Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная. "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Beta
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2012, 9:17) *
маска на лицо и зону декольте -кефир, масло тмина, эфир чайного дерева и мануки, овсянка
намазюкалась маслом какао, кокоса с эфиром апельсина

a115.gif a115.gif a115.gif узнаю Белика!!! aa38.gif
Менюшка a115.gif a115.gif a115.gif и спортик!!! 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif
влюбленная лу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2012, 13:02) *
конечно, пересечемся d025.gif мы же совсем рядом smile.gif


у меня вопрос - может на выхах сходим в аромашку, мне больно хочется прикупить эфирчеков для массажа, это метро Проспект мира, близко.

а баночный массаж ты лично с каким маслом делала и добавляла ли ты туда эфирные масла?

влюбленная лу
Цитата
маска на лицо и зону декольте -кефир, масло тмина, эфир чайного дерева и мануки, овсянка


я тоже хочу овсянку попробовать, расскажи подробнее, как ты маску делаешь, ждешь ли ты ее полного высыхания?

Цитата
намазюкалась маслом какао, кокоса с эфиром апельсина


это вы что такой красотой мазюкали? где взяла масло какао?

Когда я жила в Тае, там ведь кокосовые пальмы, как березы, везде растут , ну, и кокосы везде валяются, так там каждый таец знает, как сделать кокосовое масло, делают они его в промышленных масштабах - типа от пол литра:) Но мои друзья, которые тусуются в Индии, говорят, что там самое дешевое кокосовое масло.

Слушай, а наверное много эфирных масел продается теоретически в гостинице Севастополь, там индусы торговлю ведут, я туда раньше ездила, покупала камни для бус.
Бельфеба Очарованная
Катюш, у меня весь сентябрь-отпуск на основной работе...я могу в любой день кроме пятницы и субботы..я бы лучше в будний день встретилась в районе обеда-народа везде мало d025.gif но если из-за детей тебе не удобно-в воскресенье тоже могу smile.gif
баночный массаж я в душе делала-по гелю для душа, сейчас хочу поднять свои бумажки и посмотреть что из баз лучше подойдет для этой цели и намутить смеську...когда сделаю-напишу что именно взяла...у меня ж баз целый ящик в холодильнике wub.gif на днях перебрала посмотрела что есть в наличии...буду пользовать d025.gif
из недорогих эфиров цитрусовые используют против целлюлита, хорошо получается в сочетании с пряными эфирами-корица, имбирь, например...совсем не обязательно покупать экзотику...это я балуюсь-люблю новые сочетания ароматов wub.gif
у эфиров есть такое понятие как синергия-максимально эффективные сочетания-очень интересно..

для маски я раньше молола в кофемолке обычную дешевую овсянку...этим летом наткнулась на муку(в Ашане на Шереметьевской тоже видела)-взяла для выпечки d060.gif но и в маски хорошо пошла, до полного высыхания вроде как не рекомендуют-когда смываешь, можешь кожу травмировать...я мин 10 походила всякие дела поделала и пошла мыться

масло какао и кокоса брала там же, где и эфиры, еще ши есть(карите)-на аромашке смотри в баттерах-это твердые масла

про гост Севастополь слышала, но как-то мне показалось далеко и не удобно, а потом забыла про нее
влюбленная лу
получается ты достаточно густую маску делаешь, я вот сегодня сделала 1к трем - овсянка и вода, только при помощи марли удалось наложить маску и лежать, потому что все бы стекло, если бы я ходила. А ты наверное делаешь густую, как шпаклевку? Маска на тебе хорошо держится и не падает на пол?
Бельфеба Очарованная
Кать, у меня наоборот-густая маска нифига не ложиться, делаю что-то среднее-как растаявшее мороженое d060.gif пропорции не знаю-все на глаз-ложиться тоненьким слоем
Бельфеба Очарованная
сегодня ездила в универ-ректор устраивал собрание..обещал какую-то переаттестацию, про которую они сами не в курсе что и как...а еще проректор брузгал слюной, бил кулаком себя в грудь и обещал борьбу с коррупцией...с себя бы и начал s24.gif s24.gif s24.gif
а по окончании зав мне сказала, что я буду работать со своими вечерниками..ага..как же...у меня отпуск g020.gif sm02.gif

