Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
aLissanka
В меня вселилась точилка... ем все подряд (с)

d030.gif d030.gif d030.gif Гениальные женщины встречаются на просторах нашего форума wub.gif
Богиня :)
Женек,

а ты нынче есть в контакте? Почему я тебя не могу найти по твоей фамилии нынешней?
Повторю тут свою возмущенное вопрошение - хде фотки со встречи:???????
krása
Цитата(aLissanka @ 11.7.2013, 11:31) *
Олюнь, твой отжимающийся котэ на аватарке - такой энергичный и мотивирующий)))

ну, да d060.gif

Цитата(aLissanka @ 12.7.2013, 9:21) *
Я очень рада нашей встрече))))

Женечка, прочитала это еще в пятницу на работе, так приятно стало.. такое приятное тепло разлилось по душЕ wub.gif жаль, не было возможности ответить сразу.
Все что ты написала, Женюль, это взаимно wub.gif d025.gif Я тоже очень рада нашей встрече! Ты удивительная девушка, мягкая, с лучистыми глазами... у тебя очень красивый взгляд, даже не глаза, а именно взгляд.. как мне показалось wub.gif Стройняжка! smile.gif
Обменялись диферамбами icon_mrgreen.gif ... и это совершенно искренне.. вот пишу эти строки и улыбаюсь))

Цитата(aLissanka @ 12.7.2013, 10:13) *
...но подозреваю, какие-то осознавательно-переваривающие моменты в подсознании происходили. Пока даже не переварено

d025.gif d025.gif d025.gif я тоже так думаю

Цитата
Вот ну не буду Жосю ругать

молодец, Женечка! поддерживаю a095.gif

Цитата
Она всего лишь ученик, и проходит свои уроки жизни)

d025.gif smile.gif

Цитата
Сегодня буду целый день слушать себя

что он тебе говорил? узнала для себя что-то особенное?

Цитата(aLissanka @ 12.7.2013, 16:17) *
Из интересного) Нравится мне переосмысливать услышанное)

Жень, а у тебя это само-собой получается? или ты себя специально побуждаешь к этому?

Цитата
Культивирую в себе, взращиваю и отслеживаю состояние ученика

это классная штука! очень полезная! я, правда, далеко не всегда помню об этом c9.gif

Цитата
Если[i] есть проблемные эмоции, то они притягивают проблемные ситуации.[/i]

тоже хорошо бы постоянно помнить об этом

Цитата
Внешнее-отражение внутреннего.

d025.gif сколько раз убеждалась в этом

Цитата
Если мы что-то меняем внутри себя, то изменится мир, внешние обстоятельства.
У нас нет возможности повлиять на внешние обстоятельства, но всегда есть возможность повлиять на себя

a115.gif a115.gif d025.gif просто захотелось процитировать ))

Женечка, wub.gif
Мечта!
Женечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Женюличка, люблю тебя читать, столько полезных мыслей a115.gif a115.gif a115.gif
Про контакт картинка прямо в точку a070.gif
Картинку увидела и тебя вспомнила:


Обнимаю, красавица моя!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aLissanka
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА, ДЕВУСИНКИ-БУСИНКИ))))



Поздравляю Вас с тем, что у нас ещё целых пол-лета впереди a115.gif a115.gif a115.gif
В пятницу у нас был крайний день тренинга )))) Лисы в восторженном воодушевлении a115.gif
Обдумывают, осмысливают ... d025.gif d025.gif d025.gif
В субботу ходили с тёзкой на свадьбу к его товарищу) Жениться в жару - жестоко s24.gif Конечно же, невеста восхитительно-феерична) Броская, яркая 22-летняя брюнетка, тонкая-звонкая, платье - облако a115.gif
Праздновали в потрясающем кафе за городом, мы были в зале, а там ещё такая территория, статуи животных. мостики, зелёные лужайки, деревянные беседки) Кайфово!
Я, правда, не объедалась, но свадебного тортика куснула уже затемно d060.gif но то на счастие wub.gif
Приятная девочка очень тамада была a115.gif такие классные конкурсы) для меня это было очень-очень удивительно d060.gif я даже в одном поучаствовала) С переодеванием) в роли птицы счастья g030.gif
Хорошо, что нас отвозили потом на мини-автобусах домой a115.gif в город в смысле) мы с тёзкой ещё ночной 20-минутный променад совершили)
Конечно, я ничего из еды не записывала aa26.gif
В воскресенье выспались до победного и поехали к товарищам, которые с субботы тусили на речке)
Накупались, наигрались в мяч, а вечером поехали к свекрови на ДР))))
Пищерацион был приличный) почти d060.gif
Утром - зеленый чай
Ланч - ряженка с бананой)
На природе - черешня
Обед - запечёная рыба
Чуть попозжее -овощной салат, котлетка, сыр
полдник - зелёный чай, банан, яблоко
19.00 - помидор, куриные крылья жареные
пол-персика
21.30 - семечки 20г
желе фруктовое 150г
вино белое сухое 100мл
aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Мотивация))))



Я всё больше люблю свое тело, и оно в ответ становится все прекраснее.


Мои решения определяют мою действительность.

Я предвкушаю радость новых побед.
aLissanka
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2013, 21:34) *
Женек,

Светуняшечка)))) aa22.gif
Цитата
а ты нынче есть в контакте? Почему я тебя не могу найти по твоей фамилии нынешней?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не, это было как демотиватор d060.gif
Цитата
Повторю тут свою возмущенное вопрошение - хде фотки со встречи:???????

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif хто здесь? d030.gif мы даж не задумались aa26.gif я какие-нить свои дома выложу))) не будешь ругатики? сойдёт за компенсацию твоего возмущения a075.gif


Цитата(krása @ 14.7.2013, 13:18) *
Женечка, прочитала это еще в пятницу на работе, так приятно стало.. такое приятное тепло разлилось по душЕ

Олюнич)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ты знаешь, что тут обнаружилось в пятницу? 17 или 18 октября стартует в Ялте встречи-тренинги по теме "Семья". Я хочу-не могу d025.gif у меня исчо и отпуск там d025.gif Благоверный сумневается) грит, ему хватит и заграничного моря, я же планирую вне зависимости от его решения сопровождать али нет меня d025.gif d025.gif d025.gif Меня, если выражаться нелитературным языком, прёт)))) aa2.gif Так что .... a075.gif a075.gif a075.gif Жалко, Светусю не уговорим, та будет ужо прям пузыречек... aa21.gif
Цитата
wub.gif жаль, не было возможности ответить сразу.

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Все что ты написала, Женюль, это взаимно

b020.gif b020.gif b020.gif
Ооо, меня здесь ухвалили))) остаюсь здесь и посижу ещё понаслаждаюсь c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
вот пишу эти строки и улыбаюсь))

Лёль, и я люблюсь в монитор) Хороша работница d060.gif
Цитата
узнала для себя что-то особенное?

d025.gif d025.gif d025.gif Два вагона, Олюнь. Меня вообще прям перевернуло a115.gif
Цитата
Жень, а у тебя это само-собой получается? или ты себя специально побуждаешь к этому?

d025.gif d025.gif d025.gif само собой))) Я экстраверт))) d025.gif
Цитата
тоже хорошо бы постоянно помнить об этом

эт да))) дисциплина и самосознание с самоосознанностью рулят))))

Цитата(Душечка @ 14.7.2013, 22:31) *
Женюличка, люблю тебя читать,

Валюшик wub.gif wub.gif wub.gif сча я тебя)))) aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
Про контакт картинка прямо в точку a070.gif

Скажиж d025.gif d025.gif
Цитата
Картинку увидела и тебя вспомнила:

спасибо, котинька))))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Обнимаю, красавица моя!!!!

