Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
вкусное меню... Ленусь, у тебя стрип аж на 9?
Бельфеба Очарованная
Юляш,я эфиры добавляю в маски и обертывания, скрабы, мыло, массажные плитки, еще делала гидрофильные плитки и кондиционер для волос smile.gif в этот раз хочу забадяжить тоник для лица на основе гидролатов

Светуль,я на стрип хожу в фитнесклуб-15 мин неспешного пеха от дома, куда-то ездить-ленюсь wub.gif к тому же с началом семестра я, вероятно, буду не всегда успевать-здесь это не критично, в школах танцев на каждом след занятии повторяют связки предыдущего...по секрету, рассматриваю возможность не возобновлять карту в клубе, а податься именно в школу танцев-ходила одно время к офигенной девочке, но пошли накладки с расписанием..
а в клубе других вариантов нет-понед 9, пятница 8 вечера...но мне в 9 даже удобнее-прогулки с хомяком никто не отменял и получается удобно-ее выгуляла и пошла сама в загул, к 11 с помывкой-сушкой-переодеванием я дома, а в пт я ее еще раз по возвращении вывожу на улицу
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2012, 8:37) *
Юляш,я эфиры добавляю в маски и обертывания, скрабы, мыло, массажные плитки, еще делала гидрофильные плитки и кондиционер для волос smile.gif в этот раз хочу забадяжить тоник для лица на основе гидролатов

wub.gif Красота какая wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего дня, Леночка! aa12.gif
Мурашка
Бель, wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юляшка, Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня к нам приходила деваха-ее зачислили на стомат.факультет, она орала и топала ногами-верните мне оригинал-я хочу учиться в МИФИ...на ядерного физика blink.gif мы спросили на кой она нам вообще ег принесла-"это запасной вариант"...нет слов...приличных d060.gif o050.gif в остальном занимаемся ничегонеделанием...ждем четверга и пятницы-будем зачислять на оставшиеся места smile.gif

ходила на беллиданс...моя любимая хореограф в отпуске-решила посетить занятие в фитнесклубе...оказалась фигня фигней

хавчик sm01.gif
творог, сметана, варенье
сыр-за день г60-70
фундук 5 шт, долька горького шоколада
доела рис с овощами
2 банана
2 небольших помидора
овощной суп со сметаной
горсть отрубей
чай с молоком, на ночь-молоко с медом
Nikesha
Белечка, дорогая, привет!
а ты в каком ВУЗе работаешь? Я почти 4 года отработала в РосНОУ (больше ни за что в ВУЗ не хочу!)
а вообще, я пришла тебя обнять h020.2.gif и кружить! 5f.gif 5f.gif 5f.gif h020.2.gif
целоваю wub.gif

P.S. Собакевич твой про-о-о---просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И туфли супер!!!!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, aa32.gif aa32.gif aa32.gif
основное место-стоматологический университет, подработка-институт бизнеса и права aa31.gif
тебя чем так не порадовала сия работа?
я трачу 1 месяц семестра на "дрессировку" групп..чаще всего за это время они четко усваивают правила поведения на моих занятиях...после этого я начинаю получать удовольствие от работы d060.gif у еня прошлой осенью было 8 групп...только 1 оказалась не "поддающаяся воспитанию"..тогда да-реально тяжело работать...зато с остальными мы быстро нашли общий язык a115.gif

хавчик sm01.gif
творог, сметана, варенье
банан
курага 4, фундук 10 шт
шоколад 20г
2 помидора
запеченная форель с луком
овощной суп со сметаной, горсть отрубей
за день г 70 сыра
пекла хлеб-умяла г70-белый с кокосом, изюмом и цукатами клубники a115.gif
чай с молоком, на ночь-молоко с медом


