Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
La_Dark
Женечек, с возвращением!!! Так приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Ждем-с фотки a075.gif
Богиня :)
А ты спецом такое ищешь? Ахи страхи накаляешь?
Я тебе забыла еще один плюс написать ОГРОМНЫЙ КС - отсутствие большого болючего кровоточащего геморроя.
А это лишь одно из мнений. а мнение, как известно, как дырка в *опе, у кадого своя.
Богиня :)
Женек, чето мне прям не дает покоя твои переживания, что ты не сама рожаешь. Я так была рада, что рожала не сама, не порвала причинное место, что я вообще там аки девочка осталась не смотря на ребеночка. И что все быстро... Не понимаю тебя. aa26.gif
Я получила вышку по психологии и никогда не слышала о том, что что-то с КС детками не так.
Ты ж знаешь, что можно все шо хош натянуть на все шо хош. И будет казаться, что нифига себе правда. Я могу сейчас толкануть теорию, что кто сразу после рождения проколол уши - тот познал опыт боли сразу в этом мире и будет более стрессоустойчив в будущем, а кто нет - более тревожные и чувствительны. И скажи, что ты, не проколовшая уши при рождении, не такая. Или нет, о том. что прокол ушей способствует приливу крови к ним и ребенок менее подвластен в будущем заболеваниям уха... или больше... Или еще круче... Кровь приливает к ушам. отливая от нижней части тела и у таких деток красивее половые губы)))) Такая себе теория без научной базы, без исследований и цифр. И кто докопается? Для меня эта теория абсурд. Таких теорий очень очень очень много. Их надо фильтровать. И даже хороший, знаменитый психолог не застрахован от того, что одна из 5 или 10 теорий будет бредом.
Помню как я бросила курить прочитав книгу Аллена Карра. И этот результат вознес в моих глазах автора до небес и я начала читать его книги "Легкий способ бросить пить" и ",, похудеть". Не пошло. А некоторые моменты меня, как товароведа по одному из образований, вынудили спустить автора с небес. Но его 1 из 3 книг была великолепна!!!!!! И очень продуктивна.
Ты че мазохистка? Считаешь, что твое дете будет счастливо, если ты порвешься во время его ведения в этот мир? Потеряешь зрение? Выдуешь геморрой? Если его черепушка офигеет от смещения костей, как и твои кости таза... Что ты таким образом его плохую карму авансом заберешь? Откуда такие убеждения?
Моя мама тоже была в шоке, когда узнала, что мне сделали КС. Потому что, как выяснилось, раньше это была крайне сложная операция. Женщину панахали от пупка до лобка и обезбаливание и, вероятно, дальнейшее заживление в следствии отсутствия должных мед.препаратов не было столь быстрым. И конечно им и пугали в то время... Моя мама до сих пор, если звонит днем, а я отдыхаю (сплю), то первый ее вопрос "как ты себя чувствуешь?". Видимо в ее время ее воспитывали, что надо пахать от зари до зари, а все кто отдыхает больные. А тем более с маленьким ребенком. Женщина с ребенком - это зомби, которая спит стоя, во время прогулки! Вот установка женщин на первый год жизни малыша, а то и на первые три. Нет права отдыхать у русской женщины - их дело коней на скаку останавливать и в горящие избы ходить.
Но мы же уже другое поколение. Поколение совершенно других условий выполнения домашних обязанностей. Мы уже не стираем днями пеленки вручную, а затем не вывариваем их, не крохмалим или подсиниваем простыни, не гладим мужу днями рубашки, потому что рубашки сейчас носят нечастно... уже не актуальны вот такие вот стародревние установки.
И если уже так получается, что КС у тебя плановое, то давай стремиться смотреть на это объективно.
Taushka
Я довольна. Пришла на форум, а тут Женя вернулась, новоселье у Светы. Прямо на форуме себя как дома почувствовала.
Рада за тебя, Женечка, что ты классно съездила в санаторий. Даже не думала, что такие клевые санатории бывают.
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Я сегодня опять без фоток, звиняйте, тёзка спит, всю ночь работал, так что спальня вне зоны доступа, и моё рабочее d030.gif место тоже d025.gif посему я сижу за своим маленьким столом, но на нём теперь его ноут a115.gif сие случись!!! право чудо d030.gif он вывез свой старый самодельный двухметровый стол, который пугал меня своей корявостью и облезлостью, а также нефункциональностью, за что получил кличку гроб d060.gif