взаимно))))) aa28.gif
aLissanka
Прошла любопытное тестирование по типу питания))) Вот что про меня выявилось))))

Вам необходима питаться по гибкому рациону.
«Правила существуют для того, чтобы их нарушать». Может, это и не ваш девиз по жизни, но именно то, что попало в список запрещенных продуктов, хочется съесть в незапланированные приёмы пищи, например, в обед кусок не лезет в горло, а через час после ужина просыпается зверский аппетит.
Запретный плод сладок, и особенно для вас — человека, плохо приспосабливающегося к графикам и расписаниям.

Чтобы постройнеть, вам нужно внимательно следить за тем, чем вы перекусываете, постараться брать на работу домашний обед, больше ходить пешком и выделять время для занятий спортом.

Вам подойдет питание без строгих ограничений.
Вы - гурман. Поправляетесь, скорее всего, не из-за того, что переедаете, а из-за продуктов, которые едите. Переедать вам вообще не свойственно, ведь вы привыкли наслаждаться пищей, а не бездумно поглощать ее.

Ваш рацион не должен быть слишком строгим, навязывать четкий режим питания. Пусть он станет для вас помощником, направляющим и дающим подсказки.

Темперамент на борьбе с весом


Американский невролог и диетолог по совместительству Дэниел Эмен считает, что лишний вес — это результат наших комплексов. Наши неразрешенные проблемы «заедаются», а лишние килограммы растут.

Для того чтобы стройнеть эффективно, нужно создать для организма комфортную атмосферу, в том числе, психологическую. А такое возможно, если рацион питания соответствует психологическому типу. Согласно разработанной системе, существует пять типов людей, страдающих избыточным весом. Классификация сделана на основе темперамента и отношения к жизни.

Что я взяла себе)
Частично
Импульсивный тип

Эти люди вспыльчивы (+) и раздражительны. По натуре своей они очень неорганизованные — постоянно опаздывают, не способны соблюдать режим. Едят они даже тогда, когда не испытывают чувство голода. d025.gif Есть могут постоянно. d025.gif

Рекомендации для импульсивного типа. Таким людям рекомендована белковая диета: курятина, нежирное мясо, яйца, рыба и морепродукты. А вот от углеводов придется отказаться если не полностью, то свести их потребление к минимуму.

Компульсивный тип

Люди компульсивного типа часто страдают нарушением сна, повышенной обидчивостью d025.gif . Они очень ранимы, любят спорить, и во что бы то ни было пытаются доказать свою правоту. d025.gif d025.gif d025.gif

Рекомендации для компульсивного типа. Основные продукты для этого типа: мясо индейки, коричневый рис, красная рыба, семечки и бананы. Совершенно не подходят быстрые диеты с высоким содержанием белка d060.gif , так же стоит отказаться от кофе и продуктов, содержащих кофеин. icon_eek.gif

Импульсивно-компульсивный тип d025.gif d025.gif d025.gif

Этим людям свойственны черты обеих типов. Они могут постоянно жевать, так как это создает для них чувство защищенности от внешнего мира плюс стотыщпятьсот))))) d025.gif . Чувство тревоги и переживания d025.gif не дают им уснуть по ночам, сосредоточиться на работе. Страх быть непонятыми окружающими заставляет «зажевывать» проблемы. d025.gif d025.gif d025.gif

Рекомендации для импульсивно-компульсивного типа. Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, людям этого типа стоит уделять внимание не столько продуктам, сколько внешнему окружению. И нужно учиться расслабляться, устраивать себе дни отдыха. Людям смешанного типа нужны регулярные пешие прогулки, свежий воздух, посильные занятия спортом. Им подойдут аутотренинги, занятия по телесно-ориентированной терапии хочу-хочу-хочу aa32.gif . Из всех напитков наиболее полезен для них зеленый чай.

Тревожный тип d060.gif (всё собрала))))) d030.gif )

Люди этого типа постоянно испытывают чувство тревоги даже из-за самых незначительных происшествий. Если кто-то наступил им на ногу в метро по дороге на работу, это способно испортить им настроение на целый день.

Рекомендации для тревожного типа. Акцент следует делать на кисломолочные и цельнозерновые продукты, рыбу, богатую на жирные кислоты Омега 3. Нужно регулярно употреблять в пищу цитрусовые и орехи. Исключить следует белок животного происхождения, а так же продукты, содержащие его.

Короче, есть всё d060.gif
Богиня :)
Женек, отличные выходные у тебя были. люблю такое активное и веселое времяпрепровождение!
Цитата(aLissanka @ 15.7.2013, 13:12) *
я какие-нить свои дома выложу))) не будешь ругатики? сойдёт за компенсацию твоего возмущения a075.gif

Девахи, как хотите, но в следующий раз по-любас с вас фоточки! Твои, Женек, пока как компенсация пойдут wub.gif

Цитата
Жалко, Светусю не уговорим, та будет ужо прям пузыречек... aa21.gif

О да. Когда-нибудь в другой раз. Хотя, у меня как раз тема семьи не очень актуальна, в смысле не проблемна, как мне видится.

Интересный такой тест по питанию. a115.gif
aLissanka


8 марта в чернозёмной полосе) 2-х часовые гульки по водохранилищу, покрытому льдом) а потом горячий зелёненький чаёчек из термоса a115.gif ляпота d025.gif



Добро пожаловать! Замок принцессы Ольденбургской в Рамони)



Староанглийский замок в черноземной глубинке



Принцесса Евгения Максимилиановна Ольденбургская, урожденная княгиня Романовская, племянница царя-реформатора Александра II, была внучкой императора Николая I и Эжена Богарне, пасынка Наполеона.



Поместье в Рамонском уезде Воронежской губернии было свадебным подарком императора Александра II племяннице. Свадьба стала началом союза двух очень похожих личностей, натур волевых и целеустремленных, для которых главными в жизни были долг и служба Отечеству.



Вступив в 1879 году во владение имением, принцесса сразу занялась хозяйственными делами. Сахарный завод, доставшийся ей вместе с поместьем, был не очень-то прибыльным и производил шесть пудов (около ста килограммов) сахара в сутки. Евгения Максимилиановна принялась за реконструкцию и переоборудовала его новейшей техникой. Для экспериментов по выращиванию сахарной свеклы она создала Опытное поле, которое входило в состав сети опытных полей Всероссийского общества сахарозаводчиков. Благодаря усовершенствованиям производиться стало до 200 000 центнеров сахара в сутки.



В 1900 году была сооружена пристройка паровой фабрики конфет и шоколада. Уже через несколько лет здесь вырабатывалось до 400 наименований конфет и шоколада. Продукция приобрела мировую известность, на международных выставках в европейских столицах завод не раз награждали медалями.



Принцесса Евгения открыла в Рамони конезавод, начальную и рисовальную школы, устроила лечебницу, образцовую бесплатную столовую для рабочих, общежитие для прибывших инженеров, построила железнодорожную ветку Графская-Рамонь. Начала действовать водонапорная башня и система водопровода, проводилась электрификация предприятий. На противоположном от дворца берегу реки Воронеж был выгорожен участок леса — «зверинец», где содержались диковинные звери.



За четыре года был возведен невиданный во всем Воронежском крае замок с подсобными пристройками, домом для свиты гостей и фонтанами.