зато потом зашла в свой любимый фермерский магазинчик-купила творога, а потом пошла в белье...простояв мин 20 у примерочной развернулась и ушла

хавчик sm01.gif
рис с маслом и вареньем
сыр
фундук 16, курага 10
отруби
овощной суп со сметаной
лук,форель
помидоры
кефир, чай с молоком, молоко с медом

бассейн 49.gif

по ощущениям-уменьшаются бедра-штанишки стали сидеть свободнее, живот впучивается s24.gif s24.gif s24.gif
приятно wub.gif да и вообще-чувствую себя подтянутой
Богиня :)
Впученый живот - это круто! Ленусь, а чего ничего не купила из белья? Непонра?
Богиня :)
Мне, кстати, по знаку зодиака тоже бирюза подходит. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, устала ждать своей очереди...свалила все на прилавок и ушла...там еще туалетом попахивало-видать, трубу какую-то прорвало...
и решила, что мне и так есть чего поносить wub.gif
мне бирюза очень нравится smile.gif
Богиня :)
А, вот оно че! Ну тогда да. Мне кажется, Ленчик, что у тебя квартира битком набита всякими интересными шмотками, сумками, обувками и побрекушками wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня все компактно уложено d060.gif это что касается сумок и обуви...и я люблю старье выбрасывать, т ч обувь десятилетиями не храню...а вот с тряпочками засада-для меня загадка, почему то, что помещалось раньше в 1 шкаф теперь в 3 не влезает s24.gif

наверное, это болезнь-когда не было ничего, хотелось много всего...появилась возможность по деньгам-восполняю пробелы wub.gif и я еще книги покупаю-не могу остановиться-читаю...правда, это в основном худож.лит-ра и математика smile.gif
и пока жила со старушкой-мечтала о своей кухне....всякими баночками-кастрюльками-ложками и проч дребеденью тож переболела wub.gif но это так клево-зайти на кухню, а там все подобрано так, как мне нравится wub.gif

побрякушки-чует мое сердце-моя новая хочуха obm.gif sm02.gif
Богиня :)
Ленусь, про кухоньку очень тебя понимаю.
А что ты читаешь интересного в математике?
Бельфеба Очарованная
Светуль, боюсь что интересного-ничего d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
мне для работы-сейчас море учебников- ищу такие, в которых есть не просто типовые задачи, а такие, где требуется мозгами шуршать
La_Dark
aa18.gif aa18.gif aa18.gif Тебя уже можно поздравить с отпуском? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Кристь, официально-с субботы, не официально-даааааааааа sm03.gif

завтра по плану-написание лекции по вышке s24.gif и 1 пойду утром на танчики, а потом эти самые лекции читать smile.gif
Богиня :)
Ухты, Ленусь, дык с отпуском!!!! a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(kittykate @ 30.8.2012, 11:14) *
Слушай, а наверное много эфирных масел продается теоретически в гостинице Севастополь, там индусы торговлю ведут, я туда раньше ездила, покупала камни для бус.

d025.gif d025.gif d025.gif всё еще всё там продают...
lenuska
Ленусик, приветик! Поздравляю тебя с отпуском! a115.gif Отпуск - это всегда здорово! d025.gif Цацки твои понравились. Красотень! a115.gif Питание отличное! d025.gif А по процедуркам вообще убила! s24.gif Ленусик, ты мегачеловек! sm01.gif В общем, пришла, похвалила, посмотрела цацки. Удаляюсь. d060.gif Удачного вечера! wub.gif
Мечта!
Цитата
а вот с тряпочками засада-для меня загадка, почему то, что помещалось раньше в 1 шкаф теперь в 3 не влезает
Лен, это вообще загадка smile.gif)))))))) И для меня!