Давайте я вам расскажк про свои тематические перепендюльки) Наконец, по приезду домой я могу взвеситься без одежды (в моём случае снимаются даже трусики и носки d030.gif ) на пустой желудок и на пустой кишечник.
Вес мой 71,1 кг. Конечно, идеальный мой 63, но будучи честной перед собой и перед обществом, я начну отсчёт от цифры 66, с которой я приехала из Египта d025.gif Получается плюс 5,1кг. Неделя 24-ая, хотя я не верю в эти рассчёты, и примерно понимаю. что всё позже на 2 недели произошло, значит мой срок 22, что и на узи говорят по размерам d025.gif Но я не спорю, врачи считаю своё, я своё) Тут много разных факторов... Пусть срок и считают с дня последних месячных, которые случились 15.10, но мы то взрослые с тёзкой люди типа и все года предохранялись типа неделю-10 дней после месячных можно, потом 10 дней низзя, а потом опять можно d025.gif осознаю, что на научнообоснованный факт сие не тянет, но мы в рбщем-то все эти эксперименты проводили ещё при тесном контакте с ртутным термометром d060.gif Тем более мой цикл - гулящий аки кошка, сам по себе от 33 до 40, как в голову взбредёт, и так уже 13 лет, за исключением года, когда я по юности глотала ок d025.gif Тем более смена климата и перелёт вообще такая штука, которая обычно влияет на цикл, а на мой и подавно d025.gif К тому же 17.11 я делала тест, хороший, проверенный и он мне сказал, что в-ХГЧ у меня ни капельки не повышен, а в период возможного риска, то бишь с 28 мы ни-ни, и потом тоже, так как хотели сдать все гормоны, анализы и даж спермограмму перед тем, как стартовать d060.gif Но как известно человек предполагает, а Бог располагает) Посему тест 25.11 нас уже порадовал d025.gif
И я сама чётко убеждена, что ПДР не 25.07, а 10.08, и УЗИ мне назначили повторное, чтоб посмотреть динамику развития. Мне делали в 21, а там все размеры 19 недель) но я не парюсь, мне не с руки сча по фихне заморачиваться, поэтому я пока не спорю сильно, пусть смотрят, это на следующей неделе будет d025.gif Потом ещё одно УЗИ будет после 30-й недели, там посмотрим, потому что кесарят ведь на 38 неделе, а если ошиблись со сроками по месикам, и надумают меня отправить на стол на 38 по их счёту недели, а масику будет всего 36, я им конечно покажу зубы) а пока не планирую загоняться и бежать впереди паровозного дыма.
Учитывая, что стартовала я с 66, то максимум, которы я могу себе позволить - 77кг. То есть 11 плюсом d025.gif Потому что мне уже не во всех ракурсах нравятся мои ножки icon_eek.gif Почти 300 г в неделю, как и говорит моя гиня) Хотя, если честно, первые 3 месяца набора вообще не было aa26.gif Ну в общем-то мне осталось 16 недель (будем считать пока по врачебному) и 4,9 кг. По 300г и получается d025.gif
Животик немножко вырос, но не сильно, доктор хвалит мой таз и говорит, что дитё хорошее и удобно сидит там, в тазу d030.gif Так то мои начавшиеся было формироваться в санатории комплексы по поводу небольшого живота разбились вдребезги о реалии моего телосложения d030.gif И всё же окромя теплых легинсов и брюк для пузяшек мои вещи, которые я носила даже в 70кг на животе не застёгиваются aa26.gif
Девы, опять всех нацитировала и собралась отвечать, но время не дремя, пора собираться, мамасик ждёт, надо её покатать по хозяйственным делам и в пару магазов с обувью заскочить) Всех люблю)
Богиня :)
Женек, ты после 30 недели будешь каждую неделю ходить на КТГ и на биопрофиль. Биопрофиль - это маленькое узи где смотрят сердцебиение, тонус малыша, его двигательную и дыхательную активность (он начинает дышать еще в утробе амниотической жидкостью d025.gif ). Думаю никто не будет класть тебя на стол с недозревшим плодом.
А чего УЗИ тебе делают и в 21 неделю и в 25?
krása
Женечка, приветик!! рада тебя читать wub.gif
классненько ты отдохнула, могу себе представить.. я бы тоже походила, погуляла.. просто так.. никуда не спеша и все такое ))))).. Мне нравится твое настроение.. умиротворенное какое-то a115.gif
aLissanka
Девули, доброго вечера)
тёзка уехал работать, я на ненадолго d060.gif

