Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
aLissanka
Ну и о еде.
Начала считать калории - радостно a115.gif
Правда, цифры периодами пугают d060.gif Зато в голове осознание - чего, зачем, сколько и почему)
Из приятного - после душа намазалась миндальным маслом вся и на грудь - крем для упругости) Мягкая такая я стала) Нравится мне маслом мазаться a115.gif
Пришла на почту моя посылка с маслами, пойду на днях заберу своё богатство a115.gif
Спорта не было. Но это вчера d060.gif
Зарядку вчера продинамила, но то вчера)
Калорий наела много d025.gif
рафаэлло разочаровал) Очень оказался калорийным, подлец d04.png
А к нему печенюхи притесались Юбилейные. Буду всё-таки сухари носить, дешевше выйдет d060.gif


ОТЧЁТ за вторник 28.01

вода 1,3л
зелёный чай 800мл
натощак 1ч/л виноградного масла
08.30 - каша пшёная на молоководе 280г 230ккал
абрикосы из варенья 30г 82ккал
11.00 - банан 100г 70ккал
яблоко 120г 45ккал
13.00 - гречка пареная 120г 124ккал
мясо тушёное 150г 261ккал
баклажаны консервированные 70г 52ккал
14.00 - 2 яблока 300г 114ккал
15.00 - рафаэлло 1 шт. 57ккал
печенье 30г 122ккал
курага 70г 159ккал
19.00 - апельсин 160г 53ккал
йогуртно-абрикосовый микс (замороженные абрикосы+абрикосовое варенье) 350г 300ккал
21.00 - семечки подсолнечные 40г 224ккал
2 яблока 200г 76ккал

ИТОГО 1969ккал
Душечка
Женюлинька, кошечка, привет!!!
Посылку получила?
Рассказывай, какое масло получила?
Ты так вкусно описываешь свои процедуры с маслом a115.gif
Прекрасной пятницы, лисонька!!!

Taushka
Ты очень упорная женщина. Мне вот сложно даже так долго и сложно сподвигать мужчину на хозяйственные подвиги. Когда мы жили уже года два, мне захотелось обустроить его холостяцкую нору под проживание нас двоих. Но я большую часть сделала сама. Сама денег заработала, сама ручками потолочную плитку отдирала и шпатлевала, обои клеила с тетёй и её мужем. Он помогал вещи таскать, мебель выбирать-собирать, линолеум выбирать-стелить, шторы вешать и т. д. Ну то есть втянулся по ходу дела. Инициатива наказуема её исполнением, так что я изначально рассчитывала больше на себя. Кровать с матрасом сам потом купил, я вообще в отъезде была, к моему приезду старался. Люстру опять же сам поменял. Ну и по мере проживания со мной есть заметные сдвиги в сторону хозяйственную у него в характере. Так что вода камень точит. Даже если напор воды послабее smile.gif
С розеткой я бы, пожалуй, сказала, что раз он считает, что это долго-дорого-неудобно, то надо послушать ещё кого-нибудь, например, вызвать мастера из службы типа "Муж на час" и спросить у него. Только при этом попросить представить, как будет неудобно, когда другой мужчина скажет обратное и за деньги жены в твоём доме будет руками что-то делать. Честно, не знаю, педагогично ли в перспективе, но мне такая мысля пришла в голову.
Что за маселки? Откуда? Мне тоже интересно.
aLissanka
ДЕВЧУШКИ, ПРИВЕТ))))



Ем кажется, полуприлично)
Особо вредностей нет, но бывает по объемам перекидываюсь icon_eek.gif Об этом мне сигнализирует желудочек)
Начну понедельника считать и записывать, чтоб не выходить в пищевые разгулы) Они чреваты перенабором, а сие не входит в мои планы d060.gif
Наконец, вчера холодина чутка попустила, где-то до 18, и мы с подружакой сделали часовой променад по парку) Люблю гулять, нимагу)
Тёзка мой чегой-то опять приболел, поди в самый мороз возился со своей бибизикой, пытался её зажечь) чтоб трудилась, но видать все его ритуальные танцы с фенами и пускозарядными дали побочку в виде простуды sm02.gif пришлось его отселить в зал)
Кста, мы решились всё-таки, купить облучатель. давно советовали нам, но мы чегой-то деньгу экономили. но в этот раз моя психика не выдержала и я убедительно доказала благоверному, что сие важно и нужно и мы купили) он такой задорный, этот уфо, там даж насадки есть, можно не только помещения кварцевать, но и ноздри с горлом d060.gif

Девульки, про масла спрашивали) Я честно. до почты ещё не доползла, но завтра по-чесноку собираюсь. Вот список моих заказанных.

Масло Какао нерафинированное Органик,
Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик,
Масло Макадамии нерафинированное,
Массажная плитка Ваниль
Эфирное масло мяты перечной,
Шоколадное масло для кожи
Бельди с цедрой
Эфирное масло Бэй,
Эфирное масло аниса,
Эфирное масло апельсина сладкого,
Эфирное масло лимона испанского,
Масло Авокадо Нерафинированное,
Масло Виноградной Косточки рафинированное,
Масло Персиковых косточек рафинированное,

aLissanka
ДОБРОГО ПОНЕДЕЛЬНИЧКА, КРАСОТУЛИ))))



Девульки, урря, процесс пошёл) Мы отволокли старый телек и целый пакован с вещами мужниной младшей сестры на второй этаж) И ещё коробку с её статуэтками a115.gif Очищение пространства рулит и вселяет в меня тонну позитива и радости) я с удовольствием расхламляю пространство, будто выкидываю из своей жизни все старое, ненужное, ограничивающее меня и мешающее свободно дышать полной грудью. Чую, скоро я начну уже любить эту квартиру) Когда причешу её) Пусть и чуть-по-чуть и с минимальными финансовыми затратами d025.gif
Анют, отвечая на твой как бэ завуалированный вопрос - у меня есть квартира, однокомнатную родители купили года за 3 до свадьбы, когда я в 25 вышла в одиночное плаванье из-под водительского гнезда. Безусловно, в основном все за их деньги, но сделано там красивенько, аккуратненько и очень приятно для жилья. После свадьбы я переехала к супругу, эта квартира не оформлена на него, и тут ещё вопрос, достанется-не достанется и какая часть. Просто мне комфортнее, что я живу на территории мужа, что как бэ он привел меня в дом. Кста, вопрос о жилье в 1комнатной при наличии 2-ки не стоял. Там мои родители сдают квартиру, дабы был дополнительный им доход. Тем более у тезки здесь гараж, и вообще как-то мне и ему было естественно, что он меня берёт к себе. Не буду растекаться мыслью по древу, много раз писала в разных местах днева, что дом очень старый, его строили в 50х годах для рабочих близлежащего завода для временного (скажем так, не более 5-летнего) проживания большого количества людей. В домах не было ванны, встроены печки, топили дровами, есть соответственно дымоход. Комнатушки-клетушки, перегородки - шлакоблок, и вообще нет фундамета. Углубление на 25-30 см и усе, ну а там трубы проходят. Вся эта застройка сча планируется под снос, хотя что значит сча, уже лет 9 планируется) Какие-то дома признаны аварийными, наш нет ещё, и никто особливо не инициативит.
Условия мягко говоря малопригодные, ноя как жена декабриста терплю) Потому как есть перспектива потом переселится в новую. Если мы сейчас срулим, но большая вероятность переселения сюда младшенькой, которой всё потакается и последующей переписи на неё квартиры. Не хотелось бы. Вначале, когда мой тёзка долго не женился, ему родители говорили, ну давай, мы тебе квартиру отдадим, потом уже когда мы начали встречаться пошла тема, что тпа напополам со старшим братом, а если сейчас съедем, повторюсь, останется нам кукиш с маслой. А втроём в однокомнатной менее комфортно, чем в 2хкомнатной. Конечно, когда снесут, а это может быть и через год, и через 10 дадут новую, но на глубокой окраине мира, у нас такая практика работы межведомственной комиссии по расселению жилья d025.gif Но это всё равно квадратные метры.
А в этой квартире я уже приучила и заставила себя привыкнуть, но так как родители его жили раньше очень небогато, почти у черты, и не тратили никогда ни на какой ремонт, то всё печально. Очень.
Понятно, что еврик в этой квартире делать крайне нецелесообразно, пно подшаманить, дабы можно было более-менее комфортно жить можно и нужно. Потому как одно дело, когда он один, сутками работал и приходил спать и кефира выпить, а ел у мамы, а другое дело - семья.
И к сожалению, родители не увлекались воспитанием детей... Отец не приучил к выполнению хозяйственных мужских дел, не научил, не показал, не привлекал к выполнению этой работы, соответственно, мальчику не интересно. Мама же сейчас шкурки еды с тарелок руками собирает и потом сама тарелки выхватывает и бежит мыть, ни разу не было, чтоб за праздничным столом она посидела. К помощи матери тож не приучили, мыть тарелку - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Он даже один до меня в этой каватине жил, мама приходила здесь убирала. О чём можно говорить?
Ещё удивиельно, что он вообще вырос адекватным человеком) За что и искренне и нежно любим.
Поэтому его ярые попытки отскрести от себя какие-либо домашние обязанности - будь то мужские хозяйские али помощь жене, воспринимаются мной уже не так болезненно как раньше. Потому как попервой я считала, что он меня не любит, игнорит, считает прислугой, а теперь я осознаю, что просто не выработана привычка. Привычка помогать, привычка что-то делать, привычка заботится. У меня самой всё было иначе в родительской семье, поэтому его сценарий ломал мне мозг и вытрепывал нервы d025.gif
aLissanka
Цитата(Taushka @ 2.2.2014, 10:43) *
Ты очень упорная женщина.

