
вода - 1300мл
зелёный чай - 1300мл
08.00 - пшённая каша с тыквой на молоководе с абрикосовым вареньем 300г
11.30 - кофе чёрный б/с
банан 100г
зефир 20г
14.00 - суп из чечевицы, с мясом и сельдереем 280г
хлеб чёрный 40г
15.30 - яблоко 150г
16.30 - зефир 20г
18.00 - рис коричневый пареный 110г
запечёная горбуша 120г
консервированная морковь и кабачок 90г
20.00 - яблоко 160г
22.00 - ряженка 3,2% 250мл
банан 100г

Процедурки - шоколадный скраб
увлажняющий крем на тело

Скоро начну считать d025.gif

О, да, мотивасьон)))




Я питаюсь здоровой едой!

Я исключаю из своего рациона еду, искусственно стимулирующую аппетит.

Я кушаю только при чувстве голода. Я внимательна к потребностям своего организма!

Пища – это энергия, ее способны дать полезные продукты.



Монсеньон Валентин))))
,спасибо за такие приятности, они такие пушистые и вызывают мурашки a075.gif
И за высокую оценку моих способностей продавливать кнопочки на клаве)))) wub.gif

Ирусинка-бусинка))), привет, красоточка)))) мне тяб тож a025.gif
С чистого листочка)))) a115.gif я решила отполировать свою неземную красоту d060.gif
Цитата(Demira @ 18.3.2013, 21:25) *
и сразу вопрос - а чему учит тебя твоя красотка ЛИса?

О, Ирусь, не в бровь))))
Терпимости, ласковости, умению промолчать, помурлыкать... доброте d025.gif или незлобливости d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.3.2013, 21:37) *
Женечка, поздравляю с дневничком!

Юляшка, спасибо!!!
Цитата(Lenusechka @ 18.3.2013, 21:58) *
А я-то думала, что ты насовсем нас покинула d060.gif С возвращением!

Ленуся, спасибо))) Отвечая на твой вопрос))) я не баловатики, ну только если чуть-по-чуть a075.gif Видимо, было не очень с организацией времени d060.gif

Валенька, мон ами....
o030.gif И рада, что вернулась... Скучала очень, куколка))))
У тебя такая секси-шмекси ава a075.gif

Цитата(kittykate @ 18.3.2013, 23:46) *
С новым дневничком тебя! И с возвращением! Очень не хватало твоей яркости!

Катюник))))) aa11.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 0:10) *
Женюльчик!!!!

Светуличка aa10.gif Спасибо за котёныша))) Как там твои принцессы? Не буянят? a075.gif
Как я рада тебя видеть!!!!

Оленька))) aa45.gif
Я по выходным катаюсь))) Такая кайфушка!!! Уже не очень страшно и начинаешь получать удовольствие a115.gif

Анютка)))) отсюдова не уходят d030.gif

Цитата(НатС @ 19.3.2013, 7:00) *
Женечка, с возвращением. Мне тоже тебя не хватало.

Спасибо)))) c9.gif

Галюся))))
Цитата(Редиска @ 19.3.2013, 9:11) *
Процветания, успехов, достижений, свершений!!!!!!!!!!

aa13.gif aa13.gif aa13.gif
aLissanka
ГОТОВЛЮ ТЕЛО К ЛЕТУ

КРАСИВЫЕ МЫШЦЫ И ГИБКОСТЬ – МОЯ ЗАДАЧА!

Плоский живот и тонкая талия – Я самая изящная)))
Экспериментирую…


МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Правильное питание.

Общий калораж – 1200
Объём съедаемого – не более 300г
Белка в рационе – 25-30%

2. Разгрузы.
Два раза в неделю заменять полноценный ужин фруктовым салатом и стаканом кефира.

3. Преимущественно употреблять:

• овощи и фрукты,
• воду (до 1,5 литров)
• зеленый чай (до 700 г)
• имбирный чай
• травяные настои
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана)
• горячие первые блюда
• отруби
• сложные углеводы (крупы, хлеб грубого помола или цельнозерновой, бобовые)

4. Процедурки
• баня
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)
• растирание с морской солью (после - душ и крем)
• пилинг проблемных мест молотым кофе со сметаной или скрабом
• медовый массаж
• баночный массаж
• ручной антицеллюлитный массаж (масла - из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы, Jonson Baby с эфирным маслом или антицеллюлитный крем, гель)
• маска «ледяное обёртнывание»
• обёртывание из глины с настоем трав и эфирными маслами (цитрусовые, корица, кедр, лаванда, кипарис, анис, можевельник) под плёнку
• обёртывание горчица+мед, до часа, после душ и антицеллюлитный крем. Перед обертыванием сухое растирание 5минут.
• обёртывание с какао
• ванны с морской солью и эфирными маслами,
• Контрастный душ

5. Физическая нагрузка

• пешие прогулки, в том числе в обед на работе
• упражнения на мышцы корпуса (дома) КАЖДЫЙ ДЕНЬ
• танцевать дома (минимум 15 минут)
• фитнес 60 минут – 2 раза в неделю
• обруч (минимум 15 минут)
• йога (домашний вариант)

6. Не есть после 19.00 часов

Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

7. Полезные привычки

• натощак – 1 чайную ложку фукуса или оливкового, льняного масла
• стакан воды натощак с лимоном и перед каждым приёмом пищи
• кушать медленно, тщательно пережёвывая еду, без посторонних раздражителей и в хорошем настроении
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – крутить обруч)
• маленькие тарелки
• малокалорийные перекусы
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. Поставить чувству голода оценку от 1 до 5, где 1 - "очень голодна" и 5 - "сыта до отвала". Не перекусывать, если оценка 4 или 5.
• разграничивать потребности и желания, голод и аппетит.
Спросить себя: «Этот продукт удовлетворит мои потребности или мои желания?!» Если потребности - есть на здоровье. Если желания, то сначала десять раз подумать, а потом… положить на место и выбрать то, что наилучшим образом удовлетворит именно потребности.
• чаще двигаться, делать разминки на работе
• перерывы между едой – 3-5 часов
• Три главных правила питания в праздники и выходные:
1. Не садится за праздничный стол голодной, перекусить чем-нибудь сытным и низкокалорийным (3-5 штук орехов или сухофруктов, каша (лучше жидкая), легкий овощной суп или салат, нежирные йогурт или кефир. По возможности горячее блюдо – им легче насытиться).
2. Пробовать – всё, есть – только низкокалорийное (фрукты, овощи, овощные салаты, и даже некоторые виды десертов) – это основная пища во время пиршества. А все остальное только пробовать (дабы не чувствовать себя обделенной). Термин «пробовать» - значит почувствовать вкус блюда – то есть одной ложки вполне хватит. Пробовать то, что вам не особо хочется, а просто «все хвалят»,вовсе не обязательно.
3. Делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией

8. Умерить аппетит
• принять прохладный душ, растереться жестким полотенцем или массажной рукавичкой,
• точечный массаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Эта акупунктурная точка способствует снижению аппетита,
• Встать перед открытой форточкой, ноги на ширине плеч, руки – над головой. Сделать 12 глубоких вдохов и выдохов,
• выпить стакан воды, ещё стакан, и ещё один
• Практика «три здоровых продукта перед вредным» - например, съесть яблоко, морковку или кефир перед неполезностью. Если голод не проходит (физиологический), можно съесть "запретное". Однако практика показывает, что трех "здоровых" продуктов бывает достаточно, чтобы удовлетворить чувство голода. К тому же, даже если он был "эмоциональным", никакого вреда "здоровые" продукты организму не принесут.
• Прогуляться, поболтать с друзьями, сходить в кино, послушать музыку, заняться собой, спортом, сексом, устроить генеральную уборку, начать избавляться от залежей старых вещей, ненужного хлама, разбирать вещи, протирать пыль, мыть окна, полы, посидеть в Интернете, выкинуть лишнее из шкафа, разобрать фотографии — словом, отвлечься
• Здоровый полноценный сон