На месте зверинца создан известный всему миру Воронежский государственный биосферный заповедник. Вместо опытных полей — два научно-исследовательских института. Продолжает действовать железнодорожная ветка Графская-Рамонь. Оборудование конфетной фабрики, выкупленное и вывезенное в Воронеж новыми хозяевами, дало жизнь Воронежской кондитерской фабрике, которая существует до сих пор. Институт экспериментальной медицины, Гагринский курорт, художественные почтовые открытки…

А замок в Рамони все так же прекрасен. Вот только внутреннего убранства сегодня не увидишь: несколько лет назад началась реставрация, деньги, как водится, неожиданно закончились, но пустота внутри лишь добавляет загадочности дворцу.
Богиня :)
Женек. ты прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень идет это платье и скромная укладочка с цветочком в волосах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И грудь, ох уж эта грудь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Замка и прочего не видела, скажу честно.
И шапка классная, ты в ней и по городу ходишь?
aLissanka
Светуся))) d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 20:54) *
Женек, отличные выходные у тебя были. люблю такое активное и веселое времяпрепровождение!

d025.gif d025.gif d025.gif
a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Девахи, как хотите, но в следующий раз по-любас с вас фоточки!

d060.gif
Цитата
Твои, Женек, пока как компенсация пойдут

a075.gif
Цитата
О да. Когда-нибудь в другой раз.

b010.gif
Цитата
Хотя, у меня как раз тема семьи не очень актуальна, в смысле не проблемна, как мне видится.

это ведь ещё как повод d060.gif
Цитата
Интересный такой тест по питанию. a115.gif

я собрала 4 из 5 видов d025.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 15.7.2013, 19:26) *
это ведь ещё как повод d060.gif

Почему ты так считаешь, Женек?
Цитата(aLissanka @ 15.7.2013, 19:26) *
я собрала 4 из 5 видов d025.gif

А дашь ссылочку?
КалександраБ
Ах какие фотографии!! Глаз не отвести, согласна со Светулечкой, ты прелестна!
Taushka
+100500 к предыдущим ораторам. Выглядишь офигенно, а держишься в этом окружении так органично, как будто это твой замок smile.gif
aLissanka
ДОБРОГО УТРЕЧКА, КРАСАВИШНЫ))))



Мне очень очень вывезло) Девуля, которую я каждое лето меняю на ответственном посту секретаря, ушла в отпуск, но ей нашли иную замену, чтоб не страдала моя профессиональная, видать очень ныне актуальная d060.gif , деятельность! Так как теперь нам дают все 45 денечков сразу sm02.gif меня могла постичь участь безвылазного сидения полтора месяца под неусыпным оком начальства))) А сча я могу хотя бы чай пить вне перерыва a115.gif Творческим личностям очень нужна свобода d025.gif a075.gif d030.gif
Жизня лисья, я лублу тя))) Ты - замечтательная штука sm03.gif sm03.gif sm03.gif

О правильно-полезном.
Вторник - день взвешивания. За неделю без изменений) Что радостно) Готовится мой организмик к расставанию более чем с 900 граммами , чтоб порадовать меня семерной после 6 a115.gif Сча вернусь к линеечному значению, и тогда буду бегунок честно двигать) Не хо его вправо тянуть aa26.gif
Что я сделала вчера для этого?

Отчёт за понедельник 15.07
вода - 1,2л
зеленый чай - 1л
08.00 - отруби 25г
ряженка 4% 190г
изюм 20г
банан 85г
11.00 - кофе чёрный б/с
12.30 - банан 70г
груша 50г
яблоко 100г
вино белое 150г
14.30 - яблоко 120г
16.30 - виноград 100г
18.30 - 2 котлетки 100г
овощной салат 280г
сыр 40г
хлеб 25г
19.30 - тыквенные семечки 30г

Спорт - йога 20 минут

Мотивашечка...



Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!


Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной,
поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.


Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая!
Подтянутая, грациозная и энергичная.



Светуняшечка))) wub.gif wub.gif wub.gif
(это смесь Светуси и няшяшечки) d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 22:21) *
Женек. ты прекрасна

Спасибо o030.gif
Цитата
И шапка классная, ты в ней и по городу ходишь?

d025.gif d025.gif d025.gif В спортивно-свободном образе d025.gif с дублёнкой не ношу aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 22:29) *
это ведь ещё как повод
Почему ты так считаешь, Женек?

Повод встретиться со Светусей))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А дашь ссылочку?

В почте d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
Цитата(КалександраБ @ 16.7.2013, 10:33) *
Ах какие фотографии!!

Кристинка)))) Спасибо, дорогая d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Taushka @ 16.7.2013, 11:03) *
+100500 к предыдущим ораторам. Выглядишь офигенно, а держишься в этом окружении так органично, как будто это твой замок smile.gif

Анют a025.gif спасибо, солнышко))))
Я кста, пересмотрела сама, поулыбалась. Рассказываю про принцессу, а фоты мои d030.gif Скромняга Женюлина d025.gif

Намедни прочитала товарища Карра, произведение "Простой путь..." Написано много, но я для себя вынесла буквально пару-тройку абзацев. Решила сохранить себе на раздумия)

Удивительный природный инструмент
Мы получаем настоящее удовольствие от еды при утолении чувства голода.

2 общепринятых заблуждения.
Первое заключается в том, что тучность вызвана перееданием, тогда как на самом деле она вызвана неправильным питанием. Другими словами, она вызвана потреблением суррогатной пищи, которая не содержит достаточно питательных веществ и энергии, что заставляет нас есть все больше и больше.
Второе заблуждение заключается в том, что суррогатная пища— самая вкусная.
Однако, полезная и питательная пища тоже обладает вкусом, более того, восхитительным вкусом!

Как правило, мы привыкаем к вкусу пищи, которую едим постоянно.
Освободите себя от рабства по отношению к своим вкусовым предпочтениям. Наши вкусовые предпочтения достаточно гибки. Вы можете привыкнуть и к вкусу еды, которая сделает вас стройным и здоровым до конца жизни.

Самая трудная вещь - отказаться от предрассудков, приобретенных в течение жизни.
Подлинная пища намного вкуснее. Удовольствие от пищи станет намного большим, как только вы станете употреблять пищу, которая сделает вас подтянутым и здоровым. Пищу, которая утолит ваш голод, и не будет угрожать тучностью и другими болезнями, связанными с неправильным питанием. Вы будете наслаждаться каждым приемом пищи с чистой совестью.

Вы заботитесь о своем теле как о роллс-ройсе или как о кухонном мусорном ведре? Вы будете наполнять бак своей машины дизельным топливом или заливать в двигатель грязное масло? Конечно, нет! Иначе двигатель не будет служить долго. Так почему мы видим в нашем чудесном транспортном средстве, от размера и качества которого зависит наша жизнь, как о кухонном мусорном ведре? Мы бросаем туда различные суррогаты, слепо веря, что наш
организм все переработает.

Большинство продуктов производится огромными коммерческими концернами. Вспомните, что вы ели в течение последней недели. Каков процент натуральной еды? Неудивительно, что многие из нас— тучны, сонливы и нездоровы.

Эффекты от чрезмерного потребления суррогатов.
Вы становитесь вялым, потому что вы не можете производить энергию, необходимую вашему телу, и вы чувствуете себя голодным. Вы потребляете больше суррогатов и чувствуете себя все хуже. Суррогаты дают немного энергии, даже если вы едите много, потому что организму приходится очень много работать над тем, чтобы переварить их и избавиться от продуктов распада. Ваши почки и печень не могут удалять токсины. Ваш желудок и кишечник не справляются с постоянными перегрузками. Постоянно увеличивающийся токсичный остаток сохраняется в нашем организме, также как и жир. Вы становитесь постоянно уставшим и нездоровым, и, как это ни забавно, постоянно голодным.