Подозреваю, что это не комплимент)
Я бы даже сказала упёртая. Я гибка с ним в других вопросах. Если мы сейчас с мужем не адаптируем быт, мы не адаптируем его никогда. Мы чуть подрихтовали кухню и теперь я там летаю, вылизываю раковину и готовлю ему вкусняшки. Даж картошку жарю, а в первый год совместной жизни для меня это был недостижимый подвиг d060.gif
Цитата
Мне вот сложно даже так долго и сложно сподвигать мужчину на хозяйственные подвиги.

У меня реально нет другого выхода. Мой доход в разы меньше его, и это данность в нашей семье. Хотя на 10000 на линолеум мы копили в слоника-копилку вместе) Но если от меня 1000 упорхала легко и с удовольствие, то у него со скрипом. Хотя для него это не такая в процентном соотношении сумма, как для меня. А вот с тратами на поездки, на покупку машины у нас траблов не возникало aa26.gif Что позволило мне успокоиться и понять, что это не гадское качество жадность вылезло в моем драгоценном, а всего лишь непонимание целесообразности этих трат. А чем старый пол плохой. Доводы, что это скрипит ДСП, оно вздыбилось и облупилась краска не работали. Аргумент был "ну и чё?". Убойный для моей нежной девичьей психики и стремлении к гармонии.
Понимая, что в семье должно быть всё вместе, мы и откладывали вместе, как бэ сообща) Чтоб не было очучений, что я тяну из него деньги на то, что ему неинтересно.
Кста, у меня был весной левый писарский приработок, и я его весь спустила на плиту газовую новую) Там стояла 35-летняя)))) Пусть я купила не забубенную, всего лишь Гефест за 11 рублей, но зато он видел, что у нас вливания обоюдные, то бишь у меня не просто хотелки, которые он должен выполнять, патаму шо муж, а мои реальные потребности, на которые я действительно трачу дегни, значицца оно мне нада. Тем фактом он был удивлен) a115.gif А я добилась хоть мало-мальского снисхождения d025.gif Хотя б он слушать чутка начал d025.gif а то раньше, нет и всё sad.gif злится и начинается ругань sm02.gif
Вода камень точит d060.gif
Нам жить ещё) долго и счастливо и такая фигня не должна нам сильно мешать aa26.gif
Так что я лучше поупорствую, зато все будет славненько и гармоничненько. Не сразу, порой со слезами-скандалами, но то лучше, чем разбегаться из-за быта. icon_eek.gif
Цитата
Когда мы жили уже года два, мне захотелось обустроить его холостяцкую нору под проживание нас двоих. Но я большую часть сделала сама. Сама денег заработала, сама ручками потолочную плитку отдирала и шпатлевала, обои клеила с тетёй и её мужем

Ань, я честно признаться сама не хочу. Просто банально не хочу aa26.gif У меня пример перед глазами был - мама более шустрая, папу надо раскачивать и он многого не умел руками. Так вот, ждать и просить мама не стала, по силе характера ей проще всё было сделать самой. Так и до сей поры - мама меняет розетки, разбирает утюги и краны и пр.... Папа конечно всё спонсирует и чаще они сейчас уже нанимают людей, но суть не меняется. Под таким напором он просто отошёл в сторону, решил не мешать, раз мама и так всё лучше знает и сделает сама. Я как бэ совсем не хочу сценарий такой повторить, хотя он весьма комфортен для моим родителей уже с течением лет, мне же он будет рвать душу и ломать баланс моего мира.
Я лучше по-другому. Вообще, вся мотивация его задумывалась изначально основанной только на поглаживаниях, похвалах и ласке. Просто срываюсь. Бывает. но это повод лишь опять работать над собой. Быть нежной, любящей, ласковой, нуждющнейся в своём мужчине.
ПыСы. А так я руцами принимаю тож равное участие, не стою с манирюром и командую d060.gif
Цитата
Ну то есть втянулся по ходу дела.

рассчитываю очень на это d060.gif
Цитата
Так что вода камень точит. Даже если напор воды послабее smile.gif

Кста, тонко подмечено про послабее. Учту d025.gif
Цитата
С розеткой я бы, пожалуй, сказала, что раз он считает, что это долго-дорого-неудобно, то надо послушать ещё кого-нибудь, например, вызвать мастера из службы типа "Муж на час" и спросить у него. Только при этом попросить представить, как будет неудобно, когда другой мужчина скажет обратное и за деньги жены в твоём доме будет руками что-то делать. Честно, не знаю, педагогично ли в перспективе, но мне такая мысля пришла в голову.

Ань, мой психанёт, сильно. У него какая-то несоревновательная психика aa26.gif Проверено ещё на этапе встречаний d060.gif

Цитата
Что за маселки? Откуда? Мне тоже интересно.

Интерне-магазин Спивакъ, мне Алиночка насоветовала, она косметолог, толк знает a115.gif

Душечка
Женюленька, привет!! Поздравляю тебя с освобождением пространства....лед тронулся, господа d060.gif
Здорово, наконец это свершилось d025.gif
Что касается приучения или не приучения ребенка, не знаю огорчу тебя или обрадую,
но не всегда то, к чему приучают или не приучают в семье, работает d025.gif
У знакомых муж с "золотыми руками", а сын ...из одного места , что называется d025.gif,
а у дальних родственников папа всю жизнь был большим начальником и делать сам ничего не умел, платил
рабочим, у них старший сын такой же, а младший Ванька по-моему все умеет делать, мать сама удивляется откуда это у него.
Ну это так, к теме wub.gif
А муж у тебя в другом замечательный, но ты это и сама знаешь d060.gif
Желаю легкого понедельника!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Taushka
Ага, слышала про такой магазин.
Olenna
Женя, привет smile.gif

Цитата(aLissanka @ 2.2.2014, 18:47) *
Ем кажется, полуприлично)
Особо вредностей нет, но бывает по объемам перекидываюсь icon_eek.gif Об этом мне сигнализирует желудочек)
Начну понедельника считать и записывать, чтоб не выходить в пищевые разгулы) Они чреваты перенабором, а сие не входит в мои планы d060.gif

Здорово! Желаю, чтобы получалось регулярно все записывать smile.gif

Цитата(aLissanka @ 2.2.2014, 18:47) *
Девульки, про масла спрашивали) Я честно. до почты ещё не доползла, но завтра по-чесноку собираюсь. Вот список моих заказанных.

Масло Какао нерафинированное Органик,
Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик,
Масло Макадамии нерафинированное,
Массажная плитка Ваниль
Эфирное масло мяты перечной,
Шоколадное масло для кожи
Бельди с цедрой
Эфирное масло Бэй,
Эфирное масло аниса,
Эфирное масло апельсина сладкого,
Эфирное масло лимона испанского,
Масло Авокадо Нерафинированное,
Масло Виноградной Косточки рафинированное,
Масло Персиковых косточек рафинированное,

оО сколько масел!

Про домашнее хозяйство - у меня было в жизни 2 периода - увлечение книгой "Очарование женственности" и увлечение соционикой.
Книга очарование женственности очень похожа на то, про что ты пишешь. Там дается много рабочих техник.

А потом мы с другом увлеклись соционикой, и я поняла, что у нас с ним личности в шаблон очарования женственности не попадают.
Что мы немного не так устроены. Например, я обладаю большей пробивной силой. Могу договориться с кем угодно, покачать права и т.д.
А он обладает логикой, может выявлять подводные камни всех моих регулярных начинаний. Помогать с технической реализацией всех вопросов. И вместе мы дополняем друг друга.

Впрочем, возможно ты и твой любимый попадете в формат "Очарования женственности", где есть любящая жена, а розетки чинит исключительно мужчина.
Богиня :)
Женек, фигасе как ты по полочкам все разложила! Теперь прям четко видно откуда ноги растут.
Ты, как мне кажется, очень правильно делаешь, что не реализуешь сценарий мамы.
Женек, а неужто в вашей конторе и на такой хорошей должности так мало платят, что разница с зп мужа исчисляется в разах?
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Примерно такой же хаос и раздрай сейчас у нас в гостиной) Зато динамика! Вчера в ночь перемещали комод и огромный мой платяной шкаф) Основная дискуссия съела всё время - мне казалось, что проще тёзке будет его либо вообще не тягать, а вырезать линолеум по его краю (шкаф из 4 секций и уголок как секция), но мучина упёрся и сказал, нет, давай отодвинем) Бедный шкаф d060.gif и тезка, конечно) Была сначала грандидея тягать на тележках, для этого он хотел всё это богатство домкратом поднять, поставить на свои тележки, с которыми он работает, а потом перекатить в другой конец комнаты) Но так как время близилось к полуночи, а спать хотелось, и потом мы один конец приподняли, а туда забился котеич, и меня чуть дядя кондратий не хватанул, страшно за животину, что она там потеряла, и плюс конструкция весьма неустойчивая... Ппц. Кароч, я предложила попробовать на кусочках линолеума двигать, предварительно смочив их маслом... В итоге 10 минут и всё передвинуто. Но я не гордилась, а хотелось d060.gif Не говорила сакраментальное - я же говорила d030.gif Прилично себя вела) Или старалась) Похвалила его, погладила, сказала, какой он у меня супер-пупер и всё такое) На самом деле с этими тележками мы бы гондобились до трёх ночи sm02.gif
Теперь я сегодня буду с щетками и моющими драить плинтуса и часть свободного пола, дабы раскатывать половину линолеума) ох, счастлива))) Кому что надо d030.gif