Светуся)))
Цитата(Богиня :) @ 7.3.2014, 16:32) *
Эх... Салат из свежей капусты, да еще и кукурузка... Скучаю...

Каусту низзя потому что провоцирует вздутие?
А кукурузу? Потому то консерва?
Цитата
А тя под каким предлогом госпитализируют?

Очень отдохнуть хочется d025.gif
Цитата
А ты шефу об уходе а декрет за день сказала?

Начальница моя почти сначала знала, а шефу d025.gif хотя моя начальница ему сказала сама, когда я три недели с бронхитом дома сидела, точнее он спросил, а она не стала отрицать.
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2014, 19:56) *
Бери ноут с собой, а с чего ты буш книги читать?

У меня электронная книга d025.gif Но я до неё не дошла - меня захватила бумажная 567 листовая книжка Комаровского a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2014, 20:14) *
Женек, меня так эта картинка улыбала, когда я пузачем была. Тыкала ее в лицо папуле и требовала чего-то.

Ооо, спасибо!!! Это мощный аргумент за ботильоны d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 10:04) *
А ты мне сегодня снилась, как будто в гости приехала и мы куда-то пошли, а у тебя такой пузик уже кругленький, но не очень большой и ты говоришь, мол, а давай никому говорить не будем, а я так смотрю на тебя с явно выделяющимся пузиком в красивом легком карамельного цвета платье и думаю: "Гыгы)))".

Кста, у меня есть карамельное беж) оно стрейтч, интересно будет примерить, как потеплее будет)
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 10:08) *
Не могу смолчать))) Я с реалиями

Готовлюсь d060.gif d060.gif d060.gif
ПыСы. Мятный карась рулит! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Редиска @ 11.3.2014, 13:13) *
Женечка!!!!!!!!!!
Вот это новости, вот это волшебство!!!!!!!!!!!

Гулечка, милая, спасибо за поздравления)))) wub.gif

Цитата(krása @ 11.3.2014, 22:23) *
Женечка!!! дорогая!!! поздравляю!!!!
вот это новость!! :

Олюня, милая, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 12.3.2014, 13:12) *
Женечка, привет красотуля! Так ты в ожидании малыша уже! Поздравляю!

Иринка)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А я даже не знала, что такое ещё бывает. А как добиваться? Я бы тоже хотела за бюджетный счёт в санаторий, а то государство с нас налоги в три шкуры дерёт, а нам от государства шиш. Жень, подскажи плиз как попасть в санаторий бесплатно? Хотя бы с чего начать?

Ирин, я бы рада помочь, да aa26.gif у меня масяня пробивала, дай Бог ей здоровья d025.gif как то по своим каналам d025.gif

Цитата(La_Dark @ 12.3.2014, 17:57) *
Женюсь, ты уже всю квартиру упаковала с собой или тезке хоть что-то оставила?