ПЕРЕЗАГРУЗКА МОЗГОВ

Психологический настрой

• медитации, упражнения на релаксацию
• хорошее, радостное настроение! аффирмации, аутотренинг
• упражнение на развитие любви к себе - рассматривать себя обнаженную в зеркале, делать это в хорошем настроении и когда есть время, когда никто не будет беспокоить. Никакой критики, наоборот, рассматривать себя с интересом, с симпатией, с любовью. Отмечать особенности, которые вам нравятся. Цель: Нравится самой себе. Признаваться телу в любви. Любить надо себя целиком.
• Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!
• Разговаривать со своим телом, попросить свой организм, чтобы он был послушным и старался помогать. Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу. У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности. Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела. Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!
• В моей жизни нет места стрессам - главным причинам переедания. Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов. Я реагирую на каждую стрессовую ситуацию в своей жизни позитивно и конструктивно. Я сильная!
Мои методы улучшения настроения
* физическая активность. Здесь и сейчас. Сразу и по факту. Любая - от активного хождения по кабинету/помещениям/этажам до активного спорта
* фантазии/мечты/воображалки. В спокойной атмосфере
* окрасотуливание/процедурки - ухаживать за собой, приговаривая "какая ты у меня сегодня хорошенькая, какие у тебя глазки (попка, ножки, талия, ручки)"
* разборы завалов/уборки
* не наслаждаться и не упиваться страданием - стараться находить в любой ситуации что-нибудь забавное или смешное (сразу это нелегко, но когда начну, то меня будет уже не остановить, и все будут считать меня весёлым и лёгким человеком), относится ко всему с юмором,
* песни/танцы/задорное ребячество/смешные фильмы/ролики
* позитивные утверждения-повторялки
Я люблю себя, люблю жизнь!!!
Стресс - это всего лишь реакция мозга на происходящее!!!
Нет таких ситуаций, в которых не было бы выхода, нет таких задач, в которых нет решений!!! Всё происходит для нашего блага всегда!!!
Я могу принести друзьям, любимым, родным и окружающим счастье, только если счастлива сама!!!

• Похвала себе, любимой.
Сегодня я доведу свой план до конца. Это я смогу.
А завтра будет новый день и новые силы. И завтра оказывается, что организм выдерживает ограничения в пище.
Тогда я говорю своему организму: "Какой ты у меня молодец! Держишься отлично. Сегодня продолжим наши занятия, а завтра посмотрим на твое самочувствие"
Но и завтра все идет нормально. И это естественно - организм перестанет бояться и успешно выполнит намеченную программу. Потому что сил для этого у него достаточно и с каждым днем он чувствует себя все лучше.
• Я создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой, думаю о себе как о той, которая стройнеет.


Душечка
Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 13:15) *
У тебя такая секси-шмекси ава

Спасибо, это тоже для мотиваации a075.gif
Demira
Ну вот, всё в порядке, все свои дома aa27.gif идеальные отчёты и процедуры на месте))) тык, ещё фоток, пжлста wub.gif wub.gif побольше d025.gif
Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 12:15) *
Терпимости, ласковости, умению промолчать, помурлыкать... доброте d025.gif или незлобливости d060.gif

хорошая у тебя кисуля какая wub.gif

aLissanka
Цитата(Душечка @ 19.3.2013, 14:43) *
Спасибо, это тоже для мотиваации

Валечка, для всеобщей))))
Ведь скоро море))))

Цитата(Demira @ 19.3.2013, 21:45) *
Ну вот, всё в порядке, все свои дома aa27.gif идеальные отчёты и процедуры на месте))) тык, ещё фоток, пжлста

Есть)))) В смысле приму к исполнению))))
Дисциплина Красотули - факт)))) Отчёты становятся легче d060.gif

Размышления на ночь)))
Манера подводить саму себя при том, что внешне вроде как стремишься к заявленной цели. Зачем?

Самосаботаж – поведение внешне «нелогичное». Ведь прекрасно знаешь, как нужно поступать, но почему то делаешь совсем наоборот. И вроде как понимаешь, что эти действия приведут к плачевным результатам, но… все равно продолжаешь делать.
Любимые фразы: «Сам не знаю, что на меня нашло» и «Как-то все неудачно складывается». И хотя обстоятельства действительно не всегда бывают в нашу пользу, даже по рассказам саботажников несложно заметить, что они подводят сами себя.
Обычно это случается, если в детстве родители «запрещали» успех. Саботажники – выросшие дети депрессивных или сверхтребовательных родителей («Получил «пятерку» за диктант? Хм, вот если бы у тебя и математика была на том же уровне…»).
Редкая похвала) Мой диагноз. Если все хорошо сделала, то так и должно быть, зачем хвалить-то… А вот если сплоховала, то ховайся, кто может)))

Удивительно, но к миру своего детства мы некоторым образом «прикипаем» душой. Даже если он был отнюдь не солнечным, а пасмурным и безрадостным: в доме всегда царит унылая (или скандальная) атмосфера, солнце за тучами, а мама всегда недовольна.
Парадокс, но людям, выросшим в таких условиях, некомфортно, когда все складывается удачно и они прямой дорогой идут к успеху. Потому что опыт жизни в родительской семье научил их: за любое счастье и удачу ждет расплата.
Чтобы вернуть себе комфорт неудачи, пусть и такой унылый, саботажники всеми силами стараются вернуть жизнь в привычное состояние – на грани выживания.
А еще бывает, что единственный способ добиться пристального внимания со стороны родителей – это что-нибудь натворить.
У меня аккурат так с едой. Депрессия, плохое настроение, устала, включается режим бунтарства, и я начинаю пихать в своё стройное гибкое и изящное тело всякий хлам и мусор, порой сопровождая это благородным виноградным напитком… а что? Это ж так одухотворённо страдать за бокалом шардоне… Жаль, что отнюдь не одним)))
Как раз свершая то, что в здравом уме и трезвой памяти я не считаю правильным и полезным для себя – я как бы бунтую, только против кого…
Поступки «себе назло» могут быть и следствием родительского невнимания и нелюбви. Понимание – первый шаг к тому, чтобы прекратить «гадить себе». Самодеструктивное поведение, а именно им является самосаботаж, – вещь довольно серьезная и сильная.
Как я могу облегчить себе жизнь?
Признание – первый шаг. Перестать винить обстоятельства, ведь я знаю истинные причины…
А дальше спросить себя: какой комфорт обеспечивают мне вечные «зажоры»? Поедание на ночь эклеров может удерживать от стройности и обилия мужского внимания. Что очень удобно, если вы, к примеру, замужем – нужны вам все эти соблазны? А провоцировать бойфренда на скандалы, чтобы в конце концов в гневе указать ему на дверь, очень удобно, чтобы не сближаться с ним и не испытывать боли при возможном разрыве (который, возможно, уже случался в прошлом). На самом деле далеко не все люди в глубине души хотят счастья, богатства, красоты и любви до гроба. Многим гораздо комфортнее быть бедными, запущенными, несчастными и одинокими. Зато наверняка.
Но сие не про меня))))
Так что осознанность превыше всего)))


aLissanka
СВЕТЛО-СНЕЖНОГО ДЕНЁЧКА ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ ОБИТАТЕЛЬНИЦАМ ФОРУМА И ДРАГОЦЕННОМУ БАРИНУ ВАЛЕНТИНУ))))



Нас тут завалило по самые гланды)
Зато он очент красивый, этот снежок, такой фигурно-пушистый))) Кажется, что волшебство какое-то сыпется на Землю d025.gif Хотя, почему это кажется, пусть так и будет))) Пусть это маленькие звёздочки, падающие с неба, чтоб все красотули смогли загадать 2 вагона желаний, и чтобы все они реализовалися a115.gif