Из полезного - вчера была у стоматолога) Нашли у меня пришеечный icon_eek.gif Чудно, откуда они берутся, меньше чем полгода назад всё залечивала d025.gif Познала радости фильтрационной анестезии. Скажу я вам - это значимо отличается от обычной проводниковой. Я чувствовала много, не так поди, как если бы без неё, но всё же... Не представляю, как раньше без обезболивания лечили icon_eek.gif
Ну ниччё) Зато теперь я снова зубастик)

Коробка на Калиновиче у меня запечалилась... Первая передача вставляется с третьего раза) Развлекуха мне, особливо на светофорах и в пробках) s24.gif Но принц мой пообещал всё исправить))) wub.gif
Хорошо, когда есть на кого положиться в техническом плане и забивать себе моск ненужными сложностями wub.gif
aLissanka
Цитата(Душечка @ 3.2.2014, 12:59) *
Женюленька, привет!! Поздравляю тебя с освобождением пространства....лед тронулся, господа

О да, Валюсик)))) В моём случае именно так)
Надеюсь , мои педагогические изыски и женская хитрость возьмутся за руки и приведёт нашу семью в светлое будущее))) d060.gif
Цитата
Что касается приучения или не приучения ребенка, не знаю огорчу тебя или обрадую,
но не всегда то, к чему приучают или не приучают в семье, работает

Эт согласная) но пробовать воспитывать стоит)))) детей в смысле d030.gif
d025.gif
Цитата
А муж у тебя в другом замечательный, но ты это и сама знаешь

Эт да) Мои 4 глаза вдели, шо ручки брали d025.gif
Цитата(Taushka @ 3.2.2014, 15:51) *
Ага, слышала про такой магазин.

Анют, седня забрала, довольная))) сидела весь обед разбирала, обнюхивала)
Буду мазюкаться a115.gif

Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 21:46) *
Женя, привет smile.gif

Привет) Дай угадаю, ты Лена, да? hb.gif
Цитата
Здорово! Желаю, чтобы получалось регулярно все записывать smile.gif

о да) и включать голову) чтоб потом не страдал желудок d060.gif
Цитата
оО сколько масел!

дорвалася девица)
Цитата
Про домашнее хозяйство - у меня было в жизни 2 периода - увлечение книгой "Очарование женственности" и увлечение соционикой.

Автор - Хелен Анделин? Скачиваю)
Цитата
А потом мы с другом увлеклись соционикой, и я поняла, что у нас с ним личности в шаблон очарования женственности не попадают.

Это как?
Что мы немного не так устроены. Например, я обладаю большей пробивной силой. Могу договориться с кем угодно, покачать права и т.д.
Цитата
И вместе мы дополняем друг друга.

Это самое важное, ИМХО)
Цитата
ты и твой любимый попадете в формат "Очарования женственности", где есть любящая жена, а розетки чинит исключительно мужчина.

Да-да-да))) Реальность моя уже формируется согласно моим желаниям и потребностям)

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 6:44) *
Женек, фигасе как ты по полочкам все разложила! Теперь прям четко видно откуда ноги растут.

Светуся)))) wub.gif wub.gif
дай хоть тебе пожалюсь) Шо такое не везёт и как с этим бороться)
Какая-то закономерность) Помнишь в твой ПДР у меня должен быть тренинг по психологии? Не срослось, И везде, где ищу либо фигня, либо в процессе набора, но вот, о чудо приходит приглашение на группу на 15 занятий по гештальту, как раз описание - всё, что я хочу))) Записываюсь, уже мылю на субботу ласты, и вот - упс, опять не набрались люди... И это вот в достаточно известный тренингцентр, с приличной репутацией, сайтом и офисом в центре города... Кароч, я жду, по уже без особой надежды, потому как приметила для себя ещё занятия, выбираю d060.gif Там правда такой конфликт у меня был, но я его не замалчивала, интересная история и интересный опыт для меня, привыкшей ходить в шкуре "хорошенькой" d060.gif по свободе поведаю)
Цитата
Ты, как мне кажется, очень правильно делаешь, что не реализуешь сценарий мамы.

Я не такая вечный двигатель, более ранимая, чувствительныя, моя психика не выдержит, я либо буду обжиматься с бутылкой сухого регулярно, либо визжать без перерыва на обед и ужин начну, ни то, ни другое в ои далекоидущие планы не вписывается aa26.gif
Цитата
Женек, а неужто в вашей конторе и на такой хорошей должности так мало платят, что разница с зп мужа исчисляется в разах?

d025.gif d025.gif d025.gif sad.gif sad.gif sad.gif
не тревожь мне душу скрипка d060.gif не сейчас aa26.gif

aLissanka
Ну и о приятном)
Ем, девуськи, через пень-колоду a045.gif
Вроде начинается всё приличненько, а потом закидывает sm02.gif
Опять семечки, тудыть их растудыть. переед, изжога, тяжесть, печалька)
перерывы меж едой исчезли как класс icon_eek.gif
Не считаю aa26.gif

ОТЧЁТ за понедельник 03.02
вода - 1,5л
зелёный чай 800мл
натощак - 1 ч/л виноградного масла
08.30 - творог 0,5% 125г
абрикос замороженый 190г
абрикосовый джем 25г
11.00 - яблоко 100г
12.30 - суп-пюре грибной из цветной капусты, моркови и картошки 230г
запечёная баранина 100г
13.30 - 2 яблока 190г
14.30 - пирожное птичье молоко 160г
16.00 - гороховое пюре 270г
котлета 85г
19.00 - творог 5% 200г
молоко 2,5% 50мл
сливовый джем 20г
21.00 - семечки тыквенные 20г
рыба жареная 30г
сыр 15г
баранина запеченая 70г
22.00 - яблоко 100г
компот из сухофруктов 500мл

obm.gif obm.gif obm.gif
Onishka
хочется сказать приятного аппетита thankful.png столько вкусностей, кто все это готовил?????
~ beauty ~

Женечка, салют! hb.gif

Цитата
Так что я лучше поупорствую, зато все будет славненько и гармоничненько. Не сразу, порой со слезами-скандалами, но то лучше, чем разбегаться из-за быта.
Женя, ты такая умничка, поражаюсь твоей мудрости и упорству.

(а у нас быт не очень налажен и никто никого не приучает, всем пофиг ... )

Цитата
Надеюсь , мои педагогические изыски и женская хитрость возьмутся за руки и приведёт нашу семью в светлое будущее)))
Мне кажется всё получится. d025.gif

Цитата(Душечка @ 3.2.2014, 12:59) *
Что касается приучения или не приучения ребенка, не знаю огорчу тебя или обрадую, но не всегда то, к чему приучают или не приучают в семье, работает d025.gif
Да, я тоже такие примеры часто вижу. Иногда в одной семье при одинаковом воспитании вырастают 2 совершенно разных сына в плане хозяйственности (да и во многих других вопросах).

Цитата
У знакомых муж с "золотыми руками", а сын ... из одного места , что называется d025.gif,
Ага, d025.gif мой случай: У меня мама гений готовки, так вкусно делает всё, что пальчики не только оближешь, но и проглотишь. Я же вообще не дружу с кухней.

Цитата
... купить облучатель ... я убедительно доказала благоверному, что сие важно и нужно и мы купили) он такой задорный, этот уфо, там даж насадки есть, можно не только помещения кварцевать, но и ноздри с горлом
Интересно, что за такое. А ноздри с горлом можно без назначения врача лечить? А помещения кварцевать только во время гриппа? Или ещё зачем-то? (вдруг мне тоже такая штукенция нужна)
Olenna
Цитата(aLissanka @ 4.2.2014, 17:31) *
Привет) Дай угадаю, ты Лена, да? hb.gif

Ага! Ты исключительный человек! По нику верно угадала имя. Обычно Олей называют, а я Алена smile.gif

Цитата(aLissanka @ 4.2.2014, 17:31) *
Автор - Хелен Анделин? Скачиваю)

Да, совершенно верно. Успехов! Книга как будто реально для тебя написана. Она, конечно, старая и немного религиозно-домостройная, но как говорится психология с веками не меняется smile.gif

Цитата(aLissanka @ 4.2.2014, 17:31) *
Это как?

Ну, например, возникли какие-то вопросы при регистрации в гостинице, их именно я буду решать за нас двоих.
А вот если надо подавать кучу документов - он поможет мне составить план, как все это делать. А я буду ходить и документы подавать, говорить с людьми, чтобы все прошло гладко.
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕНЬКИ))))



Сегодня день покатушек) Нравиица мне не быть привязанной к рабочему месту и кататься на бибизике wub.gif Прям пазитифф так и плещет! Сегодня ещё успела к парикмахеру заскочить, мне отрезали чёлку и сантиметров семь секущегося a115.gif Довольная!
Вообще, я вся довольная)
Жизня прекрасна, скоро весна))))
пришла по-быренькому отчитаться за вторник)
Альтернативой семечкам был признан гранат)

вода - 1,4л
зелёный чай 400мл
натощак - 1 ч/л виноградного масла
08.30 - хлебец 5г
масло сливочное 12г
кофе чёрный б/с
каша пшёная 200г на молоководе
банан 120г
изюм 30г
11.00 - яблоки 200г
сухарик 20г
13.00 - свекла отварная 140г
лук зелёный 30г
жареная треска 80г
кольца кальмаров сушеные 60г
15.00 - 2 яблока 250г
17.00 - сухарик 20г
апельсин 180г
киви 80г
19.00 - гранат 200г
кефир 3,2%
20.30 - печень куриная в сметане тушёная 180г
хлеб 20г
кабачковая икра 50г

d060.gif

По-любому надо начинать считать d025.gif d025.gif опять d025.gif

Цитата(Onishka @ 4.2.2014, 18:50) *
хочется сказать приятного аппетита thankful.png столько вкусностей, кто все это готовил?????