Кристи)))) Такая я вот растакая) Шмоточница и барахольщица) зато в комфорте и в окружении любимых вещей)

Цитата(Душечка @ 13.3.2014, 13:29) *
Женюленька, лисичка! Желаю прекрасного отдыха!
А где кстати ты будешь отдыхать, я упустила , может ты писала?

Валюсичка, спасибо, бусинка wub.gif wub.gif wub.gif Здесь, недалеко, минут 30 от города d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.3.2014, 10:06) *
Женечка, и мои поздравления принимай!!! Ребенок - Это Волшебно!!!

Кристинчик, спасибо))))

aLissanka
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2014, 9:57) *
Женек, ураааа! Я так скучала без тебя!!!!!

И я скучала wub.gif
Цитата
Как я рада, что ты хорошо отдохнула и что влилась в мир пузяшек.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Как твой пузик? Растет?

Ну да) Правда, он ещё как-то не натянутый d060.gif
Цитата
Толкается уже?

d025.gif d025.gif d025.gif и будит порой d060.gif
Цитата
и конечно же фотки давай!!!!

сразу как разгребусь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Восхищена как ты серьезно подходишь к ограничением в сладостях. Молодец!!!

спасибо) Помню, как ты была строга к себе a115.gif
Цитата
По свободе загляни в мой прошлый дневничек, я там палату свою показывала (нашла шнур от фотика), если интересно канеш.

Интересно всё) Обязательно приду d025.gif и старый дочитаю и новый начну a115.gif

Цитата(Душечка @ 5.4.2014, 10:31) *
Женюлинька, привет!!!

Валюша, приветики!!!!
Цитата
Я скучала по тебе :

и я скучала, дорогая a025.gif
Цитата
Как хорошо, что тебе понравилось и что ты здорово отдохнула

Ой, я и сама так рада!!! Такая фееричная альтернатива сидению на работе и компооблучению a115.gif
Цитата
Мамуличка у тебя супер,

wub.gif wub.gif wub.gif люблю её очень wub.gif
Цитата
Приятно удивило, что встречаются такие современные отечественные санатории уютные и красивые, надо же...
Значит что-то меняется у нас в лучшую сторону.

Во-во, я тож диву давалась d030.gif
Цитата
Хорошего дня, звездочка

Спасибо, милая) У меня теперь каждый день лучше другого) Я свободна)))))
Отпуск wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 5.4.2014, 14:39) *
Женечек, с возвращением!!! Так приятно тебя читать

Кристи, заинька wub.gif wub.gif wub.gif

aLissanka
ХОРОШЕГО СТАРТА НЕДЕЛЬКИ, ДЕВОЧКИ!!!



Отличное утро! Время девятый час, а я дома, пью зелёный чай с ромашкой, ем зеленое яблоко и пшеничный хлебец со сливочным маслом и на любимой красотуле a115.gif Вычитала, что масло надо не только снаружи, но и внутрь, причём не только растительное. но и сливочное) а для меня единственно приемлимый вариеант его употребления - это на хлебце d025.gif потому как в гарниры пихать его я не могу себе позволить d030.gif

Светуся a085.gif
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2014, 14:39) *
А ты спецом такое ищешь? Ахи страхи накаляешь?

Да ты шо, мой друх)))) Это на форумах в теме про роды девочки цитируют типа умных) Я не впечатлять, меня просто злит яобы всезнайство, а в реалиях малокомпетентность и любовь к чесанию под одну гребёнку d060.gif
Цитата
Я тебе забыла еще один плюс написать ОГРОМНЫЙ КС - отсутствие большого болючего кровоточащего геморроя.

Читала d025.gif
Цитата
А это лишь одно из мнений. а мнение, как известно, как дырка в *опе, у кадого своя.