Собственно, чего я пришла) Поведать о своём рационе и о моральной борьбе внутри между хочу и не хочу идти в спорт зал)))) icon_eek.gif Что-то дивно это для меня d025.gif Не пойму, то ли это банальная матушка лень, которая вперёд всех нас, как известно, родилась, то ли просто какая-то усталость и желание потупить дома))) Хотя Жене хорошо известно, причём на основе своего многолетнего спортивного опыта, что после тренировок энергия наоборот появляется и брызжет через края) Можно сказать, что я зрею)))) Удивляет и тот факт, что подъём в 06.06 теперь для меня нелёгок, только в начале восьмого мои прекрасные глазки-алмазки решают распахнутся навстречу новому дню, что соответственно пускает утреннюю зарядку с мини-процедурками побоку) В общем, я настраиваюсь biggrin.gif
Благо любимый форум начал меня дисциплинировать и дома вечерами есть лишку не получается aa26.gif Сначала включается волшебный орган под названием мозг и напоминает, что завтра писать отчёты) Хоть и совестью пока, но всё же... Скоро войдёт в привычку, я знаю d060.gif Проходили d025.gif

Итак))))
ОТЧЁТ за ВТОРНИК 19.03
1. Правильное питание.
Общий калораж – 1200 1300, что радостно d025.gif
Объём съедаемого – не более 300г максимум 390, но то овощи)
Белка в рационе – 25-30% сыр, печень, котлетки

Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1300 мл
• зеленый чай (до 700 г) 1200 мл
• кисло-молочные продукты кефир на ночь

08.00 - салат из моркови, яблока с лимонным соком, мёдом, изюмом и кунжутом, залитый яблочным пюре 390г 263ккал
11.30 - кофе чёрный б/с
13.30 - рис коричневый пареный 100г 100ккал
печень в сметане 160г 200ккал
консервированные кабачки с морковью 60г 21ккал
16.30 - яблоко 250г 95 ккал
19.00 - салат из огурца и перца с зеленью, сыром и виноградным маслом 290г 210ккал
2 котлетки 115г 232ккал
22.00 - банан 140г 98ккал
яблоко 150г 62ккал

Процедурок и спорта не случилось a045.gif a045.gif a045.gif

Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
банан - не низкого гликемического индекса aa26.gif

Планирую
• имбирный чай

aLissanka
Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно.
Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно.
Все в моих руках!


Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу.
У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности.
Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше,
и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение,
омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела.
Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!


В моей жизни нет места стрессам - главным причинам переедания.
Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов.
Я реагирую на каждую стрессовую ситуацию в своей жизни позитивно и конструктивно. Я сильная!


La_Dark
Женюся aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
влюбленная лу
Цитата
салат из моркови, яблока с лимонным соком, мёдом, изюмом и кунжутом, залитый
яблочным пюре

я это обязательно попробую, похоже это вкусняшка, твой дневник будет у меня первым на перечитывание, уж очень позитивненько:-)
@nn@1803
Прекрасной Женечке!
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ МОИ))))



У меня мега-новость))) Я разможила новый фитнесс-сезон) Вера вот прямо-таки взяла себя за шкирочку и поволокла в зал))) Пропрыгала на фитнесс-ассорти) Куча эмоций, позитива и приятных очучений в мышцах)))) ng25.png

Очень нужные мысли про «телесный хлам», как по аналогии с системой флай- леди)
Часто не хватает терпения довести начатую уборку в нашем теле до конца по причине перфекционизма. Часто в своем стремлении сделать все в своей жизни идеальным, мы терпим фиаско и опускаем руки вовсе. Мы хотим все или ничего. Это ложное мышление, которое отнимает у нас много физических и эмоциональных сил, но не дает результата.
Прежде всего хорошо бы перестать быть перфекционисткой и применить в борьбе с телесным хламом систему маленьких, но посильных шажков и ритуалов. Приёмчик «гамбит» - Вы соглашаетесь на небольшие ограничения в своей жизни и, в результате, выигрываете главный бой с лишним весом.
Понадобится контрольный журнал, у нас, красотуль, благо есть дневнички))))
В журнале нам предстоит ответить на множество вопросов:
1. когда и по какой причине Вы утешаете себя едой? ____когда мне обидно, или я устала
2. Что это за еда? _____ сладости и алкоголь
3. Какими диетами Вы пользовались и какого результата удалось с их помощью достичь? _____ Правильное питание форева)))) Было 63 кг
4. Сколько Вы весили на моменты самых знаменательных этапов в Вашей жизни? ______63 кг
5. Каков идеал Вашей красоты? ______ я))) с прясой спинкой, подтянутым животиком, с мыщцами в тонусе и улыбкой на лице
6. Чувствуете ли себя красивой? ____ Конечно)
7. Есть ли в Вашей жизни люди, на которых Вы держите зло? ___ Периодами примораживают родственники мужа
8. Какова причина этого гнева? ___1) неприятие образа жизни, мыслей и поведения людей, отличное от моего; 2) небольшая неумная эмоция типа ревности, что всё его время и внимание не мне (удивительно, но на его работу, друзей, спорт и компьютер с машиной это не распространяется)
9. Считаете ли себя человеком безотказным? ___нет
10. Какие небольшие перемены Вам под силу, чтобы улучшить свое питание, движение и настроение? _____ порции 300г, перерывы между приёмами пищи 3-4 часа, фруктовые перекусы, ограничение еды вечером, сладкое чуть-по-чуть и днём, полезные, но вкусно приготовленные продукты, потихонечку вводимый спорт))))
11. Завтракаете ли Вы? ____всенепременно
12. Страдаете ли запорами? _____крайне редко
13. Входит ли в Ваш рацион достаточное количество клетчатки? _____слежу за этим
14. Все ли продукты, которые Вы едите, полезны для организма? ____80%
15. Достаточное ли количество воды потребляете за сутки? _____ стараюсь не менее 1,5л
16. Есть ли в Вашем доме продукты, содержащие трансжиры? _____нет))))
17. Не заставляете ли Вы своих детей переедать? ___пока таковых нет, но ответственно заявляю, что так поступать не буду
18. Носите ли спортивную одежду целый день? ____только если вылазка или большая прогулка
19. Какой вид физической активности Вам наиболее приятен? ____ на удивление, практически все) главное - начать
20. Когда Вы потели от физической активности и что при этом делали? ____ с удовольствием и вприпрыжку в душ
Ответы на эти вопросы помогут разобраться в самой себе и понять, что вызывает в нас накопление «телесного хлама».
Также в контрольном журнале можно отмечать свои успехи в деле борьбы с «телесным хламом». Побудьте немного детьми! Отмечайте эти разделы веселыми цветными наклейками или смайлами.
Красотуля рулит))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо Валентину))) aa13.gif создателям смайлов, разделов с картинками и нынешним модераторам Юлечке и Кристику)))) aa28.gif
Весьма полезно в контрольный журнал записывать весь съеденный за день рацион продуктов.
Авторы системы избавления от «телесного хлама» психо-эмоциональную составляющую считают одной из основной причин прибавления в весе.
Часто мы переедаем будучи подверженными насилию в семье или на работе. Еда выступает своеобразным утешением за подавленное состояние. Поэтому каждый раз, открывая холодильник, спрашивайте себя, Вы действительно голодны или Вы тянетесь к еде, как к утешению. Если последнее будет ответом, - не спешите есть. Разберитесь в себе!
Простите своих обидчиков, пожелайте им мысленно или словесно добра, научитесь говорить «нет» на принуждение Вас к тем действиям, которые Вам неприятны. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться Вашей энергией, которая выделяется, когда Вы злитесь, кричите или молча проглатываете обиду.
Простите и полюбите себя. И, прежде всего, простите себе свой лишний вес. Это не значит, что Вы соглашаетесь оставить на себе «телесный хлам». Просто признайте, что он на Вас есть, сбросьте важность этого факта и просто начните делать небольшие шажки по избавлению от него. Самобичевание истощает нас и провоцирует утешать себя вредными калориями.
Диета (diaita) в переводе с греческого означает «образ жизни». Поэтому мы должны нацеливаться не на похудение, а на корректировку образа жизни в целом, на здоровую и полноценную жизнь, тогда избавление от телесного хлама станет логичным следствием нашей любви к себе. Удачи нам на этом пути!