Саш, да ладно, хоть поругал бы хто) Варианты кто готовил принимаются)
Канешн, йа)
Мы ж живём вдвоём) Только бананина была передана мамой, я на такие подвиги не способна aa26.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 4.2.2014, 20:23) *
Женечка, салют!

Ириш, приветики)
Цитата
поражаюсь твоей мудрости и упорству.

это редкие моменты моей жизни d060.gif
Цитата
(а у нас быт не очень налажен и никто никого не приучает, всем пофиг ... )

мы примерно так же жили. А потом надоело. мне d060.gif
Цитата
Мне кажется всё получится

спасибо, Иришик)
Цитата
Интересно, что за такое. А ноздри с горлом можно без назначения врача лечить? А помещения кварцевать только во время гриппа? Или ещё зачем-то? (вдруг мне тоже такая штукенция нужна)




Вот такая штукенция, а в круглое отверстия ещё тубусы вставляются.
Облучатель ультрафиолетовый кварцевый называется.
Назначение:
Облучатель предназначен для использования в целях:
- для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях;
- локальных и общих облучений кожных или слизистых покровов человека по назначению врача.
Регулярное обработка помещений обеспечивает снижение риска распространения инфекционных заболеваний и дополняет необходимые меры профилактики инфекций в осенне-зимний период.

Локальные облучения на слизистые оболочки носа, полости рта, зева применяют для лечения воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и носоглотки (ОРЗ, ОРВИ и другие простудные заболевания). Воздействие ультрафиолетового излучения в этих случаях приводит к снятию боли, отека, воспалительных явлений.

Общее ультрафиолетовое облучение кожных поверхностей применяют в комплексной терапии воспалительных и кожных заболеваний.

Как-тот так d025.gif

Лена a085.gif единственная у меня сложность - прокрастинация, всё откладываю d060.gif
Colibri-14
Привет! Зашла поближе познакомиться с такой позитивной девушкой. Ты очень интересно пишешь, читаю и лыбу давлю.
Отчетики у тебя такие подробные.
Valentin
Цитата(aLissanka @ 4.2.2014, 14:47) *
Прилично себя вела) Или старалась) Похвалила его, погладила, сказала, какой он у меня супер-пупер и всё такое)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Умничка, Женечка!! Скоро инструкции по эксплуатации мужчины писать сможете.

Я вот Вам картинку принес, благодаря Вам сделанную icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Ну ниччё) Зато теперь я снова зубастик)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Не представляю, как раньше без обезболивания лечили icon_eek.gif



Душечка


Женюлинька, привет!!! d040.gif
С позитивным настроением тебя!!! a070.gif
Отчеты как всегда идеальные a115.gif
Цитата
Облучатель предназначен для использования в целях:

Выглядит устрашающе агрегат d060.gif , главное, что всех врагов победит
d025.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Olenna
Женя, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

aLissanka
ДЕВУЛЬКИ, ПРИВЕТ)




Цитата(Colibri-14 @ 5.2.2014, 19:25) *
Привет! Зашла поближе познакомиться с такой позитивной девушкой. Ты очень интересно пишешь, читаю и лыбу давлю.

Спасибо, мне приятно d025.gif

Цитата(Valentin @ 6.2.2014, 8:50) *
Умничка, Женечка!! Скоро инструкции по эксплуатации мужчины писать сможете.

Ох, Валентин, льстите вы мне, но приятно d025.gif
Цитата
Я вот Вам картинку принес, благодаря Вам сделанную

d030.gif d030.gif d030.gif классная a115.gif

Цитата
Отчеты как всегда идеальные

Валюша, d060.gif не стыди меня d060.gif
Цитата(Olenna @ 7.2.2014, 10:56) *
Приглашаю принять участие в конкурсе

Алёна, спасибо)
Вряд ли сейчас это возможно d060.gif

Девы, ем отвратно. Стыдно unsure.gif Жалко растягивать желудок icon_eek.gif
А всё равно ем. Вот пишу отчёты и вижу включенный режим хомяка. Еда - через час sm02.gif
И записи не спасают aa26.gif
Я может, и не критичное что ем, но всё равно...

Из приятного - вчера ходили с тёзкой в бани) Он в мужскую, я в женскую)
ох, и люблю я энто дело, напроцедурилась a115.gif
На волосики сделала кокосовое масло на кончики, на корни хотела репейное, да подружка присоветовала шиповник, так что я попробовала. Эффекта иного не вижу, да я и после обычного масла не вижу d060.gif тем более что в среду я отфигачила всё сечёное длиной порядка 7 см, ну не я, конечно, а мастер biggrin.gif
Личико отскрабила витаминным зарядом, потом масочку распаривающую, в конце кремик восстанавливающий.
Тело отскрабила кофеём со сметаной, потом сделала глиняную маску, в финале потёрлась жёсткой мочалочкой и намазюкалась виноградным маслом с эфиром липисина) Ну и конечно, пяточкам моим любимым досталось и отшелушивание, и скраб, и парафиновая масочка, а в конце кремик питательный.

Кароч, оторвалася я)

krása
Умничка, Женечка! я тоже баньку люблю. правда, в этом году еще не была..
Скажи, где ты приобрела кокосовое масло?
Богиня :)
И я люблю баньку. Эх...выходишь из нее как заново родился.
Женек, а что кушала то?
Valentin
Цитата(aLissanka @ 8.2.2014, 15:36) *
Ох, Валентин, льстите вы мне, но приятно d025.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я рад, Женя, что Вам приятно. И я помогу Вам, если что icon_mrgreen.gif

Вот пульт управления принес... icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif классная a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
krása
Цитата(Valentin @ 9.2.2014, 10:44) *
Вот пульт управления принес...

аааа.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
хахахахаха a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 8.2.2014, 15:36) *
Валюша, не стыди меня

Женюсинька, детка, как я могу?Я только хвалить и восхищаться wub.gif


Цитата
Из приятного - вчера ходили с тёзкой в бани) Он в мужскую, я в женскую)
ох, и люблю я энто дело, напроцедурилась
Тело отскрабила кофеём со сметаной, потом сделала глиняную маску, в финале потёрлась жёсткой мочалочкой и намазюкалась виноградным маслом с эфиром липисина) Ну и конечно, пяточкам моим любимым досталось и отшелушивание, и скраб, и парафиновая масочка, а в конце кремик питательный.

Женюль, класс, истинная красотуля n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот это процедуры a115.gif Баня наше фсе a070.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ и ВАЛЕНТИН)))))



Представляете, а у меня сегодня понедельник d060.gif d060.gif d060.gif
Я в субботу дежурила и мне вчера дали отгул) Так что неделю будет сокращённой, не в пример предыдущей icon_eek.gif
Вчера наконец смогла все съеденное записать) Без счёта пока, но то такое... хоть писать бы начать регулярно, а мне реально нужен белок, а я не могу даже проанализировать, сколько и чего я ем) Вопрос зачем не актуален) Хочу d060.gif

ОТЧЁТ за понедельник 10.02
зелёный чай - 400мл
вода - 1,2л
натощак - 1ч/л виноградного масла
10.30 - омлет из 2 яиц с сыром и грибами
11.00 - творожная запеканка с изюмом 85г
15.00 - 2 яблока 200г
гематоген 100г
17.30 - бульон куриный 200г
котлета 80г
сыр 25г
хлеб 10г
21.00 - семечки 20г
апельсин 200г
21.30 - ряженково-банановый микс с черносливом и корицей 320мл


Цитата(krása @ 8.2.2014, 15:51) *
Умничка, Женечка! я тоже баньку люблю. правда, в этом году еще не была..

Ух, Ольчик, эт такой релакс, хотя многие меня и не понимают aa26.gif
Цитата
Скажи, где ты приобрела кокосовое масло?

Лёль, в аптеке, но можно и в интернет магазине, мне насоветовала девочка Алина с форума фирму Спивакъ, она сама косметолог, и этим маслам очень доверяет) Я правда то. которое заказала ещё не юзала, но не сомневаюсь d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2014, 17:49) *
И я люблю баньку. Эх...выходишь из нее как заново родился.
Женек, а что кушала то?

Светусь, всё, что ни приколочено d025.gif
Особо вредного вроде тонн шоки не было, но случалась солёная горбуша на ночь, с хлебом и сыром, и всё под бенедикта камбербэтча d060.gif
сухари штук по 5 sm02.gif
Но всё в прошлом) Силюсь d025.gif

Валентин))))
картинка аховая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 10.2.2014, 15:58) *
Женюсинька, детка, как я могу?Я только хвалить и восхищаться wub.gif

Валюш, надо основания иметь хозяйке дневника, чтоб ей восхищались d060.gif

Богиня :)
Ох уж этот Бенедикт, это он во всем виноват, ага.
Хочу шоки. Ммммм...
Ну с понедельничком что ли.
Ничего нового по дому вчера не делала?
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ))))



У нас тут почти уже весна) Нуль и всё мокрое) И я так счастлива a115.gif Всего 16 дней до весны ng20.gif ng20.gif ng20.gif Уже и настроение другое, какое-то воодушевлённое, и температура окружающей среды так радует sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кароч, жизнь прекрасна d025.gif d025.gif d025.gif
Заметила за собой, чт мало ем рыбы. Невкусно мне, запекаешь её, а она какая-то aa26.gif В этот раз решила пожарить в кляре d025.gif Подумала, что по-любому будет больше пользы, чем вреда d025.gif С удовольствием и приготовила, и съела a115.gif
И наконец-таки купила тыковку, у нас сейчас только гитары продаются, так вот я приготовила любимый десерт - пшёная каша с тыквой и курагой))) ммм, нямочка поди d025.gif

Ну а раз пошла такая тема, про еду, то тогда...