А теперь— о тех обычных видах суррогата, от которых вам стоит воздерживаться.
Рафинированные продукты
Процесс рафинации сводится к тому, чтобы удалить большинство полезных веществ, витаминов и клетчатки. Наихудшие «виновники» среди высокорафинированных углеводов: сахар, белый рис и белая мука. Эти продукты заставляют вас поправляться, потому что поставляют только пустые, низкокачественные калории и углеводы, которые мгновенно превращаются в жир.

Уровень сахара в крови
Если вы в течение долгого времени употребляете высокорафинированные углеводы, уровень сахара в вашей крови понижается. Это субъективно ощущается нами как сонливость, раздражительность и даже депрессивные состояния. Некий «подъем», который люди ощущают после дозы сахара или крахмалистых снэков — это иллюзия, они дают лишь кратковременное облегчение.
Это как будто вы носили тесные туфли для того, чтобы насладиться облегчением, после того, как вы их снимете.
Я предлагаю вам есть пасту, хлеб или рис, а еще лучше — есть цельнозерновой хлеб, макароны и неочищенный рис.

Почему сладкое приятно на вкус?
По той же самой причине, по какой мы любим фрукты: нас такими создала природа.
Спелые фрукты— сладкие на вкус, так она «удостоверилась», что мы будем ими утолять голод.
Разве ее вина, что люди дурачат себя фруктовыми отдушками и вредными подсластителями, чтобы выдать суррогат за натуральный продукт?
Избегайте экзотических десертов и выпечки. Изысканная суррогатная еда которая была искусственно подслащена, еще более опасна, чем тяжелая суррогатная пища. В обоих случаях ваше тело продолжает нуждаться в основных питательных элементах и энергии, и при этом вы все еще ощущаете голод. Но вы не чувствуете тяжести после таких «легких блюд», и поэтому вы будете продолжать есть, напрасно пытаясь удовлетворить голод.

Любая, маломальская перемена в жизни, влечет к небольшой дезориентации — даже если это изменения к лучшему. Ваше тело и мозг требуют времени, чтобы согласовать свои действия. Лучше двигаться в удобном для вас темпе.

Мы привыкаем к вкусу той еды, которую едим регулярно. Старайтесь сознательно использовать этот факт, экспериментируя с новыми вкусами. Будьте авантюристами. Выбирайте фрукты, овощи или блюда, которые вы прежде не пробовали.

Не превращайте решение в проблему
Помните: нет жестких правил, которым необходимо следовать все время — есть только направление, которого
необходимо придерживаться большую часть времени.

Переедание обычно происходит по привычке или от скуки. Это портит удовольствие от утоления голода, иными словами, перебивает аппетит. Но переедание — не лекарство от скуки. Напортив, оно ведет к тучности и сонливости, которая уменьшает активность и, следовательно, к скуке. Здоровое тело и дух никогда не скучают.

Вы поели. Хотите съесть ещё? Спросите себя — действительно ли вам нужно еще? Если нет, то прекратите есть. Тогда вы будете чувствовать себя лучше, и получите гораздо больше удовольствия от следующего приема пищи.

Это— ваш выбор
Человек — уникальное явление. Человеческий мозг и тело способны на удивительные вещи, и сила человеческого духа безгранична.
Нам с вами был дан дар— жизнь, и каждый из нас сам решает, как им распорядиться. Я верю, что у каждого из нас есть возможность жить максимально успешной и полной жизнью. При этом необходимо иметь в виду, что понятие успеха может быть различным.
Важно понять, чего вы действительно хотите, и использовать достойные средства и ресурсы для достижения своей цели. Но вы не сможете построить дом на болоте. Если продолжать питаться тем, что не дает вам энергии и сил, вы будете ограничены в своих возможностях.

Душечка
Женечек, какие фотографии
Ты прелестна, нет слов
d025.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Замок тебе под стать, принцесса! wub.gif a075.gif

Душечка
Женечек, хотела уточнить, так ты все дни на тренинги Гадецкого ходила, как тебе? a075.gif
aLissanka
Валюшенька, милая, спасибо за приятности wub.gif wub.gif wub.gif
Ты знаешь, я как раз вот почувствовала, что созрела для повторения-переосмысления пройденного) Попробую политкорректно выразиться.



Мне очень симпонировала та метода практическая, которую Гадецкий предложил для разбора с повторяющимися проблемными ситуациями в нашей жизни.
В моей жизни d025.gif Была выявлена и сформулирована как периодически повторяющиеся конфликты с мужем на бытовой почве и на финансовой почве.
В самом начале анализа (ну или разбора, понимания, принятия) Гадецкий советует стать УЧЕНИКОМ! Понять, что эта ситуация - обучение меня d025.gif Я пр этой ситуации я обучаюсь
  • терпению
  • принятию тезки таким, какой он есть
  • толерантности
  • не смотреть на мужа сверху

Какой урок это даёт мне?
Я живу с чувством превосходства перед другими людьми s24.gif
Как следствие этого - одиночество d025.gif
Его якобы "недостатки" нужны мне для обучения, для вскрытия проблем.

1. Важно принять внешние проблемные ситуации - невымытую за собой посуду, незаправленную постель, бардак, созданный им вследствие его неорганизованности (моё суждение), нежелание улучшать бытовые условия и тратить на это денюжку.
2. Принять внутреннюю реальность. Мои эмоции
  • раздражение
  • гнев
  • обда
  • беспомощность

Ведь я считаю правильным другое, общепринятое, типа так все семьи делают, а он ломает мои ожидания и стереотипы d025.gif

Гадецкий рекомендует принять боль от эмоций как урок ->распространить эту боль по всему телу, почувствовать, как она расходится->растворяется -> выдыхнуть эти эмоции-> принять ощущение расслабления и спокойствия.

Найти смысл и задачи урока. Выучить урок. Дабы он не повторялся в проблемных ситуациях снова и снова.
Мой урок - неоцененность противоположным полом в детстве, юности. Когда я была недостаточно хороша для тех мальчиков, которые нравились мне.
Комплекс "гадкого утёнка" -> требование подтверждений эмоций и отношений (любви) от мужа путём подтверждения шаблонами отношений
- финансовое обеспечение
- забота о женской сущности
- ведение общего хозяйства

Мои эмоции
- неуверенность в себе
- нелюбовь к себе.

Важно - понять и занять позицию УЧЕНИКА!!! Сохранить её!

Трудность -> Я
"Я в позиции ученика"

Выводы:
Жизнь обучает
  • любить себя
  • принимать себя такой, какая я есть
  • независимо от оценок окружающих!
  • жить без ограничений, без оглядки на других


Как следствие - уменьшается количество обид и претензий к людям.

Всё, что не выучено - вернётся d025.gif и повторится в схожей проблемной ситуации
Жизнь и события из негативных воспринимаются позитивно, окрашиваются в светлые тона d025.gif

Я выбрала позицию гордыни вместо позиции ученика icon_eek.gif
В позиции ученика раскрывается больше возможностей - при доверии и открытии жизни.

3. Как реализовать этот опыт
  • поступки
  • решения
  • дела
  • настроения
  • мысли

- Быть благодарной мужу
за то, что он есть в моей жизни,
за то, что он уже делает
- Видеть во всей нашей совместной жизни светлое и позитивное
- Говорить мужу пиятности и добрые слова
- Делать вещи, приятные и радостные для мужа.
Вроде как выводы не блещут оригинальностью, но если честно, то как часто это реализуется в моей жизни? sm02.gif
Эмоция - воодушевление!!!