Све, мне так не хватало твоей прямоты wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.4.2014, 18:22) *
Женек, чето мне прям не дает покоя твои переживания, что ты не сама рожаешь.

Светусь, ну я ж ничего не могу поменять, так ведь? Так что надо приспосабливаться d025.gif
Мне просто не нравятся слишком умные и категоричные, потому как задевает. Я ж для себя всё знаю, решила, на полки разложила, а тут вслух иные уставы) Рыры... Я мне ж не всегда просто в длительное эротическое путешествие отправить говорящего, поэтому и дивлюсь людской ограниченности молча или в кругу близких wub.gif
Цитата
вообще там аки девочка осталась не смотря на ребеночка.

Это кстати да d025.gif Главное. чтоб ещё живот потом стал плоским d025.gif
Цитата
Я получила вышку по психологии и никогда не слышала о том, что что-то с КС детками не так.

d025.gif d025.gif d025.gif твоих убедительных подзатыльников мне и не хватало d025.gif
Цитата
Ты ж знаешь, что можно все шо хош натянуть на все шо хош.

о, это да) я раньше считала, что истина одна, и всегда пыталась кому-то её доказать и отстоять, а оказалась она у каждого своя d030.gif
Цитата
Помню как я бросила курить прочитав книгу Аллена Карра.

Я кстати тоже d060.gif
Цитата
Видимо в ее время ее воспитывали, что надо пахать от зари до зари, а все кто отдыхает больные.

Кстати, да) d025.gif
Цитата
Нет права отдыхать у русской женщины - их дело коней на скаку останавливать и в горящие избы ходить.

Думаю, у нас есть право выбирать d060.gif
Богиня :)
Женевьева, привет!!!

Цитата(aLissanka @ 6.4.2014, 18:46) *
Каусту низзя потому что провоцирует вздутие?
А кукурузу? Потому то консерва?

И капуста и кукуруза провоцирует вздутие. После 2-3 мес малыша можно понемногу возвращать, но с оглядкой на реакции малыша.
Ну а консервированная да:
А вот любителям консервированной кукурузы на время кормления грудью следует отказаться от этого продукта, как и от любого другого содержащего консерванты. Многие фабричные заготовки содержат красители, усилители вкуса, а некоторые жестяные банки, в которых находится продукт, могут даже содержать бисфенол А, который просто убийственно действует на маленький, неокрепший организм, вызывая изменения в эндокринной, сердечно-сосудистой системе и рак.

Цитата
Очень отдохнуть хочется d025.gif

Так в больничную карту и записали? Причина госпитализации - затрах на работе))))

Цитата
Начальница моя почти сначала знала, а шефу d025.gif хотя моя начальница ему сказала сама, когда я три недели с бронхитом дома сидела, точнее он спросил, а она не стала отрицать.

Как они без тебя? Скок планируешь сидеть в декрете?

Цитата
У меня электронная книга d025.gif Но я до неё не дошла - меня захватила бумажная 567 листовая книжка Комаровского a115.gif a115.gif a115.gif

И как тебе Комарович?

Цитата
Ну да) Правда, он ещё как-то не натянутый d060.gif

О, ты еще успеешь офигеть с него. Ты у мамы не интересавалась ее протеканием беременности?
Цитата
и будит порой d060.gif

Ого! Силач.

Цитата
спасибо) Помню, как ты была строга к себе a115.gif

Была? Я уже и не помню.

Цитата(aLissanka @ 7.4.2014, 5:40) *
Время девятый час, а я дома, пью зелёный чай с ромашкой, ем зеленое яблоко и пшеничный хлебец со сливочным маслом и на любимой красотуле

Велкам в мой мир))))

Цитата
Да ты шо, мой друх)))) Это на форумах в теме про роды девочки цитируют типа умных)

Ну слаа яйкам. d025.gif

Цитата
Светусь, ну я ж ничего не могу поменять, так ведь? Так что надо приспосабливаться d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это кстати да d025.gif Главное. чтоб ещё живот потом стал плоским d025.gif

у всех становится. Ты не станешь исключением. aa26.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif твоих убедительных подзатыльников мне и не хватало d025.gif

О, это я завсегда рада. Обращайся.