ОТЧЁТ за вторник 11.02
вода - 1,3л
зелёный чай - 500мл
натощак - 1ч/л виноградного масла
08.30 - кофе чёрный б/с
овсянка на молоководе 220г
яблоко 100г
яблочный джем 10г
изюм 30г
11.30 - ирис молочный 37г
13.00 - щи 220мл
котлета 80г
хлеб 20г
15.00 - апельсин 200г
17.00 - 3 яблока 360г
19.00 - минтай в кляре 240г
овощной салат (болгарский перец, огурец, пекинская капуста, зелень, лук, сметана 20%) 300г
20.30 - творожная запеканка 170г
мёд 10г
кефир 3,2% 350мл

Процедурки - душ и кремик, масло на тело
Спорт - йога 25 минут

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 15:28) *
Ох уж этот Бенедикт, это он во всем виноват, ага.

d060.gif d060.gif d060.gif Почно, развратник он, Светусь wub.gif
Цитата
Ничего нового по дому вчера не делала?

d060.gif d060.gif d060.gif
Вылизывала кухню d060.gif
мыла холодильник, микроволновку, плиту, раковину, посуду, полы d060.gif
Мне вообще нра выхи , Свеетик)
Ты знаешь, так неспеша встать, приготовить завтрак, вдвоём покушать, неспеша всё убрать, помыть, навести чистоту, в неге собраться, накраситься не бегом и потом поехать на бибике по магазинам, по делам разным... ляпота, кайфушка кайфушечная, всё как-то ладненько, гармоничненько и приятно d025.gif
aLissanka
Я посылаю своему дому любовь, и он отвечает взаимностью.



Мой дом – место тепла и уюта.



Мой дом – место любви и понимания.



Мой дом – полная чаша.



Мне хорошо дома.

Мечта!
Женёчек, привет smile.gif я тоже недавно со Спивакъ заказ получала icon_mrgreen.gif
Расскаж, что тебе больше всего понра?
Мне масло жожоба с розой! Попробуй обязательно. Оно так обалденно пахнет розой! Хотя мне ее запах в парфюмерии напрмер совсем не нравится.
И массажная плитка, вижу ты ее тоже заказала smile.gif Только быстро расходуется она.

Жень, а почему тебя нет в контакте?
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ))))



Нас с тёзкой в субботу пригласили в баню на деньрик) Я скоро запарюсь d060.gif Там ваапче 7 часов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif с 12 до 7 sm02.gif и не попроцедуришься особо, народу 2 вагона) Так что придётся поди пораньше сваливать d025.gif Если честно, то я с большим удовольствием пошла бы в кафе, где есть танцы) А в баню как-нить либо узкой компанией, либо вообще по отдельности, мухи и котлеты) Но то такое)
Планирую сейчас (ну получится с следующей уже субботы) начать ходить на йогу в час дня) Больше вариантов нет aa26.gif И в басик ещё) Вот справку взяла, осталось дело за малым, абонемент пойти купить d025.gif
Весна, хочется активности) В том числе не только для тела, но и для головы) Чегой-то все мои попытки пойти в психологические группы пока не увенчиваются оглушительными успехами aa26.gif То тетенька группу себе домой перетащила и занимается почти целый день в выходной день (6 часов obm.gif ), то был однодневный тренинг, но в связи с тем, что моим родителям нужна была помощь, и в том числе на колёсах, всё сорвалось... Затем в начале года мне пришла рассылка, что буде гештальт-группа каждую субботу, 2-3 часа и по приятной цене (15 занятий по 15 долларов a115.gif ) в хорошем псих.центре, но... не набралось... Затем другой институт практической психологии звонил (я ж телефоны везде понаоставляла, говорю, как только начнётся набор - обязательно звоните), тож интересна тема, ож обещают не фигли-мигли, а использовать и телеску, и гештальт (все, чем меня пособлазняли wub.gif ), правда уже в будний, не близко от дома и 2 часа за 25 долларов) Не дёшево, но для себя любимой на 8-10 занятий можно разориться, хотя это и получилась бы большая половина мой зп. d060.gif Но группа опять не набирается, ёк макарёк s24.gif Набралась зато другая, но там аж по 35 долларов, всего 8 занятий, короч, тысча за 2 часа... По мне, так это цена уже индивидуальной консультации. Туда не пойду aa26.gif как-то неоправданно дорого d025.gif А то сча столько трат icon_eek.gif Басик одно посещение 250, йога - 25, в труду можно вылететь d060.gif На какие-нить иные курсы пойду d025.gif
Сегодня тёзка красит плинтуса и штапики в первой половине комнаты, где приклеился линолеум прибился, так что завтра надеюсь часть мебели переэвакуируется на своё исходное место и выхи я посвящу забиванию своего любимого огромного шкафа своим драгоценным тряпьём d030.gif сумками, косметиками и пр.... Заодно и всё разберу d025.gif уже в предвкушении a115.gif

Ох, зажала отчёт

ОТЧЁТ за среду 12.02
вода - 1,3л
зелёный чай - 1,2л - не позеленеть бы d030.gif
натощак - 1 ч/л виноградного масла - мой кишечник любит меня a115.gif
08.00 - творог 0,5% 130г
вишня 130г
ряженка 4% 50мл
ванильный сахар 10г
11.00 - 2 яблока 190г
13.00 - овощной салат (болгарский перец, капуста, зелёный горошек, лук, 20% сметана) 300г
котлета 70г
хлеб 20г
14.30 - апельсин 200г
15.00 - сухарик - ура один a115.gif
лукум 20г
16.00 - 2 яблока 200г
17.30 - банан 100г
20.00 - рис коричневый пареный 130г
минтай в кляре 130г
овощная закуска (баклажаны, перцы, томаты, морковь) 50г
сыр 30г
овощной салат (как на обед) 50г
21.30 - миндаль 20г
творожная запеканка 125г
мёд 10г

Относительно прилично, но по калориям поди немало d060.gif
После обеда очень учащается приём пищи)

Спорт - йога 25 минут
Процедурки - душ с шоко-гелем и жёстуой мочалкой
миндальное масло на всё тело

Олечка e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Мечта! @ 12.2.2014, 18:30) *
Расскаж, что тебе больше всего понра?

лёль, я ещё не начинала юзать d060.gif
Цитата
Мне масло жожоба с розой! Попробуй обязательно.

Для тела? Для волос?
Цитата
И массажная плитка, вижу ты ее тоже заказала smile.gif Только быстро расходуется она.

Заделись технологией применения её eusa_pray.gif
Цитата
Жень, а почему тебя нет в контакте?

Лёль, я не особо люблю соцсети aa26.gif
Одна из причин - мало времени, еле успеваю на 2х форумах усидеть, какой-нить изредка сериальчик глянуть, ну интересности почитать, а это и ещё дополнительно сгрызёт моё время и увеличит пребывание перед компом, которое я стараюсь минимизировать. Я в однкл, мне хватает, да и пользы особой не вижу, чесслово aa26.gif
aLissanka
манифест здорового образа жизни

1. Пейте больше воды. d025.gif
2. Спите столько, сколько требуется для восстановления. d025.gif
3. Медитируйте. внедрить!
4. Занимайтесь спортом. Делайте утреннюю зарядку. - не хилять aa26.gif
5. Выберите те упражнения, которыми вы наслаждаетесь. d025.gif
6. Тренируйте разные части тела. d025.gif
7. Ешьте больше фруктов. d025.gif
8. Ешьте больше овощей. d025.gif
9. Выбирайте овощи и фрукты ярких цветов. d025.gif
10. Употребляйте меньше переработанных продуктов - фастфудов и синтетической пищи. d025.gif
11. Любите, цените и уважайте себя. d025.gif
12. Ходите или бегайте босиком. боюсь представить место выполнения сего пункта) дома? али по улице d030.gif
13. Очистите свою жизнь от негативных людей. d025.gif
14. Очистите себя от негатива. Чаще улыбайтесь.
15. Не держите в себе негативные мысли.
16. Избегайте продуктов, которые вызывают привыкание.
17. Дышите. Глубоко.
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. Следите за своей речью. d060.gif
19. Ешьте небольшими порциями. d025.gif
20. Перестаньте есть, если почувствовали, что уже сыты.
21. Замените белые углеводы на коричневые. d025.gif
22. Определите свои жизненные цели.
23. Откажитесь от жирной пищи. d025.gif
24. Сократите употребление продуктов, содержащих большое количество сахара. d025.gif
25. Старайтесь есть органическую пищу.
26. Следите за своей осанкой. wub.gif
27. Сократите употребление газировок и кофеина. d025.gif
28. Перестаньте употреблять алкоголь. d060.gif d060.gif d060.gif
29. Научитесь готовить. rolleyes.gif
30. Научитесь говорить "Нет". d025.gif
31. Берите с собой бутылку с водой, когда выходите из дому. d025.gif d025.gif d025.gif
32. Почаще обедайте в салат-барах.
33. Уменьшите употребление калорий. rolleyes.gif
34. Бросьте курить. d025.gif
35. Избегайте пассивного курения. d025.gif убейте соседей, которые курят в подъезде d030.gif
36. Перекусывайте здоровыми снеками. d025.gif
37. Пейте фруктовые и овощные смузи.
38. Пейте соки (овощные и фруктовые).
39. Попробуйте вегетарианскую диету.
40. Попробуйте веганскую диету.
41. Попробуйте сыроедение. (Система питания, в которой почти полностью исключено употребление продуктов, прошедших тепловую обработку.)
42. Почаще выходите на прогулки. d025.gif
43. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
44. Приучите себя каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
44. Тщательно ухаживайте за зубами.
45. Выберите себе занятия в спортивном клубе.
46. Чаще общайтесь с людьми, ведущими активный образ жизни.