4. Умонастроение ученика
  • благодарность
  • реализовать намеченное


Нереализованные потребности мои
- быть любимой
- быть оценённой
- чтобы хвалили.

Я позволяю себе иметь потребность в любви
(как ученик)
Я принимаю её в себе

Нереализованная потребность в любви у меня
  • неумение принимать любовь, подарки, действия
  • "мало" - сколько бы ни давали


Неблагодарность=гордыня, эгоизм.
Важно и нужно принятие того, что дают.
Принятие взаимосвязано с отдаче.

Какие мои действия? Давать любовь. Безусловную.

Душечка
Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 23:56) *
Ты знаешь, я как раз вот почувствовала, что созрела для повторения-переосмысления пройденного) Попробую политкорректно выразиться.



Мне очень симпонировала та метода практическая, которую Гадецкий предложил для разбора с повторяющимися проблемными ситуациями в нашей жизни.


Женечек, это так здорово, все то, что ты услышала на тренингах и то, что ты готова работать над своими отношениями a115.gif a115.gif просто класс!!! Полезно послушать умных людей d025.gif иногда не хватает некоего толчка...или пинка :d060:правда жеж? a075.gif
Обнимаю тебя, ягодка!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aLissanka
Цитата(Душечка @ 17.7.2013, 10:21) *
Женечек, это так здорово, все то, что ты услышала на тренингах

d025.gif d025.gif d025.gif
Я стараюсь))) d060.gif мне ещё с моей головой жить) И по ходу долго и счастливо)
А пиночек и вправду порой жизненно необходим))))

Пора бы и...
ОТЧЁТ за вторник 16.07
вода - 1,2л
зелёный чай - 1,2л
08.00 - творог 0,5% 195г
йогурт натуральный 3,2% 110г
банан 80г
изюм 20г
11.00 - кофе чёрный б/с
12.00 - овощной салат (редис, огурец, салат, зелень), заправленный натуральным йогуртом 3,2% 230г
котлета 65г
хлеб 35г
сыр 12г
14.00 - абрикосы 250г
16.00 - черешня 250г
18.00 - стручковая фасоль+броколли тушёная 330г
сыр 12г
21.00 - яблочное пюре с ванильным сахаром и изюмом 300мл
семечки тыквенные 35г

Тренировка - гибка сила 60 минут

Мотивашка



Я хорошая, я люблю себя. И я стану еще лучше.

Я могу все и всегда!

Я получила от природы совершенное красивое тело и
намерена его поддерживать в идеальном состоянии!


Ukaaa
Женечка, а я читая твой рассказ про принцессу, так и думала, что ты про себя пишешь icon_mrgreen.gif Ты сама - прямо настоящая принцесса! wub.gif Причесочка и платье - прелесть a115.gif a115.gif a115.gif Про позицию ученика - очень понравилось a115.gif Здорово пишешь на эту тему, Женюль! a115.gif Начала уже практиковаться?
aLissanka
Если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы.
И также мы берем качества той личности, которую восхваляем. Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его . Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях.
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют
(с)

aLissanka
Вспышки гнева – это простая защитная реакция нашего организма.
Таким образом мы избавляемся от переполняющих нас эмоций и переживаний.
Иногда мы не способны на это из-за своих убеждений. Либо считаем, что открыто выражать злость – это плохо, либо считают это проявлением своей слабости.
Но всем людям свойственно злиться. Агрессивность заложена в нас самой природой и, всякий раз подавляя её, мы направляем свою же силу против себя.
Накопленная энергия гнева и злости разрушает нас изнутри, вызывая болезни, усталость и депрессию.
Как избавиться от злости, освободиться от накопившихся обид и отрицательных эмоций?
Злость нужно уметь выпускать альтернативными и безобидными способами.
Сброс негативных эмоций гнева, раздражённости, агрессии.
1. Дайте волю своим чувствам! Очень важно позволять себе злиться и испытывать гнев. Вы же не запрещаете себе смеяться? А радость – это такая же эмоция, как и гнев, только без внутренних ограничений.
Лупите подушку, напишите письмо ненависти и злости. Пишите на бумаге, с силой надавливая на карандаш или ручку, вкладывайте в каждое слово всю свою злость и гнев. После написания обязательно сожгите письмо. Есть ещё одна альтернатива этому методу – останьтесь в одиночестве или уйдите туда, где меньше всего людей (лес, дача и т.д.) и покричите во все горло так, как вам захочется!
2. Не доводите себя до предела, когда на вас кричат или критикуют! Лучший способ совладать с гневом – это заявить об этом тому, кто вас разозлил. Просто скажите: «Ты знаешь, мне не нравится, когда ты так говоришь со мной…» или «Я рассержена на тебя, потому что…»
Можно обратиться к обидчику через зеркало. Проиграйте ситуацию, которая вас вывела из себя, и, представив в зеркале того, кто вас задел, выскажите все, что вы о нем думаете. После того, как ваша злость иссякнет, постарайтесь его искренне понять и простить. Прощение поможет вам полностью освободиться от злости и агрессии.
3. Научитесь делать паузу! Самый простой способ справиться с собой – это сделать глубокий вдох и сосчитать до десяти. Если есть возможность, прогуляйтесь, ведь движение обязательно поможет справиться с разыгравшимся адреналином. Также можно негатив «смыть». Постирайте или помойте посуду. Контакт с водой даст разрядку. Когда чувствуете, что едва сдерживаетесь от того, чтобы не наговорить лишнего, мысленно наберите в рот воды. Пусть вам в этом поможет сюжет из сказки о заговоренной воде: «Жили-были старик со старухой. Не проходило и дня, чтобы они не ругались. И, хотя оба устали от ссор, остановиться никак не могли. Однажды зашла к ним в дом ворожея и подарила им ведро заговоренной воды: «Если опять на ругань потянет, набери полный рот этой воды, и ссора пройдет». Только она за дверь, как старуха начала старика пилить. А он набрал в рот воды и молчит. Что же теперь, старухе одной воздух сотрясать? Для ссоры нужны двое! Так они и отвыкли от брани…»
4. Избавьтесь от накопившегося беспокойства и внутренних блоков!
Техники даосского учения Шоу-Дао.
Упражнение «Улыбка Будды» позволит вам легко приходить в состояние душевного равновесия. Успокойтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица и представьте, как они наливаются тяжестью и теплом, а затем, потеряв упругость, как бы «стекают» вниз в приятной истоме. Сосредоточьтесь на уголках ваших губ. Представьте, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя легкую улыбку. Не прилагайте мышечных усилий. Вы почувствуете, как губы сами растягиваются в едва уловимую улыбку, а во всем теле появится ощущение зарождающейся радости. Старайтесь выполнять это упражнение каждый день, пока состояние «улыбки Будды» не станет для вас привычным.
5. Сходите к невропатологу. Не стесняйтесь и не бойтесь. С вами все в порядке, вы здоровы, просто жизнь спровоцировала у вас естественное в вашей ситуации депрессивное состояние. Расскажите о периодически возникающих изматывающих вас мыслях. Вам пропишут безобидные препараты, возможно гомеопатические, которые вы будете принимать, когда нахлынут эмоции. Не стесняйтесь того, что с вами происходит. Это не такая уж редкость. Просто необходимо грамотно помочь себе выйти из неприятного состояния.