Чет вспомнила как меня за 3 недели до родов в роддом на стационар заперли и я почти каждый день туда приезжала на обходы и с бабами чесала языками в палате и реально немного завидовала тем, у кого плановое кс. Живут не парятся, знают что когда. А тут ходишь, ко всему прислушиваешься, нервничаешь, у мужа нервы на пределе, на каждый мой шорох ночной просыпался помню... а после 40 недели когда тебе ктг делают через день, потому что плацента в любой день может подавать признаки старения, ребенок может начать плохо себя чувствовать, прислушиваешься к каждому его движению... а эти осмотры, когда тебе пальцами до гланд достают снизу... пробки, воды, тянущие боли, та капец... И тоже придумывала себе оправдания, что кс это нехорошо.
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИ!!!!



Съездила с утра сдала анализы, только вернулась) Погода фантастика, но с утра всё же прохладновато d060.gif
С тёзкой вчера ездили в аквацентр, как раз в тот санаторий, из которого я в прошлую среду аернулась) хорошо всё-таки в басике a115.gif
Цитата(Taushka @ 5.4.2014, 20:02) *
Я довольна. Пришла на форум, а тут Женя вернулась

Анюточка wub.gif
Цитата
Рада за тебя, Женечка, что ты классно съездила в санаторий. Даже не думала, что такие клевые санатории бывают.

Знаешь, я чего думаю? всё ещё в значительной мере зависит от восприятия d025.gif Нас почти сотня пузачей, а в аквацентр если 30 ходили, то хорошо) Ну пусть 10-20 реально низзя по показаниям, но остальные? Из того, что я слышала причины были озвучены - типа рано, в 8 утра до завтрака, хотя в реалиях там если не лупиться в телек спокойно можно укладываться в 9-10 вечера м к 8 уже огурцом, тем более аквацентр - через корпус d025.gif , там неохота, вода холодная, мокрая и пр... И с ЛФК такая ж фишка d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2014, 11:24) *
Женек, ты после 30 недели будешь каждую неделю ходить на КТГ и на биопрофиль.

Пипец, чую скучать не дадут aa26.gif
Цитата
Биопрофиль - это маленькое узи где смотрят сердцебиение, тонус малыша, его двигательную и дыхательную активность

Это делает гиня? а аппарат без монитора типа телефон?
Цитата
Думаю никто не будет класть тебя на стол с недозревшим плодом.

d025.gif d025.gif d025.gif я тож так думаю, посему не паникую понапрасну d060.gif
Цитата
А чего УЗИ тебе делают и в 21 неделю и в 25?

В 21 сделали, а там параметры как на 19, хотят промониторить динамику развития

Цитата(krása @ 6.4.2014, 15:55) *
Женечка, приветик!! рада тебя читать wub.gif

Ольчик, приветули sm03.gif
Цитата
классненько ты отдохнула, могу себе представить.. я бы тоже походила, погуляла.. просто так.. никуда не спеша

Ага, и не говори, и клёва исчо, что весной - всё распускается, земля дышит, небо голубое, солнышко припекает) И зверюшки на деревьях песни поют)
Цитата
Мне нравится твое настроение.. умиротворенное какое-то

Это точно благодаря санаторию) Режим электровеника периодически замедляется но только периодически d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.4.2014, 10:43) *
Женевьева, привет!!!

Привет, Светуся) клёвая картинка, спасибо a115.gif
Цитата
И капуста и кукуруза провоцирует вздутие.