Внедрить!!!

1. Медитируйте.
2. Занимайтесь спортом. Делайте утреннюю зарядку.
3. Чаще улыбайтесь.
4. Следите за своей осанкой.
5. Почаще выходите на прогулки.


Душечка
Женюлик, приветики, манифест a115.gif a115.gif a115.gif
Про психологические группы печалька, но в конце концов найдется ТО, что
для тебя лучше d025.gif
Удачного разбора и заполнения шкафов тебе
d060.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Женек, я тоже считаю, что всему свое время.
А вы завтрашний день любви будете отмечать?
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Пятниццо)))) И день всех влюблённых) У нас так сегодня утро задорно началось) Смеялись и улыбались) Просто так) Так клёва жить в мире) И я заметила, что всё-таки очень много зависит от меня самой, когда я не злюсь, ну притворяюсь букой, не считаю, что он мне всё на свете должен, атмосфера в семье какая-то лёгкая, воздушная, нежная wub.gif wub.gif wub.gif И всё само собой складывается и получается rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ттт...
В связи с тем, что тёзка вчера красил плинтуса, вечер мы проводили вне дома, он - на тренировке, я - в ТЦ. Присмотрела себе пару юбчонок с трикотажем, а то ходить не в чем d060.gif Одна покороче, одна подлинее, но обе до колена. Конечно, клёвее смотрится та, что покороче, но мне ж на работу d025.gif Хотя включу рыбьи глаза и ладно) Пусть попробуют замечание сделать, разревусь сразу и всё d060.gif Хотя у нас редко делают в лицо замечания, всё чаще неодобрительно обсуждают за спиной) Но как в той песне, а мне всё пофик, я сделан из мяса... Хотя сча что-то тож не хочется лишний негатив привлекать, а ведь сплетни - это по любас негативное воздействие на мою энергетику... Но с другой стороны, как мама моя всегда говорит, на каждый роток не накинешь платок, так что ж мне теперь всю свою прекрасную фееричную молодую жизнь подстраивать под старых и не очень тёток, которых мне глядеть всего ничего осталось d060.gif
Купили мне подарок на сегодня wub.gif wub.gif wub.gif кожаные перчаточки со смехом) На следующую зиму, конечно, пойдут, но я не удержалась, они такие клёвенькие с украшением пуговками) А т у меня очень тёплые, ну на такой мороз, чтоб минус 20, 25, 30 - только варежки d060.gif
Тёзке не подобрали ничего, сегодня полазим - посмотрим d025.gif
Свётусь, да мы будем отмечать, не придумали ещё как) Но - вне дома d025.gif d025.gif d025.gif

Девусечки, давайте я что ли поорнячий вчерашний выложу...
Что-то с утренней зарядкой у меня не клеится... icon_eek.gif Непорядок aa26.gif Сегодня пришлось рыбу запекать, так как я её давно разморозила, а из-за вечерних гулек приволоклись поздно и сил хватило только на досмотр Соблазнителя, и перекус.

ОТЧЁТ за четверг 13.02
вода - 1,2л
зелёный чай - 800мл
натощак - 1 ч/л виноградного масла
08.30 - каша пшёная на молоководе с тыквой, курагой и яблоками из варенья 300г
11.00 - яблоко 85г
ирис 35г
1 финик 5г
пол-кекса 20г
13.00 - рис коричневый паренаый 120г
мясо отварное 140г
консервированные овощи (лечо) 80г
15.00 - апельсин 180г
яблоки 290г
16.30 - творожная запеканка 125г
шоколад горький 30г
сухарик 20г
17.30 - банан 100г
киви 70г
21.30 - памело 250г
чернослив 40г
кефир 150мл
22.00 - 2 ст.л. фарша говяжьего жарено-тушёного
горбушка черного хлеба 30г
сыр 25г


Цитата(Душечка @ 13.2.2014, 16:09) *
Женюлик, приветики

Привет, Валюша! С праздником wub.gif
Цитата
Про психологические группы печалька, но в конце концов найдется ТО, что
для тебя лучше

d025.gif d025.gif однозначно
Цитата
Удачного разбора и заполнения шкафов тебе

о да a115.gif a115.gif a115.gif в предвкушении потираю руки

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2014, 18:04) *
Женек, я тоже считаю, что всему свое время.

Светусь, привет)
сколько времени-то) мне например, страшно вспомнить сколько я уже городушки горожу и собираюсь d030.gif
Цитата
А вы завтрашний день любви будете отмечать?

d025.gif d025.gif d025.gif
А вы?
Душечка
Женечек, привет!!! С красивыми перчатками тебя!!!
Юбочки обязательно купи a115.gif a115.gif

aLissanka
Смена работы – начало нового пути.

Что для вас значит ваша работа?
- насколько работа интересна; 75%
- насколько она позволяет реализовать себя и свой потенциал; d025.gif
- какие люди работают рядом с вами; 50*50
- какой потенциал для дальнейшего роста там есть; aa26.gif
- какая зарплата и позволяет ли она реализовать свои мечты; aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
- в каком месте вы работаете и далеко или близко ехать; очень близко d025.gif идти пешком 10 минут
- как к вам относится руководство; хорошо d025.gif лояльно d025.gif
- есть ли социальный пакет и другие виды поддержки сотрудников - d025.gif больничный, декрет, страховка, пенсионка, в общем, все прелести государственной конторы

Подумайте, может вы давно уже выросли как человек и как специалист? специалист вряд ли aa26.gif
Может вы давно уже ПЕРЕРОСЛИ свою работу и ту должность, которую вы занимаете на данный момент?

Возможно, у вас сейчас в голове появилась мысль: “Да, все это, конечно так, и бывают такие моменты, что хочется все бросить и уйти, но, ведь найти новую работу не так просто”. d025.gif d025.gif d025.gif а если и найдёшь, то за большие деньги будут драть 3 шкуры icon_eek.gif

Почему вы боитесь уйти со своей работы?
Люди не уходят со своей работы по следующим причинам:
- не знают какую работу хотят взамен; d025.gif
- страшно менять, хоть плохую, но все же привычную для себя работу d025.gif
- страшно проходить собеседования; aa26.gif
- из-за низкой самооценки не могут попросить больше денег за свой труд; aa26.gif
- а вдруг на другой работе будет хуже; d025.gif d025.gif d025.gif
- да, зарплата маленькая, перспектив никаких, зато коллектив хороший; aa26.gif
- все плохо, но зато рядом с домом, а ездить далеко не хочется; d060.gif
- устроились по знакомству и не хочется подводить людей; давно было)
- или даже бывает, что работа всем хороша и есть страх, что следующая будет хуже или вообще не получится найти другую. aa26.gif

Да, причин для страхов и сомнений много, но давайте трезво посмотрим, что лежит на чаше весов. С одной стороны – ваши страхи и сомнения, а с другой стороны – яркая, интересная и наполненная жизнью работа, о которой вы давно мечтаете.
При таком рассмотрении вопроса, выбор кажется очевидным, но все же для многих причины, описанные выше, оказываются сильнее.

krása
Женечка, приветик!!
с праздником !! wub.gif
Цитата(aLissanka @ 11.2.2014, 15:25) *
Ух, Ольчик, эт такой релакс, хотя многие меня и не понимают ...

а тебе не все ли равно?... хотя, впрочем, смотря кто не понимает ))

Цитата
Лёль, в аптеке

да?? вот не знала.. столько читала хороших отзывов про это масло, но почему-то думала, что в обычных аптеках его нет..

Цитата
... фирму Спивакъ

о, благодарю! надо запомнить

Цитата
Нас с тёзкой в субботу пригласили в баню на деньрик)

Жень, как сходили?.. мне тоже не нравятся отмечалки в бане

Цитата
Планирую сейчас (ну получится с следующей уже субботы) начать ходить на йогу в час дня)

в выходные? или будни?

Цитата
Весна, хочется активности) В том числе не только для тела, но и для головы)

да ушш.. Жень, думаю, найдется что-то тебе подходящее обязательно. Ты столько вариантов привела. Для меня это огромный выбор. У нас, например, выбор намного меньше.. Особо и сходить некуда в этом плане..

Цитата
...и выхи я посвящу забиванию своего любимого огромного шкафа своим драгоценным тряпьём d030.gif сумками, косметиками и пр.... Заодно и всё разберу d025.gif уже в предвкушении a115.gif

здОрово!!! a115.gif a115.gif мне нравится когда в шкафу все в порядке.. у меня это ненадолго, правда, но все равно d060.gif

Цитата
Ох, зажала отчёт

вроде как и ничего, хороший отчетик a115.gif молодец, Женечка!!