например, глицинчик попить d025.gif

aLissanka
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 18:06) *
Женечка, а я читая твой рассказ про принцессу, так и думала, что ты про себя пишешь

Юляш, d030.gif d030.gif d030.gif ты мне льстишь aa26.gif Шоко-фабрика и я - две противоположные вещи d060.gif
Цитата
Ты сама - прямо настоящая принцесса! :

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, заюнь))))
Цитата
Причесочка и платье - прелесть

sm01.gif sm01.gif sm01.gif романтик такой d060.gif
Цитата
Здорово пишешь на эту тему,

спасибо, солнышко c9.gif
Цитата
Начала уже практиковаться?

d025.gif d025.gif d025.gif и очень нравицца))))


Богиня :)
Женечек, второй день читаю тебя и балдею от каждого слова. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Женюлик, я тоже читаю! Обожаю! h020.2.gif
На фотках - принцесса, не меньше! Красавица! wub.gif wub.gif wub.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата
Если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека . Так действует закон кармы.


Цитата(aLissanka @ 18.7.2013, 11:17) *
Вспышки гнева – это простая защитная реакция нашего организма.


Много интересного пишешь a115.gif Любопытно и легко a070.gif
Богиня :)
Женечек, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кстати, Женек, статья-тест, котрую ты мне выслала про "Похудение по психологическому типу личности" мне очень понравилась. Спасибо. Я и сотрудниц поопрашивала. Интересно! А ты какой тип А, В или С?
Ukaaa
Женечка, я соскучилась b14.png
Demira
Привет, Принцесса hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif
так всё миленько b02.png

Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 14:27) *
Намедни прочитала товарища Карра, произведение "Простой путь..." Написано много, но я для себя вынесла буквально пару-тройку абзацев. Решила сохранить себе на раздумия)

так это оттуда, всё-таки )) а я думаю - чего такие буквы знакомые d060.gif
Цитата
Мы привыкаем к вкусу той еды, которую едим регулярно.

правда-правда d025.gif

Цитата
Не превращайте решение в проблему
Помните: нет жестких правил, которым необходимо следовать все время — есть только направление, которого
необходимо придерживаться большую часть времени.

опять понравилось))



Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 23:56) *
Я выбрала позицию гордыни вместо позиции ученика icon_eek.gif

Не ты одна, Зайка, не ты одна wub.gif


Цитата(aLissanka @ 18.7.2013, 10:13) *
Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют[/b] (с)

отличная мысль a115.gif

жду wub.gif
КалександраБ
статья-тест, про "Похудение по психологическому типу личности" - а мне можно?
Хорошего дня!
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВУЛИЧКИ-КРАСАТУЛИЧКИ!!!!



Скучала за вами))) Работы много) d025.gif
Кушаю по-разному) Но линию стараюсь блюсти d060.gif Увеличила количество тренировок в неделю - с одной на две d030.gif
Правда, всё больше стретчинг и гибкая сила, но это меня направляет на гармонизацию моей головы и моего тела) что помогает регулировать своё пищевое поведение d025.gif

Хочу показать город, в котором живу)))



Город стоит на реке, которую сделали водохранилищем, и через него 3 моста)



Каменный мост) Излюбленное место молодожёнов для транспортировки невест)
Вот таких, например)))



Ой, люблю-не могу свои фоты свадебные wub.gif wub.gif wub.gif





Столько приятных воспоминаний и реально наслаждаешься работой хорошего фотографа)))) d025.gif Для меня было важнее, чем банкет d060.gif
Вернёмся к городу rolleyes.gif



Вид со стороны вокзала. Слева - Благовещенский кафедральный собор. Высота самого храма составляет 85 метров, а его высшей точки — 97 метров. Является третьим по величине в России православным храмом после Храма Христа Спасителя в Мск и Исакиевского собора с СПб, и одним из самых высоких православных храмов мира.









Цитата(Богиня :) @ 20.7.2013, 11:20) *
Женечек, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуся, aa11.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.7.2013, 22:50) *
Женечек, второй день читаю тебя и балдею от каждого слова.

Светусичка, это офигенный комплим wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2013, 11:55) *
Кстати, Женек, статья-тест, котрую ты мне выслала про "Похудение по психологическому типу личности" мне очень понравилась. Спасибо. Я и сотрудниц поопрашивала. Интересно! А ты какой тип А, В или С?

у меня 4 с, и 3 в, я какой-то микс d060.gif
Цитата(Beta @ 19.7.2013, 9:33) *
Женюлик, я тоже читаю! Обожаю! h020.2.gif
На фотках - принцесса, не меньше! Красавица! wub.gif wub.gif wub.gif

Светулька)))) wub.gif Спасибо, куколка wub.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 19.7.2013, 10:22) *
Много интересного пишешь a115.gif Любопытно и легко

Изольда, спасибо )))) Мне приятно c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:31) *
Женечка, я соскучилась

Юлёк, я возвернулася d025.gif

Цитата(Demira @ 24.7.2013, 21:17) *
Привет, Принцесса

Ооо, Ирусевич))) Какие кости, очепятка)) Какие гости!!!! А то я смотрю у нас хода до +16)))) d030.gif
Цитата
хорошенькая

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
так это оттуда, всё-таки )) а я думаю - чего такие буквы знакомые

d025.gif d025.gif d025.gif правда, через фильтр) Многое мне не близко aa26.gif
Цитата
Не ты одна, Зайка, не ты одна

это ободряет d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.7.2013, 9:14) *
статья-тест, про "Похудение по психологическому типу личности" - а мне можно?
Хорошего дня!

Кристюш, я выслала через личку, но тот, который АВС, он в таблице, а в личные сообщения не вставляется aa26.gif
Demira
Женюлик !!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ура!!!!
давай обниматься aa46.gif

Цитата(aLissanka @ 27.7.2013, 13:36) *
Кушаю по-разному) Но линию стараюсь блюсти d060.gif Увеличила количество тренировок в неделю - с одной на две d030.gif

Евгения, молодец!!! Горжусь hb.gif
Цитата
Хочу показать город, в котором живу)))

Спасибо, интересно wub.gif
Ваши свадебные фотки, по-моему любят все )))
Цитата
Столько приятных воспоминаний и реально наслаждаешься работой хорошего фотографа)))) d025.gif Для меня было важнее, чем банкет d060.gif

+ стотыщпятьсот!!! Молодчулька, правильно приоритеты раставила d025.gif d025.gif

Цитата
Вид со стороны вокзала. Слева - Благовещенский кафедральный собор. Высота самого храма составляет 85 метров, а его высшей точки — 97 метров. Является третьим по величине в России православным храмом после Храма Христа Спасителя в Мск и Исакиевского собора с СПб, и одним из самых высоких православных храмов мира.

ничё се icon_eek.gif
очень красивый d025.gif
Цитата
Ооо, Ирусевич))) Какие кости, очепятка)) Какие гости!!!! А то я смотрю у нас хода до +16)))) d030.gif

тык, Евгения, тут давай разбираться, ибо я подвисла d030.gif d030.gif
про кости - спасибо wub.gif wub.gif , мне до них пока далеко, но я в пути sm01.gif d060.gif

вот про хода, которые до +16 ..... это ведь холода, я так понимаю wub.gif wub.gif d060.gif
совсем заморозили нашу Солнышку n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жени, у тебя даж очепятки милые )))
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif правда, через фильтр) Многое мне не близко aa26.gif

d025.gif d025.gif я вообще, за фильтры d025.gif
@nn@1803

Привет, ЖЕНЮЛИК!!!
Так у тебя здорово! Супер фото!