С отпуском!!!
Бельфеба Очарованная
Светуля, Ольчик, спасибо aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Светик, aa6.gif aa6.gif

Ленусь, если честно, я бы лучше не тебя, а целлюлит убила d060.gif aa30.gif aa30.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня я дома- лень было куда-то тащиться по нынешней дубачине.. пошуршала чуток по хозяйству, поела, лекции на завтра написала-приятное разнообразие...сначала было лень сесть за них, а потом окунулась в материал-почувствовала себя умной s24.gif s24.gif s24.gif с едой малость переусердствовала d060.gif
а еще выкинула пакет грецких орехов-купила развесные с месяц назад...за это время в них выросли червяки и отложили кучу личинок obm.gif
больше на развес никаких орехов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

хавчик sm01.gif
творог, сметана, варенье
сыр-г 150 за день
2 банана
фундук 20, курага 10
шоколад 40г
доела овощной суп со сметаной
форель с луком
помидоры
отруби
чай с молоком, молоко с медом

хипхопАвс 40 мин
Svetlana_Swan
ПРивет, Лен!!

Холодрыга правда - как то не Айс aa26.gif aa26.gif aa26.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прости, орехи тебе попались - НЕВЕГЕТАРИАНСКИЕ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ленчик, как всегда люблю, восхищаюсь и все такое wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
а я сегодня довольна аки слоняка-были танцы e010.gif e010.gif e010.gif
потом прискакала домой, пообедала и пошла на подработку- прочитала лекции и порешала задачки с гаврами...и поняла насколько в кайф работать не со стадом баранов с кавказа, которым нифига не нада, а с небольшой группой, в которой и ребята идут на контакт, и пытаются разобраться в материале чтобы сдать экзамен a115.gif ну и потратить 10 мин на дорогу туда-обратно-счастье sm03.gif
Богиня :)
Ленусечка, молодец!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, u010.gif u010.gif
выгуляла сегодня новое колечко rolleyes.gif
Богиня :)
опал с эмалью? или бирюзу?
Бельфеба Очарованная
агат с эмалью(с опалом ошибочка вышла) d025.gif
Богиня :)
ааа wub.gif красивое колечко wub.gif
Бельфеба Очарованная
d025.gif
вчера вместо того чтобы лекции составлять лазала по тырнет-магазинам-искала украшения...столько всего красивого obm.gif и все хочу s24.gif
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2012, 21:34) *
вчера вместо того чтобы лекции составлять лазала по тырнет-магазинам-искала украшения...столько всего красивого obm.gif и все хочу s24.gif

Хотьба по имагам - эт ваще болезнь d025.gif В смысле я тоже этим болею smile.gif))
Бельфеба Очарованная
Оль, да я вообще-то в них нечастый гость...а тут писать было лень...нашла себе занятие s24.gif
Бельфеба Очарованная
брат привез от мамасика передачку d060.gif живем sm03.gif

снова скучное меню-ругать незачто smile.gif

хавчик sm01.gif
творог, сметана, варенье
фундук 15, курага 10
шоколад 20г
2 банана
сыр
лук, форель
помидоры
каша с маслом и вареньем
чай с молоком, молоко с медом

1,5часа восточных танчиков 49.gif


гавры подарили бельгийский шоколад-приятно...вкусно f0f.gif хорошо, что я ем сладкое d060.gif
влюбленная лу
привет!

а что корица обладает такими же разогревающими свойствами, как перец и горчица?

слушай, а имбирь, что натуральный, тереть и кашицу мешать с медом? а потом намазывать куда хочется?

у меня еще вопрос: " Русская банька" -эфирные масла из Ашана, ты про них ничего не знаешь, можно их для обертываний покупать?
влюбленная лу
Цитата
порешала задачки с гаврами.


это кто?
Бельфеба Очарованная
Катюш, привет, корица греет-можно купить эфир и добавлять в обертывание, можно обычный порошок сыпать-в любом случае греет, только с количеством аккуратнее d025.gif
имбирь лучше не кашицей, а купить уже в порошке smile.gif или эфир smile.gif
мне в свое время на глаза попадался рецепт омолаживющего скраба-мед, красный перец, имбирь -раз в неделю...если потереться им после горячего душа-печет активненько d025.gif
эфиры из ашана я побоялась брать...но тут дело хозяйское..на всякий случай-почему эфиры не могут стоить дешево- чтобы получить 1мл эфирного масла требуется переработать гору сырья...допустим, в цитрусовых его много, поэтому пузырек стОит(у проверенных продавцов) 130-150р, а в розе, например, очень маленький выход, поэтому эфир розы за 1мл в среднем 1500р...что покупать-решает каждый сам, если купишь плохой эфир может быть аллергическая реакция, может не быть вообще ничего или ты сейчас не почувствуешь, а через некоторое время начнутся проблемы с той же кожей...если повезет-можно купить ароматизированное масло..только пользы от него тоже никакой...а бывает, что нормальные эфиры разводят растительным маслом...я предпочитаю не экономить и спать спокойно с уверенностью, что мои эфирчики не вылезут мне потом боком smile.gif
и еще- эфиры для бани могут отличаться от эфиров для косметики...тот же Биаск или Асперу можно в аромолампе жечь, на себя мазать eusa.gif
в каком -то магазе типа "для душа и души" почитала состав банных смесей-если верить этикетке-эфиры разведены базой