процедуры a085.gif
обетывание-мед, эфиры апельсина, петитгрейна и черного перца
на волосы-горчичное масло, эфиры литцея кубеба, петитгрейн, иланг-иланг
масло на ресницы
крем под голаза
гидролат лаванды на лицо
Бельфеба Очарованная
hiphopABS 30 мин sm01.gif откопала в компе кучу клевых закачанных тренировок a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2012, 21:06) *
hiphopABS 30 мин sm01.gif откопала в компе кучу клевых закачанных тренировок a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!!!
Богиня :)
Зачем такой вкусный хлеб печешь... С кокосом, обалдеть... obm.gif
Фундук 10 штук smile.gif)) считаешь? Дома отсчитываешь?
Молоко с медом...ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня целый день в голове бродят мысли...в основном о красоте и здоровье...очень хочется иметь подтянутое стройное тело...и не к новому году, 8 марта, дню рождения,... дню рождения президента d060.gif нужное подчеркнуть d060.gif ...а всегда...и по большому счету мне никто не мешает кроме меня самой-всегда найдется тысяча причин и отговорок...то стресс дома, то на работе, то устала...не выспалась и т.д. и т.п. очень хочется выстроить сейчас свою жизнь так, чтобы в ней хватило времени на все...и чтобы жить с удовольствием...на днях шла утром на работу и говорила товарищам сверху спасибо за то, что у меня есть возможность заниматься тем, что нравится, за место под солнцем и много еще за что...

в общем, буду вводить систематично процедурки и спорт, убирать вредности из рациона и учиться кушать умеренно, но при этом не голодать..а то у меня месяц идеальные отчеты, а потом срывище-устала... wub.gif
Богиня :)
Моя твоя понимать d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо a085.gif скачала 7 дисков из этой серии d025.gif

Светуль,у меня новая кулинарная книжка-70 рецептов хлеба-пробую каждый и выбираю вкусные..очень понравился зерновой, с тыквенными семечками и медом; с черносливом и пряностями..с отпускных куплю хлебопечку d025.gif
орехи считаю дабы не съесть всю баночку a075.gif 200г s24.gif
молоко с медом пью от кашля
Богиня :)
Мож ну его... хлебопечку то...
Как твои ручки? Не трескаются?
Бельфеба Очарованная
если не злоупотреблять выпечкой-вещь нужная...на заводах вкусный хлеб давно не пекут...да и на след день он уже как кирпич...нашла недалеко от дома небольшую пекарню и покупала в ней...пока не увидела как они метут пол, а нижние полки с хлебом-10см от пола..и ни занавесок, ни полотенец, ни пакетов на нем нет obm.gif
первую буханочку смолотила за 2 дня...благо она всего 400г была s24.gif а потом сама с собой договорилась-пеку раз в неделю...если смолочу раньше, то сижу без хлеба до выходных...при таком раскладе 400г очень даже нормально получается и можно позволить себе эксперименты с рецептами d025.gif 50г хлеба в день фигуре не повредят..к тому же там сахара немного, масла тоже, а с мукой можно поиграть-нашла в магазинах рисовую, овсяную, ячменную, гречневую, кукурузную, ржаную, зерновую...овсяная еще в маски для лица отлично идет

ручки:убрала шампуни с SLS, посуду мою только в перчатках..хотя недавно стирала порошком и руками без перчаток-поленилась одеть-опять началось+куча вредностей...сейчас получше...а на той "страшной" фотографии у меня еще, думаю, из-за стресса+ ко всему прочему было обострение-тогда папу похоронили wub.gif
Богиня :)
Ты молодец... я бы не смогла по 50 грамм. Восхищаюсь. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, у тебя есть конкуренты дома на еду в холодильнике..у меня-все мое...смогла с собой договориться о том, что краюха никуда не денется изавтра я от нее отгрызу еще кусок)))
Богиня :)
d030.gif Думаешь дело в конкурентах?
Богиня :)
Как твои ручки? Не трескаются?
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
не знаю как было у вас в детстве с братом, а нам с братом конфеты давали по карточкам и четко поровну, если мама что-то пекла, то откажись кто-то из нас от пирога , то на след раз его уже не будет...иными словами-ешь пока дают или останешься без оного..а привычки сама знаешь насколько глубоко в нас сидят...поэтому смех смехом, но не исключено d060.gif
Мечта!
Цитата
убрала шампуни с SLS
Каким пользуешься, Ленчик?
Душечка
Ленчик, привет!!! Молодец, что сама хлеб печешь, гораздо вкуснее, я тоже пробовала, главное контролировать количество,
зато можно испечь полезный хлеб из любой муки и со всякими добавками!!!
Хорошего дня тебе, Солнышко!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2012, 22:07) *
Как твои ручки? Не трескаются?