Женек, тоже хочу попросить мне скинуть статью-тест. Заинтересовало!
krása
Женечка, оказывается я так давно не была у тебя в гостях wub.gif прости, засранку c9.gif
здОрово ты рассказала о своем городе, да еще в таких картинках a115.gif Платье твое просто суперское!! не говоря уже о паре wub.gif и в особенности невесте wub.gif
а когда у вас годовщина?

Богиня :)
Женечек, красивая ты!!! Красивые фотки, не надоедает ими любоваться, красивый у Вас город (похож на наш, чес слово!).
Вообще люблю, целую, читаю, балдею ****
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ)))



Я притащила отчётик за вчера
Понедельник 29.07
вода 1,3л
зелёный чай 800мл
08.00 - каша овсянка на молоководе с яблоком и абрикосовым вареньем 300г
10.00 - яблоко 100г
груша 70г
11.00 - кофе чёрный б/с
12.30 - тушеная стручковая фасоль с кабачками 140г
помидор 80г
котлетка 45г
14.00 - груша 80г
абрикосы 300г
16.30 - творожная запеканка с абрикосом 170г
мёд 10г
19.00 - скумбрия копчёная 200г
хлеб 15г
картофель запечёный 150г
21.30 - компот из сухофруктов 300мл
фрукты из компота (яблоки, абрикосы) 150г

Планирую завтра взвесится d025.gif Ощущения по одежде не такие радостные, как хотелось бы icon_eek.gif
в выходные ездили в частную баню с тёзкой и ещё одной парой))) Фантастика))) бассейн на улице, а баня - просто класс)))) Держала марку, пила только чай, правда, соблазняли и пивом, и вермутом. Правда, я в самом финале немножко вермута с грейповым соком пригубила, но в процессе запаривания лисы для меня пить - не aa26.gif Кочанчик кружится и сосуды мне кажется, не так прочищаются aa26.gif
Сильно разогнаться по прцедуркам не вышло ввиду присутствия сильного пола со слабой психикой, которую не хотелось испытывать глиняными масками на всё тело и лицо d060.gif
Но кофейно-коричный скраб на всё тело был))) Лиса стала шелковистая после всего этого a115.gif Ну и конечно. масляная маска на волосики под целофан) Миндальное рулит!

Мотивашка...



Каждая клеточка моего тела очищается!


Кожа, волосы и ногти становятся здоровыми!

Мое тело становится стройным и гибким!

Мое здоровье идеально!!! Мое настроение всегда отличное, всегда!

Светлая, чистая энергия переполняет меня!

Я нахожусь в гармонии с природой! Я люблю природу!
Душечка
Женечек, привет!!! Как здорово...баня и маслице миндальное и кофейный скраб a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!! Хорошего настроения тебе!!
Мотивашка
a070.gif
Женюль, какие красивые фотографии Воронежа, сказочные просто.. а ваши свадебные смотрела бы еще и еще, красавци вы такие a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я тебе тоже картинку принесла для визуализации.
aLissanka
ПРИВЕТ, КУКОЛКИ))))



Кажется, в нашем городе намечается тенденция к потеплению))) Что, несомненно не может радовать a115.gif

Цитата(Demira @ 27.7.2013, 16:09) *
Женюлик!!!!!!!!! давай обниматься

Канэшн, давай))))) d040.2.gif всегда приятно потискать хорошего человека d060.gif
Цитата
Евгения, молодец!!! Горжусь

ну типа пора быц и честь знать со спортивными прогулами icon_eek.gif
Цитата
+ стотыщпятьсот!!! Молодчулька, правильно приоритеты раставила

ооо, как вспомню, сколько размышлений и метаний мне это стоило s24.gif
Цитата
тык, Евгения, тут давай разбираться, ибо я подвисла

aa11.gif
Цитата
про кости - спасибо
мне до них пока далеко, но я в пути

Это не комплимент aa26.gif
это констатация факта d025.gif
я всё видела d060.gif
Цитата
вот про хода, которые до +16 ..... это ведь холода, я так понимаю

ага, но кажется лето образумилось)))
Цитата
я вообще, за фильтры

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2013, 14:37) *
Привет, ЖЕНЮЛИК!!!

Привет, Анюточка)
Цитата
Так у тебя здорово! Супер фото!

Спасибо wub.gif
Цитата
Женек, тоже хочу попросить мне скинуть статью-тест. Заинтересовало!

Анют, там через личку только одна часть. Вторая с таблицами - разрывается icon_eek.gif

Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:52) *
Женечка, оказывается я так давно не была у тебя в гостях

Олюня))))) wub.gif и я))))
вообще давно ни у кого не была icon_eek.gif
Цитата
Платье твое просто суперское!!

Спасибо, котён)))) aa11.gif
Годовщина у нас 09.09))))

Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 15:09) *
Женечек, красивая ты!!!

Светуся))))) aa45.gif
Цитата
Красивые фотки, не надоедает ими любоваться

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
красивый у Вас город (похож на наш, чес слово!)

Эту красоту я нашла на одной из сайтов художников) сама восхищалась d025.gif не думала, что в таком красивом месте живу d060.gif
И я тебя сина-сина d03.png

Цитата(Душечка @ 30.7.2013, 21:28) *
Женечек, привет!!! Как здорово...баня и маслице миндальное и кофейный скраб

Валюсичка, привет)
Дааа.... Процедурки банные - моё все)))
Цитата
Поздравляю!!!! Хорошего настроения тебе!!

Спасибо, куколка) Мне не повредит d025.gif
Цитата
Женюль, какие красивые фотографии

Благодарю тебя))))
Цитата
Я тебе тоже картинку принесла для визуализации

Ух, как в тему)))) Спасибочки, котя)))

Девули, у меня 69,8 на весах aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Я в раздрае sm02.gif
Это ж что такое, а? icon_eek.gif
Хотя это не тот вопрос



Может, конечно, звучит чутка кощунственно со словом Бог, но смысл важен - что смысла расстраиваться и паниковать? Надо действовать!
1. Писать пищевые отчёты. есть для пользы своего фееричного и прекрасного тела d060.gif
2. Спорт - не реже 4х раз в неделю.
3. Процедурки - не реже 4х раз в неделю d025.gif



ОТЧЁТ за вторник 30.07
вода - 1,2л
зелёный чай - 800мл
08.00 - овсянка на молоководе с яблоком и абрикосовым вареньем 310г
11.00 - кофе чёрный б/с
банан 60г
12.30 - запечёная кура 70г
овощной салат (капуста, кукуруза, огурец, зелень) 130г
тушеные кабачки со стручковой фасолью 110г
15.00 - черешня 300г
16.30 - крыжовник 220г
17.00 - мармелад 10г
18.00 - овощной салат 230г
запеченая кура 70г
хлеб 10г
21.00 - яблочное пюре 100г
семечки тыквенные 20г
22.00 - ряженка 4% 450г

Тренировка "гибкая сила" 60 минут

Мотивационная картинка)



Я питаюсь здоровой едой!

Я исключаю из своего рациона еду, искусственно стимулирующую аппетит.


Я кушаю только при чувстве голода.
Я внимательна к потребностям своего организма!

КалександраБ
Богиня :)
Женечек, у тебя же раньше спортика больше было, разве нет? Поэтому может вес уходит не так как раньше.
aLissanka
Девулечки, привет)))


Кристи, спасибо за картинку aa11.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 13:45) *
Женечек, у тебя же раньше спортика больше было, разве нет? Поэтому может вес уходит не так как раньше.