Цитата
еле успеваю на 2х форумах усидеть

а какой 2-й? c9.gif

П.С., что значит тебе недолго их терпеть? wub.gif
krása
Жень, я твой манифест здорового образа жизни утащила к себе wub.gif
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, ДЕВУЛЕНЬКИ)))



Собираюсь в баню) Главное, спину держать. Замечаю за собой, что сутулюсь) И вся красота груди пропадает и приобретается форма крючка)
На самом деле, у нас весна) Тёзка с пол-шестого уже умотал потрудиться, а я неспеша в 9 встала))) Проснулась, а на кухне красные тюльпаны и шарик сердечком wub.gif wub.gif wub.gif
Они конечно ещё вчера меня улыбали с вечера, когда я с работы пришла, но субботним утром, да и ещё на красивой кухне d060.gif Я спецом вчера по приезду вечером домой, хоть и поздно, перемыла 2 вагона посуды, зато сегодня ляпота-то какая d025.gif
Сижу вот с вами чаи гоняю d060.gif Муженёк вчера ещё каких-то вкуснячих яблок прибомбил, твёрдых, кисловатых, сочных, прям как я люблю) Себе он берёт мягкие и сладкие d060.gif Так что я уже сгрызла троечку и сижу довольная) Скоро пойду уже в баню собираться d025.gif
Мы вчера, ну если честно, то я) ломали голову, куда пойти... Я по-чесноку сначала расстраивалась, что мой муж без особой фантазии в плане сюрпризов, развлечений и организации досуга.... Особенно на праздники и при планировании поездок на природу и заграницу, но потом смирилась) Раньше я думала, что он не хочет прикладывать усилия и желания, думать, чем бы меня порадовать, но прожив с ним почти 3 года, до меня наконец-таки допетрило, что у него просто характер и строение психики такое) Без фантазий) И опытным путём я поняла, что оргвопросы лучше решать мне, будет приятнее и красивее a115.gif и ему проще, и мне приятнее) Так и живём) Все довольны) Наверно, это и есть тот пресловутый компромисс, который нужен в семье как воздух d030.gif
Помню, когда мы собираемся заграницу, мне так хотелось, чтоб он со мной с такой же увлечённостью, интересом и азартом рассматривал отели, читал отзывы, выбирал где лучше... а он каждый раз отмораживался d060.gif так я переживала и порой вовне в окружающую среду психовала, а потом как-то подошло ко мне понимание, что я его подламываю под себя, и что он реально устает, когда приходит, и что хай на борьбу свою сходит, а я уткусь в картинки и описания и буду выбирать) ведь критерии нами опытным путем уже определены и опробованы, и что приятно - сходятся d025.gif Так что я примирилась, тем более, он спонсирует всё это, и вот оно)
Насчет вчерашего в связи с тем, что дома хоас, хотя и шкаф переехал, и линолеум уже отлёживается на второй половине комнаты, и потом уже будет укладываться. хотелось вырваться на волю)
На улице весна, но гулять чегой-то не хо aa26.gif даж в резиновых сапогах d060.gif
Думали сходить в кино на ДиКаприо, волк с уолл-стрит, но, девы, 3 часа obm.gif obm.gif obm.gif после рабочего дня aa26.gif
В итоге мы поехали за город, у нас там огроменный город d060.gif Град называет, можно сказать, что это торговый, но это хило, там оргоменная территория, его кличут сити-парк, 2 вагона гиперов и магазинов, есть всё, 3 фудкорта, парк аттракционов, кинотеатр, куда скамечек, лавочек для отдыха, салоны всякие, от маникюра до массажа, и главное - ОКЕАНАРИУМ))))
Туда-то мы и направились





















Думали, там просто рыбки... наивные, нам полутора часов не хватило aa26.gif приехали в пол-восьмого, а он до 9. Я в восторге, тёзка тоже a115.gif a115.gif a115.gif сколько позитива, удивлений, смеха d025.gif Пожалуй, это одно из самых клёвых наших мероприятий на выход d025.gif





















В разы лучше, чем сидеть в кинотеатре) А у меня реально хлестали детские эмоции восторга) Так всё это мило, такие зверюши смешные, рыбы красивые, на коралловых мы даже с ностальгией смотрели, потому что с многими из них встречались в октябре в Красном море e010.gif
Не могу даж кого-то отдельного выделить, потому что все по-своему милы и прекрасны) Эстетическое удовольствие aa13.gif aa13.gif aa13.gif просто через край)





















Крутой чувак все это придумал и вложил очень немалые деньги в реализацию сего проекта!!!
Так там непередаваемо красиво, волшебно, завораживающе f0f.gif Просто фееричный дизайн, так всё продумано, разрисовано, обставлено) И звери все ухоженные, чистоте, в красивых декорациях, максимально приближенных к натуральной их естественной среде обитания!
А как радуется малышня там, слов не передать a115.gif





















после этой гранд-экскурсии мы уставшие, но очень довольные, пошли слопали по 2 кусочка пиццы и поехали домой!!! В итоге получился замечательный праздник a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Женек, вау! Шикарный океанариум. Дорогой вход? Очень красиво! У нас тоже есть, но он и рядом с вашим не валялся. И меня тоже в нем детский восторг одолевает.
Очень понравилось про тюльпаны и шарик. И про красивую кухню и чай с хрустящими яблоками.
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Опять хочется длинные волосы rolleyes.gif свои обстригла, сантиметров на 7, теперь хоть все ровненькие, прям кажутся очень густыми, потому что без сечёных и истончённых d025.gif Но бабетту уже не накрутишь) Ну да ладно, всё-таки ещё приличнобы в шапках походить d060.gif
Кто-то в тихую замышил пятничный отчёт a045.gif Я и так не всегда прилично ем, а тут ещё такой расхолаживающий момент) раз не напишешь, второй, и понеслась sm02.gif
Итак...

ОТЧЁТ за ПЯТНИЦУ 14.02
вода - 1,2л
зелёный чай - 800мл
отвар овса 200мл
07,30 - хлебец 7г
сливочное масло 10г
08.30 - творог 0,5% 70г
творожок лёгкий 165г
вишня 130г
ванильный сахар 10г
13.00 - рис коричневый пареный 130г
фарш говяжий 55г
баклажаны консервированные 65г
14.30 - 2 яблока 180г
16.00 - апельсин 180г
17.00 - 2 груши конференции 370г
18.00 - кофе чёрный б/с
шоколадный лукум 38г
фундук 20г
21.00 - 2 кусочка пиццы - морепродукты и с курицей - грамм по 180
чай нестиа 250мл

Прилично буду считать) пицца включена в категорию периодически вожделенных продуктов d030.gif странно, что синдром хомяка просыпается после обеда... может, просто скучно...

Вчерашняя баня была класс d025.gif её заказывали на 7 часов sm02.gif , но так как тёзка трудился, мы, ура!!!!, попали всего на 4 d025.gif иначе бы мой моск не выдержал d060.gif Плюс бонусом тот факт, что можно было открывать дверь на ekre? потому как в помещении, где мы тусмли, была духотищща d060.gif несмотря на обилие мучин, я всё-таки умудрилась чутка попроцедуриться, волосики намазюкала на корни - репейным маслицем, на кончики - кокосовым
Ольчик, вот так оно выглядит, я в 2х аптеках брала d025.gif



Купила новую мочалку из сизаля, тёрлась ей в бане))) Для улучшения кровоснабжения) Чтоб весь негатив из моих клеточек кровушка забрала и выволокла из организма, особливо продукты распада и подрасщепилися (если d030.gif ) скопившиеся липиды d060.gif
Сделала новый скраб - мелкая морская соль. мёд. лимонный сок, оливковое масло и эфир апельсина a115.gif понра d025.gif
С глиной и грязью экспериментов не было aa26.gif пугать социум не входило в мои планы d030.gif
Зато потом после всех процедур я крем для тела заменила на оливковое с апельсином на всё тело a115.gif
теперь о еде)

ОТЧЁТ за субботу 15.02
вода - 1,4л
зелёный чай - 800мл
шиповника отвар - 1л
09.30 - 3 яблока 300г
11.30 - каша пшёная на молоководе с тыквой, курагой и яблоками из джема 300г
15.00 - томатный сок 300мл
горбуша копчёная 80г
сыр косичка 25г
отварная картофелина 70г
16.30 - жареный карп 120г
сыр косичка 20г
хлеб чёрный 10г
17.30 - груша конференция 150г
яблоко 150г
18.00 - 2 кусочка sm02.gif sm02.gif sm02.gif копчёной колбасы sm02.gif sm02.gif sm02.gif
20.30 - тыквенные семечки 20г
21.00 - кефир 300мл
чернослив 45г

Вчера досмотрели Шерлока wub.gif wub.gif wub.gif клёвый фильм) мало d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(krása @ 15.2.2014, 0:58) *
Женечка, приветик!!с праздником !!

Олюня, привет)))
Спасибо, солнышко, тебя взаимно wub.gif
Цитата
а тебе не все ли равно?... хотя, впрочем, смотря кто не понимает ))

мне всё равно d025.gif мне как бэ достаточно лет, чтоб не сомневаться в своих адекватно принятых решения, основанный зачастую, и особенно сейчас. на тщательных исследованиях вопросов и консультаций с грамотными людьми d025.gif а слушать всякие истории или хуже того, рекомендации, основанные на якобе народной молве s24.gif не про меня d060.gif
Цитата
да?? вот не знала.. столько читала хороших отзывов про это масло, но почему-то думала, что в обычных аптеках его нет..

Леличка, я тебе выше рисуночек кинула d025.gif
Цитата
о, благодарю! надо запомнить

Это был один из первых пробников покупки через интернет) Мне понра) Процесс покупки d060.gif масла ещё в коробочке нараспакованные) Ждут, когда я хаос сменю порядком на косметических полочках)
Цитата
Жень, как сходили?.. мне тоже не нравятся отмечалки в бане

Лель, только вчера ходили) Намано d025.gif Получше, чем в кафе сидеть или дома d025.gif есть альтернатива еде) Хотя в кафе бывают танцы) вот куда б я пошла a115.gif
Цитата
в выходные? или будни?