гавры-это мои студенты
влюбленная лу
то есть Аспера - не очень хорошее масло, третьего сорта так сказать?
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ленусичек, люблю, целую, уважаю, восхищаюсь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


сегодня я опять приличная d060.gif
ну и приятное наблюдение-кушаю умеренно, а не как голодный пингвин, и не зацикливаюсь на теме еды smile.gif
ем что есть и когда голодная d025.gif и смутно помню, что именно залетело в рот

хавчик sm01.gif
творог, сметана, варенье
фундук 20, курага 10
сыр
2 огурца, сыр
3 банана
каша с маслом и вареньем
шоколад 20г
отруби
чай с молоком, молоко с медом

бассейн
джакузи
хипхопабс 30мин
La_Dark
Ленчик, ты красотка!! и в еде, и в спорте a115.gif a115.gif a115.gif особенно сладкие менюшки, мне аж кашки захотелось, да прям сейчас d060.gif
Мечта!
Лен, почему студентов гаврами зовешь? Интересно smile.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюша, wub.gif wub.gif
каша-вкусно, сытно, полезно...и недорого d060.gif

Ольчик, я уже и не помню wub.gif что-то связанное с "гавриками", но это как-то уничижительно звучит...остались "гавры" smile.gif





вчера ездила к своему школьнику-знакомилась с родителями smile.gif буду работать в 15 мин пешком от дома маман a115.gif когда она вернется с дачи-буду заходить d025.gif
krása
сначала взялась было цитировать, но потом поняла, что это бесполезное занятие.. т.к. приходится цитировать почти все, а это очень много d060.gif

интересно почитать про эфиры... буду ли пользоваться, это еще вопрос.. но вот почитать, как говорится из первых рук, интересно и познавательно a115.gif

Ленусь, ты тоже в отпуске a115.gif поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
и с 1 сентября тоже! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, спасибо a085.gif с эфирами можешь начать знакомство с чайного дерева-очень приятный запах и его можно точечно, например, на прыщики и воспаления наносить, укусы насекомых летом..ну и в маски для любой части тела
Demira
Белечка, увидела твоё сообщение про отношение к полным людям - пришла выразить уважуху ))))))))
Вообще, ты умище, конеш wub.gif , - видела, у тебя даж фотосессия серебра в присутствии лит-ры по высшей математике проходила d025.gif s24.gif ....
т.е. это такое обычное явление в твоей жизни wub.gif ...понимаю, профессия - но ведь ты это всё понимаешь icon_eek.gif , и любишь, похоже d025.gif - ...что-то за гранью моего понимания .....) 5f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.9.2012, 21:15) *
снова скучное меню-ругать незачто smile.gif


не, ну я так не играю ...... d060.gif
Цитата
1,5часа восточных танчиков 49.gif
гавры подарили бельгийский шоколад-приятно...вкусно f0f.gif хорошо, что я ем сладкое d060.gif

красиииво wub.gif ...и вкусно d025.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2012, 22:17) *
ну и приятное наблюдение-кушаю умеренно, а не как голодный пингвин, и не зацикливаюсь на теме еды smile.gif

a115.gif классное ощущение )))) наверное, кд-хи ещё не скоро a075.gif d025.gif надо успеть попользоваться))))
krása
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 10:38) *
[b]... с эфирами можешь начать знакомство с чайного дерева

да, хорошее масло. У меня давно-давно было фирмы Орифлейм.. Качество сравнить мне не с чем, но в общем мне оно тогда нравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.