Светуль, я выше добавила ответ wub.gif

Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 7:05) *
Каким пользуешься, Ленчик?


natuderm, натура сиберика a115.gif еще нашла кучу других в инет-магазине-буду пробовать d025.gif

Цитата(Душечка @ 9.8.2012, 8:39) *
Хорошего дня тебе, Солнышко!!!


спасибо, зайка a085.gif a085.gif a085.gif





волосы после вчерашней маски пахнут обаоденно...так бы и нюхала sm01.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата
эфиры литцея кубеба, петитгрейн
Жееесть... фик выговоришь s24.gif Это ими волосы твои пахнут? smile.gif)))))
Эфиры через имаг заказываешь?
Я тоже шампуньками без SLS пользуюсь. Недавно нашла в супермаркете байкал хербалс чтоль... за 40 рэ a070.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2012, 8:46) *
натура сиберика a115.gif

Ленусь, а у тебя в процессе использования Натуры Сиберики не стали волосы быстрее жирниться? Я как-то купила, стала замечать, что мою голову все чаще и чаще... Почитала в интернете, пишут, что это нормально для органических шампуней, без SLS. Вот и думаю - нормально или все-таки мне шампунь не подошел icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.8.2012, 21:39) *
а потом сама с собой договорилась-пеку раз в неделю...если смолочу раньше, то сижу без хлеба до выходных...

Ты крута не по-детски a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 8:53) *
Это ими волосы твои пахнут? smile.gif)))))
Эфиры через имаг заказываешь?
Я тоже шампуньками без SLS пользуюсь.


Оленька, ими самыми-получился цитрусово-цветочный аромат...к тому же я вычитала, что это сочетание успокаивает..так и есть-наматываешь волосы на нос, нюхаешь и расслабляешься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
сегодня они сухие и то запах ощущается, а вчера, пока влажные были вообще сумашествие a115.gif
эфиры беру на аромарти и еще нашла несколько магазов для мылотворчества, где можно прийти, понюхать-пощупать, оставить все имеющиеся деньги и уйти d060.gif d060.gif d060.gif
кстати, я нашла в одном из них мыльную основу-жидкую-без СЛС-волосы моет отвратно, а как гель для уша очень даже, тем более ее производят на основе кокосового масла a115.gif
шампунь за 40рэ меня бы насторожил-слс везде добавляют, т к это дешевый пенообразователь...интересно, из чего твой байкал сделан icon_mrgreen.gif


Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 13:25) *
Ленусь, а у тебя в процессе использования Натуры Сиберики не стали волосы быстрее жирниться? Я как-то купила, стала замечать, что мою голову все чаще и чаще... Почитала в интернете, пишут, что это нормально для органических шампуней, без SLS. Вот и думаю - нормально или все-таки мне шампунь не подошел icon_mrgreen.gif


Юляш, мне сложно тебе ответить-у меня ни разу в жизни волосы не крашеные-у них структура другая-это раз...и 2-я больше не ношу распущенные волосы, поэтому волосы по определению пачкаются меньше,но..
натудерм я пользовала почти год-с прошлого сентября-очень понра для увеличения объема, за это время я приспособилась к головомойке раз в 2-3 дня, процедур за это время вообще не было..стала замечать, что волосы изменились в лучшую сторону-сейчас когда распускаю-они как водопад-шелковые, мягкие, блестящие...и тяжелые и я прямо чувствую как они струятся и падают на спину wub.gif ...раньше такого ощущения не было d025.gif сиберике 3-я неделя пошла..но мне нравится-вчера вымывала масло-за 1,5 дозы все отмыло, запах ненавязчивый-не перебил мои эфиры d060.gif
если вспомнить, к натудерм я тоже не сразу привыкла...шампуни с слс вымывают волосы начисто, органики же оставляют часть жира-в них же нет этого самого слс...расческа пачкается быстрее-факт

Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 13:26) *
Ты крута не по-детски


нифига подобного aa26.gif сегодня кто-то нахомячился хлеба... wub.gif давно не пекла-надо чаще icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ну и о насущном...хавчик a085.gif