Светик, d025.gif и еды меньше, и процедурок больше d025.gif
Ukaaa
Женечка, привет! Как дела? Как постройнительные успехи? aa12.gif
aLissanka


Восемь недель. осталось восемь недель... Ла-ла-ла... И отпуск придёт!!!!!

ГОТОВЛЮ ТЕЛО К ВТОРОМУ ЛЕТУ)))) И МОРЮ!!!


КРАСИВЫЕ МЫШЦЫ И ГИБКОСТЬ – МОЯ ЗАДАЧА!

Плоский живот, тонкая талия и мячики-ягодицы – Я самая изящная)))

Экспериментирую…



МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Правильное питание.
Общий калораж – 1200
Объём съедаемого – не более 300г
Белка в рационе – 25-30%
Приёмов пищи - 3, перекусов - 3

2. Разгрузы.
Два раза в неделю заменять полноценный ужин фруктовым салатом и стаканом кефира.
Разгрузочный день - вторник

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты,
• воду (до 1,5 литров)
• зеленый чай (до 700 г)
• имбирный чай
• травяные настои
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана)
• горячие первые блюда
• отруби
• сложные углеводы (крупы, хлеб грубого помола или цельнозерновой, бобовые)

6. Процедурки
• баня
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)
• растирание с морской солью (после - душ и крем)
• пилинг проблемных мест молотым кофе со сметаной или скрабом
• медовый массаж
• баночный массаж
• ручной антицеллюлитный массаж (масла - из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы, Jonson Baby с эфирным маслом или антицеллюлитный крем, гель)
• маска «ледяное обёртнывание»
• обёртывание из глины с настоем трав и эфирными маслами (цитрусовые, корица, кедр, лаванда, кипарис, анис, можевельник) под плёнку
• обёртывание горчица+мед, до часа, после душ и антицеллюлитный крем. Перед обертыванием сухое растирание 5минут.
• обёртывание с какао
• ванны с морской солью и эфирными маслами,
• Контрастный душ

7. Физическая нагрузка
• пешие прогулки, в том числе в обед на работе
• упражнения на мышцы корпуса (дома) КАЖДЫЙ ДЕНЬ
• танцевать дома (минимум 15 минут)
• фитнес 60 минут – 2 раза в неделю
• обруч (минимум 15 минут)
• йога (домашний вариант)

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

9. Полезные привычки
• натощак – 1 чайную ложку фукуса или оливкового, льняного масла
• стакан воды натощак с лимоном и перед каждым приёмом пищи
• кушать медленно, тщательно пережёвывая еду, без посторонних раздражителей и в хорошем настроении
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – крутить обруч)
• маленькие тарелки
• малокалорийные перекусы
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна.
• разграничивать потребности и желания, голод и аппетит.
Спросить себя: «Этот продукт удовлетворит мои потребности или мои желания?!» Если потребности - есть на здоровье. Если желания, то сначала десять раз подумать, а потом… положить на место и выбрать то, что наилучшим образом удовлетворит именно потребности.
• чаще двигаться, делать разминки на работе
• перерывы между едой – 3-5 часов

10. Умерить аппетит
• принять прохладный душ, растереться жестким полотенцем или массажной рукавичкой,
• точечный массаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Эта акупунктурная точка способствует снижению аппетита,
• Встать перед открытой форточкой, ноги на ширине плеч, руки – над головой. Сделать 12 глубоких вдохов и выдохов,
• выпить стакан воды, ещё стакан, и ещё один
• Практика «три здоровых продукта перед вредным» - например, съесть яблоко, морковку или кефир перед неполезностью.
• Прогуляться, поболтать с друзьями, сходить в кино, послушать музыку, заняться собой, спортом, сексом, устроить генеральную уборку, начать избавляться от залежей старых вещей, ненужного хлама, разбирать вещи, протирать пыль, мыть окна, полы, посидеть в Интернете, выкинуть лишнее из шкафа, разобрать фотографии — словом, отвлечься
• Здоровый полноценный сон

ПЕРЕЗАГРУЗКА МОЗГОВ

Психологический настрой

• медитации, упражнения на релаксацию
• хорошее, радостное настроение! аффирмации, аутотренинг
• упражнение на развитие любви к себе - рассматривать себя обнаженную в зеркале, делать это в хорошем настроении и когда есть время, когда никто не будет беспокоить. Никакой критики, наоборот, рассматривать себя с интересом, с симпатией, с любовью. Отмечать особенности, которые вам нравятся. Цель: Нравится самой себе. Признаваться телу в любви. Любить надо себя целиком.
• Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!
• Разговаривать со своим телом, попросить свой организм, чтобы он был послушным и старался помогать. Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу. У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности. Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела. Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!
• В моей жизни нет места стрессам - главным причинам переедания. Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов. Я реагирую на каждую стрессовую ситуацию в своей жизни позитивно и конструктивно. Я сильная!
Мои методы улучшения настроения
* физическая активность. Здесь и сейчас. Сразу и по факту. Любая - от активного хождения по кабинету/помещениям/этажам до активного спорта
* фантазии/мечты/воображалки. В спокойной атмосфере
* окрасотуливание/процедурки - ухаживать за собой, приговаривая "какая ты у меня сегодня хорошенькая, какие у тебя глазки (попка, ножки, талия, ручки)"
* разборы завалов/уборки
* стараться находить в любой ситуации что-нибудь забавное или смешное, относится ко всему с юмором,
* песни/танцы/задорное ребячество/смешные фильмы/ролики
* позитивные утверждения-повторялки

• Похвала себе, любимой.
Сегодня я доведу свой план до конца. Это я смогу.
А завтра будет новый день и новые силы. И завтра оказывается, что организм выдерживает ограничения в пище.
Тогда я говорю своему организму: "Какой ты у меня молодец! Держишься отлично. Сегодня продолжим наши занятия, а завтра посмотрим на твое самочувствие"
Но и завтра все идет нормально. И это естественно - организм перестанет бояться и успешно выполнит намеченную программу. Потому что сил для этого у него достаточно и с каждым днем он чувствует себя все лучше.
• Я создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой, думаю о себе как о той, которая стройнеет.

05.08-30.09 (рассчитана на 8 недель)

ЦЕЛИ на 30.09.2013г.:
вес - 63 кг
объём талии - 69 см
объём живота - 84 см
объём бедер - 96 см
объём ноги - 54 см
объём колена - 35см

ФАКТ планирую организовать завтра, на 06.08.2012г.




aLissanka


Планирую
  • минус кг в неделю
  • минус см в талии за 10 дней
  • ежедневный спорт
  • ежедневные прцедурки
aLissanka
Настрой для уборки))))

"Я делаю чище свое пространство,
я очищаю его от всего нехорошего,
я смываю вместе с грязью весь негатив и все отрицательное и наполняю все Любовью".




Хотя конечно. не без этого d030.gif



aLissanka
И наконец)))

ОТЧЁТ за воскресенье 04.08
вода - 1,5л
зелёный чай - 500мл
10.00 - отруби 26г
яблочное пюре 220г
изюм 20г
13.30 - овощной салат (помидоры, огурцы, зелень) 150г
курица тушеная 100г
сыр 20г
баклажаны тушёные 100г
14.30 - сливы 70г
17.00 - черный кофе б/с
желе сливовое 800мл
19.00 - помидоры 200г
хлеб 30г
сыр 25г
котлета 50г
мясо отварное 35г
20.30 - семечки тыквенные 30г
21.30 - кефир 1% 500мл
чернослив 35г

Спорт - йога 25 минут
Процедурки - глиняное обёртывание с коричным маслом под плёнкой
массаж маслом персика+эфир лимона 10 минут


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.