Цитата(La_Dark @ 20.3.2013, 22:16) *
Женюся

Одни звёзды в дневничке))))) wub.gif
Цитата(kittykate @ 21.3.2013, 1:46) *
я это обязательно попробую, похоже это вкусняшка, твой дневник будет у меня первым на перечитывание, уж очень позитивненько:-)

Катюнь, салат и правда получился что надо))) Просто у меня тёзка морквы притарабанил, вот я её и оприходую d060.gif
А на перечитывание))) я сама не решилась ещё) там наверное, 2 вагона сюрпризов для меня и 3 тонны глупостей))))

Анютинка, спасибо за цветы, мой нежный друг)))


ОТЧЁТ за СРЕДУ 20.03
вода - 1600мл
зелёный чай 800мл
08.00 - пшённая каша с тыквой на молоководе и абрикосое выренье 300г 257ккал
11.00 - кофе чёрный б/с
банан 70г 49ккал
зефир 40ккал
13.00 - суп из чечевицы, сельдерея и говядины
15.00 - яблоко 140г52ккал
16.00 - яблоко 140г
шоколад 5г 26ккал
18.00- рис коричневый пареный 90г 90ккал
печень, тушёная в сметане 150г 173ккал
21.30 - ряженка 4% 250г 157ккал
желе персиковое 150г 84ккал
семечки тыквенные 18г 86ккал
ИТОГО 1323ккал

Спорт - тренировка 60 минут



Мои мышцы становятся все сильнее и тверже,
моё тело избавляется от излишков жира,
У меня прекрасный рельеф брюшного пресса.

Моя талия – идеальная, мой живот – плоский!

Мои мышцы пресса в тонусе! Моя спинка – прямая!



Beta
Женюлик-красотулик, с Новым Дневничком тебя!!! aa28.gif
Сбычи всех мечт!!! aa38.gif
aLissanka
Вычитала такую интересную для меня мысль, что переедание плюс алкоголь - это жажда сильных переживаний. Это когда удовлетворяется такое желание (вредно и много поесть) сие приносит нам физическое удовольствие.

Ukaaa
Женечка wub.gif aa27.gif aa18.gif aa8.gif
aLissanka
ДОБРОЕ-БОДРОЕ-ПЯТНИЧНОЕ, ЛЮБИМОЧКИ МОИ)))))



Ура-ура-уратики))) В квадратике)))
Радость сыпется со всех сторон!!!
Во-первых - пятница - крайний рабочий, сокращённый)))
Во-вторых у нас сегодня с тёзкой баня))) Я уже с утра намешала скраб с морской солью, сметаной и лимонов, маски для лица и тела с какао, сметаной (для лиц) и кефиром и кофе для тела))) Насобирала сумку баночек всяких, так что планирую релакснуть по-полной a115.gif
В-третьих, на 5-ый день дневничка мне удалось взвесится, и о-чудо, это спогвигнуло меня на принятие правильного решения))))
Очень хотелось валеной рыбки (или копчёной) вечером после бани, хорошо бы с нефильтраванным свежим пивом))) Но на сегодняшний день это лишнее d025.gif
Линеечка вправо пока не сдвигается, но я работаю над этим)))
До чего ж хорошо, что я вернулася aa46.gif

Об этом наглядно свидетельствует и вчерашний отчётец)
Случился перекалораж a075.gif Хотя так и не подумала бы... вот так оно и копится, здесь 100г, там 100г и парам-парам-парам-пам-пам d060.gif

ОТЧЁТ за четверг 21.03


1. Правильное питание. фифти-фифти d060.gif
Общий калораж – 1200 aa26.gif 1560 icon_eek.gif
Шоколад горький 13 г (2 кубика) вечером

Процедуркок и спорта не случилось aa26.gif aa25.gif

вода 1100мл
зелёный чай 1200мл
08.00 - каша пшёная 400г 344ккал
11.00 - кофе чёрный б/с
зефир 42г 140ккал
13.00 - рагу овощное (фасоль красная отварная, опята, фасоль стручковая, морковка, лук, перец) 250г 172ккал
котлетка 45г 90ккал
15.00 -апельсин 170г 56ккал
отруби 5г 12 ккал
17.00 - салат овощной (перец, огурец, зелень) с виноградным маслом и сыром 230г 150ккал
запечёная горбуша 145г 203ккал
20.30 - яблоко 250г
21.00 - бананово-ряженковый микс с изюмом и корицей 260г 233ккал
горький шоколад 13г 2 кубика 68 ккал
ИТОГО 1560ккал

Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Умерить аппетит
• точечный массаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Эта акупунктурная точка способствует снижению аппетита

a075.gif a075.gif a075.gif
sm01.gif

Я способна управлять своими желаниями и мыслями,
я - самостоятельная, сильная и волевая личность.

Моё здоровое питание полноценно насыщает мой организм качественными продуктами на продолжительный промежуток времени,
обходясь умеренными по объему и калорийности порциями.


Я нахожу такие кулинарные решения,
которые дарят мне разнообразные вкусовые ощущения
и удовлетворяют мои гастрономические потребности.




Кстати, мини-отрытие (повторное правда) - когда ну прям ваапче невыносимо хочется слопать чего-нить - спасают отруби))) Меня они днём вот так и выручили, причём всего лишь столовая ложка a115.gif Заполнили желудочек и ликвидировали мою нарастающую потребность что-нить запихать в себя d030.gif

Цитата(Beta @ 21.3.2013, 12:35) *
Женюлик-красотулик, с Новым Дневничком тебя!!! aa28.gif
Сбычи всех мечт!!!


Светуля-лапатуля)))) wub.gif wub.gif wub.gif Скоро и я к тебе придти a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.3.2013, 21:53) *
Женечка

Юляшка)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Женюлик, доброго денечка!!!

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:15) *
Во-вторых у нас сегодня с тёзкой баня))) Насобирала сумку баночек всяких, так что планирую релакснуть по-полной a115.gif

О да! wub.gif Я уже вчера это сделала! d025.gif Так здорово! Я правда, в одиночестве ходила, прям голова отдохнула и в теле приятная чистота a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:15) *
В-третьих, на 5-ый день дневничка мне удалось взвесится, и о-чудо, это спогвигнуло меня на принятие правильного решения))))

d060.gif d060.gif d060.gif я еще не взвесилась... боязно что-то d060.gif d060.gif d060.gif В понедельничеГ планирую сие мероприятие! d025.gif
Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:15) *
вот так оно и копится, здесь 100г, там 100г и парам-парам-парам-пам-пам d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:15) *
Правильное питание.[/b] фифти-фифти d060.gif

А мне менюшка понравилась, объемы подкорректируешь и будет a070.gif в рамках ограничения d025.gif
Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 12:15) *
Кстати, мини-отрытие (повторное правда) - когда ну прям ваапче невыносимо хочется слопать чего-нить - спасают отруби))) Меня они днём вот так и выручили, причём всего лишь столовая ложка a115.gif Заполнили желудочек и ликвидировали мою нарастающую потребность что-нить запихать в себя d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Тоже вчера так экспериментировала - реально помогает! d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif
aLissanka
Не ждите, что всегда все будет даваться легко.
Иногда, действительно, многое идет без усилий, на каком-то «вдохновении» и это зависит от настроения. Но необходимо настроится на то, что будут периоды, когда делать чего-то ну совсем не хочется. Невозможно быть вдохновленным постоянно. И именно в те моменты, когда вы делаете что-то через самое большое «не хочу», ваши личностные навыки получают самое сильное развитие.
Ведь умение пренебрегать сиюминутными желаниями в пользу долгосрочной цели, планировать свое будущее и приносить ему в жертву настоящее, это то, что отличает человека от животного. Животное не умеет жертвовать потребностями тела, если ему чего-то хочется, оно к этому идет. Но человек имеет возможность отказывать себе в своих желаниях, руководствуясь разумом и реализуя его требования посредством воли.