творог, сметана, варенье
сыр г20-30,фундук 5 шт
2 банана(1 из них на работе)
на работе-плюшка 150г, форель с луком, шоколад г100 obm.gif
ну и дома-форель с луком, вчерашний хлеб-почти весь, да еще и маслом намазала obm.gif вкусно, конечно, но не продуктивно sm02.gif
чай с молоком, на ночь-молоко с медом будет

здравствуй, пмс s24.gif s24.gif s24.gif

единственный положительный момент для меня во всем этом-желудок сократился и в принципе 300-400мл пищи для меня вполне достаточны, другое дело что в них входит aa26.gif

Бельфеба Очарованная
раз такая фифня, то и план не помешает...к чему стремиться smile.gif

-рыбу, мясо есть с овощами(не картошкой)
-питье постепенно отделить от еды-с уже завтраком получается, обед, ужин-когда как
-постепенно выйти на 1500-1700 ккал, при этом не ходить голодной
-минимизировать сладкое, постепенно оставить только домашнюю выпечку и то в умеренных количествах
-делать маски для волос 1-2 раза в неделю
-вернуться к обертываниям как только спадет жара
-маски для лица хотя бы 1-2 раза в неделю
-не забывать про ножки-массаж ступней на спец массажере каждый вечер, крем
-обязательно спорт-потихонечку выйти на утреннюю зарядку дома, 1-2 раза в неделю бассейн+тренировки по дискам и посещение фитнес-клуба(танцы)

за 1 неделю не получится пройти по всем пунктам...но буду постепенно вырабатывать полезные привычки
Мечта!
Цитата
шампунь за 40рэ меня бы насторожил-слс везде добавляют, т к это дешевый пенообразователь...интересно, из чего твой байкал сделан
Не знаю, чесслово icon_mrgreen.gif Но пишут, что не содержат парабенов и слс. я верю smile.gif))))))))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 19:55) *
Не знаю, чесслово icon_mrgreen.gif Но пишут, что не содержат парабенов и слс. я верю smile.gif))))))))


тогда следующий вопро: icon_mrgreen.gif производят в России?объем бутылька?расческа быстро становится грязной? d060.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2012, 18:45) *
так и есть-наматываешь волосы на нос, нюхаешь и расслабляешься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


Цитата
шампунь за 40рэ меня бы насторожил-слс везде добавляют, т к это дешевый пенообразователь...интересно, из чего твой байкал сделан icon_mrgreen.gif

d025.gif Да, я видела Байкал, тоже заинтересовало, правду ли говорят по поводу состава. Я еще стала пользоваться Органик Шопом (кремики всякие, шампуньки) - российского производства, тоже пишут что все без СЛС, натуральное... в составе кремов сплошные масла и экстракты... Но как-то удивляет уж очень стойкий неестественный вкусный запах и цена. Кремики эти я нашла по 90 р. Хотя сейчас в Крыму их разыскала - по 240 р. Да и в Питере цена на них очень разная: от 90 р. до 300 р. icon_eek.gif

Цитата
стала замечать, что волосы изменились в лучшую сторону-сейчас когда распускаю-они как водопад-шелковые, мягкие, блестящие...и тяжелые и я прямо чувствую как они струятся и падают на спину wub.gif ...

ах, как написала wub.gif wub.gif wub.gif Надо поискать натудерм и попробовать wub.gif


Цитата
шампуни с слс вымывают волосы начисто, органики же оставляют часть жира-в них же нет этого самого слс...расческа пачкается быстрее-факт

Да, логично. d025.gif Спасибо большое! hb.gif


Цитата
нифига подобного aa26.gif сегодня кто-то нахомячился хлеба... wub.gif давно не пекла-надо чаще icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.8.2012, 0:35) *
тогда следующий вопро: icon_mrgreen.gif производят в России?объем бутылька?расческа быстро становится грязной? d060.gif
Производят в России, объем 280 мл, про расческу не знаю, как-то не обращаю на это внимания... но волосы я мою раз в 4 дня. Вооооть a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 10.8.2012, 3:13) *
Я еще стала пользоваться Органик Шопом (кремики всякие, шампуньки) - российского производства, тоже пишут что все без СЛС, натуральное... в составе кремов сплошные масла и экстракты...
Ага, органик шоп тоже дешевая марка smile.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 23:13) *
в составе кремов сплошные масла и экстракты... Но как-то удивляет уж очень стойкий неестественный вкусный запах и цена.