Ясненько) мне поди ж тоже не самое оно, но пока вздутия не случается буду наверное) вкуснаааа....
Цитата
Так в больничную карту и записали? Причина госпитализации - затрах на работе))))

О, меня диагнозов хватает) И миопия высокой степени, и хронический тонзиллит, и вегетососудистая дистония d060.gif выбирай не хочу d025.gif
Цитата
Как они без тебя?

Дык есть в отделе девочка, которая ио за меня в отпусках, так что изначальные навыки, знания и умения там есть)
Цитата
Скок планируешь сидеть в декрете?

Говорят сча можно 4,5, но я наверное как все - 3 d025.gif а чего мне там ловить за мою зп d060.gif
Цитата
И как тебе Комарович?

очень) он такой вменяемый a115.gif
Цитата
О, ты еще успеешь офигеть с него. Ты у мамы не интересавалась ее протеканием беременности?

у неё был большой живот, грит много вод было d025.gif
Цитата
Ого! Силач.

в папаньку) дзюдоист d030.gif
Цитата
Была? Я уже и не помню.

не то слово) Гвозди бы делать из этих людей d025.gif
Цитата
Велкам в мой мир))))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
у всех становится. Ты не станешь исключением.

Та ну aa26.gif не у всех aa26.gif на пляже бывает смотреть не эстетично aa26.gif Молодая мама в моих представлениях, основанных на наблюдения - в 60-70 проциках случаев - с пузцом aa26.gif
Цитата
О, это я завсегда рада. Обращайся.

d060.gif d060.gif d060.gif
пошла к тебе в старый днев wub.gif
Богиня :)
Женюсь, приветики!

Цитата(aLissanka @ 8.4.2014, 7:14) *
С тёзкой вчера ездили в аквацентр, как раз в тот санаторий, из которого я в прошлую среду аернулась) хорошо всё-таки в басике

А во сколько же вы ездили то? В 8 утра?

Цитата
Это делает гиня? а аппарат без монитора типа телефон?

aa26.gif тот же узист. что и обычное узи делает. На том же аппарате и на том же экране.
Цитата
Ясненько) мне поди ж тоже не самое оно, но пока вздутия не случается буду наверное) вкуснаааа....

Не у тебя, а у малыша вздутие может быть от молочка после капусты или бобовых.

Цитата
я наверное как все - 3 d025.gif а чего мне там ловить за мою зп d060.gif

логично
Цитата
у неё был большой живот, грит много вод было d025.gif

а когда вырос? сразу или на 6-7 месяцах?

Цитата
Та ну aa26.gif не у всех aa26.gif на пляже бывает смотреть не эстетично aa26.gif Молодая мама в моих представлениях, основанных на наблюдения - в 60-70 проциках случаев - с пузцом aa26.gif

Дык если за собой не следить - конечно.
Бельфеба Очарованная
Женечка, хорошего дня
Богиня :)
Держи для позитиву
La_Dark
Женюсь, а это ты получается из отпуска сразу в декрет? Ты теперь с нами надолго в умиротворенном состоянии)))
Demira
Привет Пузатикам!!!
Ура, ты вернулась, да ещё довольная a115.gif

Цитата(aLissanka @ 5.4.2014, 9:47) *
исключительно крупнолистового, из пиалы (её я тоже притарабанила с собой ). а для удовлетворения потребности в сладком притащила мешок сухофруктов d025.gif курага, финики и чернослив - мои друзья a115.gif Чернослив особливо

Жени, ты такая сознательная, молодец и только.



Цитата(aLissanka @ 6.4.2014, 9:52) *
Животик немножко вырос, но не сильно, доктор хвалит мой таз и говорит, что дитё хорошее и удобно сидит там, в тазу d030.gif

прекрасный таз - это прекрасно a115.gif
Цитата
Так то мои начавшиеся было формироваться в санатории комплексы по поводу небольшого живота разбились вдребезги о реалии моего телосложения d030.gif

с ума сойти, до чего многообразна Вселенная....т.е. ещё и такие комплексы у людей бывают???
или ты переживала чего?