Taushka
Женя, ты что-то страшное для меня написала. Вот именно, что животное не умеет жертвовать потребностями своего тела. Оно даёт еды, воды ему по потребности, движения ему по потребности и так далее. А человек имеет возможность отказывать себе в своих желаниях - потребляет пищи больше, чем есть его настоящее желание её съесть, такой пищи, которой не нужно и которая приносит болезни вместо радости и здоровья. Не даёт телу двигаться - а желание движения есть нормальная потребность тела. Этот пример верен, только если его перевернуть - человек забывает о телесном, закрывается от него настолько, что естественная изначально потребность реализуется путём некоего насилия над собой под названием "воля" и от этого его проблемы. Потому как на этой самой воле далеко не уедешь, а если уедешь, то рано умрешь.
Недавно встретила и во многом согласна:
"Про мотивацию. Наблюдаю постоянно с соц. сетях огромное количество мотивирующих цитат, картинок, видео только большинство из них почему-то связано с усилием, насилием над собой, агрессией. Почему мы так к себе жестоки? Почему в сознании закрепилось, что для достижения цели нужны "волшебные пендели" и "подпинывания", иначе можно оказаться в ж...? Кто научил так жить в вечном неврозе? Постоянное самобичевание - это не выход и это как-то грустно.
Мотивация - это не насилие над собой, это ясность своей цели, вера и желание действовать! А если что-то не получается или чего-то не хочется, то все же намного важнее осознать то, ЧТО внутри мешает это сделать! И тогда можно делать выбор, что важнее - своя цель или то, что мешает."
aLissanka
ДОБРОЕ СНЕЖНО-СУББОТНЕЕ))))



Нас завалило снегом по самые уши d060.gif
Зима пришла) с новым годом d060.gif
Девочки)))) да--да-да, я сделала это)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Анютинка))))
я согласна с тобой на все 1000 процентов d025.gif d025.gif d025.gif насилие над собой - это не есть гуд aa26.gif Плохо сказывается, в том числе и на психике с печальными последствиями d025.gif
Я имела ввиду то, потребности бывают разные d025.gif

Цитата(Taushka @ 22.3.2013, 18:38) *
животное не умеет жертвовать потребностями своего тела. Оно даёт еды, воды ему по потребности, движения ему по потребности и так далее.

но у них потребности тела, физиология) они не будут пить до конца, даже из миски, не то, что из озера или ручья, пока не лопнут, и также с едой) моя Лиса не будет доедать даж самую вкусную вкусняшку для неё, если наелась... А я вот так не всегда могу) Мне нужна эта сила воли.
Я вот когда подпропала) ввела в практику в питницу пить вкуснючее нефильтрованное с вяленой рыбой, семечками и сыром косичкой) Моему нежному хрупкому телу эта муть почти в тыщу лишних калорий ваапче не нужна, а вон оно чё) через неделю понравилось, хотелось ещё, типа вкусно, расслабляет и ваапче после бани - огонь как кайфово) И всё это сформировалось в потребность. Регулярное повторение этого порочного ритуала и привело меня к тому, что не все мои платья хотят на мне застёгиваться...
Цитата
А человек имеет возможность отказывать себе в своих желаниях - потребляет пищи больше, чем есть его настоящее желание её съесть, такой пищи, которой не нужно и которая приносит болезни вместо радости и здоровья.

Вот-вот)))) для меня это я без чувства меры, без силы воли, с потерей сформировавшихся ранее привычек)
Цитата
Не даёт телу двигаться - а желание движения есть нормальная потребность тела.

Вот именно) я подменяю реальные нормальные потребности какими-то странными непотребными желаниями) d025.gif
Цитата
Потому как на этой самой воле далеко не уедешь, а если уедешь, то рано умрешь.

Анчик, я с тобой согласна) но мне так вначале нужна строгая дисциплина, а иначе я могу уйти в формат "свиночки" со складками на спине. А так как я уже прочухала, как клёво быть стройнягой, так сказать тонкой и звонкой (с), то обратно не хочу d060.gif
Цитата
Постоянное самобичевание - это не выход и это как-то грустно.

d025.gif d025.gif d025.gif
У меня по идее, первичное дисциплирование, а потом я привыкну и по другому просто не буду хотеть)))
Я вчера думала реально не смогу, так вечером хотелось есть icon_eek.gif А лимит-то)))) d025.gif Кефир, яблоко и спать)))) Хорошо, что баня расслабила, а то думала свершу ночной набег на холодильник)
Привычка - такая девица, настырная icon_eek.gif
Цитата
Мотивация - это не насилие над собой, это ясность своей цели, вера и желание действовать!

Знаешь, что очень мне мешает? Я хочу быть стройной и красивой, но это всё когда-то потом будет, а удовлетворить какие-то потребности, как говорится заткнуть дырки в душе едой (дырки - это стресс, усталость) или получить моментальное удовольствие сейчас) поэтому и возникает дисбаланс... хотя я прекрасно знаю, что удовольствие надо учится получать разными способами, не привязываясь к пище)))) d060.gif Немаленький этот шаг между знанием и действием a075.gif
Цитата
А если что-то не получается или чего-то не хочется, то все же намного важнее осознать то, ЧТО внутри мешает это сделать! И тогда можно делать выбор, что важнее - своя цель или то, что мешает."

Лень, привычка d025.gif слабость
И вот как раз, чтоб их переступить и далее шествовать к своей цели с гордой поднятой головой и улыбкой на лице мне им o030.gif енно дисциплина и нужна... по крайней мере, я не знаю, что мне может ещё помочь тут) Советы приму с благодарностью

Анчоусик, ваапче пасибо-пасибо, что задаёшь мне такие вопросы и разговариваешь со мной d025.gif d025.gif d025.gif мне это ценно) d025.gif

ОТЧЁТ за ПЯТНИЦУ 22.03


Правильное питание.
да-да-да)))) e010.gif e010.gif e010.gif
Общий калораж – 1200 1100 b020.gif
Объём съедаемого – не более 300г d025.gif

Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1300мл
• зеленый чай (до 700 г) 800мл и литр в бане d060.gif
• травяные настои - чай в бане был сосмородиной) обогащаюсь витамином С
• кисло-молочные продукты - творог, кефир, сметана
• сложные углеводы (крупы, бобовые)

Процедурки

• баня
• сухой массаж рукавичкой - в парилке – открывала поры, улучшала кровоснабжение любимых стройнеющих зон
• растирание с морской солью со сметаной и лимоном (пилинг )
• маска на тело с какао, кофе, кефиром и корицей
• витаминный скраб на личико (с витамином С)
• распаривающая маска на личико
• маска с какао и сметаной на личико
• гель для упругости груди
• распаривание пяточек, скраб , педикюр и кремик
• кремик на всё тело и личико

Не есть после 19.00 часов a070.gif a070.gif a070.gif
Исключение – кефир и 1 яблоочко

Полезные привычки

• стакан воды натощак с лимоном и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• кушать медленно, тщательно пережёвывая еду, без посторонних раздражителей и в хорошем настроении d060.gif
• не совмещать еду с другими видами деятельности d025.gif
• маленькие тарелки d025.gif
• малокалорийные перекусы smile.gif
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. Поставить чувству голода оценку от 1 до 5, где 1 - "очень голодна" и 5 - "сыта до отвала". Не перекусывать, если оценка 4 или 5.
да-да-да)))) это моя победюшечка n020.gif
• разграничивать потребности и желания, голод и аппетит.
Спросить себя: «Этот продукт удовлетворит мои потребности или мои желания?!» Если потребности - есть на здоровье. Если желания, то сначала десять раз подумать, а потом… положить на место и выбрать то, что наилучшим образом удовлетворит именно потребности.

• перерывы между едой – 3-5 часов d025.gif

08.00 - каша из пшеничных хлопьев с изюмом на молоководе с вареньем с бананом 330г 265ккал
11.00 - кофе чёрный б/с
творожная запеканка 100г 156ккал
13.30 - котлетка 80г 161ккал
салат овощной 30г 6ккал - оказался невкусный, остальные 170г выкинула d060.gif
16.00 - творожная запеканка 100г 156ккал
17.30 - овощное рагу 270г 186ккал
21.30 - кефир 1% 280мл 100 ккал
яблоко 190г 72 ккал
ИТОГО 1102ккал

Цитата(Beta @ 22.3.2013, 12:49) *
Женюлик, доброго денечка!!!

Светуля, привет))))
Цитата
О да! wub.gif Я уже вчера это сделала!