Юляш, а во что вмешаны эти масла и экстракты?мне кажется, что все-таки дешево такая косметика стоить не может-в Европе чтобы написать "органик" на продукции сырье должно выращиваться на спецтерриториях, где уже давно нет поблизости производств с выбросами+удобрения органические-никакой химии, от паразитов опрыскиватели-аналогично и т п, соответственно цена продукта растет..у нас такого нет,тчнее-"органик", "нано" , "био"....лепится на упаковку по желанию производителя и состав-на его совести...сейчас куча передач по тв типа "контрольная закупка"-там в ПИЩЕВЫХ продуктах состав не всегда соответствует указанному на упаковке...я не к тому, что хочу охаять нашихпроизводителей...а к тому-лучше своя косметика d025.gif


Цитата(Мечта! @ 10.8.2012, 6:38) *
Производят в России, объем 280 мл, про расческу не знаю, как-то не обращаю на это внимания... но волосы я мою раз в 4 дня.


Ольчик, hb.gif




а н только что привезли заказанные гидролаты, эфиры и экстракты e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Редиска
Ленусь, привет, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Бель, а Натудерм - это Натудерм Ботаник? И сколько он примерно стоит? И в каких магах продается? Или по инету проще заказать? Ты так его описала, что сразу тоже захотелось струящихся, шелковистых волос! icon_mrgreen.gif

Про еду и конкурентов icon_eek.gif - надо подумать! Кажется так и есть! d060.gif

Люлю и обнимаю! Напишу еще! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Редиска @ 10.8.2012, 14:02) *
Бель, а Натудерм - это Натудерм Ботаник? И сколько он примерно стоит? И в каких магах продается? Или по инету проще заказать?


Гуленька, заходи, не стесняйся d060.gif
тот самый натудерм-нашла и-маг, где кроме этой косметики ничего больше не продают-у них дешевле всего, но во многих и-магах косметики встречала, в обычных магазинах ни разу не видела...наверное, из-за цены-от 240р за 250мл...кстати, думается мне, то не обязательно именно эту марку искать-по идее структура волоса от любых слс-фри шампуней должна улучшаться со временем d025.gif натура сиберика дешевле-около 200р за 400мл, остальные марки-зарубежные, стоят дороже..у нас в Москве нашла сеть магазинов органик-косметики-в сентябре пойду нюхать d030.gif d030.gif d030.gif
можешь попытаться поискать проф средства по уходу за волосами и телом-Alina Zanskar- пробовала в спа их скраб для тел и маску для волос-потом пищала, особенно от маски-глянула состав-тоже все натуральное-травки-муравки-экстракты-вытяжки d025.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.8.2012, 12:23) *
Юляш, а во что вмешаны эти масла и экстракты?мне кажется, что все-таки дешево такая косметика стоить не может

Вот и мне так кажется... d025.gif

Цитата
сейчас куча передач по тв типа "контрольная закупка"-там в ПИЩЕВЫХ продуктах состав не всегда соответствует указанному на упаковке...

Да, это точно d025.gif

Цитата
а к тому-лучше своя косметика d025.gif

Согласна! В своей - уж точно знаешь состав a115.gif



Цитата
а н только что привезли заказанные гидролаты, эфиры и экстракты e010.gif

Очень-очень поздравляю! Супер! e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
вчера был день лентяя rolleyes.gif единственное, на что меня хватило, это подъесть все в холодильнике sm03.gif ну и посуду помыть...да, Хомяку каши сварила s24.gif ни спорта, ни процедур..из бесполезного проскочила банка консервированных ананасов smile.gif
кстати, у нас была абитурьенка с фамилией Лень s24.gif
вечером, после душа, намазюкалась кокосово-шоколадным маслом с эфиром липисина sm01.gif

сегодня по плану поубирать, приготовить, сходить в магаз-молоко и бананы кончились d060.gif погладить, начать разбирать свои примочки красотули...и после обеда должны придти подключить нормальный тырнет a115.gif
Богиня :)
Ленусечка, люблю, восхищаюсь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif все еще неимоверно рада твоему возвращению!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