Цитата(aLissanka @ 7.4.2014, 8:40) *
пью зелёный чай с ромашкой, ем зеленое яблоко и пшеничный хлебец со сливочным маслом и на любимой красотуле a115.gif

до чего вкусняшка)
Цитата(aLissanka @ 8.4.2014, 10:14) *
Знаешь, я чего думаю? всё ещё в значительной мере зависит от восприятия d025.gif

+1))
La_Dark
У моей подруги счастье – врач сказал, у ней внутри поселился хитрый мальчик и живет недели три. И когда она смеется, он хихикает, как мышь; возле сердца тихо жмется шустрый, крохотный малыш. Любит торт, халву, малину – в животе идет война. Настоящего мужчины стала домиком она! От недельки до недельки с нею дышит в унисон. И растет в своей постельке, делит с ней и кровь, и сон. У моей подруги шибко хитроумная задача – всем сказать, что, по ошибке, проглотила чудо-мячик. Ножка. Ножка. Ручка. Ножка. – Утром, и в обед, и в вечер, дышит ею понемножку хитрый, добрый человечек; спит на крохотной подушке… /врач сказал ей по секрету/, что малыш шепнул на ушко: мол, увижу маму летом. В этот день, подобно грому, ярким утром лопнет мячик, и она по телефону скажет мне: Родился мальчик.
a075.gif
Богиня :)
так трогательно, Крис d025.gif wub.gif
Женек, как дела? Как самочувствие?
Купила что-то из обувки с мамой?
aLissanka
ДЕВЧОНОЧКИ, ПРИВЕЕЕТТТТ)))))



Особая благодарность Светусе)))) моему камбэкеру wub.gif wub.gif wub.gif
29 недель и 75.1 кг веса))) Нифигово icon_eek.gif А планировала в 40 недель быть 77 icon_eek.gif
Стыдобисча)
Пошла активно в басик) Так что посмотрим) Ну это по теме форума) А так на самом деле скучала wub.gif

Обещанные мартовские)











































La_Dark
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
фоточки обалденные!!!!!!!
Душечка
Женюлинька появилась a010.gif a010.gif

Фотографии красивые, a115.gif a115.gif a115.gif
надеюсь, что ты будешь нас время от времени радовать своим посещением? a075.gif
Хорошего дня, сердечко!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Taushka
Женя, ты такая красивая на фото, аж дух захватывает.

Ура-ура, ты вернулась. Светусе - премного благодарностей за камбэк.
Богиня :)
Женечек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка нереальная ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Женюсик, ну очень-очень-очень красивая!!!! Улыбка просто с ума сводит!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фоточки просто волшебные! Киса в трубе особенно умилила icon_mrgreen.gif

d03.png b03.png
Demira
Жень, привет!!
Классные фотки) Ты светишься)

Кот рыжий с пузом вообще красавец wub.gif

Глазки
Женечка, скучаю...

Когда же ты вернешься, красоточка? Твоему малышу уже полтора месяца, а ты все еще не появилась... Променяла на другой форум , да?

И я тебя очень очень поздравляю с тем, что ты стала мамочкой!!!! Как там у вас дела? Сынуля чем радует? Возвращайся....
@nn@1803
Тоже поздравляю, скучаю.... НО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ! wub.gif
Богиня :)
Девулечки, Женек передает всем спасибо за поздравление и пламенный приветик.
Малыш маленький и, как обычно бывает, не до общения на форуме. Но все нормально более-менее ттт.
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Valentin
Женя!!

Насю
Женечка, с Новым годом!

Ukaaa
Женечка, с Новым годом, дорогая! Всего тебе самого прекрасного и волшебного в Новом году! Обнимаю!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Душечка
Женечка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю тебе огромного счастья!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Женечка! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самаого желанного!!! Люблю тебя!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.