Такие потрясающие ощущения в теле, правда? Я будто летаю))))
Цитата
Я правда, в одиночестве ходила, прям голова отдохнула и в теле приятная чистота

А мы по разным - он в мужскую, я в женскую))) в общее отделение))))
А ты ходишь так же? А малышевича кому делегируешь?
Цитата
я еще не взвесилась... боязно что-то

Ой, Светуль, я так тебя понимаю, я зажмуривалась, когда вставала d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
В понедельничеГ планирую сие мероприятие!

а у меня не всегда получается по плану icon_eek.gif я хочу на пустой кишечник))) d060.gif
Цитата
А мне менюшка понравилась, объемы подкорректируешь и будет

ДА))))) спасибо wub.gif
Цитата
Тоже вчера так экспериментировала - реально помогает!

Отруби - наше всё)))) Очень вкусно ещё заливать фрутоняней) она по калорийности как ряженка и кефир a075.gif
Цитата
Хорошего денечка, солнышко!

Спасибо, дорогая)))) и вам)))) d03.png

Мотивашечка))))



Я живу и стройнею с хорошим настроением и отличными результатами.

Постройнение - это не только потеря лишних килограммов и сантиметров,
это комплексный процесс, который идёт на пользу моему здоровью,
делает меня более привлекательной и счастливой, энергичной и успешной.


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.





aLissanka
Хочу весну)))) Ауууу



Ах, май-май-май... теплый....



Самомотивация так сказать d060.gif

Svetlana_Swan
Цитата(aLissanka @ 23.3.2013, 13:12) *
Самомотивация так сказать d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Taushka
Цветочки на колготах - это так по-весеннему smile.gif))
Богиня :)
Женек, я не знаю как так получилось, что я тебя уже который день читаю и до сих пор не отписалась у тебя в домике -я не знаю!
Я тебя поздравляю с новым домиком. Прости, что без картинок, я исправлюсь в дальнейшем, сейчас не с руки.
С возвращением в строй. Ты это очень вовремя сделала, ведь скоро лето! Прекрасные колготочки в цветочек, оголенные части тела, купальники и пр. И очень радостно, что ты себя таки вытащила на спорт. Восхищаюсь. А что тезка твой? Ходит в спортзал?
Фоточки с тобой как обычно радуют мой глаз, твои хитрые глазки-алмазки и длинные ножки не могут оставить равнодушными wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как тебе семейная жизнь? Ты попривыкла? Притерлись или в процессе?
aLissanka
ПРИВЕТ-ПРИВЕТИКИ))))



Всех с Новым годом))) Снег падает третий день, замело почти всё вокруг) За бортом минус 7. обещают к концу недели до -17)))) Задорно))))
Лапусики, за выхи отчитываться не буду aa26.gif
В субботу всё хорошо начиналось) Даже утренняя тренировка была, но ближе к вечеру случился читинг icon_eek.gif Соблазн подкрался под покровом ночи в компанией с градусом s24.gif Именно, он, такой-сякой ослабляет мою силу воли obm.gif
В воскресенье был разгруз, но не сильный) Йога, пешие самовыгулы парные, массаж...
Снова в строю) Но есть над чем пораскидывать серым веществом по местности....
Сила воли — это способность направлять усилие на осознанный результат и действовать вопреки вашему текущему состоянию (имеется ввиду сиюминутная неконтролируемая не приносящая пользы мнимая потребность). Информационную поддержку для волевого действия оказывает осознанность d060.gif
Если ты привык по первому зову (психу, стрессу, скуке) лопать всё подряд, то при попытке вести здоровый образ жизни и правильно питаться по-началу будет очень плохо: начнете ощущать какой-то холод, озноб, будет портится настроение без повода, состояние когда нечем занять руки и рот, а очень хочется, рассеянное внимание и очень много прочих неприятных симптомов.
Это организм, который недополучил якобы нужного ему успокоительного (потребность в котором выработалось в результате зависимости) сигнализирует о том что надо бы запихать в себя какую-то еду, желательно жирную, сладкую и калорийную, чтобы мгновенно прекратить эти «мучения».
Если же улучшить осознанность, то получится не отождествлять себя с этим состоянием, смогу спокойно рассудить, что это просто тревожные сигналы тела, в обменные процессы которого встроилась глюкоза и прочая вредная муть, и что переедание снимет только текущие симптомы но к решению глобальной проблемы пищевой зависимости не приведет. Я же не собираюсь переедать всю жизнь и не стройнеть, а наоборот?
Так что рано или поздно придется бросать жрать (простите shy.gif )а чем дольше будешь тянуть, тем сложнее будет отвыкнуть и «мучения» будут сильнее.
Внезапное сильное желание ослепляет и доводы разума часто отодвигаются на задний план, отступая перед мыслью об удовлетворении насущной потребности, а развитая осознанность позволит возвыситься над этим желанием и думать умом, а не бессознательными сигналами тела и принимать решение на основе первого.

Когда осознаешь всю абсурдность решения наесться от пуза от нечего делать или стресса в данный момент, тут на сцену выйдет сила воли, призванная удерживать от действия-переесть, которое сведет на нет цель постройнения.

Сила воли позволяет делать то, чего я не хочу делать, но понимаю, что это совершать надо.
Конечно природа очень умно организовала систему оповещения сознания о потребностях тела. Если организм нуждается в еде или воде, например, то вы получите соответствующий сигнал. Нам не грозит голодная смерть потому, что мы забывали несколько дней поесть. В этом заключается мудрость нашего тела.

Но когда организм начинает бить тревогу по поводу того, что в чем-то нуждается, он оценивает только текущее состояние, его потребность в данный момент времени. Ему все равно, что повлечет за собой удовлетворение нужды в долгосрочном плане и для него не важно какой будет результат если вы будете устранять эти сигналы таким способом на систематической основе.

Почему так тяжело заставить себя делать зарядку с утра? Или пойти заниматься любым спортом, если есть привычка вести малоподвижный образ жизни? Отказать себе в жирной пище перед сном, хоть это вредно и ведет к полноте? Это потому что для машинальной работы функций организма не имеет значения к каким последствиям ведет то или иное действие, главное подать сигнал о насущном желании.
Тело думает так: встали с утра, еще не разогрелись, лежите в кровати, окружают знакомые стены, не угрожает никакая опасность. С чего это вдруг нужно подрываться, вскакивать и выполнять бесполезные (с точки зрения сиюминутных нужд) ритмические действия и тратить на них энергию, когда ее надо беречь? Такова бессознательная логика тела и именно поэтому необходимость подниматься с кровати и что-то делать ассоциируется с чувством неудовольствия.
Но разум вам говорит на основе усвоенного опыта (необязательно даже вашего личного), что зарядка полезна для здоровья, придает тонус, снижает риск различных заболеваний и улучшает самочувствие при систематических занятиях и если в вас достаточно силы воли, вы делаете это потому что это нужно вашему тело, хотя само оно об этом сейчас не знает.
Еще более показательный пример - это проявление различных физиологических зависимостей, алкогольной, зависимости от сладостей и др. Казалось бы с чего это тело вдруг начинает требовать вещества, которое несет потенциальную опасность для него самого и не приносит никакой пользы? Ответ заключается прежде всего в биохимии мозга, но на более глубоком уровне, это упирается в недальновидность и бессознательность алгоритмов нашего организма.

Инстинкты нуждаются в воспитании, если они выходят из под контроля то вырождаются в неуправляемые привычки, зависимости, болезненные склонности. Например, принимать пищу — самая базовая жизненная потребность, еда — энергетическая основа нашего существования.
Но если мы не накладываем на эту нужду ограничений по мере жизнедеятельности, как в качественном отношении (качество, полезность употребляемой пищи), так и в количественном (сколько мы едим), то рискуем получить различные заболевания либо избыточный вес.

Неделя проходит под лозунгом "Включённый мозг" d060.gif

Светик-лебедь)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Это ты меня сподвигла своим субботним супер-постом на мотивации))))

Цитата(Taushka @ 23.3.2013, 14:50) *
Цветочки на колготах - это так по-весеннему smile.gif))

Анют aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2013, 3:22) *
Женек, я не знаю как так получилось, что я тебя уже который день читаю и до сих пор не отписалась у тебя в домике -я не знаю!