все-таки хорошо, когда магазин рядом с бассейном d060.gif ходила за продуктами, зашла поплавать a085.gif

ну и итог за неделю: вредностей определенно стало меньше, тем более спецом купленных s24.gif голодная не ходила и по ощущениям надо чуток скорректировать менюху и будет мне счастье a115.gif спорт был аж 6 раз, из них 2-дома, что для меня является подвигом d060.gif снова возобновила процедурки-это радует особенно, ну и самое главное-настраиваюсь на стройный образ жизни sm01.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.8.2012, 16:18) *
вредностей определенно стало меньше
спорт был аж 6 раз...
снова возобновила процедурки
настраиваюсь на стройный образ жизни sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Леночка, хорошего выходного вечера!!!!!
Результаты недели отличные!!!
А самое главное - отличный настрой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
п.с. бассеин - круто!!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif

подключили нормальный тырнет a115.gif осталось только оплатить smile.gif
из запланированного сделала все 49.gif

сегодня кушала как приличная d060.gif

хавчик sm01.gif
пшеничная кашка с тыквенным маслом и вареньем
сыр г20
фундук 6шт, долька черного шоколада
банан
горсть отрубей, огурчик с сыром
курага 4 шт
салат-сайра из банки, яйцо, рис, зел лук, немного майонеза(по составу там ничего из химии нет)
еще сыр г20
горсть отрубей
остатки овощного супа с ложечкой сметаны
2 помидора
чай с молоком, на ночь-кефир с вареньем
Мечта!
Я тоже по утрам хомячу кашу с вареньем a075.gif Вкус детства!
Бельфеба Очарованная
Ольчик,для меня вкус детства-молочная каша, слив масло и сахар smile.gif
купила очень вкусное тыквенное масло-пахнет жареными семечками a115.gif
еще в шкафике стоит оливковое, кунжутное и оливковое с базиликом для салатов
Бельфеба Очарованная
hiphopAbs 30мин

маска на волосы-масло горчицы с эфиром бэя sm01.gif

гуляли под грибным дождем и видели радугу a115.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.8.2012, 9:30) *
вчера был день лентяя ,единственное, на что меня хватило, это подъесть все в холодильнике ну и посуду помыть..
кстати, у нас была абитурьенка с фамилией Лень

Привет, Леночка!!! Да...бывает, у меня сегодня в первой половине дня такое же. Про фамилию Лень улыбнулоd025.gif
Цитата
вечером, после душа, намазюкалась кокосово-шоколадным маслом с эфиром липисина

какие процедурки чудесные, a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.8.2012, 16:18) *
ну и итог за неделю: вредностей определенно стало меньше, тем более спецом купленных голодная не ходила и по ощущениям надо чуток скорректировать менюху и будет мне счастье спорт был аж 6 раз, из них 2-дома, что для меня является подвигом ,снова возобновила процедурки-это радует особенно, ну и самое главное-настраиваюсь на стройный образ жизни

молодец, здорово, что у тебя такие изменения замечательные на Красотуле wub.gif Поздравляю с таким Красотулинским настроем! a115.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.8.2012, 16:18) *
все-таки хорошо, когда магазин рядом с бассейном d060.gif ходила за продуктами, зашла поплавать a085.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Образцовая красотуля! icon_mrgreen.gif

Цитата
спорт был аж 6 раз, из них 2-дома, что для меня является подвигом d060.gif

Леночка, восхищаюсь wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Богиня :)
Цитата
ходила за продуктами, зашла поплавать

d030.gif d030.gif d030.gif Вот она - настоящая красотуля!!!
Ленусь, с нормальным тырнетом! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Валечка, спасибо aa8.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.8.2012, 22:51) *
Образцовая красотуля! icon_mrgreen.gif



Цитата(Богиня :) @ 13.8.2012, 1:32) *
Вот она - настоящая красотуля!!!


Юляш, Светуля, вы даже себе не представляете, как отсутствие еды в доме стимулирует на посещение фитнеса d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2012, 8:28) *
Юляш, Светуля, вы даже себе не представляете, как отсутствие еды в доме стимулирует на посещение фитнеса d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.