по субботам) сейчас у меня очень узки границы выбора спортивных развлечений) d060.gif
Цитата
да ушш.. Жень, думаю, найдется что-то тебе подходящее обязательно.

хотелось бы) пока время есть d060.gif
Цитата
Ты столько вариантов привела.

так из них многие и не реализовались, и не по моей причине aa26.gif
Дядечка ещё раз звонил из института практической психологии, где они группы ведут по цене индивидуалки, получается 500рэ в час, а всего их 2 или 3 в неделю) чегой-то я уже засомнеалась, что надо отказываться.... мож всё-таки сходить... не понра, больше не пойду... Ладно, посчитаю, басик, йогу и курсы, потом буду думать про психов d060.gif
а ещё юбки хочется и тумбу для телека d060.gif
Цитата
мне нравится когда в шкафу все в порядке.. у меня это ненадолго, правда, но все равно

да, ненадолго, эт ты точно подметила d030.gif
Цитата
вроде как и ничего, хороший отчетик

g030.gif Ольчик, спасибо, зай, но всё-таки надо стремиться на пихать в себя лишнее aa26.gif
Цитата
а какой 2-й?

городской, большой воронежский d025.gif
Цитата
П.С., что значит тебе недолго их терпеть?

реализую причину, по которой я привязалась к госслужбе d060.gif федеральной. а не муниципальной,, потому как разница в месячных цифрах в разы d025.gif к сожалению бы любила работу всей душою d060.gif
К тому же я удачно загадала желание, встречая с тёзкой восход солнца на горе Синай d030.gif

Цитата(krása @ 15.2.2014, 1:27) *
Жень, я твой манифест здорового образа жизни утащила к себе

Да, точно!

Итак)

1. Медитируйте. ммммм....
2. Занимайтесь спортом. Делайте утреннюю зарядку. мммм
3. Чаще улыбайтесь. d025.gif
4. Следите за своей осанкой.
50/50
Цитата
5. Почаще выходите на прогулки.
сегодня обязательно d025.gif

Цитата(Душечка @ 13.2.2014, 16:09) *
Женюлик, приветики,

Привет, Валюшенька
Цитата
Про психологические группы печалька, но в конце концов найдется ТО, что
для тебя лучше

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2014, 12:38) *
Женек, вау! Шикарный океанариум. Дорогой вход?

Светусь, 225 гривен на двоих) По мне так за такое чудесатое чудо не очень дорого aa26.gif
Цитата
И меня тоже в нем детский восторг одолевает.

d060.gif d060.gif d060.gif a095.gif
Цитата
Очень понравилось про тюльпаны и шарик. И про красивую кухню и чай с хрустящими яблоками.

wub.gif wub.gif wub.gif Све, у нас первый этаж d025.gif и очень любопытные соседи) Окна не жалко, они старые очень, масяня мне насоветовала еще давно в кухне и тузике наклеить витражную плёнку, она такая клёвая, абстракция, шарики, полосочки, красно-оранжевая, и когда светит солнце, а светит оно часто. то вся кухня, светлая, яркая и теплая) там за окнами смотреть нечего d030.gif
Богиня :)
Женек, привет! Про второй поняла, вопрос у меня не актуален более.
Про стоимость входа фигасе! Ты даже в гривны перевела, вот спасибо. Недешево, но, ты права, того стоит. Покруче киношки будет.
Про баньку смешно написала))) ржу))) молодец, что не смотря ни на что малость процедурилась. В много людей было? А выпивали?
Про Шерлока согласна с тобой.
La_Dark
Женюсик wub.gif wub.gif wub.gif Наконец-то я к тебе добралась.... Ты мне сегодня снилась..... беременной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Прочитала про океанариум - восторг a115.gif a115.gif a115.gif Ооооочень круто. Вспомнила наш донецкий, жлобство редкостное.... sm02.gif Есть еще дельфинарий, но туда я еще не дошла....
Мммм, банька.... Я это дело любила, но еще больше полюбила на севере... А если еще и с бассейном, то больше ничего и не нужно d025.gif d025.gif d025.gif А ты не пользуешься косметикой Бабушки Агафьи??? Мне вот очень понравилось черное мыло для бани, я им даже волосы мыла icon_eek.gif Эффект очень даже a115.gif Жаль, что у нас его днем с огнем не найдешь... знала бы, притащила из России d025.gif
Хорошей тебе недельки hb.gif hb.gif hb.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, ЛАПУЛЁЧКИ))))



Поздравляю вас с понедельничком!
Я сегодня честно благородно сделала утреннюю разминку! Целых 20 минут a115.gif В основном на ноги и попу) Планирую, что... как неделю вы начнёте..., так она и ... пройдёт, с утренним спортом d025.gif
Вчера у нас состоялся лесной выгул, для меня таким удивлением было, что в городе уже лужи вторую неделю, а в лесу снег unsure.gif Накислородились, чая из термоса, зелёного с мятой напилися со сластями))) Ляпота a115.gif Поскорей бы уж в отпуск, дабы чаще гулять) А то дыхать выхлопами в индустриальной зоне - фу-фу aa26.gif
Складирование моё не состоялось) Отвлечений было много) Не настолько я педантична, чтоб поездку к родителям, покупку свежестей на рынке и лесовыгул менять на наведение порядка aa26.gif Никуда не убежит d025.gif
Давайте отчитаюся... Считать пока не случается d060.gif

ОТЧЁТ за воскресенье 16.02
вода 1,3л
зелёный чай 1л
06.30 - 2 яблока 230г
09.00 - каша пшёная на молоководе с тыквой, курагой и яблоками из варенья 300г
12.00 - яблочно-тыквенные оладьи 4 шт. 200г
с мёдом 20г
и кунжутом 10г
ряженка 4% 130г
16.00 - бульон куриный 150мл
тушёная капуста с зелёным горошком 150г
грудка куриная отварная 70г
сыр 30г
хлеб 15г
17.00 - яблоко 120г
18.30 - козинаки семечковые 10г
зефир 30г
20.30 - толстолобик запечёный 100г
запечёный картофель в мундире 130г
солёный огурец 50г
консервированный зелёный горошек 50г
пармезан 20г
22.00 - яблоко 100г

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2014, 8:34) *
Женек, привет!

Привет, Светусичка)))
Цитата
Про стоимость входа фигасе! Ты даже в гривны перевела, вот спасибо. Недешево, но, ты права, того стоит.

не каждый же день) тем более в кафе-рестораны не особые ходоки, так что тож на тож d060.gif
Цитата
Про баньку смешно написала))) ржу))) молодец, что не смотря ни на что малость процедурилась. В много людей было? А выпивали?

3 пары и один без жены)
Пили, да, но в основном пыво) Ты знаешь, я думала, мне будет хотеться до опупения, а вон чегой-то пока (ттт) спокойно d025.gif Я и за рулём была, и женушка именинника тож за рулём, но у неё напряжёнка по работе и в любой момент могла возникнуть возможность форс-мажора d025.gif
Цитата
Про Шерлока согласна с тобой.

и смотреть пока ниччё не тянет, всё не такое)

Цитата(La_Dark @ 16.2.2014, 22:35) *
Женюсик

Кристи-путешественница wub.gif
Цитата
Ты мне сегодня снилась.....

ухтышка d060.gif
Цитата
Есть еще дельфинарий, но туда я еще не дошла....

альтернатива развлечений всё же d025.gif
Цитата
Мммм, банька.... Я это дело любила, но еще больше полюбила на севере...

о да))) ты либо сразу в снег? d060.gif
Цитата
А если еще и с бассейном, то больше ничего и не нужно

я раньше прилюбливала ледяной водицей из обливочного устройства... сейчас воздерживаюсь от такого резкого перепада температур d060.gif
Цитата
А ты не пользуешься косметикой Бабушки Агафьи??? Мне вот очень понравилось черное мыло для бани, я им даже волосы мыла

У меня были их маски для волос, скрабы и соли, но меня чегой-то тянет последнее время на самодельные скрабы и маски) А вот с мылой хорошая идейка, спасибо)
Цитата
Хорошей тебе недельки

Спасибо, солнышко, и тебе взимненько sm03.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 12:34) *
альтернатива развлечений всё же d025.gif

Я уже года три туда собираюсь - собираюсь, да никак не соберусь....

Цитата
о да))) ты либо сразу в снег? d060.gif

d060.gif Было и такое.... в купальнике, при минус 45 a115.gif a115.gif a115.gif А так вообще в бассейн))

Цитата
я раньше прилюбливала ледяной водицей из обливочного устройства... сейчас воздерживаюсь от такого резкого перепада температур d060.gif

У нас и такое приспособление имеется.... Мы на Крещение решили с парилки облиться с этого ведра... Дернули.... а там кипяток sm02.gif sm02.gif sm02.gif Оказывается, при монтаже строители шланги перепутали d060.gif d060.gif d060.gif Так что после только бассейн))

Цитата
У меня были их маски для волос, скрабы и соли, но меня чегой-то тянет последнее время на самодельные скрабы и маски) А вот с мылой хорошая идейка, спасибо)

Маску пробовала... Не впечатлило.... А этим мылом я и волосы мыла d025.gif



aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ)))



Всем кому актуально - с пятницей)
А я заболела, со вторника дома, взяла больничный, сначала были сопельки и горло болело d025.gif а сегодня съездила к врачу - сказали бронхит... так шо я дома d025.gif
а за бортом погода шепчет... wub.gif
кашляю, как труба sm02.gif

Кристюш))) a085.gif
Богиня :)
Женечек, выздоравливай!! Что это ты надумала кашлять?
А чего раз ты дома - к нам не приходишь?
Чем ты там занимаешься со вторника?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.