Светусь)))) a085.gif
Я помню про 25-ое) Как оно?
Цитата
Я тебя поздравляю с новым домиком.

О, да)))) Спасибо!!!! a075.gif
Цитата
С возвращением в строй. Ты это очень вовремя сделала, ведь скоро лето!

Такой у меня огонь летний гардероб подобранный) жалко его не носить d060.gif
Цитата
И очень радостно, что ты себя таки вытащила на спорт. Восхищаюсь.

Всё равно сложновато))) Новый клуб)))) Ну в смысле второй абонемент там уже, но все равно...
Хотя степ неплохой)
Цитата
А что тезка твой? Ходит в спортзал?

У него как часы))) Оно как-то хитрозамотивированный d030.gif
Цитата
Фоточки с тобой как обычно радуют мой глаз,

Спасибо, солнышко))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как тебе семейная жизнь? Ты попривыкла? Притерлись или в процессе?

Да))) Очень помогает работа над собой и своими таракашечками)
Ушла обедать, а то слюна капает на клаву))) Всех лублу))))



Beta
Женечек, вместе с тобой прям прохожу весь этот путь! eusa_pray.gif И так близки мне твои размышления! d025.gif И мозги, кстати, вправляются a115.gif
Спасибо, дружочек! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Lenusechka
Женечка, хорошего дня!
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, МОИ КОНФЕТОЧКИ)))



Погодка, кажется, решила нам дать ещё недельку для приведения себя в порядок и полировочки своих достоинств))) Неделя задержки весны))) перед буйством погоды, юбочками, лёгкими блузочками и колготочками) Скоро сезон сверкания коленками, так что готовность № 1 a115.gif a115.gif a115.gif
У меня вчера утром случилась 25-минутная зарядка, и вечером часовая активная тренировочка))))
Из процедурок был краткий утренний массаж шариков с антицеллюлитным апельсиновым гелем)
Рацион вышел на 1215ккал a115.gif a115.gif a115.gif
А в подробностях)))
вода - 1500мл
зелёный чай 750 мл
08.00 - каша пшеничная на молокоде с изюмом и яблоком 340г 226ккал
11.00 - кофе чёрный б/с
банан 110г 77ккал
13.30 - рагу овощное 200г 138ккал
запеченая горбуша 110г 154ккал
16.30 - 2 яблока 340г 125ккал
18.00 - овощной суп-пюре 220мл 77ккал
котлетка 70г 141ккал
21.00 - кефир 1% 310г 111ккал
желе вишнёвое 150г 84ккал
22.00 - арахис 15г 82ккал

Мотивация



Я стройна, грациозна, активна и пластична!


Основная причина переедания – жадность.
Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!


Заедается стресс и обиды от жалости к себе.
Я достойна любви и уважения, а не жалости!
Я не компенсирую обиды позорным бегом к холодильнику.
Я решаю проблемы и отпускаю обиды!


Светочка aa22.gif
Цитата(Beta @ 25.3.2013, 14:16) *
вместе с тобой прям прохожу весь этот путь!

мы сча привыкнем к ЗОЖу и опять будем жечь)))) Правильно и красиво питаться) И активно спортится))) И нас снова атакуют потрясающие результаты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lenusechka @ 26.3.2013, 8:53) *
Женечка, хорошего дня!

Спасибо, Ленчик)))) взаимно
aLissanka
Если мы не отказываем своему телу ни в чем, то наша воля становится слабее и инстинкты обретают больший контроль над нами, и мы все более стремимся к нашему животному состоянию. Сила воли обеспечивает сдержанность в плане удовлетворения желаний, она разграничивает здоровое питание и болезненное чревоугодие, эпизодическое умеренное употребление алкоголя и запойное пьянство. Человек без воли не способен противостоять лени, зависимости и необузданным желаниям и эти качества имеют над ними власть и все решают за него.
Конечно, одной силы воли не достаточно, чтобы раз и навсегда бросить вредные привычки, для этого требуется также честный самоанализ и работа над устранением причин своей зависимости. Но все равно влияние самодисциплины на способность отказываться от вредных привычек и желаний тела очень велико.
Как воспитать силу воли? Общий принцип: сила воли — это умение делать то, чего ты не хочешь делать в данный момент, но что делать надо. Значит для того чтобы тренировать ее нужно совершать те действия, совершать которые нет желания, но их осуществление, было бы полезно и необходимо. Короче - ходьба пешком полезна, чтение хороших книг - тоже, зарядка нужна организму, особенно если вы ведете сидячий образ жизни. Но все это делать, по крайней мере, с начала, пока не выработалась привычка, бывает сложно, но надо! Сила воли — это как мышца, а каждое такое испытание — это упражнение, тренирующее эту мышцу!
Душечка

Женюльчик, привет! Так радостно, что ты опять в наших стройных рядах.
Как я люблю читать твои посты, все умности и полезности, которые ты у себя размещаешь aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Короче, вот так:

Demira
Привет, Женечка)
Цитата(aLissanka @ 23.3.2013, 12:12) *
Ах, май-май-май... теплый....

ага wub.gif и без снега d060.gif надеюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Самомотивация так сказать d060.gif

обалдеть obm.gif красота-то какая a115.gif и юбочка такая джинсовенькая малюююсенькая wub.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 25.3.2013, 12:37) *
Так что рано или поздно придется бросать жрать (простите shy.gif )а чем дольше будешь тянуть, тем сложнее будет отвыкнуть и «мучения» будут сильнее.

точно d025.gif
Цитата
а развитая осознанность позволит возвыситься над этим желанием и думать умом, а не бессознательными сигналами тела и принимать решение на основе первого.

осознанность, вообще, сильная вещь )
жалко, иногда, напрочь отключается wub.gif
Цитата
Неделя проходит под лозунгом "Включённый мозг" d060.gif

отличный лозунг ))

Цитата(aLissanka @ 26.3.2013, 9:48) *
У меня вчера утром случилась 25-минутная зарядка, и вечером часовая активная тренировочка))))
Из процедурок был краткий утренний массаж шариков с антицеллюлитным апельсиновым гелем)

вообще Красотуля!!!!! aa45.gif
Vanilla
Женюличка, содержательный у тебя дневник!
Много интересной и полезной информации! a070.gif Классно, с юморком! a075.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 15:26) *
Не ждите, что всегда все будет даваться легко.

Все дается еще легче! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 22.3.2013, 15:26) *
Невозможно быть вдохновленным постоянно.

Ну это да! Просто есть моменты проседания, когда нужно под собрать энергию, и вперед с песней! d025.gif
Жизнь, она как синусоида! ИМХО! a075.gif

Ты очень красивая и нежная девочка!!! wub.gif
Как относишься к шляпкам? a075.gif

Богиня :)
Женечек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю....
aLissanka
ДЕВУЛЕЧКИ, ПРИВЕТ))))



А вы знали, что эта мартовская неделя - последняя? А потом звонкий апрель) Надеюсь, он придёт согласно расписания d060.gif
Я вчера была умочкой, забабахала себе 20-минутный медовый массаж с эфирным маслом апельсина, а потом всю эту красоту обернула плёнкой, потусила часок, и в горячей ванной смыла))) А потом намазалась маслом спреем с золотыми пылинками sm01.gif
Еда выглядела тоже весьма благообразно)
Для внедрения в свою жизнь осознанности и профилактики ночных поеданий шоко-конф) я ввела такой ритуальчик
- 1 шоко-конфа из хорошего бельгийского шоколада весом 10г к кофею с корицей - как разрешённое лаконство)
5 конф из подарочного к 8 марта набору я бессознательно уничтожила субботней ночью, а 5 осталось, вот я ими и лакомлюсь потихонечку)))

ОТЧЁТ за вторник 26.03

вода - 1500мл
зелёный чай 400мл
08.00 - творожно-ряженковый микс с вишней, кокосовой стружкой, ванильным сахаром и корицей 385г 324 ккал
11.00 - кофе чёрный б/с
банан100г 70ккал
шоко-конфа 10г 56ккал
13.00 - суп-пюре овощной 220г 77ккал
котлетка 65г 131ккал
хлеб 20г 43ккал
16.30 - яблоки 370г 140ккал
19.30 - овощной салат со сметаной 240г 126ккал
мясо отварное 85г 148ккал
22.00 - ряженка 4% 110г 70ккал
ИТОГО 11865ккал




Еда – не удовольствие, это просто способ поддержания жизнедеятельности
моего организма.


На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.


Валешенька wub.gif
Цитата(Душечка @ 26.3.2013, 11:30) *
Женюльчик, привет! Так радостно, что ты опять в наших стройных рядах.

И я очень рада))) Как я всё это время была без вас? aa13.gif
Цитата
Как я люблю читать твои посты, все умности и полезности,

Спасибо, кошечка)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Ирусевич)))) скучаю по тебе)))))
Цитата(Demira @ 26.3.2013, 13:47) *
и юбочка такая джинсовенькая малюююсенькая

aa24.gif в ней безопасно ходить только с тёзкой) маме вообще не показываю)
Цитата
осознанность, вообще, сильная вещь )
жалко, иногда, напрочь отключается

хорошо, если иногда))))

Милочка))))
К шляпкам я отношусь отлично, но всё больше к соломенным))))
Спасибо за похвалу мне и моему дневничку wub.gif нам с ним приятно))))
Цитата(Vanilla @ 26.3.2013, 14:17) *
Все дается еще легче!

согласна) но не всегда)))
Цитата
Ну это да! Просто есть моменты проседания, когда нужно под собрать энергию, и вперед с песней!

Знаешь, а у меня они без контроля превращаются в образ жизни sm02.gif

Светуся)))
взаимно, мон ами))))
aLissanka
Основной враг воли — это привычка постоянно потакать своим желаниям, слабостям и лени, определенный род жалости по отношению к себе.



Эта привычка становится все более неконтролируемой, чем сильнее вы ей потакаете: разрастается как снежный ком, поглощая вашу личность и свободу - и вот она уже определяет ваши действия а не вы сами.
Но вы не должны себя насиловать!
Конечно вам понадобиться переступать через себя, рушить привычные схемы действий, но не следует рвать на себе рубашку, пытаясь взять все нахрапом, сразу.



Всегда держите в голове конечный результат, и нельзя себя заставлять что-то делать, когда вы понимаете что результат ваших действий пострадает в силу вашего текущего состояния.



Расходуйте ресурсы рационально! Руководствуйтесь не только соображениями тренировки силы воли, но и эффективностью и продуктивностью своего труда. Грамотно дозируйте меру работы и отдыха. Если вы устали и ничто вас не торопит, то лучше отложите дела на завтра.

Хорошо планировать заранее: не следует создавать таких ситуаций, когда вы перенесли что-то на следующий день, а между тем, вас ждет еще масса невыполненных задач и этот новый день может готовить вам внезапное появление новых хлопот, и те задачи, которые вы отложили, создадут лишнюю нагрузку в вашем итак плотном графике.



Но раз уж вы обещали себе что-то сделать завтра, то должны будете это сделать. Подобные отсрочки не должны превращаться в вид отговорки, когда вы не хотите что-то делать, клянетесь себе сделать завтра а завтра уже об этом забываете.



Чтобы не было откладываний в долгий ящик, вы сразу должны себя настроить на то, что вы обязательно сделаете ваши перенесенные дела.

Вносите постепенно в свою жизнь дисциплину: для начала введите зарядку и процедурки красоты в распорядок дня. Но делайте ее обязательно, ежедневно безо всяких отговорок.



Потом добавляйте другие дела-делишки и занятия спортом (если вы этого еще не делаете), в общем все то что делать лень а надо. И так плавно от самого простого до более сложного по мере того как вы будете брать «легкие веса». Короче принцип тот же что и в развитии мускулатуры: не нужно перегружать мышцы с самого начала — они тренируются постепенно.


КалександраБ
Дорогая, с новым домиком тебя! Пусть все задуманное всенепременно осуществится!
А он у тебя такой позитивный и замечательный! Прочитала с огромным удовольствием все, что пропустила в связи с нехваткой времени!!!
Ты потрясающая, такая солнечная и красивая!!! h020.2.gif
Demira
Женюльчик aa28.gif

Цитата(aLissanka @ 27.3.2013, 16:34) *
Конечно вам понадобиться переступать через себя, рушить привычные схемы действий, но не следует рвать на себе рубашку, пытаясь взять все нахрапом, сразу.

да!!!!! ппкс!!!
Цитата
Вносите постепенно в свою жизнь дисциплину: для начала введите зарядку и процедурки красоты в распорядок дня. Но делайте ее обязательно, ежедневно безо всяких отговорок.

опять же - да d025.gif лучше по немножку, но регулярно))
я как раз вот так сейчас и делаю))и результат, конеш, наблюдаю d025.gif

Женёчек, давай ещё чего-нить рассуждай wub.gif aa8.gif - очень полезно ))) и для многих, думаю ))))
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ-КРАСАТУЛЕЧКИ))))



Вас всех поздравляю с первыми робкими знаками внимания весны))) с улыбкой солнышка украдкой и подмигиванием лучиков))) А птицы по утрам песни поют за окном, значит, скоро можно будет достать одежду поярче и полегче))))
У меня смешной четверг выдался, точно-точно)))
Вчера вечером в одиннадцатом часу меня пробило на солёный арахис и 3 кубика горького шокки, что в резалте превысило мой калораж. Вроде как не самое радостное событие, но... я всё равно сегодня с утреца взвесила, и оп-па минус 500г с прошлой пятницы a115.gif
Но это не самое смешное) чуть позже я поняла причину странных пищевых потребностей моего милого организмика - пришли КД-ки)))) a115.gif не то, чтобы оправдание, но d060.gif
Так что хочу ещё взвесится, скажем, числа этак... 1-го апреля))))
Вчера была на тренировке, она у меня называется фитнесс-ассорти - там полчаса степ, а потом функционалка, это совмещённые упры силовые на несколько групп мышц плюс координация))) здорово)))
Кристюш, кста, про тебя вспоминала - там была ещё одна мамочка с дочкой - та видимово дворце детей рядом до этого занималась, так как была в белом кимоно и чешках и сзади тож тусила там на коврике, а когда утомилась - мидела на степ платформе и грызла печеньки за нами наблюдала... и мне не показалось, что ей было скучно aa26.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.3.2013, 8:13) *
Дорогая, с новым домиком тебя! Пусть все задуманное всенепременно осуществится!

Спасибо, солнышко))))
Пусть, пусть, осуществиться)))) Кстати, надо после КД в тот день замеры помимо взвешивания провести))) Посмотрим так сказать на факты объективно d025.gif
Цитата
Ты потрясающая, такая солнечная и красивая!!

c9.gif c9.gif c9.gif
aa45.gif

И собственно

ОТЧЁТ за среду 27.03
вода - 1500мл
зелёный чай - 800мл
08.00 - каша из пшеничных хлопьев на молоководе с изюмом 225г 196ккал
яблоко 90г 34ккал
11.30 - кофе чёрный б/с
яблоко 160г
шоко-конфа 10г 56ккал
14.00- рассольник 300г 139ккал
отварное мясо 70г 121ккал
16.30 - 2 яблока 350г 133ккал
18.00 - гречка 135г 90ккал
котлета 65г 131ккал
овощное рагу 110г 76ккал
21.00 - ряженка 4% 250мл 157ккал
желе вишнёвое 150г 84ккал
манго 90г 58ккал
22.00 - солёный арахис 20г 110ккал
горький шоколад 20г 105ккал


ИТОГО 1627ккал


тренировка 60 минут
массаж мячиком с кофейным антицеллюлитным гелем 5 минут

Мотивашка



Я ем столько, сколько мне действительно надо.


Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов и сантиметров.

У меня достаточно времени, чтобы есть спокойно, без спешки, получая удовольствие от каждого кусочка еды.



Lenusechka
Женечка!
С большим удовольствием прочитала последние странички d025.gif Особенно про лень понравилось, правда ведь d025.gif Хорошего дня, красотулечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.